Milanese loop watch apple: 41mm Silver Milanese Loop — Apple

Apple Watch Milanese — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
645 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Миланский ремешок для часов Apple Watch

    Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить
    Нажмите на изображение, чтобы увеличить

    Скидка $34,99

    Armilla Wear


    Поделитесь этим продуктом

    Подчеркните свой стиль с помощью нашего изысканного миланского ремешка для часов. Наша тонко сплетенная сетка создана для обеспечения комфорта и долговечности. Благодаря уникальной петле и магнитной застежке вы можете легко отрегулировать ремешок так, чтобы он идеально подходил вашему запястью.

    Петля Milanese — универсальный и стильный выбор для Apple Watch. Он легкий, воздушный и нежный на коже, что делает его идеальным вариантом для повседневного ношения или особых событий. Уникальный дизайн упрощает регулировку и индивидуальную посадку, что делает его подходящим для людей с любым размером запястья. Материал из нержавеющей стали придает ему элегантный и современный вид, а его гендерно-нейтральный дизайн делает его подходящим для всех. С миланской петлей вы можете наслаждаться удобным, дышащим и регулируемым ремешком для часов, который идеально подходит для любого случая. Так зачем ждать? Обновите свои Apple Watch с помощью нашего миланского ремешка уже сегодня!

    Материал ремешка: Нержавеющая сталь

    Совместимость
    Apple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, SE, Nike+.
    Edition: 38, 40, 41, 42, 44, 45, 49 мм -210 мм

    Обратите внимание, что цвета могут немного отличаться из-за цветов экрана.

    Обработка заказов:  Обычно время обработки заказов составляет 2–3 рабочих дня после подтверждения оплаты. Тем не менее, оставьте несколько дополнительных дней для обработки заказов, содержащих диапазоны разрешений по цене не выше 10 долларов США.

    Страна

    Стандартная доставка

    США
    Включая HI и AK

    5-10 рабочих дней

    Соединенное Королевство

    7-14 рабочих дней

    Канада

    10-20 рабочих дней

    Австралия и Новая Зеландия

    10-20 рабочих дней

    Европа

    10-22 рабочих дня

    Объединенные Арабские Эмираты

    10-20 рабочих дней

    Остальной мир

    20-30 рабочих дней

     

    Примите к сведению, что из-за высокого спроса на некоторые товары, особенно на ремешки по цене менее 10 долларов США, в нашем ассортименте может иногда возникать нехватка. Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, и искренне благодарим вас за понимание и терпение в этом вопросе.

    Имейте в виду, что указанное расчетное время доставки не гарантируется, и мы не можем нести ответственность за любые задержки, вызванные доставкой или службой доставки.

    Стоимость доставки: Бесплатная доставка по стране при покупке на сумму от 25 долларов США. Бесплатная международная доставка при покупке на сумму от 25 долларов. Все заказы получают номер для отслеживания.

    Доставка по США (внутренняя): 4,75 долл. США
    Международная доставка: 6,99 долл. США

    Таможенные и импортные пошлины

    С клиентов, проживающих за пределами США, может взиматься дополнительная плата, когда посылка прибывает в страну назначения. Вы можете нести ответственность за импортные пошлины, таможенные пошлины и местные налоги с продаж, взимаемые страной, в которой вы проживаете. Уплата этих сборов необходима для освобождения вашего заказа от таможни. Общая сумма вашего заказа, отображаемая на кассе, не включает никаких дополнительных пошлин, которые могут потребоваться в вашей стране.

    Armilla Wear не контролирует таможенные и другие местные налоги, и мы не можем точно сказать, сколько с вас будет взиматься плата, поскольку эти налоги сильно различаются в зависимости от страны.

    Имейте в виду, что таможенные сборы в большинстве случаев не взимаются, но вы будете нести ответственность за любые неоплаченные сборы, когда они взимаются.

    Мы не являемся юристами в области международной торговли или налогообложения. Мы рекомендуем связаться с местной таможней для получения дополнительной информации перед размещением заказа.

    Если по какой-либо причине транзакция обрабатывается для отправки в страну или регион, куда мы не доставляем из-за таможни и общей стоимости доставки, мы вернем деньги. Мы перечислили ряд стран и регионов, в которые мы не отправляем товары. Обратите внимание, что некоторые места могут не быть перечислены ниже.

     

    Обратите внимание, что мы не осуществляем доставку в страны, указанные в OFAC.

    Помимо Ирана, другие регионы и страны из санкционного списка США включают:

    • Балканы
    • Беларусь
    • Бурунди
    • Центральноафриканская Республика
    • Куба
    • Демократическая Республика Конго
    • Ирак
    • Ливан
    • Ливия
    • Никарагуа
    • Северная Корея
    • Сомали
    • Судан и Дарфур
    • Южный Судан
    • Сирия
    • Украина (Крым) / Россия
    • Венесуэла
    • Йемен
    • Зимбабве
      American ExpressApple PayDiners ClubDiscoverMeta PayGoogle PayMastercardPayPalShop PayVenmoVisa

      Ваша платежная информация надежно обрабатывается. Мы не храним данные кредитной карты и не имеем доступа к информации о вашей кредитной карте.

      Наша политика возврата предусматривает 30-дневный период, начиная со дня получения вами товара, в течение которого вы можете запросить возврат.

      Чтобы иметь право на участие, товар должен быть в исходном состоянии, неоткрытым, неношеным, со всеми прикрепленными бирками и в оригинальной упаковке. Вам нужно будет предоставить подтверждение покупки в виде чека или эквивалента. Чтобы инициировать возврат, свяжитесь с нашей командой по возврату, отправив электронное письмо по адресу [email protected] или через контактную страницу. Как только ваш запрос на возврат будет принят, мы вышлем вам этикетку для отправки и инструкции о том, как и куда отправить вашу посылку. Обратите внимание, что возврат, отправленный обратно без предварительного утверждения, не будет принят, и покупатель несет ответственность за стоимость доставки товара обратно к нам.

      По любым вопросам, связанным с возвратом, вы можете написать нам по адресу [email protected].

      Обратите внимание, что все товары со скидками или товары стоимостью менее 10 долларов США считаются окончательной продажей и не подлежат возврату.

      Повреждения и проблемы:

      В случае повреждений или проблем мы просим вас проверить ваш заказ, как только вы его получите, и связаться с нами в течение 3 дней, если есть какие-либо дефекты, повреждения или если вы получили неправильный пункт. Мы можем запросить дополнительную информацию в виде фотографий, чтобы помочь в нашей оценке.

      Неверный адрес:

      Мы понимаем, что могут быть ошибки, но, к сожалению, мы не можем принять возврат средств за заказы с неверным адресом, указанным клиентом. Клиент несет ответственность за то, чтобы адрес доставки был точным и полным на момент покупки.

      В случае, если заказ возвращается к нам из-за неправильного адреса, покупатель несет ответственность за стоимость повторной отправки заказа. Пожалуйста, дважды проверьте адрес доставки перед размещением заказа, чтобы избежать задержек или дополнительных расходов.

      Исключения/предметы, не подлежащие возврату:

      Некоторые товары, такие как скоропортящиеся товары, нестандартные товары и предметы личной гигиены, возврату не подлежат. Кроме того, мы не принимаем к возврату опасные материалы, легковоспламеняющиеся жидкости или газы. Если у вас есть вопросы о конкретном товаре, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

      Обмен:

      Если вы хотите обменять товар, самый быстрый способ сделать это — вернуть исходный товар и совершить отдельную покупку нового товара.

      Возврат:

      Как только мы получим и проверим ваш возврат, мы сообщим вам, был ли одобрен возврат. В случае одобрения возврат средств будет произведен на ваш первоначальный способ оплаты. Пожалуйста, имейте в виду, что возврат средств может занять некоторое время, так как это зависит от времени обработки вашего банка или компании-эмитента кредитной карты.

      Стоимость доставки не возвращается, и покупатель несет ответственность за стоимость возврата товара.

      1. Обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, чтобы инициировать возврат. Они помогут убедиться, что ваша покупка имеет право на возврат в соответствии с нашей политикой возврата и возврата.

      2. После рассмотрения вашего заказа наша команда по возврату предложит вам два варианта доставки вашего возврата. Вы можете либо использовать этикетку для возврата, предоставленную нами за свой счет, либо оплатить доставку самостоятельно. Обратите внимание, что вы должны отправить посылку с номером отслеживания.

      3. Как только мы получим и проверим ваш возвращенный товар, мы отправим вам уведомление по электронной почте об одобрении или отклонении вашего возврата.

      4. Если ваша декларация одобрена:
        a. Если вы запросили кредит магазина, вы получите электронное письмо, содержащее электронную подарочную карту на сумму вашего возврата.
        б. Если вы запросили возврат средств на исходный способ оплаты, может пройти 5–10 рабочих дней, прежде чем транзакция появится в выписке по вашему банковскому счету или кредитной карте. В случае Apple Pay возмещение будет отображаться в виде остатка на вашей учетной записи Apple Pay, а не на кредитной карте, которую вы использовали.

  • scroll to top