Париж apple store: Яндекс Карты — подробная карта мира

французских магазинов Apple Store возвращаются к обычному режиму работы

 

Apple Store в Париже


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Магазины Apple во Франции возобновили работу в обычном режиме после ограниченного графика, введенного во время всплеска случаев заболевания коронавирусом в декабре 2021 года.

Как и все магазины Apple Store по всему миру, магазины во Франции были полностью закрыты в разгар пандемии COVID. Однако, поскольку число случаев заболевания коронавирусом в стране резко возросло, французские магазины Apple Store ввели значительно сокращенный график.

Согласно Consomac , сокращение рабочего времени означало возможность работать с сокращенным штатом сотрудников. Магазины обычно открываются позже своих обычных 10 часов утра и закрываются на один или два часа раньше своих обычных 8 часов вечера.

Однако по состоянию на 7 февраля 2022 года все 20 магазинов Apple Store во Франции возобновили работу в обычном режиме. Однако они продолжают работать в условиях ограничений, призванных свести к минимуму вероятность распространения коронавируса.

Французские магазины Apple Store по-прежнему требуют от покупателей бронировать слот

В частности, Apple сохраняет обязательное требование к покупателям бронировать заранее.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Apple Pay, по-видимому, был мягко запущен в Южной Корее только с одним эмитентом карты.

Уэсли Хиллиард |


Apple только что отказала в обновлении многолетнего интернет-радио и приложения для прямых трансляций «Broadcasts» на основании правила сходства имен, которое используется для предотвращения копирования разработчиками имен приложений Apple.

Уэсли Хиллиард |


Прогуливаясь по Пятой авеню в Нью-Йорке, нельзя не заметить стеклянный магазин Apple Store, который проливает свет на основные ценности компании изнутри. AppleInsider проверяет это.

Натаниэль Пангаро |


Благодаря недавним обновлениям программного обеспечения игровые контроллеры от 8BitDo теперь изначально поддерживают устройства Apple в самых последних операционных системах.

Эндрю Орр |


Покупатели, ищущие новый iPad, могут выбрать из множества предложений на Amazon, включая комплект iPad Pencil, который в настоящее время на 70 долларов ниже розничной цены и включает Apple Pencil.

Майкл Строуп |


В отчете утверждается, что в 2022 году рынок смартфонов премиум-класса составит более половины мирового дохода от смартфонов, причем львиная доля приходится на iPhone от Apple.

Малкольм Оуэн |


Весна — идеальное время для очистки вашего Mac, и нет ничего лучше профессионального программного обеспечения, такого как Mac Washing Machine X9.из известного пакета программного обеспечения Intego для выполнения этой работы.

Рекламный контент |


Amazon готовит еще один раунд увольнений, при этом еще 9000 должностей будут сокращены из его отделов кадров, рекламы, Twitch и Amazon Web Services.

Малкольм Оуэн |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars. html }}}

Автор {{ автор }} |


Я предпочитаю Париж: Apple Store Champs Elysees

Я стал поклонником Apple с тех пор, как купил свой первый ноутбук Mac в 2001 году. Каждый компьютер, который у меня был с тех пор, принадлежит Apple, и я купил свой первый I- Телефон 2008 года выпуска. 

Помимо превосходных продуктов, мне всегда нравился их последовательный минималистский и обтекаемый дизайн, который четко отражает их магазины. Они больше похожи на технические лаборатории, чем на розничный магазин.

Несколько месяцев назад новый магазин на Champs Elysees открылся, и это самый красивый и необычный магазин Apple, в котором я когда-либо был. 

Что необычного в этом магазине, так это то, что он расположен в бывшем отеле Particulier с угловой ротондой. Изобретатель и пионер авиации Альберто Сантос-Дюмон, , который был одним из первых людей, управлявших самолетом, когда-то владел им.

Вместо одного огромного открытого пространства, как в большинстве магазинов Apple, на трех этажах расположено множество комнат меньшего размера. Центральным элементом является богато украшенная резная лестница, лишенная своей первоначальной отделки, с лестницами из шоколадно-коричневого мрамора с прожилками и площадками из черно-белой плитки в форме ромба.

Проходя через вход в вестибюль через закрученный портал из кованого железа, вы попадаете в эффектный атриум, возвышающийся на три этажа и увенчанный зеркальным потолком-калейдоскопом. Атриум, обрамленный недавно высаженными деревьями, служит местом для проведения мероприятий. Есть огромный экран, на котором показываются видео и новости об обновлениях продукта. Клиенты могут сидеть на деревянных кубиках и смотреть.

На втором этаже находится ряд салонных комнат, в которых до сих пор можно узнать комнаты оригинальной квартиры с деревянными паркетными полами и закрашенными каминами и лепниной.

Бар Genius незаметно расположен в длинном коридоре без вывески, и если вам нужно подождать в очереди, они будут визуально вознаграждены серией витражей в стиле модерн.

Моей любимой комнатой была полукруглая комната с гнутыми стеклянными панелями и видом на Елисейские поля, заполненная только часами I-Watch.  На двойном ремешке Hermes написано мое имя.

Другая комната, красиво украшенная мебелью в стиле середины века и черно-белыми фотографиями в винтажном стиле, кажется кинозалом (на одной стене есть большой экран), а также имеет длинный стол из светлого дерева, возможно, для обеда. или чтение.

Этот магазин определенно является местом назначения, и вы можете добавить его в список обязательных к посещению мест в Париже.

пр. 114 Елисейские поля, 75008

Станция метро: George V 

https://www.apple.com/fr/retail/champs-elysees/?cideo-fr-map-s

Ссылки Eye Like 

Ознакомьтесь со статьей о новых хрустальных фонтанах, устанавливаемых на Елисейских полях в New York Times

https://www.

scroll to top