Обои оригинальные apple: Здесь все обои iOS и macOS за 12 лет

Как получить самые первые обои iPhone от Apple на домашнем экране или экране блокировки « iOS и iPhone :: Гаджеты

  • Твики и хаки
  • Новости бета-версии iOS
  • iOS 16

Когда Стив Джобс представил самый первый iPhone в 2007 году, на протяжении всей основной презентации на нем красовались обои с изображением рыбы-клоуна — обои, которые так и не появились ни на одной из моделей iPhone. Теперь, 15 лет спустя, он наконец появился в последней бета-версии iOS 16. Если вы не хотите запускать бета-версию программного обеспечения, вы все равно можете загрузить обои для любой используемой версии iOS.

Пользователь Твиттера Джек Робертс впервые увидел новые обои с изображением рыбы-клоуна в галерее экрана блокировки, которые вы теперь используете в iOS 16 для создания пользовательских экранов блокировки с различными обоями, виджетами и многим другим. Однако не все, кто установил третью бета-версию iOS 16, видели рыбу-клоуна в галерее экрана блокировки, и это потому, что прямо сейчас она эксклюзивна для моделей iPhone 13.

  • Не пропустите: 26 потрясающих функций экрана блокировки появятся на вашем iPhone в iOS 16

Вы можете найти обои в одной из моделей iPhone 13, восстановить изображения на сайте Apple Developer, но они разделены на различные файлы HEIC для создания эффекта динамических обоев при разблокировке iPhone или открытии Центра уведомлений. Однако нет возможности добавить эти файлы на ваш iPhone, чтобы воссоздать динамический эффект, поэтому вам придется довольствоваться неподвижным изображением. (Вы все еще можете загрузить группу файлов HEIC, если хотите.)

Вы можете сохранить обои, показанные ниже, или загрузить их в формате HEIC, PNG или JPG более высокого качества. Наряду с изображением ниже показано, как обои впервые выглядели на оригинальном iPhone во время основного выступления Macworld в Сан-Франциско в 2007 году (вы можете увидеть это в связанном видео, начиная примерно с 40-й минуты).

Хотя обои с изображением рыб-клоунов до сих пор не появлялись ни на одной модели iPhone, они уже давно появились в Mac OS X в качестве обоев рабочего стола. Вы можете загрузить его копию в формате JPG, если хотите переместить рыбу в другое место на экране блокировки вашего iPhone или использовать увеличенную версию для iPad.

Не пропустите: 13 вещей, которые вам нужно знать о домашнем экране вашего iPhone в iOS 16

Защитите свое соединение без ежемесячного счета . Получите пожизненную подписку на VPN Unlimited для всех своих устройств, совершив разовую покупку в новом магазине гаджетов, и смотрите Hulu или Netflix без региональных ограничений, повышайте безопасность при просмотре в общедоступных сетях и многое другое.

Купить сейчас (скидка 80%) >

Другие выгодные предложения:

  • Скидка 41 % на домашний анализатор Wi-Fi
  • Скидка 98 % на набор для обучения программированию
  • Скидка 98 % на учебный курс по бухгалтерскому учету
  • Скидка 59 % на редактор фонового видео XSplit VCam

Фото на обложке: Джастин Мейерс/Gadget Hacks

  • Горячий
  • Последние

Каковы различные размеры обоев iOS?

Предприятиям может потребоваться настроить большое количество устройств iOS с предпочитаемыми обоями. Вы можете настроить домашний экран и экран блокировки контролируемых устройств iOS удаленно через Hexnode.

scroll to top