Official apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple рассылает приглашения на осеннее мероприятие iPhone 2022 года

Автор
Махмуд Итани

Компания Apple разослала приглашения на осеннее мероприятие iPhone 2022 года. Дата события, в дополнение к другим важным деталям, теперь доступны.

Каждый год Apple проводит несколько публичных мероприятий. Обычно мы получаем около четырех крупных в год. Еще в июне компания представила iOS 16, iPadOS 16 и macOS Ventura во время своего основного выступления на WWDC22. Теперь пришло время подготовиться к предстоящему и (возможно) второму по значимости событию Apple в году. Это официально, ребята, повелитель Купертино разослал приглашения на предстоящее осеннее мероприятие. Мы ожидаем широкий выбор моделей устройств, а также объявления, связанные с программным обеспечением.

Осеннее событие 2022 года состоится — барабанная дробь, пожалуйста — 7 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени. Мы ожидаем, что Apple анонсирует модели iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Это в дополнение к Apple Watch Series 8, Apple Watch SE 2 и Apple Watch Pro. Компания также потенциально может пересмотреть свои AirPods Pro и представить модель второго поколения.

Как вы уже догадались, вы можете смотреть прямую трансляцию мероприятия Apple, где бы вы ни находились. Прямая трансляция будет доступна на сайте компании. Это в дополнение к официальному каналу Apple на YouTube и приложению Apple TV, установленному на ваших устройствах. Таким образом, независимо от ваших предпочтений, вы, скорее всего, найдете прямую трансляцию на выбранном вами сервисе.

Ходят слухи, что обычный iPhone 14 сохраняет большинство технических характеристик iPhone 13. С другой стороны, модели iPhone 14 Pro, вероятно, получат самые большие обновления, которые мы видели за последние годы. Они могут включать в себя модернизированный 48-мегапиксельный датчик камеры, функцию постоянного отображения (AOD) и отказ от спорной выемки (в пользу конструкции с отверстием и таблеткой). Это потенциальное объявление может стать самой захватывающей частью этого мероприятия Apple.

В отделе носимых устройств мы можем увидеть совершенно новую защищенную модель Apple Watch «Pro». Если бы слухи были правдой, это издание предназначалось для спортсменов-экстремалов, а не для обычных пользователей. Наконец, что касается программного обеспечения, мы ожидаем, что Apple объявит даты выпуска своих предстоящих основных обновлений ОС во время мероприятия.

Какие из продуктов Apple, о которых ходят слухи, вы планируете купить и почему? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Подпишитесь на нашу рассылку

Связанные темы

  • Рекомендуемые
  • Мобильный
  • Мобильные новости
  • яблоко
  • айфон

Об авторе

Махмуд, живущий в Стамбуле Бейрути, всегда стремился к свободе через писательство. Он активно тестирует продукты Apple уже более полувека и в настоящее время использует iPhone 14 Pro, MacBook Air M2, iPad Air 5, Apple Watch Series 7, HomePod Mini и AirPods Max. Вы, вероятно, найдете его бегущим со своими собаками в парке, плавающим в открытой воде, проводящим мозговой штурм в кофейне, сочиняющим стихи на крыше или просто потерянным на природе. Вы можете связаться с Махмудом через Twitter или по электронной почте.

это официально! Apple объявляет эту модель iPad устаревшей

официально! Apple объявляет эту модель iPad устаревшей
Перейти к основному содержанию

Тех.

Поставщики услуг не могут заказывать детали для старого оборудования.

Автор

Пранит Палли


>
Тех

iPad Mini третьего поколения больше не подлежат ремонту, так как для них нельзя заказать запчасти, согласно официальному признанию Apple старым продуктом.

Согласно веб-сайту поддержки Apple, «Продукты считаются устаревшими, если Apple прекратила их продажу более 7 лет назад». «Apple прекращает любую аппаратную поддержку устаревших элементов, за исключением ноутбуков Mac, на которые по-прежнему распространяется период ремонта только батареи. Дисплей

Запчасти для старой техники не могут быть заказаны поставщиками услуг, «Это была реклама. Наряду с iPad Air второго поколения, iPad mini третьего поколения был популярным iPad, который был представлен в 2014 году.

Он имел кнопка «Домой» Touch ID и чип A7.Сообщается, что технологический гигант разрабатывает новую модель iPad mini, которая, как ожидается, будет выпущена к концу 2023 или началу 2024 года. Чтобы представить больший модуль камеры для этой модели

В микроблоге Twitter аналитик Минг-Чи Куо опубликовал подробности и предсказал, что центральный процессор нового iPad mini будет его ключевой особенностью при продаже. Кроме того, он заявил, что в 2025 году iPad mini по-прежнему будет доступен у производителя iPhone. Это потому, что «такая замена смешна» и «цена складного iPad должна быть намного больше, чем у iPad mini».

Темы: Технологии, Apple, iPad, Технологии, Запасные части

Рекомендуется для вас

  • Предупреждение системы безопасности! Microsoft прекратит поддержку системы безопасности для Windows 7 и 8.1 после нескольких предупреждений

    Давно пора!

  • Zebronics-Zeb Iconic Lite Смарт-часы с элегантным дизайном, вызовами по Bluetooth; Цена, характеристики

    Zebronics-Zeb Iconic Lite запускается в стране по цене 2999 рупий на веб-сайте Amazon India.

  • Apple Discount Dhamaka уже здесь! Сэкономьте рупий. 23 000 на Apple iPhone 13 на Flipkart

    Спешите!

  • Вскоре вы сможете передавать чаты без Google Диска в WhatsApp; Вот как

    Процедура длительная и трудоемкая.

  • «Я никогда не опустюсь до этого уровня», председатель BharatPe Раджниш Кумар подшучивает над Ашниром Гровером

    Раджниш подшучивает над тем, что он не будет отвечать тому, кто не понимает разницы между руководителем и директором и их ролями.

Тенденции на Mashable

  • Урваши Раутела обвиняется фанатами в «домогательствах» после того, как она поделилась фотографией больницы, куда госпитализирован Ришаб Пант

    Урваши Раутел названа «преследователем» за то, что она поделилась фотографией больницы, куда госпитализирован Ришаб Пант

  • Каран Кундра Деймон Сальваторе? Дези Римейк Дневников вампира (мы не просили) уже здесь, и это ужасный праздник

    Твиттер назвал его «Саста Сумерки»

  • Фанаты ПСЖ верят, что у Уго Экитике может быть последний шанс проявить себя в отсутствие Лионеля Месси

  • От 300-килограммового золота до роскошных автокресел: вот как Амбани приветствовали близнецов Иши Амбани в Мумбаи

  • Причудливая аналогия Варуна Дхавана с «минетом» сбила Интернет с толку, но реакция Джанви Капур разделила нас

    Что только что сказал Варун Дхаван?

scroll to top