Онлайн магазине apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple меняет дизайн интернет-магазина и возвращает специальную вкладку «Магазин»

Паркер Ортолани

– 3 августа 2021 г., 16:55 по тихоокеанскому времени.

После короткого периода простоя Apple Store снова работает и теперь имеет совершенно новый дизайн. Apple также восстановила старую специальную вкладку «Магазин» на панели навигации. Веб-страница нового магазина очень похожа на приложение Apple Store для iPad и iPhone. Ознакомиться с новым магазином можно здесь.

Новый дизайн начинается с простой карусели категорий продуктов, из которых вы можете выбирать, и предлагает быстрые ссылки, чтобы сделать покупки у специалиста или найти ближайший магазин Apple.

Непосредственно под каруселью товаров вы можете увидеть новинки магазина. Новые элементы отображаются в виде карточек, как и в приложении. Apple в настоящее время подчеркивает свою сделку «обратно в школу», по которой вы можете получить бесплатные AirPods при покупке Mac или iPad для колледжа.

Появился новый специальный раздел справки, который можно использовать для настройки личного сеанса обучения использованию нового устройства. Apple также включила быструю ссылку для назначения встречи Genius, если вам нужно отремонтировать устройство.

Ниже раздела справки есть несколько основных моментов магазина, таких как призывы к бесплатной двухчасовой доставке, различные варианты самовывоза, обмен Apple и многое другое.

Есть несколько каруселей, которые включают в себя различные аксессуары для различных продуктов. В самом низу новой витрины Apple добавила разделы для сервисов и других своих магазинов. Вы можете узнать больше об Apple One или найти сеанс «Сегодня в Apple».

Страницы отдельных категорий продуктов также были переработаны и теперь выглядят как карточки. Этот новый дизайн применяется к некоторым линейкам продуктов, включая Mac, iPad, iPhone и Apple Watch.

Apple также выделяет то, что они называют «отличием Apple», включая информацию о настройке вашего продукта перед покупкой, подарочной упаковке и личных сеансах, которые вы можете пройти в Интернете, чтобы узнать больше о своем устройстве.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Паркер Ортолани

Паркер Ортолани — маркетолог и дизайнер продуктов из Нью-Йорка. Помимо участия в 9to5mac, он также курирует разработку продуктов и маркетинг для BuzzFeed. Будучи давним читателем, Паркер рад поделиться своими концепциями продуктов и мыслями с 9аудитория to5mac.

Apple Store | Купить продукты Apple в Интернете по лучшим ценам

  • Croma
  • Лучшие бренды
  • Apple

Почему Apple?

Когда думаешь о продуктах Apple, на ум приходят несколько слов: стильный, умный, эксклюзивный и так далее. Для Apple пользовательский опыт имеет и продолжает иметь первостепенное значение. С точки зрения дизайна, его продукты минималистичны, но премиальны, и они также известны своими яркими дисплеями, мощными камерами и первоклассной производительностью.

Apple также известна своей тесной и безопасной экосистемой продуктов, которые позволяют синхронизировать сообщения, фотографии, контакты, документы и почти все, что между ними. Кроме того, такие функции, как AirDrop, упрощают отправку фотографий с вашего iPhone на ваш Mac, подписание документов на вашем iPad и многое другое. Другие заслуживающие внимания функции включают Sidecar для использования iPad для расширения экрана Mac и Handoff для беспрепятственного переключения между устройствами Apple среди других.

Параллельно усилия Apple направлены на то, чтобы не навредить нашей планете. Его устройства производятся из переработанного алюминия. Его объекты по всему миру также работают на 100% возобновляемой энергии.

Подходит ли вам Apple?

Если вы профессионал по настройке самолетов, велика вероятность, что вы уже используете один из последних моделей Apple iPhone. Студенты, переключаясь между заданиями в колледже, предпочитают универсальность MacBook. Сидящие дома родители с художественными увлечениями, как правило, склоняются к iPad для своих творческих занятий, в то время как любители фитнеса находят Apple Watch и AirPods в качестве надежных компаньонов в спортзале.

Помимо основных продуктов Apple, линейка аксессуаров также заслуживает внимания. К ним относятся различные ремешки для часов, чехлы для iPhone, чехлы для MacBook или iPad и многое другое.

Если вы склонны терять вещи, вы можете проверить AirTags. Их также можно использовать, чтобы разыскать ваших друзей и семью, и даже помочь вам вспомнить, где вы припарковали свой автомобиль. Если вы не являетесь большим поклонником клавиатур и трекпадов для ноутбуков, вы можете попробовать внешнюю клавиатуру и мышь для Mac и чехол-книжку Magic Keyboard Folio, чтобы повысить производительность iPad.

Почему вам стоит покупать продукцию Apple в Croma?

Croma, как и Apple, ставит во главу угла качество обслуживания клиентов. Неважно, совершаете ли вы покупки в Интернете или в магазине, Croma гарантирует вам подлинные продукты Apple с гарантией бренда. Если вы ищете iPad Pro M2 или новейший MacBook Pro, вы получите продукт, сервис и предложения самого высокого качества.

Примите участие в наших своевременных распродажах и воспользуйтесь нашими сезонными скидками, чтобы получить лучшие предложения.

scroll to top