Поддержка apple телефон в москве телефон: Официальная служба поддержки Apple

Карта покрытия 5G — крупнейшая в стране сеть 5G

Хотите сохранить свой текущий телефон?
Давайте удостоверимся, что это будет работать в нашей сети

Проверить совместимость

Mint Mobile предлагает услуги беспроводной связи премиум-класса в сети T-Mobile 5G. Если вы ищете лучшую камеру
покрытия телефона в вашем районе или просто хотите узнать, есть ли рядом с вами 5G, вы на правильной странице. Поставить булавку
или введите адрес на нашей карте сети выше, чтобы проверить покрытие в вашем регионе и посмотреть, как мы можем сохранить вас
связаны, где вы живете, работаете и зависаете.

Мы предлагаем надежный сервис со скоростями 5G • 4G LTE по всей стране. Если ваша территория в настоящее время не охвачена
быстро расширяющейся сети 5G, вы по-прежнему будете получать быстрое и надежное обслуживание в сети 4G LTE, которая
в настоящее время охватывает 99% американцев.

Вы даже можете принести свой собственный телефон и текущий номер телефона в Mint Mobile, что еще больше упростит переход. И
когда вы будете готовы к обновлению, у нас есть предложения на новейшие и лучшие телефоны 5G, которые вы можете выбрать в качестве
хорошо.

Планы магазинов

Есть несколько простых способов проверить, подходит ли вам Mint Mobile…

1. Проверьте карту покрытия, чтобы проверить наличие услуг в вашем районе. Имейте в виду, что внешние факторы, такие как местность, строительные конструкции, погода и другие условия, также могут мешать фактической доступности услуги.
2. Если вы приносите свой телефон, убедитесь, что он совместим с Mint Mobile.
3. Вы хотите платить за используемые данные и экономить на своем текущем ежемесячном тарифном плане.
4. Вы хотите, чтобы обслуживание клиентов было там для вас, когда вам это нужно.
5. Вы хотите стать частью лучшего сообщества в области беспроводной связи.

Проверьте нашу карту покрытия, чтобы проверить услуги в вашем регионе. Зеленые значки показывают ожидаемое покрытие в этом месте (на улице, в помещении и т. д.) для определенных телефонов. Введите несколько адресов/почтовых индексов, чтобы проверить все области, где вы живете, работаете и отдыхаете.

Имейте в виду, что внешние факторы, такие как рельеф местности, строительные конструкции, погодные и другие условия, также могут мешать фактической доступности услуг.

Если у вас есть сомнения, вы можете проверить нас с помощью нашего комплекта See for Yourself, доступного исключительно через приложение Mint Mobile. Вы получите 7-дневную пробную версию, чтобы проверить, где вы живете, работаете и играете. Когда вы любите нас, вы можете приобрести полный план прямо из приложения.

Посмотрите нашу карту покрытия 5G, чтобы узнать, доступна ли 5G в вашем регионе. Просто знайте, что внешние факторы, такие как местность, здания, погода и другие условия, также могут мешать фактическому доступу к услугам. Поэтому, если вы живете в бункере на глубине 10 футов под землей в зоне обслуживания 5G… вы можете не получить эту услугу 5G.

Mint Mobile подключен к сети T-Mobile, крупнейшей в стране сети 5G.

5G означает «технология беспроводной сети пятого поколения» или, по сути, следующий шаг после 4G LTE. Он обеспечивает повышенную надежность, более высокую скорость, меньшую задержку и более надежное подключение, в то же время полностью изменяя то, как мы живем, работаем и играем. Телефоны с поддержкой 5G могут использовать как технологию 5G, так и 4G LTE, в зависимости от вашей зоны покрытия.

5G доступен всем, у кого есть план Mint Mobile. Однако вам необходимо находиться в зоне покрытия 5G (см. карту покрытия 5G выше) и иметь телефон с поддержкой 5G для доступа к сети. И нет, здесь нет доплаты за 5G. Это было бы просто грубо.

Если ваш телефон не поддерживает 4G LTE, VoLTE или 5G, к сожалению, ваш телефон не совместим с нашей сетью. Хорошей новостью является то, что на https://phones. mintmobile.com/phones.html доступно множество телефонов, и все они полностью совместимы с сетью. Если у вас есть какие-либо вопросы, наша группа поддержки доступна по телефону (800) 683 7392.

Хотя большинство телефонов будут работать без сбоев, 3G-телефоны, а также некоторые старые 4G-телефоны, которые не поддерживают VoLTE, будут иметь проблемы. Хотя вам может нравиться ваш текущий телефон, новые устройства могут использовать все преимущества нашей сети. Посетите местного розничного продавца или https://phones.mintmobile.com/phones.html, где вы найдете большой выбор отличных iPhone и Android, все из которых сертифицированы сетью. Когда у вас есть новый телефон, настроить его так же просто, как сменить SIM-карту в большинстве случаев.

Чтобы проверить, совместимо ли ваше устройство, просто нажмите здесь.

Если ваше устройство совместимо и у вас не было недавних проблем, все должно быть готово. Если у вас возникли проблемы со звонками или текстовыми сообщениями, возможно, стоит предпринять еще несколько шагов:
1. Проверьте, есть ли какие-либо обновления программного обеспечения для вашего телефона, которые не были установлены.
2. Убедитесь, что VoLTE включен. Хотя соглашения об именах могут различаться, самый простой способ узнать, включен ли VoLTE на вашем телефоне, — это проверить в настройках устройства: нажмите значок «Настройки» -> нажмите ????-> введите «volte» -> нажмите «Вызовы VoLTE». Меню -> переключите переключатель вызовов VoLTE в положение «Вкл.». Если после ввода «VoLTE» пункт меню не появляется, устройство либо не поддерживает VoLTE, либо для VoLTE по умолчанию установлено значение «Вкл.», что вполне вероятно, если телефон довольно новый.
3. Подтвердите настройки APN для устройства. https://www.mintmobile.com/setup/android/

Нет, менять тарифный план не нужно. Если ваш телефон совместим, вы сможете наслаждаться улучшенными возможностями независимо от вашего плана.

Вы должны убедиться, что телефон, который вы покупаете, поддерживает 4G LTE с VoLTE или 5G. Лучше всего использовать устройство с диапазонами 2, 4, 12 и 71.

Мы постоянно совершенствуем нашу сеть, поэтому наша сеть постоянно совершенствуется. Наше следующее обновление будет 01.07.22.

В этом году все крупные общенациональные операторы беспроводной связи закрывают свои сети 3G, чтобы освободить ценное пространство для более быстрых сетей 4G и 5G. Любые телефоны, работающие исключительно в сетях 3G, больше не смогут совершать или принимать звонки или использовать другие службы передачи данных, включая службы экстренной помощи.

Если вы являетесь подписчиком Mint Mobile, 1 июля старая сеть 3G T-Mobile будет отключена. Эта модернизация сети обеспечит нашим клиентам наилучшее качество и охват. Затронутые подписчики Mint Mobile будут уведомлены.

Вы можете быть затронуты, если:

  • Вы используете эксклюзивное устройство 3G (которое не использует 4G LTE или 5G) и не поддерживает VoLTE
  • Есть также несколько устройств 4G, которые потенциально могут быть затронуты, если они не позволяют вам включить передачу голоса через долгосрочную эволюцию (VoLTE). Если вы не можете включить VoLTE на своем телефоне, вам нужно переключиться на 4G-совместимый телефон с поддержкой VoLTE.

Если вам нужен телефон с поддержкой 4G LTE или 5G, посетите нашу страницу мобильных телефонов Mint.

Следите за новостями об отключении 3G.

Mint модернизирует нашу сеть, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие возможности, обеспечивая лучшее качество связи, лучшее покрытие и более высокую скорость.

См. раздел «Нечасто задаваемые вопросы»

Китайский лидер Си Цзиньпин посетит Москву в знак поддержки Владимира Путина

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент России Владимир Путин позируют фотографу на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде, Узбекистан, 15 сентября 2022 года.

Кредит:
АП

ПЕКИН — Председатель КНР Си Цзиньпин посетит Россию с понедельника по среду, явно демонстрируя поддержку президенту России Владимиру Путину на фоне обострения напряженности между Востоком и Западом из-за конфликта на Украине.

Ожидается, что продолжающееся вторжение России в Украину станет главным предметом обсуждения. Китай стремился позиционировать себя как нейтральный в конфликте, даже несмотря на то, что в 2022 году Пекин заявил, что у него «безграничная» дружба с Россией, и отказался осудить вторжение Москвы.

О встрече лидеров обеих стран было объявлено в пятницу.

Китай заявил, что следует уважать суверенитет и территориальную целостность всех стран, осуждая западные санкции и обвиняя НАТО и США в провоцировании России на военные действия.

В четверг министр иностранных дел Китая Цинь Ган заявил своему украинскому коллеге Дмитрию Кулебе, что Пекин обеспокоен выходом из-под контроля годового конфликта и призвал Москву к переговорам о политическом решении.

Китай «всегда придерживался объективной и справедливой позиции по украинскому вопросу, взял на себя обязательство содействовать миру и продвижению переговоров и призывает международное сообщество создать условия для мирных переговоров», — сказал Цинь.

Позже Кулеба написал в Твиттере, что он и Цинь «обсудили значение принципа территориальной целостности».

«Я подчеркнул важность Формулы мира (президента Украины Владимира Зеленского) для прекращения агрессии и восстановления справедливого мира в Украине», — написал Кулеба, который в тот же день разговаривал с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Ван Вэньбинь, официальный представитель министерства иностранных дел, заявил на ежедневном брифинге в пятницу, что Си «проведет углубленный обмен мнениями с президентом Путиным по двусторонним отношениям и основным международным и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес, будет продвигать стратегические сотрудничеству и практическому сотрудничеству между двумя странами и придать новый импульс развитию двусторонних отношений».

«В настоящее время мир вступает в новый период потрясений и реформ с ускоренной эволюцией изменений века. Поскольку китайско-российские отношения являются постоянными членами Совета Безопасности ООН и важными крупными странами, значение и влияние китайско-российских отношений далеко за пределы двусторонней сферы», — добавил он.

scroll to top