Позвонить в apple бесплатно: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Тейлор Свифт в открытом письме называет бесплатную пробную версию Apple Music «шокирующей и разочаровывающей».

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Apple /
  • Entertainment /
  • Tech

/

Вот почему вы не можете транслировать 1989 на Apple Music

от Dieter Bohn / @backlon

Source Taylor Swift (Tumblr)

9000 2 |

Поделиться этой историей

Тейлор Свифт только что отправила открытое письмо в Apple под названием «To Apple, Love Taylor», объясняющее, почему она сдерживает свой последний альбом, 1989 , от нового потокового сервиса Apple Music. . Проблема, по словам Свифта, заключается в том, что в течение трехмесячного бесплатного пробного периода, который получает каждый потребитель, Apple не будет платить артистам за эти потоки. Свифт пишет: «Три месяца — это долгий срок без оплаты, и несправедливо просить кого-либо работать бесплатно. Я говорю это с любовью, почтением и восхищением всем остальным, что сделала Apple». тон ее письма. Она преследует Apple за то, что она не платила артистам в этот период, но она также наполнена таким уважительным языком по отношению к Apple, что вызывает ту же психологию кабинета, которую фанаты обычно приберегают для настоящей музыки Свифта.

«Мы не просим у вас бесплатные айфоны. Пожалуйста, не просите нас предоставить вам нашу музыку без компенсации».

Но Свифт прав, утверждая, что Apple не платит лейблам деньги за пробный период. В интервью Recode 15 июня вице-президент Apple Роберт Кондрк сказал, что это в значительной степени будет компенсировано более высокими платежами в будущем. Как писал Питер Кафка, выплаты Apple лейблам «на несколько процентных пунктов выше отраслевого стандарта».

Этого явно недостаточно, чтобы удовлетворить Свифт, которая также придержала свои альбомы от другого потокового сервиса, который предлагает бесплатный уровень: Spotify. «Это не жалобы избалованного, капризного ребенка», — пишет Свифт. Вместо этого, утверждает она, многие художники, которых она знает, разделяют ее чувства, но «боятся говорить публично, потому что мы так восхищаемся и уважаем Apple». Свифт намекает, что Apple может легко позволить себе компенсировать затраты на выплаты лейблам в этот период.

Восхищение и уважение обычно не приводят к страху — и, если вы простите немного кабинетной психологии, я утверждаю, что Свифт и художники, которых она представляет, боятся Apple, потому что она была исторически влиятельной. Если вы хотите понять любопытное сочетание настойчивых требований Apple отказаться от бесплатной пробной версии и трепетных выражений любви и восхищения Apple, обратите внимание на тот факт, что самая мощная технологическая компания запустила именно такой потоковый сервис, который есть у самой Swift. пытался остановиться.

Чуть меньше года назад Свифт опубликовала в The Wall Street Journal редакционную статью о своих мыслях о музыкальной индустрии, в которой продемонстрировала слабое понимание экономических законов спроса и предложения. Тогда она писала: «Музыка — это искусство, а искусство важно и редко. Ценны важные, редкие вещи. За ценные вещи нужно платить». Но потоковые сервисы жестко противоречат этому принципу, делая музыку какой угодно, но только не редкой: она превращается в шведский стол, где можно есть все, что вы можете съесть, с популярными исполнителями, такими как Свифт, стейком, который вы наедаетесь вместо того, чтобы тратить драгоценное пространство в желудке на картофельное пюре. Желание Swift бороться с этой тенденцией, возможно, похвально, но оно также выглядит все более нереалистичным.

Об Apple Music Свифт пишет: «Надеюсь, вскоре я смогу присоединиться к ним в продвижении к потоковой модели, которая кажется справедливой для тех, кто создает эту музыку». Как и ее поклонники, но кажется очень маловероятным, что этот брак состоится, потому что Apple решила отказаться от бесплатной пробной версии или решила выплатить деньги, когда это не предусмотрено контрактом. Шутки о том, что Свифт пытается избежать «плохой крови» с Apple, оставлены в качестве упражнения для читателя.

Грань Видео: Spotify больше не просто музыкальный сервис

Исправление : В более ранней версии этой статьи говорилось, что вся музыка Свифт была доступна на Tidal, но ее новый альбом, 1989, не доступен для потоковой передачи на эта служба .

Самый популярный

  1. Если вы диабетик, не ждите, пока смарт-часы заменят иглы


  2. Новый Copilot от Microsoft навсегда изменит документы Office


  3. Amazon’s Swarm так близок к тому, чтобы стать блестящим мои гаджеты — позвольте мне показать вам


  • Как выбрать между AirPods Pro и Beats Fit Pro

  • Трекпад Magic Trackpad второго поколения от Apple достиг своей лучшей цены за последние месяцы

  • Лучший iPad, который можно купить прямо сейчас

Как записать звонок на iPhone

Christina Darby/ZDNET

способы сделать это. Хотя то, что Apple уделяет первостепенное внимание конфиденциальности клиентов, обнадеживает, приверженность компании этому может сделать те моменты, когда запись необходима, излишне сложными.

Также: У вас есть iPhone? Тогда вам нужен этот умный замок в вашей жизни

Перед записью телефонного разговора с iPhone следует помнить о нескольких практических моментах: 

  1. В разных штатах действуют разные законы, касающиеся записи телефонных разговоров. Нажмите здесь , чтобы узнать о политике вашего штата.
  2. iPhone не позволяет вести запись через встроенный микрофон, пока этот телефон активно разговаривает по телефону через собственное программное обеспечение. Проще говоря, вы не можете нажать «запись» во время активного разговора по телефону.
  3. Вам нужно либо внешнее устройство iOS с функциями аудиозаписи и микрофона, либо стороннее приложение с отдельным программным обеспечением для звонков, например Google Voice. Также обратите внимание, что для этих сторонних приложений может потребоваться абонентская плата.
  4. Описанный ниже метод считается наиболее доступным для большинства пользователей iPhone, которые хотят записать разговор, особенно если вы хотите сделать это незаметно.

Также:  Кто-нибудь может сказать, блокирую ли я его номер?

Для следующих шагов вы будете использовать: 

  • 1 iPhone, использующий громкую связь для участия в вызове 
  • Другое устройство iPhone или iOS, использующее голосовые заметки для записи вызова 

Запись телефонного вызова на ваш айфон

Скриншот Christina Darby/ZDNET

Красные полосы, расположенные выше, указывают на более громкий звук, тогда как нижние означают тихий звук, и вам, возможно, придется подойти ближе к телефону, чтобы голосовые заметки уловили более точный звук.

Скриншот Christina Darby/ZDNET

Другие методы

Описанные выше шаги — самый простой, эффективный и наименее очевидный способ записи телефонного звонка. Если у вас (или у доверенного второго лица) нет другого устройства iOS, вот несколько альтернатив.

Также: Как записать телефонный звонок на телефон Android

Часто задаваемые вопросы

Является ли запись телефонных звонков незаконной?

Федеральный закон требует согласия хотя бы одной стороны, а это означает, что вы должны участвовать в записываемом разговоре или иметь согласие хотя бы одного человека в этом разговоре. В противном случае это может быть истолковано как прослушка или незаконное прослушивание. В некоторых штатах действуют еще более строгие законы, требующие согласия всех людей, участвующих в разговоре.

Перед записью разговора всегда лучше проверить законы штата.

Есть ли приложение для записи звонков на iPhone?

Есть несколько устройств, которые так или иначе выполняют эту функцию. Однако Apple запрещает сторонним приложениям использовать микрофон во время телефонного звонка. По этой причине большинство приложений, которые помогают вам записывать звонки на вашем телефоне, должны использовать умные механизмы, чтобы обойти этот барьер. Помимо описанного выше метода с использованием приложения «Голосовые заметки», люди также используют Google Voice, TapeACall, Easy Voice Recorder и Rev Voice Recorder.

Также: Как купить больше памяти для iPhone

Кроме того, вы можете использовать большинство компьютеров или планшетов, оснащенных микрофоном, для записи телефонных разговоров, если телефон включен в динамик или микрофон находится рядом с динамиком рядом с вашим ухо. На компьютерах с iOS и Windows доступно множество вариантов программного обеспечения для записи звука.

Есть ли у Apple приложение для записи звонков с iPhone?

К сожалению, нет, по крайней мере пока. У самой Apple нет приложения, но в App Store доступны сторонние приложения. Кроме того, голосовые заметки, скорее всего, автоматически устанавливаются на ваше устройство iOS.

scroll to top