Пробный период apple music: 6 месяцев бесплатно

В опросе выяснили возраст любителей Apple Music — Look At Me

Люди в возрасте старше 35 лет пользуются сервисом Apple Music чаще тех, кто младше 35 лет, говорится в отчёте аналитического агентства Jackdaw Research.

Для него опросили около 500 владельцев iPhone  и людей, которые имели доступ к пробной версии Apple Music. Для этого использовали два метода: опросы Qualtrics в социальных сетях (эту аудиторию называют более осведомлённой и технически подкованной) и приложение MicroHero для iPhone.

Соотношение тех, кто подписался на пробный период в Apple Music, и тех, кто отказался от него (опрос в соцсетях)Соотношение тех, кто подписался на пробный период в Apple Music, и тех, кто отказался от него (опрос в приложении для iPhone)Соотношение тех, кто подписался на пробный период Apple Music, и тех, кто от него отказался в разных возрастных группах (опрос в соцсетях)Соотношение тех, кто подписался на пробный период Apple Music, и тех, кто от него отказался в разных возрастных группах (опрос в приложении для iPhone)

Оказалось, что среди всех опрошенных на пробную версию Apple Music подписались чуть меньше половины среди тех, кто отвечал в соцсетях, и около четверти только среди владельцев iPhone.

Соотношение тех, кто подписался на Apple Music, и тех, кто от него отказался в возрастных группах младше и старше 35 лет (опрос в приложении для iPhone)

Среди опрошенных пользователей iPhone выделили две возрастные группы: младше и старше 35 лет. В первой 62% отказались от сервиса, а платную подписку оформили только 38%. Во второй, наоборот, 67% решили платить за Apple Music, а 33% не стали этого делать.

Основные причины против платной подписки на Apple Music (опрос в соцсетях)Основные причины за платную подписку на Apple Music (опрос в соцсетях)Сервисы, которые используют вместо Apple Music (опрос в соцсетях)Сервисы, которые используют вместо Apple Music (опрос в приложении для iPhone)Популярность других сервисов по возрастам (опрос в соцсетях)Популярность других сервисов по возрастам (опрос в приложении для iPhone)Соотношение платных и бесплатных подписчиков у разных сервисов (опрос в соцсетях)

Большинство отказалось, поскольку уже пользовалось другим сервисом (YouTube или Spotify), предпочитало слушать музыку по-другому или было недовольно работой приложения. А в качестве главных причин для платной подписки отмечали интеграцию с iOS, библиотекой из iTunes и функции поиска новой музыки.

Соотношение людей с платными аккаунтами, пробным периодом в Apple Music и тех, кто отказался от него (опрос в приложении для iPhone)Соотношение людей с платными аккаунтами, пробным периодом в Apple Music и тех, кто отказался от него (опрос в соцсетях)Соотношение тех, кто подписался на Apple Music, и тех, кто от него отказался в разных возрастных группах (опрос в соцсетях)

Чуть меньше половины опрошенных из соцсетей уже перешли на платную версию Apple Music, но около трети из них отказались от подписки. Среди пользователей iPhone доли распределились иначе: больше половины всё ещё пользуются пробной подпиской, где-то пятая часть отказалась от неё, а ещё столько же стали платить за прослушивание.

Как отменить автоматическое продление подписки Apple Music (2022 г.)

Apple Music имеет свой механизм подписки, после того как вы приняли бесплатную пробную версию, вы фактически заключили соглашение об автоматическом продлении. Когда пробный период закончится, ваша подписка на Apple Music автоматически продлит вашу учетную запись.

В этой статье показано, как запретить Apple Music автоматически обновлять вашу учетную запись. Кроме того, предоставьте решение, которое поможет вам наслаждайтесь Apple Music, не присоединяясь к подписке Apple Music.

Содержание Руководство

Часть 1. Как остановить автоматическое обновление Apple Music?Часть 2. Бонус: как сохранить Apple Music на своем устройстве?Часть 3. Резюме

Часть 1. Как остановить автоматическое обновление Apple Music?

Apple Music может быть отличной платформой для потоковой передачи музыки. Но опять же, мы можем столкнуться с внезапными неожиданными событиями или обстоятельствами, которые заставят нас узнать, как запретить Apple Music автоматически продлевать нашу учетную запись. Если вы один из этих людей, то вам очень повезло, потому что мы подготовили пошаговое руководство, которому вы можете следовать, чтобы отключить функции автоматического продления Apple Music.

Как запретить Apple Music автоматически обновлять вашу учетную запись:

Если вы в настоящее время подписаны на план Apple Music и хотите продлить свою подписку в любое время, когда захотите, или, возможно, если вы закончили использовать Apple Music после окончания пробного периода, вот метод, который вы можете использовать, чтобы Apple Music выиграла t автоматически продлевать вашу учетную запись без вашего согласия.

  1. После настройки приложения вашей учетной записи Apple Music перейдите в приложение Apple Music.
  2. Коснитесь своего аватара в верхней части экрана.
  3. Нажмите Просмотр Apple ID Прокрутите вниз и нажмите Управление под Подписки Каталог
  4. Затем нажмите Ваше членство в Apple Music
  5. Отключить Автоматическое продление кнопка, чтобы выключить его
  6. После этого с вас не будет автоматически взиматься плата за любой тарифный план Apple Music, на который вы в настоящее время подписаны.

Если вы выполните следующие действия, Apple Music больше никогда не будет автоматически продлевать вашу учетную запись без вашего согласия. Однако вы должны помнить, что если вы пропустите платеж Apple Music хотя бы на один день, существует огромная вероятность того, что вся ваша сохраненная музыка в вашей библиотеке Apple Music будет удалена и исчезнет навсегда. Поэтому, если вы не хотите автоматического продления подписки на Apple Music, но хотите продолжать транслировать свои любимые песни в их приложении, убедитесь, что вы оплачиваете подписку вовремя, пока не стало слишком поздно.

И если вам когда-нибудь будет интересно узнать об альтернативном способе сохранения любой дорожки Apple Music на вашем устройстве навсегда без подписки на Apple Music, вы всегда можете перейти к следующему разделу ниже.

Часть 2. Бонус: как сохранить Apple Music на своем устройстве?

Если вы находитесь на этой странице, то вам, вероятно, интересно узнать, как сохранить любимые треки Apple Music на своем устройстве. Теперь, когда вы, наконец, узнали, как запретить Apple Music автоматически обновлять вашу учетную запись, вы, вероятно, также захотите узнать об этом специальном методе, который мы хотели бы вам представить. Таким образом, вам не придется платить за какие-либо планы подписки на Apple Music или отслеживать дату, чтобы убедиться, что вы платите за Apple Music вовремя.

Бесплатная загрузка

Бесплатная загрузка

Метод, о котором мы говорим, заключается в использовании лучшего инструмента конвертации, DumpMedia Конвертер Apple Music. Вы правильно прочитали. С помощью DumpMedia Apple Music Converter, теперь вы можете продолжать транслировать свои любимые песни из Apple Music, даже не платя за тарифный план Apple Music. С помощью этого инструмента преобразования вам также не нужно беспокоиться о функции автоматического обновления Apple Music, потому что песни будут сохранены на вашем устройстве навсегда!

Чтобы узнать, как использовать DumpMedia Apple Music Converter, просто следуйте инструкциям ниже:

  1. Скачайте и установите DumpMedia Apple Music Converter на вашем MAC или ПК
  2. Запустите приложение и выберите все песни Apple Music, которые хотите загрузить.
  3. Перетащите их на зеленую кнопку сбоку окна.
  4. Индивидуальный формат и папка, в которой вы хотите сохранить свои файлы
  5. Теперь нажмите Конвертировать кнопку и дождитесь окончания

Я знаю, вы, вероятно, задаетесь вопросом, возможно ли это, но с DumpMedia Apple Music Converter, это действительно возможно! DumpMedia Apple Music Converter может удалить DRM ограничения из вашей дорожки Apple Music, конвертируйте их в любой формат, который вам нравится, например, в MP3, а также передавать и сохранять их на любом устройстве, которое вам нравится! Все это возможно даже без подписки на план Apple Music. На вашем месте я бы зашел и скачал DumpMedia Apple Music Converter сегодня.

Часть 3. Резюме

Прочитав эту статью, мы знаем, что вы, наконец, узнали, как запретить Apple Music автоматически обновлять вашу учетную запись Apple Music. И после этого вы можете обновить свою учетную запись Apple Music в любое время.

Бесплатная загрузка

Бесплатная загрузка

Конечно, если вы хотите не платить за какие-либо планы Apple Music, но по-прежнему хотите слушать треки Apple Music, вы всегда можете скачать и установить DumpMedia Конвертер Apple Music на твоем компьютере. Эта платформа конвертации может удалить для вас защиту DRM, преобразовать любую дорожку Apple Music в любой формат, который вам нравится, и транслировать ваши любимые песни из Apple Music на любое устройство. Загрузите и установите его прямо сейчас!

Как получить более длительный пробный период Apple Music

Одним из основных моментов Apple Music был трехмесячный пробный период, дающий подписчикам возможность опробовать сервис в течение длительного периода, прежде чем решить, стоит ли он своих денег или нет.

Пробный период Apple также был самым продолжительным в отрасли: такие компании, как Spotify и Tidal, предлагали всего месяц бесплатной пробной версии к своей премиальной подписке.

Однако компания из Купертино молча сократила пробный период Apple Music для новых подписчиков до одного месяца. К счастью, есть еще способ получить расширенную пробную версию Apple Music, хотя это и не совсем бесплатно.

Период бесплатной пробной версии Apple Music сокращен до одного месяца

В отличие от Spotify, Apple Music не имеет уровня с поддержкой рекламы. Вот почему, когда сервис впервые был запущен в 2015 году, его трехмесячный расширенный пробный период служил способом заманить новых подписчиков, которые опасались платить за него.

Спустя более шести лет Apple Music до сих пор не превзошла Spotify. Тем не менее, согласно данным Statista, сейчас это второй по величине сервис потоковой передачи музыки в мире с базой подписчиков более 78 миллионов человек.

Источник: Apple

Поскольку Apple Music укрепляет свои позиции на рынке потокового вещания, компании больше не нужно щедро платить за пробный период.

Кроме того, Apple запустила более дешевый тарифный план Apple Music Voice стоимостью всего 4,99 долл. США, на который пользователи могут подписаться, если они не примут решение о подписке на услугу в течение пробного периода.

Связано: Как воспроизводить аудио высокого разрешения на вашем iPhone или iPad

Как использовать Apple Music бесплатно в течение 6 месяцев

Несмотря на то, что пробный период Apple Music был сокращен до месяца для новых подписчиков, есть еще способ получить шестимесячную пробную версию. Компания объединяет расширенный пробный период с некоторыми продуктами AirPods, HomePod mini или Beats.

Однако это предложение только для новых абонентов. Таким образом, если вы ранее подписывались на Apple Music или использовали пробный период, вы не будете иметь права на расширенное шестимесячное бесплатное предложение. С вас будет взиматься плата в размере 9,99 долларов США в месяц за подписку в конце периода действия предложения.

Источник: Apple

Как указано на странице предложений Apple Music, покупка любого из следующих продуктов Apple и Beats дает вам право использовать Apple Music бесплатно в течение 6 месяцев:

  • AirPods Pro
  • AirPods 2/3
  • AirPods Max
  • HomePod
  • HomePod mini
  • Beats Fit Pro
  • Beats Studio Buds
  • Powerbeats
  • Powerbeats Pro
  • Beats Solo Pro

0 9002

Это предложение не распространяется на AirPods первого поколения, Beats Solo3 Wireless, Beats Studio3 Wireless, Beats EP и Beats EP.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключить iPhone или iPad к подходящему устройству. Затем откройте приложение Apple Music и войдите в него, используя свой Apple ID. После этого вы будете автоматически уведомлены о необходимости воспользоваться предложением. Если нет, перейдите на вкладку Listen Now , где должна появиться опция.

Apple больше не щедра на пробный период Apple Music

Apple Music зарекомендовала себя в бизнесе потоковой передачи музыки, и с точки зрения бизнеса понятно, что Apple больше не нужно заманивать новых подписчиков с ее помощью. Сокращенный пробный период не станет проблемой для существующих подписчиков, что в конечном итоге важно для компании.

Apple Music сократила пробный период

Автор
Кишалая Кунду

Бесплатный пробный период Apple Music для новых подписчиков сокращен с трех до одного месяца. Цена, к счастью, осталась прежней.

Apple Бесплатный пробный период Music для новых подписчиков сокращен с трех до одного месяца. Хотя Apple в первую очередь известна как производитель оборудования, она также предлагает несколько услуг по подписке, таких как Apple TV+, Apple Arcade и Apple Music. Последний из упомянутых является одним из крупнейших в мире сервисов потоковой передачи музыки наряду с Spotify, Tidal, Amazon Music и т. д.

До сих пор Apple Music предлагала новым подписчикам по всему миру щедрый трехмесячный пробный период. Срок был больше, чем обычно предлагали его конкуренты, и позволил потенциальным клиентам лучше оценить услугу. Однако сейчас ситуация меняется: компания, как сообщается, сократила этот период с трех месяцев до одного.

Связано: Apple Music 2022 Список желаний: 3 функции, которые Apple должна добавить в этом году

Начиная с этой недели, люди, подписавшиеся на Apple Music, получают только один месяц бесплатной пробной версии вместо трех месяцев, которые пользователи получали ранее. Считается, что это изменение было впервые замечено японским техническим блогом 9.0079 Mac Otakara , в котором говорится, что изменение внедряется на большинстве основных рынков Apple, включая США, Канаду, Австралию, Великобританию, Японию и другие. Apple еще не объявила об этом изменении официально, но на домашней странице Apple Music теперь написано: «Получите 75 миллионов песен бесплатно в течение 1 месяца». К счастью, ежемесячная плата за подписку не изменилась, поскольку компания по-прежнему взимает 9,99 долларов в месяц за свой сервис потоковой передачи музыки.

Несмотря на сокращение бесплатного пробного периода, Apple по-прежнему позволяет новым подписчикам бесплатно получать шесть месяцев Apple Music, приобретая определенные устройства AirPods, Beats и HomePod. Чтобы активировать бесплатную шестимесячную услугу, обновите iPhone или iPad до последней версии iOS или iPadsOS, а затем подключите соответствующие наушники к этому устройству. Затем откройте приложение Apple Music на этом телефоне или планшете и войдите в систему, используя идентификатор Apple ID, который ранее не использовался для подписки Apple Music. Предложение должно появиться сразу после запуска приложения, но если этого не произойдет, оно все равно должно появиться на вкладке «Слушать сейчас». Здесь выберите «Получить 6 месяцев бесплатно» , чтобы активировать предложение.

Изменения в Apple Период бесплатного пробного использования Music происходит, когда Spotify предлагает двухмесячную пробную версию в качестве ограниченной по времени рекламной акции в нескольких странах, включая США. Он также предоставляет трехмесячную бесплатную пробную версию для новых подписчиков, которые регистрируются через Paypal. Компания обычно предлагает пробную версию на один месяц в качестве стандарта. Другие ведущие сервисы потоковой передачи музыки, такие как Amazon Music и Tidal, также предлагают месячные пробные периоды. Однако подписчики Amazon Music Unlimited могут увеличить это число до 9.0 дней при покупке соответствующего продукта.

Далее: Как поделиться плейлистами Apple Music и что делать, если это не работает

Источник: Mac Otakara, Apple

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Похожие темы

  • Технология
  • Яблоко

Об авторе

Кишалая имеет почти десятилетний опыт работы в технической журналистике, написав тысячи новостей, руководств, статей и обзоров для многочисленных американских, канадских и индийских блогов.

scroll to top