Shop online apple: Apple Store Online — Apple (AE)

iPhone

— Помощь при покупке — Apple

Узнайте, как приобрести iPhone, а также подробности об активации, технической поддержке, обучении, переработке, возврате и многом другом.

Выберите тему:

  • Где купить
  • Как приобрести
  • Как забрать свой iPhone
  • Активируйте свой iPhone
  • Поддержка и обучение
  • Дополнительная информация

Где купить

Вы можете приобрести iPhone на сайте apple.com или в магазине Apple Store. Вы также можете иметь право на личный самовывоз при покупке iPhone. Персональный самовывоз позволяет вам купить iPhone онлайн и забрать его в магазине Apple Store.

Чтобы совершить покупку в Интернете, посетите страницу магазина iPhone и выберите свой iPhone.

Как приобрести

Сначала выберите модель своего iPhone, а затем выберите оператора связи: AT&T Wireless, Sprint или Verizon. У вас также есть возможность выбрать iPhone без SIM-карты (разблокированный и без контракта).

После того, как вы выберете своего оператора или iPhone без SIM-карты, вы сможете выбрать отделку, емкость и тип оплаты. Затем вы выполните следующие шаги, чтобы завершить покупку iPhone.

Если у вас уже есть учетная запись у вашего оператора:

  1. Введите данные своей учетной записи

    Чтобы проверить статус своей учетной записи, вам нужно будет ввести свой номер мобильного телефона, почтовый индекс для выставления счетов, последние четыре цифры вашего номера социального страхования и пароль вашей учетной записи (если он у вас есть).

  2. Обзор цен на iPhone

    Цены на iPhone и право на покупку нового iPhone будут определяться в зависимости от статуса вашей учетной записи у вашего оператора связи.

  3. Сделайте любой необходимый выбор плана

    Возможно, вам потребуется выбрать тарифный план для данных и обмена сообщениями.

  4. Решите, где взять свой iPhone

    Вы можете выбрать доставку iPhone по физическому адресу или забрать его в магазине Apple Store.

    Корабль iPhone

    Чтобы отправить iPhone по физическому адресу, нажмите кнопку «Отправить» на странице «Сумка».

    Поднять iPhone

    Чтобы забрать свой iPhone в Apple Store, нажмите кнопку «Забрать». Нажмите «Как забрать», чтобы узнать, кто может забрать ваш iPhone.

Если вы покупаете iPhone без SIM-карты:

  1. Выберите свой iPhone
  2. Обзор цен на iPhone
  3. Выберите аксессуары для iPhone
  4. Решите, где взять свой iPhone

    Вы можете выбрать доставку iPhone по физическому адресу или забрать его в магазине Apple Store.

    Корабль iPhone

    Чтобы отправить iPhone по физическому адресу, нажмите кнопку «Отправить» на странице «Сумка».

    Поднять iPhone

    Чтобы забрать свой iPhone в Apple Store, нажмите кнопку «Забрать». Нажмите «Как забрать», чтобы узнать, кто может забрать ваш iPhone.

Статус заказа

Чтобы просмотреть или обновить свой заказ, посетите раздел интерактивной справки «Просмотр и изменение заказов» (откроется в новом окне) или перейдите непосредственно к онлайн-статасу заказа (откроется в новом окне).

Как забрать свой iPhone

У операторов беспроводной связи есть рекомендации относительно того, кто может забрать контрактный iPhone. Ниже вы найдете информацию о том, кто может забрать ваш заказ iPhone.

iPhone должен обновить или заменить линию в существующей беспроводной учетной записи?

Модернизация или замена iPhone в рамках существующего контракта на услуги беспроводной связи может быть получена основным владельцем учетной записи или лицом, уполномоченным владельцем учетной записи. Обратитесь к своему оператору связи для проверки авторизованных пользователей.

iPhone без SIM-карты (разблокирован и без контракта)?

Разблокированный iPhone (тот, у которого нет контракта с оператором связи) может быть получен покупателем или назначенным контактным лицом.

Чтобы забрать свой iPhone в магазине Apple Store, владелец основной учетной записи или авторизованный пользователь должен принести следующее:

  • Карта, используемая для оплаты или номер заказа
  • Действительное фото ID

Если ваше удостоверение личности с фотографией не совпадает с платежным адресом, указанным в вашей учетной записи, принесите второе удостоверение личности (например, счет за коммунальные услуги) с правильным адресом.

Поддержка и обучение

Компания Apple разработала iPhone, который невероятно прост в использовании. Тем не менее, могут быть моменты, когда вам может понадобиться небольшая помощь.

Поддержка iPhone

Страница поддержки iPhone (открывается в новом окне) содержит обширную информацию, которая поможет вам узнать больше о возможностях iPhone, включая руководство пользователя iPhone, статьи технической поддержки, советы по устранению неполадок и форумы для обсуждения клиентов.

На iPhone предоставляется 90-дневная техническая поддержка. Кроме того, ваш iPhone, его перезаряжаемая батарея и все входящие в комплект аксессуары защищены от дефектов в течение всего года с даты покупки ограниченной гарантией на оборудование. Узнайте больше о гарантии на оборудование (открывается в новом окне).

Для получения поддержки аппаратного или программного обеспечения посетите нашу службу поддержки iPhone(откроется в новом окне), посетите розничный магазин Apple(откроется в новом окне) страницы:

  • Онлайн-поддержка AT&T (открывается в новом окне)
  • Онлайн-поддержка Sprint (Открывается в новом окне)
  • Онлайн-поддержка Verizon (открывается в новом окне)

Дополнительные ресурсы

Получите максимум от своего iPhone, посетив бесплатные сеансы iPhone (откроется в новом окне) в Apple Store. Посетите страницу Узнайте больше о приложениях (открывается в новом окне), чтобы узнать о некоторых из самых полезных и популярных приложений.

scroll to top