Стоимость подписки apple music: Apple повышает цены на Apple Music и другие подписки. А что в России?

Студенческая подписка Apple Music в Канаде, Великобритании и США стала дороже

Apple Music впервые подняла стоимость подписки для студентов в США, Великобритании и Канаде. Цена увеличивается с 4,99 до 5,99 долларов в месяц.

Впервые о том, что Apple Music подняла цену на подписку для студентов сообщил 9to5Mac. Изменения коснулись всех студентов Великобритании, Канады и США. В странах Северной Америки цена месячной подписки поднялась с 4,99 долларов до 5,99. В Великобритании тоже ожидается подобное поднятие цен – с 4,99 фунтов стерлингов до 5,99 за месяц прослушивания музыки. Сообщает новостной портал The Verge 25 июня 2022 года.

Об изменении расценок компания никак не сообщила, но на веб-сайте Apple Music уже стоят новые цены. Студенты, пользующиеся Apple Music для прослушивания музыки на своих устройствах, также отметили изменение цен. Apple успела изменить цены в промежутке с 21 по 23 июня, судя по тому, что на архивной странице за 21 июня отражены старые цены.

Стоимость других подписок никак не изменилась. Индивидуальная подписка стоит 9,99 долларов в месяц, семейная – 14,99 долларов, голосовой план – 4,99 доллара в месяц. До повышения цен студенческая подписка была очень выгодна для студентов колледжей и университетов. Конечно, теперь ради экономии они могут перейти на голосовую, хотя у нее есть значительный минус – управление поиском осуществляется только с помощью Siri.

Повышение стоимости расценок за подписку Apple Music не ограничилось только вышеупомянутыми странами. В мае возросшую стоимость подписки отметили в Саудовской Аравии, Новой Зеландии, Израиле, Австралии, Кении, Сингапуре, Филлипинах, Индонезии и Малайзии. Apple не дала ответ на вопрос относительно того, будут ли изменены цены студенческой подписки в остальных странах для клиентов Apple Music.

Источник: The Verge

Информация о материале

Информация о материале

Просмотров: 169

  • Держатели Ethereum скупают Shiba: уже поглощено 150 млрд. монет шиба-ину
    Назад

  • Snapchat анонсирует программу наставничества и финансирования темнокожих авторов
    Вперед

Apple

Музыка

Великобритания

США

Канада

Apple запустила в России премиум-подписку Apple One Premier и сервис Fitness+

Ольга Яковлева

считает шаги

Профиль автора

3 ноября Apple запустила в России One Premier — полную подписку со всеми сервисами компании, а также приложение для тренировок Fitness+.

Apple One Premier. Премиум-подписка предоставляет доступ к 2 ТБ пространства в облачном хранилище iCloud+, сервисам Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и новому фитнес-сервису для дистанционных занятий спортом Apple Fitness+, который тоже начнет работать 3 ноября.

Стоимость месячной подписки Apple One Premier составит 995 Р. Как и в случае с семейным тарифом, пользоваться одним аккаунтом смогут до шести пользователей. Теперь Premier — это самый дорогой вариант подписки One после индивидуальной (365 Р) и семейной (525 Р).

Подписка действует на всех устройствах Apple. Каждому пользователю будет рекомендован самый выгодный для него тариф на основе существующих подписок на отдельные сервисы Apple.

Fitness+. Это сервис Apple с 11 видами видеотренировок, включая интервальные, пилатес, йогу, танцы и медитацию.

Пользователи смогут не только выбирать тип тренировки, но и задавать продолжительность занятий от 5 до 45 минут, указывать любимого тренера и подбирать подходящую под настроение музыку. Проанализировав выбор пользователя, сервис со временем начнет адаптироваться под его запросы и будет рекомендовать комбинации, которые помогут сбалансировать получаемые нагрузки.

Некоторые тренировки объединены в тематические серии — например, любители зимних видов спорта смогут подготовиться к новому сезону под руководством олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту Теда Лигети. Apple утверждает, что в каталоге Fitness+ найдется подходящий курс для каждого пользователя.

/list/ios15-features/

11 функций iOS 15 и iPadOS 15, ради которых стоит обновить свои Айпады и Айфоны

Новые тренировки и медитации будут появляться в сервисе каждую неделю. Источник: apple.com

Специально для режима «Ходьба» разработчики создали серию подкастов с гостями, которые поделятся с пользователями вдохновляющими историями и мотивирующей музыкой. Каждый выпуск можно будет скачать прямо на Apple Watch и воспроизводить без доступа к Wi-Fi или сотовой связи.

Особый вид занятий, который предлагает Fitness+, — это медитации с голосовым сопровождением. Сеансы, посвященные определенным темам, можно будет смотреть или слушать с любого подключенного устройства — iPhone, iPad или Apple TV.

/list/meditation-apps/

Глубокий вдох и продолжительный выдох: 5 приложений для медитации

Fitness+ работает в связке с Apple Watch и другими гаджетами Apple. Сервис автоматически получит все данные с датчиков умных часов и позволит динамически отслеживать все необходимые показатели тренировок на подключенных iPhone, iPad или Apple TV.

Fitness+ также будет поддерживать недавно анонсированную Apple функцию SharePlay — пользователи получат возможность тренироваться вместе с друзьями. Максимальный размер группы довольно большой: виртуальный спортзал вмещает до 32 человек. Участники увидят достижения друг друга и смогут обмениваться комментариями.

В некоторых тренировках — например, во время езды на велосипеде, — есть соревновательный режим: если кто-то из ваших друзей вырвется вперед, все участники получат мотивирующие уведомления. Источник: apple.com

Особое внимание разработчики уделили музыкальному сопровождению — в приложение автоматически интегрируется музыка ваших любимых исполнителей. Также в Fitness+ есть серия тренировок «В центре внимания», где каждое занятие проходит под музыку известного исполнителя.

Например, вы сможете заниматься под треки Billie Eilish, Calvin Harris, Nicki Minaj или Imagine Dragons. Обладатели подписки Apple Music смогут сохранять плейлисты Fitness+ себе на устройства.

/list/music-online/

Где слушать музыку и подкасты: сравниваем 5 стриминговых сервисов

Apple Fitness+ появится в России 3 ноября. Для его работы понадобятся гаджеты, совместимые с такими операционными системами:

  1. iOS 14.3 или новее.
  2. iPadOS 14.3 или новее.
  3. watchOS 7.2 или новее.
  4. tvOS 14.3 или новее.

Сколько стоит Apple Music?

Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы переоценить свою игру на слух. Spotify Wrapped только что вышел, и мы слишком тщательно анализируем наш музыкальный выбор за прошлый год, праздничный сезон заставил нас побаловать себя, плюс мы приближаемся к новому году, что означает только одно: время для обновления.

Spotify уже давно является лидером рынка ежемесячных музыкальных потоковых сервисов, но Apple Music является серьезным конкурентом.

Apple Music, запущенная в 2015 году, может похвастаться более чем 100 миллионами песен. Платформа даже позволяет вам транслировать любую песню из вашей библиотеки iTunes на любое устройство, будь то песня, купленная в iTunes, загруженная из Интернета или даже скопированная с компакт-диска (мы помним, как делали это с альбомом Бейонсе I Am … Sasha Fierce). в былые времена).

Служба потоковой передачи позволяет вам слушать загруженные песни в автономном режиме, а раз в год она показывает ваш Apple Music Replay: сводку самых популярных жанров, песен и исполнителей.

При выборе нового ежемесячного стримингового сервиса — независимо от того, слушаете ли вы его впервые или переходите с другой платформы, такой как Amazon Music или Spotify, — есть несколько вещей, столь же важных, как цена. Apple Music может иметь все удивительные функции в мире, но если это недоступно или, что еще хуже, не стоит своих денег, в чем смысл?

К счастью, Apple Music находится в той же ценовой категории, что и ее конкуренты. Давайте подробнее рассмотрим планы и цены Apple Music.

Начните месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Хотите сравнить лучшие потоковые сервисы? Взгляните на Spotify против Apple Music и Amazon Music против Spotify.

Что такое Apple Music?

Возможно, самый простой способ слушать музыку — через ежемесячный стриминговый сервис. За один платеж каждый месяц вы можете наслаждаться неограниченными пропусками, огромным каталогом музыки, возможностью слушать в автономном режиме, а в случае с Apple Music — кристально чистым качеством звука.

Больше похожего на это

В 2021 году Apple Music обновила весь свой каталог, чтобы обеспечить качество звука высокого разрешения с частотой 24 бита/192 кГц. Платформа предлагает потоковую передачу без потерь и поддержку пространственного звука для всех подписчиков.

Как и все продукты Apple, такие как AirPods, Apple Music проще использовать на устройстве Apple, поскольку приложение уже готово и ждет. Однако Apple Music не делает различий! Вы также можете стать подписчиком Apple Music на устройствах Android. Просто загрузите приложение из Play Store.

Начать месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Ознакомьтесь с лучшими предложениями Apple Music в этом месяце.

Сколько стоит Apple Music в Великобритании?

Apple

В отличие от Spotify, Apple Music не предлагает бесплатную подписку начального уровня. Вместо этого у него есть четыре плана, стоимость которых начинается от 4,99 фунтов стерлингов в месяц, и все они обеспечивают прослушивание без рекламы и с возможностью пропуска.

Прежде всего, это план Apple Music Voice. За 4,99 фунтов стерлингов в месяц он предназначен для воспроизведения музыки исключительно с помощью Siri. План дает вам доступ к любой песне, плейлисту или радиостанции, используя ваш голос. Этот недорогой план доступен на устройствах Apple, однако он не будет работать на других поддерживаемых устройствах, как другие планы.

Быть студентом означает одно: вести бюджет. Ну, это означает и другое, общение, но это обычно причина для бюджета. Студенческий план стоимостью 5,99 фунтов стерлингов в месяц предоставляет вам те же функции, что и индивидуальный план, например, вы можете видеть, что слушают ваши друзья, и загружать до 100 000 песен в свою библиотеку.

Это на 5 фунтов стерлингов больше для индивидуального плана, что обойдется вам в 10,99 фунтов стерлингов в месяц.

Наконец, есть Семейный план стоимостью 16,99 фунтов стерлингов в месяц, о котором мы расскажем подробнее, так как он действительно хорош.

Начать месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Что такое Apple Arcade? Новый сервис подписки на игры от Apple.

Есть ли бесплатная пробная версия Apple Music?

Где все бесплатные пробные версии? Похоже, никто больше не хочет предлагать бесплатные пробные версии! К счастью для нас, Apple Music предлагает бесплатную пробную версию на один месяц для всех своих планов.

Начать месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Что такое семейный план Apple Music?

Всего за 16,99 фунтов стерлингов в месяц до шести человек могут пользоваться неограниченным доступом к Apple Music на любом устройстве. Каждый член семьи получит свою собственную музыкальную библиотеку, а также персональные рекомендации по прослушиванию в зависимости от того, что ему нравится слушать.

Начать месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Что такое Apple Music Sing?

В обновлении iOS 16.2 Apple представила Apple Music Sing: функцию в Apple Music, которая превращает вас в сенсацию караоке.

Функция караоке доступна для всех подписчиков Apple Music и включает ряд списков воспроизведения. Есть один для партийных гимнов, семейных фаворитов, знаковых дуэтов и многого другого. Плейлисты также разделены на жанры, такие как поп, инди, рок и другие. Для более серьезных певцов среди нас также есть такие категории, как Songs for Pros.

Доступ к Apple Music Sing можно получить на всех устройствах, таких как iPhone и iPad, а чтобы получить незабываемые впечатления от общения с друзьями и семьей, играйте в Apple Music Sing на своем Apple TV.

Начать месячную бесплатную пробную версию Apple Music

Если у вас есть Apple Music, вам понадобится что-то, на чем ее можно слушать! Ознакомьтесь с лучшими альтернативами AirPods и лучшими бюджетными беспроводными наушниками.

Как поделиться Apple Music

Apple Music — отличное приложение для потоковой передачи музыки в Интернете и прослушивания загруженной музыки. Это также позволяет вам разделить стоимость вашей подписки.

Так, например, ваша подписка Apple Music Family стоит 14,9 долларов США.9 в месяц и вы можете разделить его между 6 людьми .

Простым, безопасным и законным способом вы можете сократить расходы на подписку более чем на 80%, используя «Вместе Цена ».

Apple Music — это служба потоковой передачи музыки , которая включает автономных прослушиваний и радиостанций в прямом эфире с ди-джеями для любого устройства Apple (iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV и т. д.).

Компания Apple всегда стремилась облегчить людям процесс прослушивания любимых мелодий с помощью таких функций, как iTunes Match, где вы можете слушать в любой точке США без ограничений по тарифному плану или подключению к Интернету и делиться ими с членами семьи.

Вы можете найти Apple Music в магазине приложений и использовать его на Apple Watch, Apple TV, iPhone, iPad, компьютере Mac, а также на Windows. Всего одно касание, и у вас будет Apple Music.

Вы найдете все свои песни от любого исполнителя, доступные одновременно , а сообщества поддержки Apple по всему миру помогут вам решить ваши проблемы. Начните обсуждение с другими пользователями, и вы обязательно найдете решение.

Apple Music позволяет создавать собственные плейлисты, которыми можно делиться с другими пользователями.

Еще одним приятным аспектом Apple Music является то, что он имеет бесшовную интеграцию для всех ваших устройств Apple, подключенных через один идентификатор Apple, для тех, кто работает в экосистеме Apple.

Apple Music существует с 2015 года и из года в год росла в рекордных цифрах, увеличив доход с 600 миллионов долларов в 2016 году до 4,1 миллиарда долларов в 2020 году. станция . По сути, вы платите ежемесячную плату за доступ к библиотека Apple Music, которая включает более 90 миллионов песен и продолжает расти.

Прежде чем мы перейдем к различным тарифным планам подписки, полезно отметить, что вы можете попробовать Apple Music в течение 30-дневной бесплатной пробной версии. Вы всегда можете поиграть со службой потоковой передачи Apple Music, прежде чем решить, какой план лучше всего подходит для вас.

Существует четыре разных плана подписки на Apple Music: Voice, Student, Individual и Family .

Голос план стоит 4,99 доллара . Этот план дает вам доступ к Apple Music только через устройства, подключенные к Siri. Предупреждение заключается в том, что доступ к Apple Music осуществляется исключительно путем вызова Siri для доступа к вашей библиотеке Apple Music, и только работает на устройствах Apple.

План Student составляет $4,99 после того, как вы перейдете в статус студента. проверено. Это дает вам доступ к Apple Music на любом устройстве Apple или другом поддерживаемом устройстве. Вы получаете доступ к студенческому плану только на четыре года, пока остаетесь студентом. После этого вы переходите на индивидуальный тариф

Индивидуальный план стоит 9,99 долларов США и дает вам такой же уровень доступа, как и план для студентов. Если вы заинтересованы в возможности обмена профилями, вам следует изучить семейный план.

План Family стоит 14,99 долларов США , вы получаете тот же уровень доступа, что и индивидуальный план, но разница в том, что вы можете иметь неограниченный доступ для до шести человек . Каждый человек получает свою личную музыкальную библиотеку и музыкальные рекомендации.

Существует план подписки для любых ваших нужд!

Если вы не хотите платить ежемесячную абонентскую плату, вы все равно можете получить доступ к Apple Music бесплатно , хотя и с очень ограниченными функциями . Apple Music позволяет слушать музыку без платной подписки, но если вы хотите воспользоваться всеми функциями, такими как обмен песнями и плейлистами с семьей, прослушивание в автономном режиме и потоковые станции Apple, рассмотрите возможность оплаты ежемесячной подписки.

Если вы используете компьютер iPhone, iPad или Mac, вы можете легко поделиться своей медиатекой iTunes и покупками iTunes с членами семейной группы через приложение настроек. Просто включите Домашнюю коллекцию в iTunes и настройте платежную информацию для каждого владельца учетной записи.

  1. Вам необходимо включить Домашнюю коллекцию в iTunes , поэтому выполните следующие действия:
  2. Откройте iTunes , если он еще не запущен.
  3. Нажмите на три точки и выберите Дополнительно > Включить Домашнюю коллекцию .
  4. В появившемся диалоге выберите библиотеку , а затем нажмите кнопку «ОК».
  5. Теперь вам нужно включить Домашнюю коллекцию в iOS (iPad, iPhone или iPod Touch) :
  6. Войдите в свою учетную запись iTunes Store с вашим Apple ID .
  7. Выберите «Настройки» > «Музыка» .
  8. Включите Домашнюю коллекцию и введите Apple ID, связанный с вашей учетной записью iTunes Store.

Подписка на Apple Music стоит 9,99 долларов США в месяц или 14,99 долларов США в месяц для учетной записи семейной группы .

Многие пользователи скажут, что это стоит каждой копейки, но если бы был способ платить меньше и сэкономить до 80% без каких-либо компромиссов, разве вы не согласились бы на это предложение?

Некоторые общие подписки на могут сэкономить до 80% . Подписка на Apple Music по цене «Вместе» стоит всего 3,49 доллара в месяц . Если вы скептически относитесь к своим решениям о покупке, они предлагают полный возврат средств в течение первых 25 дней, так что вам нечего терять.

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись на сайте TogetherPrice , а затем вы сможете просмотреть все услуги по подписке, к которым вы можете присоединиться , или пригласить людей присоединиться за небольшую плату.

Цена вместе — это онлайн-платформа, позволяющая людям делиться своими потоковыми сервисами . Если вам интересно поделиться приложением Apple Music с членами семьи и друзьями, у нас есть для вас хорошие новости. Вы можете поделиться приложением Apple Music, выполнив несколько простых шагов.

Присоединиться к группе

Если у вас нет профиля Apple Music , вы можете присоединиться к чьему-либо еще :

  • Создайте учетную запись на сайте «Вместе по цене ». Не волнуйся; это для бесплатно !

  • Перейдите к строке поиска и найдите приложение Apple Music .

  • Присоединяйтесь к группе других пользователей и начните платить только часть фактической цены с членом семьи или другом!

Создать группу

Если у вас есть профиль Apple Music , вы можете поделиться им, используя «Вместе цена ».

  • Создайте учетную запись на «Вместе с ценой» .

  • Создайте группу общего доступа для Apple Music. Вставьте некоторую информацию, например, сколько участников может присоединиться и является ли группа закрытой или общедоступной .

  • Если ваша группа общедоступна, дождитесь запросов на присоединение или

  • Отправьте приглашения членам семьи и друзьям, если группа закрытая, начните слушать свои любимые песни и делиться песнями через Apple TV или Apple Watch или любой продукт Apple.

Цена вместе Достоверность

Вы можете полностью довериться Цена вместе . У них очень высокие рейтинги , и вы никогда не пропустите платеж как администратор. У них есть надежная система TPassword , которая обеспечивает супербезопасность ваших паролей и учетных данных !

Благодаря доступу к потоковой передаче более 90 миллионов песен Apple Music является очень привлекательным сервисом подписки.

scroll to top