Трансляция apple online: Презентации Apple – Apple (RU)

Презентация Apple состоится 10 ноября 2020 года, что покажут на новом ивенте и чего стоит ожидать от Купертиновцев

Корпорация Apple провела уже несколько презентаций в этом году. Многие специалисты отметили, что это не очень похоже на Купертиновцев, но так даже лучше, чем ждать один ивент целый год. Очередная презентация запланирована на сегодня, 10 ноября 2020 года. Презентацию могут посмотреть все желающие, для этого не нужно делать чего-то сверхъестественного, достаточно просто перейти на портал с трансляцией.

  • Где смотреть презентацию Apple 10 ноября 2020 года?
  • Что покажут на презентации Apple?

Где смотреть презентацию Apple 10 ноября 2020 года?

Известно, что презентацию Apple можно посмотреть на официальном портале компании из Купертино. Если верить СМИ, у пользователей из России появится возможность смотреть ивент с русскими субтитрами. В России стримить трансляцию будет известный видеоблогер Валентин Петухов, который также известен как Wylsacom. Трансляция запланирована на 10 ноября 2020 года в 20:00 по Москве. Валентин начнет трансляцию на час раньше, тогда как официальное время начала — 21:00 по МСК.

Что покажут на презентации Apple?

Корпорация из Купертино регулярно балует поклонников новыми гаджетами, однако осень 2020 года стала абсолютно неожиданной для всех юзеров Apple. Это уже третья по счету презентация. Первая прошла в сентябре, вторая в октябре и третья запланирована на 10 ноября. Первые две были посвящены iOS 14, новым Apple Watch и iPad, а также iPhone 12. Третья презентация — это нечто особенное. В Сети распространяют слухи о том, что компания из Купертино должна представить сразу несколько новинок, которые еще долго будут в трендах.

Если верить новым слухам, компания может представить мобильные компьютеры MacBook начального уровня. Возможно, компания сможет продемонстрировать и полноценные ПК, но в это верится с большим трудом. Одна из самых ожидаемых новинок — AirPods Studio. Это полноразмерные наушники AirPods, которые будут обладать всеми функциями обычных “карманных” наушников, но предназначаются для работы с ПК и ноутбуком. Пока неизвестно, собираются ли Купертиновцы представить еще одни AirPods, которые могут конкурировать со второй и версией PRO.

Еще одна ожидаемая новинка — метки AirTags. Эти метки выглядят как небольшой диск, который выполнен в футуристичном дизайне. По словам разработчиков, метки можно прицепить даже к брелку ключей. Метки Tags способны помочь пользователю отыскать все, к чему вы ее прицепили. Работает это достаточно просто. В метки встроена особая система, которая помогает отследить ее по спутнику. Для того чтобы найти вещь, вы можете просто нажать несколько кнопок на своем смартфоне и вам высветится месторасположение ключей, портфеля, сумки, багажа и всего, к чему вы прикрепите гаджет.

Это самые ожидаемые новинки, которые могут представить уже сегодня. Однако СМИ сообщают, что компания из Купертино может удивить своих пользователей гаджетами, о которых ранее не было известно. Остается только ждать и смотреть, что же придумает «яблочная» корпорация во главе с Тимом Куком в этот раз.

Презентация iPhone 7 — онлайн трансляция (7 сентября)












До презентации iPhone 7, а возможно и iPhone 7 Plus на пару с Apple Watch 2 остаются считанные дни. Apple уже огласила время — 7 сентября, 20:00 по Москве и место действа — уже привычный Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско. AppleMix.ru, в который уже раз, проведет прямую онлайн трансляцию презентации на русском языке. Поделиться страничкой и добавить событие в календарь можно уже сейчас при помощи кнопок ниже.

Наши материалы, написанные по результатам презентации (обновляется):

  • Знакомимся с iPhone 7 и 7 Plus
  • Встречаем Apple Watch Series 2
  • Apple AirPods — наушники нового поколения
  • Все видео ролики с презентации Apple 7-го сентября
  • iPhone 7 в России: дата старта продаж и цены

Презентация iPhone 7 — онлайн трансляция (на русском языке):

Все основные моменты презентации будут продублированы в нашем твитере @ApplemixRu. Желательно подписаться уже сейчас — Читать @applemixru

(Трансляция обновляется автоматически, страницу перезагружать не нужно!)

Что Apple покажет на презентации 7 сентября

  • Новые флагманы iPhone 7 и iPhone 7 Plus
  • Новое поколение смарт-часов Apple Watch 2
  • Долгожданное обновление для Macbook Pro
  • Финальные версии iOS 10 и macOS Sierra
  • Что-то новенькое, о чем мы можем только догадываться

Какими будут новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus

  • Главной изюминкой новинок, судя по всему, станет новая камера (у 7 Plus — двойная)
  • Отсутствие 3.5мм входа для наушников, теперь только Lightning
  • Кнопка Home с технологией Force-touch
  • 2-3 GB оперативной памяти (в зависимости от версии)
  • Мощный 64-битный процессор A10
  • Более емкие батареи: 1960 мАч и 2910 мАч для iPhone 7 и iPhone 7 Plus соответственно
  • Водонепроницаемость! Дождались 🙂
  • Новый цвет корпуса — космический черный, либо темно-голубой
  • Минимальная комплектация будет иметь 32 ГБ памяти
  • Цена останется прежней, на уровне iPhone 6s

Дата и время проведения презентации Apple 7 сентября

  • Уже привычный для Apple — Bill Graham Civic auditorium, в Сан-Франциско
  • Начало презентации — 7 сентября, 10 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по Москве)

Кто будет на сцене во время презентации iPhone 7

  • Тим Кук, CEO Apple
  • Крейг Федериги, ПО и сервисы компании
  • Эдди Кью, интернет-сервисы Apple
  • Дэн Риччио, главный по железу
  • Некоторое количество компаний-партнеров

И в который уже раз нам известно о новинках практически все. Тем не менее, презентации Apple — это всегда особая магия, в которой компания из Купертино отточила недосягаемое мастерство. И потому мы, как и миллионы людей по всему миру 7 числа в 20:00 будем жадно следить за очередной презентацией любимой компании. Надеемся, что новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus смогут чем-то порадовать и нашу избалованную публику, ждем вас 7-го числа!

Подборка наших статей об Apple iPhone 7:

  • Подборка утечек и слухов, сопутствующих презентации..








Apple TV+ (HU)

  •  Apple TV+ – это потоковый сервис от Apple. В нем представлены эксклюзивные шоу и фильмы Apple Original от лучших специалистов отрасли, а новые премьеры выходят каждый месяц. Просматривайте весь доступный контент на Apple TV+ в приложении Apple TV на вкладке «Apple TV+» или здесь, на tv.apple.com.

  • Apple TV+ – это оригинальные фильмы и сериалы Apple — оригинальные шоу и фильмы, созданные исключительно для Apple. Он также включает бесплатный доступ для всех к просмотру Friday Night Baseball через Apple TV+ в партнерстве с MLB (Major League Baseball). Новые шоу и фильмы часто добавляются в службу потоковой передачи, поэтому чаще просматривайте приложение Apple TV или посещайте сайт tv.apple.com, чтобы увидеть новые выпуски.

  • Apple TV+ — это эксклюзивная подписка на потоковую передачу, доступную в приложении Apple TV. Приложение Apple TV можно найти на многих ваших любимых устройствах Apple. Кроме того, вы можете найти это приложение на многих смарт-телевизорах, потоковых устройствах, игровых приставках и некоторых кабельных приставках.

  • Apple TV+ — это служба потоковой передачи, которая находится внутри приложения Apple TV — приложения, которое объединяет Apple TV+ с другими подписками на службы потоковой передачи, которые вы добавляете. Вы можете найти приложение Apple TV на iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD, а также на многих потоковых устройствах и смарт-телевизорах, таких как Roku, Samsung, LG, Panasonic и других.

  • Самый простой способ смотреть Apple TV+ на телефоне с Android или устройстве с Windows — посетить сайт tv.apple.com. Там вы по-прежнему можете войти в систему, используя Apple ID, добавить шоу и фильмы Apple Original в свой список наблюдения Up Next и отслеживать, что вы смотрите.

  • На Apple TV+ есть множество фильмов на выбор, и новые фильмы Apple Original добавляются часто. Лучший способ узнать, какие фильмы есть на Apple TV+, — просмотреть вкладку Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете множество отмеченных наградами фильмов на выбор, таких как лауреат премии Академии за лучший фильм CODA или получившая признание критиков трагедия Макбета. Или выберите из таких хитов, как Greyhound, Swan Song, Wolfwalkers и других.

  • Другие сериалы Apple Original часто добавляются в приложение для ТВ, поэтому заходите почаще, чтобы узнавать о новых телешоу на Apple TV+. Начните с просмотра на вкладке Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете такие хиты, как обладатель премии «Эмми» Тед Лассо, получившее признание критиков «Утреннее шоу» и научно-фантастический эпический фильм «Фонд», а также новые и популярные шоу, такие как Severance, Slow Horses и WeCrashed.

  • Вы можете подписаться на Apple TV+ в приложении Apple TV на своем мобильном устройстве или устройстве в гостиной или на сайте tv.apple.com. В вашей подписке на Apple TV+ будет использоваться способ оплаты, связанный с вашим Apple ID, который является вашим единственным входом в систему для всех продуктов Apple. С помощью одной учетной записи Apple легко управлять своей подпиской в ​​настройках на любом устройстве или на сайте tv.apple.com.

  • Есть несколько способов бесплатно попробовать Apple TV+. Во-первых, попробуйте 7 дней Apple TV+ бесплатно, запустив пробную версию в приложении Apple TV на своем iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD или на любом потоковом устройстве. Если вы недавно приобрели оборудование Apple, которое включает 12-месячную, 6-месячную, 3-месячную или другую бесплатную пробную версию Apple TV+, это предложение автоматически появится в приложении Apple TV при входе в систему с помощью идентификатора Apple ID, связанного с вашим недавняя покупка оборудования.

  • Самый простой способ отменить подписку на Apple TV+ — перейти в настройки на устройстве Apple, например на iPhone. Откройте приложение, выберите свое имя, затем выберите «Подписки» и выберите «Apple TV+». Вы также можете управлять своей подпиской Apple TV+ на сайте tv.apple.com. Войдите в систему и выберите значок учетной записи в правом верхнем углу.

  • При совместном использовании Apple TV+ через приложение Apple TV используется функция «Семейный доступ» — система Apple, позволяющая предоставлять доступ к нескольким Сервисам Apple с помощью вашего Apple ID. Сначала вам нужно настроить Семейный доступ на устройстве Apple, после чего вы сможете делиться Apple TV+ со своей семейной группой.

  • Apple TV+ является частью приложения Apple TV, которое включает в себя множество специальных возможностей, поэтому вам нужно сосредоточиться только на просмотре шоу и фильмов Apple Originals. Все оригиналы Apple поддерживают скрытые титры и SDH (субтитры для глухих и слабослышащих) в дополнение к звуковым описаниям; плюс все приложение поддерживает VoiceOver, встроенную программу чтения с экрана Apple. Также доступны настройки «Жирный текст», «Увеличить контрастность» и «Уменьшить движение». Субтитры поддерживаются более чем на 40 языках для всех фильмов Apple TV+. Узнайте о дополнительных возможностях специальных возможностей в приложении Apple TV.

Слушайте радио в приложении Apple Music

Транслируйте радиостанции со всего мира. Подключайтесь к радиостанциям Apple Music в прямом эфире, чтобы слушать передачи самых известных музыкальных исполнителей. И создавайте свои собственные станции из любимой музыки — и все это с помощью «Радио» в приложении Apple Music.

Вот как найти радио

  • На вашем iPhone, iPad, iPod touch, Mac, Apple TV, Apple Watch, устройстве Android или Chromebook: откройте приложение Apple Music и перейдите на вкладку «Радио».
  • На HomePod: попросите Siri включить радиостанцию.
  • На ПК: откройте iTunes, выберите «Музыка» во всплывающем меню, затем нажмите «Радио» на панели навигации.
  • В Интернете: перейдите на сайт music.apple.com, затем нажмите «Радио» на боковой панели.

Радио доступно только в некоторых странах и регионах, а функции зависят от страны и региона. Узнайте что доступно в вашей стране или регионе.


 

Слушайте радио в прямом эфире в Apple Music

Если у вас есть подписка на Apple Music, вы можете слушать три радиостанции в прямом эфире — Apple Music 1, Apple Music Hits и Apple Music Country.* На каждой станции транслируются передачи самых уважаемых музыкантов. И вы можете слушать эти шоу в прямом эфире и по запросу.

Чтобы начать прослушивание:

  1. Откройте приложение Apple Music или перейдите на сайт music.apple.com. На ПК откройте iTunes.
  2. Перейти к радио. Не можете найти радио?
  3. Прокрутите до Apple Music 1, Apple Music Hits или Apple Music Country, чтобы настроиться на прямую трансляцию, увидеть предстоящие шоу и послушать ранее вышедшие в эфир шоу по запросу.

Вы также можете попросить Siri включить Apple Music 1, Apple Music Hits или Apple Music Country.

Слушайте радио Apple Music 1 сейчас

*Вы можете слушать Apple Music Hits и Apple Music Country в течение ограниченного времени без подписки Apple Music. Если у вас нет подписки на Apple Music, вы можете слушать Apple Music 1 в прямом эфире, но не можете получить доступ к ранее транслировавшимся шоу по запросу.


 

Слушать радиопередачи

С помощью приложения Apple Music вы можете настраиваться на любимые радиостанции, включая местные.

  1. Перейти к поиску.
  2. Поиск радиостанции по названию, позывному, частоте или псевдониму.
  3. Коснитесь радиостанции, чтобы послушать ее в прямом эфире.

Вы также можете попросить Siri включить радиостанцию.

Радиовещание доступно не во всех странах и регионах.


Создание пользовательских станций

Если вы оформите подписку на Apple Music, вы сможете создать свою собственную радиостанцию ​​из любимой музыки. Вы также можете сохранять песни, которые слышите на пользовательской станции и радиостанции в прямом эфире, в Apple Music.   И посмотрите, какие станции вы недавно воспроизводили.

  • Создайте пользовательскую станцию. Воспроизведите исполнителя, песню или жанр, перейдите в раздел «Исполняется», коснитесь «Еще» или нажмите «Еще», затем выберите «Создать станцию». Или скажите «Привет, Siri, начни станцию ​​с», а затем произнесите название песни, имя исполнителя или жанр.
  • Сохранение песни. Во время прослушивания пользовательской станции или радиостанции в прямом эфире в Apple Music перейдите в раздел «Исполняется», нажмите «Еще» или нажмите «Еще», затем выберите «Добавить в медиатеку». Или скажите: «Привет, Siri, добавь эту песню в мою библиотеку».
  • Просмотр недавно воспроизведенных станций. В разделе «Радио» загляните в раздел «Недавно воспроизведенные».

Вы не можете сохранять песни из прямых радиопередач.


Узнать больше

Информация о продуктах, не производимых Apple, или о независимых веб-сайтах, не контролируемых и не тестируемых Apple, предоставляется без рекомендации или одобрения.

scroll to top