Visa electron apple pay: Can i use a Visa Electron with Apple Pay?

Apple Pay — Первый Горизонт Банк

First Horizon Bank с гордостью предлагает вам удобство совершения покупок с помощью дебетовой или кредитной карты First Horizon Bank с помощью Apple Pay ® . Вы получите все те же преимущества карты, но с повышенным удобством и безопасностью.

  • Удобство  — с помощью Apple Pay вы можете оставить свои карты в бумажнике
  • Безопасность   — авторизовать платежи одним касанием пальца с помощью Touch ID™
  • Преимущества   — пользуйтесь теми же преимуществами карты при использовании дебетовой или кредитной карты First Horizon Bank в Apple Pay

Начало работы с Apple Pay

  • Добавьте кредитную или дебетовую карту First Horizon Bank из iTunes ® в кошелек вашего устройства iOS, просто введя защитный код карты.
  • Чтобы добавить новую карту, используйте камеру iSight для ввода информации о карте. Или вы можете ввести его вручную.
  • Первая добавленная вами карта автоматически становится вашей платежной картой по умолчанию, но вы можете в любое время перейти в свой кошелек, чтобы заплатить другой картой, или выбрать новую карту по умолчанию в настройках.
  • После добавления карт найдите один из этих символов на кассе, чтобы использовать Apple Pay.

Через Apple Pay можно использовать следующие карты First Horizon Bank:

  • Visa для физических лиц и малого бизнеса ® дебетовые карты
  • Visa ® Signature
  • Platinum Premier Visa Visa ®

    3

    3

    0

  • Первая туристическая виза ® Platinum
  • Кредитная карта для малого бизнеса

Все преимущества, которыми вы теперь пользуетесь с картой, загружаемой в Apple Pay, по-прежнему действуют.

Apple Pay можно использовать в участвующих торговых точках, которые отображают универсальный символ бесконтактного приема.

Когда вы совершаете платеж с помощью Apple Pay:

  • First Horizon Bank использует цифровой номер карты, который представляет вашу реальную карту, для завершения транзакции. Это означает, что ваш фактический номер счета не будет показан продавцу.
  • Все транзакции, совершенные с использованием ваших карт First Horizon Bank, отслеживаются с помощью систем обнаружения рисков и мошенничества First Horizon Bank.
  • Покупки, сделанные с помощью Apple Pay, защищены защитой нулевой ответственности*, которая возмещает вам расходы за своевременное уведомление о несанкционированных транзакциях.

Из-за ограничений Apple на оформление карт для представления дебетовых карт First Horizon Bank будет использоваться только наш стандартный дизайн дебетовых карт. Таким образом, если вы в настоящее время используете премиальный дизайн с физической дебетовой картой, она не будет отображаться с этим дизайном в Apple Pay.

В целях безопасности на наших картах имена и номера напечатаны плоско, а не рельефно. Однако иногда при загрузке вашей карты в Apple Pay напечатанные числа могут не быть автоматически захвачены функцией фото, которую Apple Pay использует для загрузки новых карт. Если вы столкнулись с этой проблемой при загрузке карты в Apple Pay, возможно, вам придется вручную ввести данные карты.

Данные вашей личной учетной записи не хранятся на вашем телефоне. Все существующие политики конфиденциальности и безопасности First Horizon Bank в отношении банковской информации продолжают применяться при использовании Apple Pay с картой First Horizon Bank. Пожалуйста, обратитесь к Apple ® для политик конфиденциальности и безопасности Apple Pay.

800-382-5465

Узнайте больше о мобильном банкинге

Посетите наш учебный центр

* Владелец карты должен незамедлительно уведомить First Horizon Bank о любом несанкционированном использовании. Применяются определенные условия и ограничения.
Apple, логотип Apple, iPhone, iPad и Apple Watch являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Apple Pay и Touch ID являются товарными знаками Apple Inc.

Банк Первый Горизонт. Член FDIC.

Применить оплату Часто задаваемые вопросы | BankNewport

Что такое Apple Pay™?

Apple Pay™ — это мобильная платежная система, позволяющая расплачиваться кредитной или дебетовой картой с помощью Apple iPhone или Apple Watch в магазине.

Как это работает?

Вместо того, чтобы доставать кошелек и платить физической картой, вы просто подносите свой iPhone или Apple Watch к терминалу, и ваша транзакция завершена. Больше никаких пролистываний и никаких подписей.

Работает ли Apple Pay™ с картами BankNewport?

Да! Следующие карты работают с Apple Pay™.

Персонал: дебетовая карта Visa® BankNewport, карта Visa® Bonus Rewards, карта Visa® Bonus Rewards PLUS, карта Visa® Platinum, карта Visa® College Rewards и защищенная карта Visa®

Бизнес: дебетовая карта Visa® Business от BankNewport

Какие устройства поддерживают Apple Pay™?

Apple Pay™ работает только с такими продуктами Apple, как iPhone и Apple Watch.

Полный список устройств см. на веб-сайте Apple.

Где принимается Apple Pay™?

Apple Pay™ принимается более чем в 200 розничных магазинах, от продуктовых магазинов и ресторанов до заправочных станций и розничных магазинов. Вы также можете использовать его для оплаты в приложениях.

Полный список розничных продавцов можно найти на веб-сайте Apple.

Безопасна ли Apple Pay™?

Да, Apple Pay™ — это безопасный и надежный способ оплаты. Платежи обрабатываются так же, как ваши физические кредитные и дебетовые карты. В целях безопасности при каждом использовании Apple Pay™ требуется отпечаток пальца, а информация о вашей транзакции никогда не сохраняется в Apple Pay™.

Как добавить карту в Apple Pay™?

Чтобы добавить дебетовую или кредитную карту BankNewport Visa® на iPhone, откройте приложение «Кошелек» и коснитесь знака «плюс» в правом верхнем углу. Используйте камеру устройства для захвата информации о карте или введите ее вручную. Заполните «Сведения о карте», введя защитный код, указанный на обратной стороне вашей карты. Вы получите подтверждение, что ваша карта теперь является частью вашего кошелька. Обратите внимание, что ваша дебетовая или кредитная карта BankNewport Visa® может выглядеть в Apple Pay немного иначе, чем реальная физическая карта.

Чтобы добавить свою дебетовую или кредитную карту Visa на iPad Air 2 или iPad Mini 3 или выше, перейдите в «Настройки» > «Wallet и Apple Pay™», нажмите «Добавить кредитную или дебетовую карту» и выполните те же действия, что и для перечисленных iPhone. выше.

Чтобы настроить дебетовую или кредитную карту Visa® на Apple Watch, просто откройте приложение Apple Watch на часах, выберите Wallet & Apple Pay™, нажмите «Добавить кредитную или дебетовую карту», ​​а затем выполните те же действия для iPhone. выше.

Если у вас уже есть дебетовая или кредитная карта BankNewport Visa®, зарегистрированная в iTunes, вы можете добавить ее в Apple Pay™ в качестве первой карты, просто введя защитный код на обратной стороне карты при появлении запроса.

Чтобы добавить новую или вторую карту BankNewport в Apple Pay™, используйте камеру устройства, чтобы зафиксировать информацию о карте, или введите ее вручную. После проверки в BankNewport ваша дебетовая или кредитная карта Visa® будет готова к использованию. Платите на своем iPhone® 6 или выше, Apple Watch, iPad Air® 2 или iPad mini™ 3 или выше.

Обратите внимание: если вы хотите использовать одну и ту же дебетовую или кредитную карту BankNewport Visa® как на Apple Watch, так и на iPhone, вы должны добавить карту дважды: один раз в приложение Wallet, используя первый метод, указанный выше для iPhone, и еще раз в приложение Apple Watch, как описано выше для Apple Watch. Карты, добавленные в одно приложение Apple Pay, не переносятся автоматически между сопряженными устройствами.

Клиенты, использующие Apple Pay™ на Apple Watch с сопряженным iPhone, должны будут использовать приложение Apple Watch для добавления своих карт и управления ими. В Apple Pay™ на каждом подходящем устройстве можно добавить не более 8 дебетовых или кредитных карт.

Как сменить карту по умолчанию в Apple Pay™?

Первая дебетовая или кредитная карта, которую вы добавите в Wallet или приложение Apple Watch, автоматически станет вашей картой по умолчанию. Это карта, которая появится на вашем устройстве, когда вы используете Apple Pay в считывателе бесконтактных платежей при оплате. Чтобы изменить карту по умолчанию, просто откройте «Настройки», выберите вкладку «Кошелек и Apple Pay™» и в разделе «Настройки по умолчанию» вы можете изменить свою «Карту по умолчанию».

Как совершить платеж с помощью Apple Pay™?

Поднесите телефон к устройству чтения карт розничного продавца, участвующего в программе. Просто приложите палец к Touch ID® для оплаты. Картридер сообщит вам, что платеж принят.

Что произойдет, если мое устройство Apple потеряно/украдено?

Если ваше устройство Apple потеряно или украдено, и у вас есть другое устройство Apple, вы можете использовать функцию «Найти iPhone», чтобы легко приостановить действие номера учетной записи устройства. Если ваш телефон украден, ознакомьтесь с этой статьей Apple о том, как защитить свое устройство.

Обратите внимание: функция «Найти iPhone» должна быть включена в настройках iCloud на вашем устройстве Apple, прежде чем вы сможете найти его с помощью приложения. Если вы не можете загрузить приложение «Найти iPhone», позвоните в службу поддержки клиентов BankNewport по телефону 401.845.2265 или 877.709.2265 (звонок бесплатный) или по номеру, указанному на обратной стороне вашей дебетовой карты, чтобы приостановить действие вашей карты. Вы по-прежнему сможете совершать покупки с помощью физической карты, даже если номер учетной записи устройства заблокирован в Apple Pay™.

Могу ли я продолжать использовать физическую карту?

Да, вы можете продолжать использовать свою физическую карту для совершения покупок в магазине и в Интернете.

Почему изображение моей карты в Wallet отличается от моей физической карты?

Изображение вашей карты BankNewport в Wallet и приложении Apple Watch — это цифровое представление вашей физической дебетовой или кредитной карты BankNewport. Изображение, которое вы видите в Wallet, не будет точной копией вашей карты BankNewport.

Могу ли я добавить свои дебетовые и кредитные карты BankNewport в Apple Pay™ на нескольких устройствах?

Да, вы можете добавить свою дебетовую или кредитную карту BankNewport Visa® в Apple Pay™ на нескольких совместимых устройствах.

Могу ли я получить наличные обратно при использовании дебетовой карты в Apple Pay™?

Если ваша дебетовая карта является вашей картой по умолчанию в Apple Pay™, вы можете получить возврат наличных. Просто приложите палец к Touch ID® для оплаты. Экран предложит вам ввести свой PIN-код, а затем попросит вас указать сумму в долларах, которую вы хотите вернуть. Внесите сумму, и кассир вернет вам деньги.

Отображает ли Wallet транзакции по дебетовой или кредитной карте BankNewport?

Wallet отображает дату последней покупки с помощью дебетовой и кредитной карты, сделанной с помощью Apple Pay™. Он не будет отображать все детали вашей покупки. Для полного просмотра всех ваших транзакций BankNewport вы должны войти в систему Digital Banking.

Взимает ли BankNewport комиссию за использование Apple Pay™?

Нет. BankNewport не взимает комиссию за использование Apple Pay™.

Что делать, если моя дебетовая или кредитная карта потеряна или украдена?

Позвоните в отдел обслуживания клиентов BankNewport по телефону 401.845.2265 или 877.709.2265 (звонок бесплатный), и мы немедленно аннулируем вашу дебетовую или кредитную карту. Чтобы сообщить об утерянной/украденной дебетовой карте Visa® в нерабочее время, выберите вариант 3. Вы также можете деактивировать утерянную/украденную карту онлайн, войдя в систему Digital Banking. Сменные карты с мгновенным выпуском доступны во всех наших филиалах в обычные часы работы филиалов. Запасные карты, которые отправляются по почте, доступны в течение 7-10 рабочих дней, а срочные заказы могут быть размещены за символическую плату. Вы должны удалить карту из Кошелька. После того, как вы получите новую дебетовую или кредитную карту на замену, вам нужно будет добавить новую карту в Apple Pay™.

Что мне делать, если я получу новую карту, потому что срок действия моей карты истек?

Вам потребуется удалить старую карту и добавить новую карту в Apple Pay™.

Чтобы удалить предыдущую карту, выберите информационный значок в виде строчной буквы «i» в правом нижнем углу Wallet, затем прокрутите страницу вниз и выберите «Удалить карту». Введите новую карту в Apple Pay™, как если бы она была новой — либо с помощью камеры устройства, либо вручную добавив информацию о карте.

Защищает ли BankNewport мои карточные счета в Apple Pay™?

BankNewport Дебетовые и кредитные карты Visa® защищены системой нулевой ответственности Visa, когда вы незамедлительно уведомляете нас о несанкционированной транзакции покупки. Для этого обратитесь в службу поддержки клиентов BankNewport по телефону 401.845.2265 или 877.709.2265 (звонок бесплатный).

scroll to top