Вк для apple watch: ВКонтакте выпустила приложение для Apple Watch. Как им пользоваться

Выпущено приложение «ВКонтакте» для Apple Watch

ВКонтакте
Apple Watch

Выпущено приложение «ВКонтакте» для Apple Watch

Александр Кузнецов

Социальная сеть «ВКонтакте» выпустила новое приложение, адаптированное для умных часов Apple Watch. Оно поможет быть на связи в любой момент: не пропускать важные уведомления, слушать треки «VK Музыки» без необходимости доставать смартфон, а также общаться с друзьями, семьёй и коллегами в любой ситуации — на ходу, во время покупок, бизнес-встреч или занятий спортом.

Приложение «ВКонтакте» для Apple Watch предоставляет ключевые функции социальной сети — в том числе возможности «VK Мессенджера» и «VK Музыки». Также в зависимости от того, какие настройки для уведомлений выбрал пользователь, он будет получать на смарт-часы моментальные оповещения о событиях — новых сообщениях, заявках в друзья, реакциях и комментариях к записям, интересных публикациях, днях рождения друзей.

На Apple Watch можно переключаться между чатами и быстро отвечать на сообщения текстом, эмодзи или стикером. Приложением можно пользоваться во время учебного тренинга или рабочей встречи, поездки по городу, похода в магазин, бассейн или фитнес-клуб. В нём также доступны треки и плейлисты из коллекции «VK Музыки». Подписка позволяет скачивать музыку в память часов, чтобы слушать её без привязки к смартфону.

Команда разработчиков встроила в приложение возможности сервиса «Здоровье ВКонтакте» для тех, кто любит прогулки. Приложение синхронизируется с «Шагами ВКонтакте», помогая соревноваться с друзьями и отслеживать, сколько было пройдено шагов и километров. Кроме того, в приложении доступна личная цифровая визитка: если нужно поделиться профилем с собеседником, достаточно открыть персональный QR-код и показать его для сканирования.

    А новые Apple Watch и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

    Скидка по промокоду iGuides


    iGuides в Яндекс. Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


    iGuides в Telegram — t.me/igmedia

    Купить рекламу

    Рекомендации

    • Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16.2

    • США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

    • ⚡️Вышла iOS 16. 2 — нововведений очень много

    • В России запустится новый маркетплейс — только топ-бренды, без фейков

    Рекомендации

    Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16.2

    США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

    ⚡️Вышла iOS 16.2 — нововведений очень много

    В России запустится новый маркетплейс — только топ-бренды, без фейков

    Купить рекламу

    Читайте также

    Windows 11
    Нейросети
    ChatGPT

    Вышли третьи бета-версии iOS 16.

    4, iPadOS 16.4 и macOS 13.3 для разработчиков

    Apple
    iOS 16.4

    «Аватар: Путь воды» выпустят в 6-часовой версии

    Аватар
    Фильмы

    Как установить Вконтакте и Одноклассники на iPhone (iPad)?

    Опубликовано: Рубрика: FAQАвтор: Bestov Vladimir

    В данной статье будет максимально детально и просто описаны два способа установки приложения Одноклассники и Вконтакте на ваш iPhone или iPad в 2019 году.

    Установка Вконтакте и Одноклассники с помощью AppStore

    Самым распространенным и, несомненно, самым простым методом установки приложений на девайс является использование уже встроенного интернет-магазина AppStore в вашем устройстве. Чтобы воспользоваться приложением, у вас должны быть в наличии:

    • Apple ID, который присуждается каждому устройству при его включении. В него входит ваш эмейл и пароль. Без Apple ID вам будет невозможно использовать App Store на IPhone или IPad.
    • Подходящая версия iOS, которая должна быть, как минимум, не устаревшей. В любом случае, если ваша версия не будет являться подходящей, вам потребуют произвести обновление, так как, к примеру, разработчики (сама компания Apple) остановили программную поддержку утилиты для вашей версии iOS.
    • Ваше устройство должно иметь выход в интернет (сотовую сеть или WI-FI). Однако следует учесть, что, скачивая через сотовую сеть, размер приложения не может превышать 100 МБ, поэтому для таких случаев закачки данных подходит только WI-FI.
    • На вашем устройстве должно быть достаточное количества памяти для загрузки приложения. С учетом обновлений, объем приложений может составлять до 150 МБ.

    Если все вышеперечисленные условия вами соблюдены, данный способ установки приложений пройдет без ошибок и не вызовет у вас каких-либо вопросов. Чтобы скачать Одноклассники или Вконтакте на свой смартфон через официальный интернет-магазин Apple, вам нужно будет сделать следующее:

    • На вашем устройстве, на рабочем столе, вы должны запустить иконку под названием App Store.
    • В открывшемся приложении нажмите на поиск и введите ВК или Одноклассники, обычно нужное приложение появляется первым в списке, но в целях безопасности проверяйте количество звезд и название компании разработчика, в данном случае разработчиком выступает Odnoklassniki Ltd для Одноклассников, Vkontakte для Вконтакте.
    • Справа от иконки приложения находится надпись «Загрузить», после нажатия которой произойдет загрузка приложения с ее последующей установкой. После этого приложение готово к использованию.

    Установка Вконтакте и Одноклассники с помощью Tоngbu

    Если по каким-либо причинам у вас нет возможности скачать и установить приложение из App Store, то на такой случай имеется альтернативный способ. Данный вариант является работоспособным на любом устройстве (с джейлбрейком или без него), но нужно подходить с умом и помнить о том, что вы будете использовать нелицензионное ПО, которое может при невнимательном использовании нанести вред системе вашего устройства. Для начала вам потребуется:

    • Установить программу Tоngbu на ваш ПК. Программа является полностью бесплатной и подходит для всех версий iOS. Делается это на прямо на сайте разработчика с одноименным названием.

    Фото: Установка Tоngbu

    • После перехода на сайт перед вами будет выбор вашей операционной системы. Выбираете необходимый вариант и нажимаете на скачивание.
    • После загрузки вам следует установить утилиту на компьютер и запустить ее.
    • В самом же приложении пользуйтесь поисковой строкой для более удобного поиска любого приложения, которое вам необходимо.
    • Устанавливаете программу и можете приступать к пользованию.

    Также после этого можно загрузить приложение на сам девайс, откуда напрямую в последующем будет производиться загрузка. Для этого:

    1. Сначала нужно подключить устройство к ПК.
    2. Выбрать 1 раздел (home) в Tongbu assistant.
    3. Нажать иконку tull.
    4. В появившемся окне жмем install now.

    Также нужно упомянуть о том, что Tongbu — это полнофункциональный файловый менеджер, где вы можете скачивать на iPhone и iPad не только приложения Вконтакте и Одноклассники, но и картинки, музыку. Платные приложения при этом являются бесплатными, но без поддержки электронных покупок в самом приложении.

    Роман Владимиров, эксперт по товарам Apple, менеджер компании pedant.ru. Консультант сайта appleiwatch.name, соавтор статей. Работает с продукцией Apple более 10 лет.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

    социальная сеть, мессенджер ООО «В Контакте»

    Для правильного использования этого сайта вам необходимо включить javascript в вашем браузере!

    Вы используете устаревший браузер . Пожалуйста
    обновите свой браузер, чтобы улучшить свой опыт.

    ВКонтакте объединяет десятки миллионов людей, предлагая неограниченные возможности для общения, знакомств, развлечений, бизнеса и обмена новостями из любой точки мира

    от ООО «В Контакте»

    айфон
    айпад
    Сири

    БЕСПЛАТНО в App Store

    ВКонтакте: социальная сеть, мессенджер Предлагает приложение Apple Watch
    Подробности смотрите на WatchAware

    О чем это?

    ВКонтакте объединяет десятки миллионов людей, предлагая неограниченные возможности для общения, знакомств, развлечений, бизнеса и обмена новостями из любой точки мира. В приложении можно слушать музыку, смотреть видео и клипы, следить за своим здоровьем, играть в игры и делать покупки.

    Сведения о приложении

    Version

    8.19

    Rating

    (6932)

    Size

    287Mb

    Genre

    Social Networking Photo & Video

    Last updated

    March 1, 2023

    Release date

    4 октября 2012 г.

    Подробнее

    ВК: социальная сеть, мессенджер БЕСПЛАТНО, но есть еще дополнения

    • $3,99

      Голоса 32 пакет

    • 0,99 $

      Голоса 8 шт.

    • $3,99

      Голоса 27 шт.

    • 0,99 $

      Пакет из 3 голосов

    • $1,99

      Голоса 16 упаковок

    • 0,99 $

      Голоса 6 упаковок

    • 2,99 $

      Голоса 24 пакета

    • $1,99

      Голоса 12 упаковок

    • 2,99 $

      Музыка без ограничений

    • 2,99 $

      Голоса 20 шт.

    Скриншоты приложения

    Описание магазина приложений

    ВКонтакте объединяет десятки миллионов людей, предлагая неограниченные возможности для общения, знакомств, развлечений, бизнеса и обмена новостями из любой точки мира. В приложении можно слушать музыку, смотреть видео и клипы, следить за своим здоровьем, играть в игры и делать покупки.

    Оставайтесь на связи с друзьями и семьей. В мессенджере можно общаться в групповых чатах и ​​личных сообщениях как с друзьями ВКонтакте, так и с людьми из контактов вашего телефона. Объединяйте неограниченное количество людей в видеозвонках бесплатно и без ограничений по времени.

    ВКонтакте есть решения для самых разных повседневных ситуаций:

    — Откройте для себя все, что может предложить одна из крупнейших социальных сетей в мире. Встречайте новых друзей и присоединяйтесь к онлайн-сообществам. Оставайтесь рядом с далекими друзьями с помощью мессенджера и звонков ВКонтакте.
    — Слушайте любимую музыку и легко находите новые любимые песни благодаря персональным рекомендациям.
    — Смотрите и создавайте клипы ВКонтакте, короткие вертикальные видеоролики на самые разные темы.
    — Наслаждайтесь прямыми трансляциями, делитесь фотографиями, играйте в игры и читайте интересные новости в тематических лентах.
    — Узнавайте что-то новое в подкастах и ​​загружайте свои.
    — Следите за своим здоровьем и оставайтесь в форме. Используйте ВКонтакте Здоровье, чтобы соревноваться с друзьями и посмотреть, кто может ходить больше всех. Ваши шаги учитываются благодаря Apple Health. Так что совершите долгую прогулку и попытайтесь добраться до вершины таблицы лидеров!

    Условия использования: vk.com/terms
    Политика конфиденциальности: vk.com/privacy

    Получите его БЕСПЛАТНО в App Store

    Отказ от ответственности:
    AppAdvice не владеет этим приложением и предоставляет только изображения и ссылки, содержащиеся в API поиска iTunes,
    чтобы помочь нашим пользователям найти лучшие приложения для загрузки. Если вы являетесь разработчиком этого приложения и хотели бы
    информация удалена, отправьте запрос на [email protected]
    и ваша информация будет удалена.

    itunes-app — Google-приложение

    AlleBilderShoppingNewsMapsVideosBücher

    suchoptionen

    iTunes — Apple (DE)

    www. apple.com › itunes

    Доступ к iTunes Store в iOS, например, к песням, приложениям, фильмам и подкастам для всех и каждого. Du kannst auch macOS Catalina laden …

    Загрузки · Apple (AT) · Apple (CH) · Auf iTunes verlinken

    iTunes — iTunes jetzt laden — Apple (DE)

    www.apple.com › Музыка › iTunes

    Lade iTunes для Mac или ПК и entdecke die Welt grenzenloser Unterhaltung. Musik, Filme, Fernsehsendungen und mehr – все в одном месте.

    Weitere Fragen

    Было ли это приложение iTunes?

    Как установить iTunes?

    Wo finde ich meine iTunes-App?

    Как активировать iTunes?

    App Store

    Программное обеспечение

    App Store — это цифровая платформа для программного обеспечения, разработанного американскими партнерами Apple. Платформа, выпущенная в 2008 году, содержит мобильные приложения для iOS и программное обеспечение для tvOS и watchOS. Википедия

    Erstveröffentlichungsdatum: 10 июля 2008 г.

    Betriebssystem: iOS (iPhone, iPad и iPod touch), watchOS (Apple Watch), tvOS (Apple TV), macOS (iTunes), Windows (iTunes)

    Поставщик: Apple Inc.

    iTunes Store и App Store

    apps.apple.com › app › itunes-store

    Bewertung 4,7

    (85.137) erfahre mehr über iTunes Store. Lade iTunes Store und genieße die App auf deinem …

    iTunes для загруженной и проверенной версии Windows 10 — Служба поддержки Apple (DE)

    support.apple.com › de-de

    04.11.2022 · Музыка и фильмы в iTunes Store, синхронизация с компьютером и компьютером iPhone, iPad или iPod touch.

    Apple – Support – iTunes Downloads

    support.apple.com › de_DE › downloads › itunes

    Im App Store и iOS-Apps leicht zugänglich, leicht zu finden und leicht zu kaufen. Доступно в App Store для iOS-устройств и загруженных приложений …

    iTunes — Загрузка приложения для Windows — Приложение Windows для музыкального и видеоплеера iTunes от Apple является официальным Microsoft Store в качестве приложения Windows для загрузки . ..

    Apple iTunes | Скачать heise

    www.heise.de › Скачать heise › Player › Kombi-Player

    Bewertung 2,6

    (139)

    Im iTunes Store einkaufen. Eine Idee für den großen Erfolg von Apple war neben der iPod-Entwicklung der Store, um Music Legal mit Apple Music zu erwerben und zu …

    iTunes — Microsoft Store

    apps.microsoft.com › store › details › iTunes

    Bewertung 2,7

    (1,680)

    В iTunes можно найти Apple Music, wo du Millionen von Titeln und deine gesamte … iTunes. Apple Inc. Музыка. |. (1,68К). Костенлос. Открытие Store-App …

    iTunes Store — Википедия

    de.wikipedia.org › wiki › ITunes_Store

    iTunes Store — это общедоступная интернет-платформа американских унтернетов Apple для музыкальных видео, фильмов, сериалов и электронных книг.

    iTunes — Загрузить

    itunes.

scroll to top