Youtube презентация apple: Тут можно посмотреть презентацию iPhone 14 и других новинок Apple. Начало в 20:00 мск

Презентация iPhone 5S и iPhone 5C доступна в YouTube

На официальном YouTube канале Apple появилась видеозапись пресс-конференции, на которой были представлены новые смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C, а также новая операционная система iOS 7. Мероприятие состоялось 10 сентября в штаб-квартире корпорации в Сан-Франциско.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

Напомним, что на этот раз Apple не вела прямой видеорепортаж и многие ресурсы (в том числе и Yablyk.com) освещали событие в режиме текстовой трансляции. Как и ожидалось, мероприятие было практически полностью посвящено новым смартфонам и операционной системе — никаких намеков на будущие устройства (новые iPad и iPad mini, обновленную приставку Apple TV или появление iWatch) обозреватели так и не дождались.
Безусловно, многие ожидали какой-то сенсации во время представления первой бюджетной модификации смартфона от AppleiPhone 5C. Однако, в итоге мы скорее получили подтверждение уже имеющимся данным — iPhone 5C стал чуть более доступным прототипом прошлогоднего флагмана, облаченным в поликарбонатные корпуса 5 расцветок.
Из неожиданных особенностей модели стоит, пожалуй, выделить отсутствие корпуса черного цвета, увеличение габаритов и веса устройства, а также цену, сравнимую со стоимостью iPhone 5 — $549 за смартфон с 16-гигабайтным накопителем. Основным преимуществом iPhone 5C можно назвать несколько увеличенное время автономной работы.

А вот флагманская модель оказалась более интересной. Основными компонентами, вызвавшими бурное обсуждение, стали: 64-разрядный микропроцессор А7, сопроцессор движения М7, обновленная камера iSight (вместе со сдвоенной вспышкой True Tone) и конечно же биометрический сканер Touch ID. Также стоит отметить на 10% более емкий аккумулятор и использование нового типа оперативной памяти Low Power DDR 3.
В остальном гаджет также остался схожим на iPhone 5 — чип NFC так и не был внедрен, габариты, вес и диагональ экрана устройства остались без изменений, долгожданная стабилизация изображения не появилась.

Что касается iOS 7, то ничего нового мы, по сути, о ней 10 сентября так и не узнали. За исключением одного весьма приятного сюрприза — Тим Кук подтвердил, что отныне популярные пакеты приложений iWork и iLife станут бесплатными.
Напомним, что в тот же день свет увидела предрелизная сборка iOS 7 Golden Master, которая фактически ничем не отличалась от финальной, выпущенной 18 сентября.

На сегодняшний день, можно сделать первые выводы об успешности всех трех проектов — несмотря на постоянную критику, связанную со вступлением компании на путь получения сверхприбылей любой ценой, Apple удалось произвести настоящий ажиотаж среди поклонников «яблочной» продукции — флагманские модели iPhone 5S были сметены с полок магазинов в первые сутки после начала продаж, а общее число реализованных устройств состоянием на утро понедельника перевалило за 9 миллионов.
А попавшая в общий доступ 18 сентября iOS 7 оказалась настолько востребованной, что сервера компании не могли справится с наплывом посетителей. Вчера представители Apple сообщали, что новая версия мобильной платформы установлена на более чем 200 миллионов iГаджетов.

http://www.youtube.com/watch?v=drKBf3yWn84

Смотрите также:

  • Apple выпустила новый рекламный ролик iPhone 5C для ТВ – «Приветствие».
  • Телевизионная реклама iPhone 5S в корпусе цвета «Champagne Gold».
  • Презентация iPhone 5S и iPhone 5C за 90 секунд.
  • Apple опубликовала промо-видео iPhone 5C и iPhone 5S.
  • В день запуска iOS 7 интернет-трафик вырос на 112%.

Пожалуйста, оцените статью

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Метки: Новости Apple, Новости об iPhone.

Будущая презентация Apple в марте 2021 года: чего ждать

  • Главная

  • Рынок

  • Новинки

28.02.2021Автор

Николай Блинков

Что Apple покажет на презентации в марте 2021 года? Этим вопросом задается множество любителей продукции «яблочной» компании.


Что Apple покажет на презентации в марте 2021 года? Этим вопросом задается множество любителей продукции «яблочной» компании. Весной, как ожидается, Apple начнет релиз новых устройств – причем, вероятно, в три приема. Все три ожидаемых события будут виртуальными – очных презентаций от Тима Кука не планируется. Связано это по-прежнему со сложной ситуацией с короновирусом, а также низкой подвижностью населения


В целом одной из первых задач на 2021 год является переход на процессоры Apple Silicon, в этом году Apple окончательно распрощается с процессорами Intel. Релиз новых продуктов на базе продуктов Intel будет прекращен.


Радуясь рекордной выручке, Apple готовится к новым достижениям. «Показатели нашего бизнеса за первый квартал были обеспечены заметным ростом в каждой категории продуктов, что привело к рекордной выручке в каждом из наших географических сегментов, а также к рекордно высокому количеству активных пользовательских устройств», — заявил Лука Маэстри (Luka Maestri), финансовый директор Apple.


«Эти результаты помогли нам обеспечить рекордный операционный денежный поток в размере $38,8 млрд. Мы также выплатили акционерам более $30 млрд за последний квартал, поскольку мы остаемся верными нашей цели — достижению нейтрального баланса между долгами и денежным потоком компании», — добавил он.


Первый квартал финансового 2021 года (под ним считается четвертый квартал обычного 2020 года) удивил Apple рекордной выручкой, самой большой за всю историю Apple прибылью, а также другими финансовыми достижениями. Несмотря на то, что в последние несколько лет показатели были стабильными, не демонстрируя особых колебаний, вдруг начался бурный рост. Впечатляюще росли продажи планшетов iPad, обойдя даже Mac. Выручка за отчетный квартал составила $111,4 млрд, что на 21% больше, чем показатель аналогичного периода прошлого года. Чистая квартальная прибыль достигла $1,68, увеличившись на 35%. Из них $65,6 млрд выручки пришлось на iPhone, порядка $8,68 млрд принесли продажи семейства Mac, и еще $8,44 – планшеты iPad. Носимые аксессуары семейства Watch принесли предприятию $12,97 млрд.


Не в последнюю очередь причиной успеха стали антикитайские санкции Соединенных Штатов Америки, в результате чего спрос на продукты у Apple заметно вырос внутри США. Так, экспортные продажи составили 64%, а внутриамериканские – 36%.


Низкие доходы от Mac связаны именно с началом перехода на Apple Silicon. В настоящее время компания Apple продает и производит из себе практически в убыток, но в будущем рассчитывает переломить ситуацию.


Что же касается марта 2021 года, то, по некоторым сведениям, планируется обширная презентация: будут представлены iPhone SE 2021 года, Apple TV 6 и 7, AirTags, спортивный вариант Air Pods, обновление AirPods 2 и AirPods Pro, дебют mini-LED дисплеев – даже если сбудется хотя бы третья часть ожиданий от этого сезона, нас ждет много интересного.

Журнал IT News

AppleСмартфоны AppleApple Watch

Предыдущая
Представлен смартфон Samsung Galaxy A32 с емким аккумулятором

Следующая
В сети появились предполагаемые рендеры планшета Mi Pad 5

Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подписывайтесь на рассылку

Еженедельник

Лента материалов

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения.

Apple вынуждена отказаться от закупок китайских чипов

После ужесточения в США правил экспортного контроля, Apple приостановила планы по использованию чипов YMTC в iPhone.

AppleБизнес, 18.10.22

Спасите! Помогите! iPhone 14 и «американские горки»

Функция отслеживания автоаварий в iPhone 14 должна вызывать службу спасения при столкновении.

Технологии, 10.10.22

Россияне избавляются от iPhone

Сервис быстрого выкупа техники ДамПродам, сообщает об изменении потребительского поведения россиян, начиная с сентября этого года.

Тренды, 03.10.22

Всплеска спроса на iPhone 14 не произошло, Apple не будет увеличивать их производство

iPhone 14 Pro продаются лучше, чем модели линейки начального уровня.

AppleБизнес, 28.09.22

Загрузить ещё1
2
3
4
5

»»
Следующая →

Добавление видео и аудио в Keynote на iPad

Вы можете добавить видео и аудио на слайд или заменить заполнитель медиа на видео. Когда вы показываете слайд во время презентации, по умолчанию видео и звук воспроизводятся при нажатии в любом месте слайда. Вы можете установить зацикливание видео или аудио или установить время начала, чтобы медиафайлы воспроизводились автоматически при появлении слайда. Вы также можете добавить саундтрек, который будет воспроизводиться на протяжении всей презентации.

Примечание. Видео- и аудиофайлы должны быть в формате, поддерживаемом QuickTime на вашем устройстве. Если вы не можете добавить или воспроизвести мультимедийный файл, попробуйте использовать iMovie, QuickTime Player или Compressor на Mac, чтобы преобразовать файл в файл QuickTime (с расширением имени файла .mov) для видео или в файл MPEG-4 ( с расширением имени файла .m4a) для аудио.

Вы также можете записывать видео и аудио и добавлять их в свою презентацию.

Добавить видео или аудио

  1. На слайде, на который вы хотите добавить видео или аудио, коснитесь , затем коснитесь .

  2. Нажмите «Фото» или «Видео»; чтобы вставить медиафайл из iCloud или другого сервиса, нажмите «Вставить из».

  3. Перейдите к файлу и коснитесь его.

  4. Чтобы изменить размер видео, перетащите любую синюю точку.

  5. Нажмите кнопку воспроизведения на носителе, чтобы воспроизвести его.

Вы также можете скопировать видеофайл из другой презентации или из другого приложения.

Добавление видео из Интернета

Вы можете добавить ссылки с YouTube и Vimeo, чтобы видео воспроизводилось прямо в презентации.

Важно: Эта функция может быть доступна не во всех регионах.

  1. Коснитесь , коснитесь , затем коснитесь Веб-видео.

  2. Введите или вставьте ссылку на видео, затем нажмите «Вставить».

  3. Чтобы воспроизвести веб-видео в презентации, коснитесь кнопки «Воспроизвести» .

    Примечание: Для воспроизведения видео из Интернета необходимо подключение к Интернету.

При воспроизведении презентации веб-видео воспроизводится перед перекрывающимися объектами на слайде.

Замена медиа-заполнителя видео

  1. Коснитесь в правом нижнем углу медиа-заполнителя.

  2. Коснитесь альбома.

    Чтобы использовать видео из iCloud или другого сервиса, нажмите «Вставить из» под альбомами.

  3. Коснитесь видео, которое хотите добавить.

    Если вы вставляете видео из iCloud или другого сервиса, коснитесь папки, чтобы найти его.

  4. Перетащите любую синюю точку, чтобы изменить размер видео.

  5. Нажмите кнопку воспроизведения на видео, чтобы воспроизвести его.

Заменить видео

  1. Нажмите, чтобы выбрать видео на слайде.

  2. Коснитесь , затем коснитесь «Фильм» или «Видео из Интернета».

  3. Нажмите «Заменить».

  4. Выполните одно из следующих действий:

    • Снимите новое видео: Коснитесь «Снять фото» или «Видео» под альбомами, затем коснитесь «Видео». Нажмите, чтобы начать запись; нажмите, чтобы остановить. Затем нажмите «Использовать видео».

    • Выберите файл: Коснитесь альбома или коснитесь «Вставить из» под альбомами, затем коснитесь нужного видео. Коснитесь Использовать.

    • Замена веб-видео: Вставьте ссылку на новое видео, затем нажмите «Заменить».

Добавить описание видео

Вы можете добавить описание к любому видео в презентации. Описания видео считываются вспомогательными технологиями (например, VoiceOver), когда кто-то использует эту технологию для доступа к вашей презентации. Описания видео нигде в презентации не отображаются.

  1. Коснитесь видео, чтобы выбрать его, коснитесь , затем коснитесь «Фильм».

  2. Нажмите «Описание», затем нажмите в текстовом поле и введите текст.

Если вы экспортируете презентацию в формате PDF, описания видео по-прежнему могут быть прочитаны вспомогательными технологиями. См. раздел Экспорт в PowerPoint или файл другого формата в Keynote на iPad.

Чтобы добавить описания к изображению, см. Добавление описания изображения.

Добавить описание аудио

К любому аудио в презентации можно добавить описание. Аудиоописания считываются вспомогательной технологией, когда кто-то использует эту технологию для доступа к вашей презентации. Описания аудио нигде в презентации не отображаются.

  1. Коснитесь аудио, чтобы выбрать его, коснитесь , затем коснитесь «Аудио».

  2. Нажмите «Описание», затем нажмите в текстовом поле и введите текст.

Если вы экспортируете презентацию в формате PDF, вспомогательные технологии по-прежнему смогут читать аудиоописания. См. раздел Экспорт в PowerPoint или файл другого формата в Keynote на iPad.

Чтобы добавить описание к изображению или видео, см. Добавление описания изображения или Добавление описания видео.

Добавить саундтрек

Звуковая дорожка начинает воспроизводиться при запуске презентации. Если есть слайды, на которых уже есть видео или звук, звуковая дорожка также воспроизводится на этих слайдах.

Файл, добавленный в качестве звуковой дорожки, всегда воспроизводится с самого начала.

  1. Коснитесь в верхней части экрана, затем коснитесь «Звуковая дорожка».

  2. Коснитесь «Выбрать аудио», затем коснитесь песни, чтобы добавить ее.

    Чтобы добавить больше музыки, нажмите «Добавить еще треки».

  3. Коснитесь «Повтор», чтобы звуковая дорожка повторялась до окончания презентации.

    Возможно, вам придется провести пальцем вверх, чтобы увидеть эти параметры.

Чтобы отключить звуковую дорожку, коснитесь «Звуковая дорожка», коснитесь «Выбрать аудио», затем коснитесь «Выкл.».

Некоторые мультимедийные файлы защищены законом об авторском праве. Некоторые загруженные медиафайлы могут воспроизводиться только на том устройстве, на котором произошла загрузка. Музыка, защищенная DRM (управление цифровыми правами), не может быть добавлена ​​к звуковой дорожке презентации.

Чтобы настроить зацикливание видео или аудио, отрегулировать громкость воспроизведения звука, непрерывно воспроизводить видео или аудио с помощью перехода между слайдами или внести другие изменения в медиафайлы, см. раздел Редактирование видео и аудио в Keynote на iPad.

См. также Редактирование видео и аудио в Keynote на iPadДобавление рамки к объекту в Keynote на iPadИспользование стилей объектов в Keynote на iPadИзменение размера, поворот и отражение объектов в Keynote на iPadРасположение и выравнивание объектов в Keynote на iPad

Fake Apple Мошенничество с криптовалютой на YouTube собирает десятки тысяч зрителей

  • Tech/
  • Apple/
  • Creators

/

Для полной ясности: Apple не проводит криптовалютное мероприятие

Джей Питерс / @jaypeters

|

Поделиться этой историей

Скриншот фальшивого прямого эфира Apple, который на самом деле выглядит мошенническим. Скриншот Джей Питерс / The Verge

Кто-то на YouTube транслировал в прямом эфире старое интервью с Тимом Куком, которое, по-видимому, использовалось для привлечения внимания к мошенничеству с криптовалютой, и когда оно было в прямом эфире, его смотрели десятки тысяч зрителей. .

Если вы видели мошенничество с криптовалютой на YouTube раньше, вы бы узнали много признаков того, что происходит. Фальшивая прямая трансляция привлекала внимание тем, что в ее описание вносился массив ключевых слов Apple как в заголовке, так и в описании. Но когда вы на самом деле открыли его, он был заполнен странными сообщениями со ссылками на подозрительный крипто-сайт.

«Apple Crypto Event 2022»

В потоке было много признаков фейка. У него было странное название — «Apple Event Live. Генеральный директор Apple Тим Кук: Apple и Metaverse в 2022 году». — и показывали старое интервью, которое CNN провела с Куком в 2018 году. Стример добавил в видеопоток логотипы Биткойн и Эфириум, освещал Логотип CNN Money с текстом «Apple Crypto Event 2022» и добавленным жирным шрифтом текстом «СРОЧНЫЕ НОВОСТИ» внизу. И если вы на самом деле нажимали на страницу канала (которая утверждала, что это «Apple LIVE»), URL-адрес не имел ничего общего с Apple. Это может означать, что в какой-то момент у канала была другая цель, но он был захвачен злоумышленниками и использовался для размещения потока.

YouTube не сразу ответил на запрос о комментарии. Вскоре после публикации этой истории трансляция была удалена за нарушение условий обслуживания YouTube.

Хотя фальшивая прямая трансляция явно была не от Apple, она происходила, когда основное внимание уделялось компании. Apple несколько часов назад транслировала свое большое мероприятие по анонсу iPhone 14, а генеральный директор Тим Кук в настоящее время дает интервью на конференции Vox Media Code этим вечером. Этот вводящий в заблуждение поток, похоже, был попыткой обмануть людей, которые могут знать, что у Apple большой день, но не знают точно, что происходит.

Стрим был рекомендован на моей главной странице YouTube

Я наткнулся на эту трансляцию, потому что она была рекомендована на моей главной странице YouTube — возможно, это было отчасти потому, что я весь день смотрел видео Apple с этого мероприятия. Когда я впервые начал смотреть фейковый стрим, у него было около 16 тысяч зрителей, а прямо перед первой публикацией этой истории их было почти 70 тысяч.

The Verge также обнаружил прямую трансляцию на отдельном (и тоже схематичном) канале, где утверждалось, что это «Apple Inc» [так в оригинале]. Стрим был задуман как мероприятие с участием Кука и генерального директора Tesla Илона Маска об Apple и метавселенной, но на самом деле это было интервью о Биткойне с Маском и лидером Block Джеком Дорси. Он видел, как число стримов превысило 10 000 зрителей, а также был связан с схематичным крипто-сайтом в чате.

scroll to top