Официальный центр apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Гарантия

ЧИНИМ ТО,
ЧТО ПРОДАЕМ

Вы можете быть спокойны за технику, которую купили. мы всегда поможем, если что-то пойдет не так.

На продукцию фирмы Apple, продаваемую в нашем магазине, действует ограниченная гарантия.

— Гарантийный срок для основной продукции Apple Inc. составляет: 12 месяцев.

— Гарантийный срок для клавиатур, мышей, кабелей, переходников, адаптеров, а так же наушников и других комплектующих составляет 12 месяцев.

— Гарантийный срок на неоригинальные аксессуары составляет 14 дней

— По вашему требованию, продавец после проведения внешнего осмотра устройства, передает устройство для гарантийной диагностики и ремонта в авторизованный сервисный центр Apple. Максимальный срок диагностики не может превышать 20 дней, а ремонта более 45 дней, с момента предоставления изделия в гарантийный ремонт.

— Пункт приема гарантийных устройств и товара находится по адресу: пер. 1905г. 14. Техническую информацию и консультации можно получить по электронной почте [email protected] и по телефону: +7 (3822) 300-553.

— Программное обеспечение, поставляемое вместе с продукцией Apple, Inc, не подлежит гарантийному обслуживанию. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями пользования программным обеспечением в Лицензионном соглашении.

— Apple, Inc, и сервисные центры не несут ответственности за сохранность Вашей информации и программного обеспечения. Переустановка и восстановление программного обеспечения не входят в список работ, предусмотренных гарантийным обслуживанием.

— В случае устранения дефектов, гарантийный срок продлевается на период, в течении которого продукт не использовался. Гарантийный срок для замещающего продукта рассчитывается заново, начиная с даты передачи продукта потребителю.

Гарантийное обслуживание
не производится в следующих случаях:

— если оригинальные заводские номера на изделии уничтожены, повреждены или имеют следы исправлений

— при наличии в изделии (в том числе внутри устройства) следов попыток разборки, ремонта или другого вмешательства, если такое вмешательство не было произведено авторизованным сервис-центром, что подтверждают соответствующие документы

— для устранения неисправностей, не вызванных браком производителя, например, возникших вследствие повреждения устройства при его использовании

— при нарушении правил использования, хранения и транспортировки продукции

— при наличии механических повреждений, следов воздействия пара, жидкости, химических веществ, попадания в изделие посторонних предметов, жидкостей, насекомых, животных и т. п.

— если жидкокристаллический экран устройства раздавлен, треснут, лопнут, в том числе при отсутствии на устройстве следов воздействия силы

— в случаях неисправностей, появившихся вследствие несчастного случая, пожара, наводнения, военных действий и других обстоятельств непреодолимой силы, находящихся вне контроля производителя и продавца изделия

— для неисправностей, вызванных неправильным подключением дополнительного оборудования или некорректной установкой программного обеспечения

— в случае обнаружения в изделии неоригинальных комплектующих, которые привели к отказу изделия или модификации продукции, не предусмотренной документацией

— для устранения дефектов внешнего вида продукции: царапин, вмятин, трещин, потертостей и т.д.

— в случае неправильной работы программного обеспечения, потери данных, паролей и прочей информации

Есть вопрос?

Задавайте! Мы перезвоним и ответим.

А вы уже согласились с Политикой конфинденциальности?

Как связаться с номером службы поддержки Apple с объяснением всех способов

Оглавление
Показать

Apple предлагает широкий спектр устройств, включая iPhone, iPad, MacBook, Mac, AirPods, Apple Watch, HomePod и многие другие, которые появятся в ближайшее время. Несомненно, у Apple огромное количество магазинов по всему миру. Посетите Магазин, чтобы купить устройства Apple, беседуя один на один со специалистом, присутствующим в Магазине в зарезервированное время. В то же время на некоторые устройства Apple распространяется международная гарантия, что позволяет легко отремонтировать их в любом месте, если они находятся в гарантийном периоде.

Мы подготовили эту статью, чтобы вам было проще найти ближайший магазин Apple Store и авторизованный сервисный центр Apple. Вот как найти ближайший сервисный центр Apple рядом со мной для iPhone, iPad, MacBook, Mac, Apple Watch и AirPods.

Сервисный центр Apple рядом со мной

Иногда людям нравится посещать магазины Apple вместо прямого контакта по телефону, в чате или по электронной почте для специальных устройств Apple [ Mac, iPhone, iPad, Apple Watch, AirPods, Music, Apps & Сервисы, Apple ID, Apple Card, выставление счетов и подписки и многое другое… ] и такие службы, как «Apple ID заблокирован», «Не удается войти в систему» ​​или «Другие проблемы с безопасностью и устранением неполадок».

Другое дело, что не все магазины Apple Retail предоставляют услуги поддержки, но по-прежнему открыты с ограниченным набором услуг. Кроме того, могут быть отдельные отделы ассистентов. Таким образом, вы можете подтвердить, прежде чем идти в розничный магазин Apple. Вот подробная информация о том, как найти ближайший к вам розничный магазин Apple.

Быстрый поиск Apple Store

Следуйте общепринятой практике, где бы вы ни находились… Используйте Google Map или приложение Apple Maps, чтобы найти « рядом с сервисным центром Apple » или « рядом с розничным магазином Apple ». Вы увидите список всех заказов местоположения на ближайшем расстоянии. Кроме того, вы можете совершать телефонные звонки, какие виды услуг там предоставляются, и это возможно для вас или нет. В противном случае ознакомьтесь с приведенными ниже способами найти магазин Apple Retails на официальном сайте Apple.

Найти сервисный центр Apple и розничный магазин Apple на карте Google

Найти список розничных магазинов Apple

быстро найти розничный магазин Apple рядом со мной

Вы заинтересованы в разговоре по телефону перед посещением сервисного центра… Пропустите этот шаг и переходите к следующему совету. Номер телефона службы поддержки Apple «

Перейдите по ссылке Список розничных магазинов Apple , чтобы найти ближайший к вам магазин Apple Store.

Компания Apple разработала этот веб-сайт, чтобы нам было проще увидеть количество розничных магазинов Apple в любой стране. После того, как вы выберете страну, будет упомянут список магазинов, расположенных в конкретном штате. К сожалению, на данный момент нет доступного фильтра, который позволяет найти магазин, выбрав город или штат.

Однако, если вы работаете на ПК, используйте Control+F и найдите свой штат, вы увидите название магазина, за которым следует местоположение.

Например, я живу в Чикаго, штат Иллинойс. Доступны два магазина Apple Store: один в Линкольн-парке, а другой на Мичиган-авеню. Кроме того, когда вы нажмете на ссылку магазина, откроется новая вкладка с описанием часов работы магазина , с таймингами и полным адресом , доступными услугами.

Сведения о сервисном центре Apple

Другим вариантом является веб-страница Apple Retail , на которой можно выбрать штат из раскрывающегося списка, а в следующем меню отобразится список магазинов Apple Retail Store, существующих в штате. Однако некоторые магазины могут быть закрыты. Поэтому, перед посещением Магазина, пожалуйста, проверьте Статус Apple Store.

Забронировать бар Apple Genius Bar для ремонта

В предыдущем разделе мы показали, как найти ближайший магазин Apple Store и авторизованный сервисный центр Apple. Тем не менее, Apple ценит время вас и своих сотрудников. Вот почему вы можете заказать резервирование, чтобы обсудить его со специалистом перед покупкой любого устройства Apple и Apple Genius Bar Reservation, если какой-либо гаджет Apple поврежден или работает неправильно.

Вы должны знать определенные критерии и требования, прежде чем записываться на прием в Apple Genius Bar, а затем посещать Магазин. Вот как забронировать столик в баре Apple Genius.

Номер службы поддержки Apple

Поддержка устройств Apple по номеру телефона

Иногда у пользователей нет времени искать или находить информацию о проблемах в Интернете. так что они могут напрямую делать телефонные звонки по поводу любой помощи от службы поддержки Apple. вот ссылки, чтобы узнать номер телефона службы поддержки Apple в вашей стране…

Соединенные Штаты и Канада. -5009

Enterprise
1-866-752-7753

Доступность и вспомогательные технологии
1-877-204-3930

App Store, Store Store и Apple Books и Help
9004 App Store, и Apple Booking And Amply и Delip
App Store, и Apple Booking And Amply и Delip
App Store и Apple Booking And Gooking и Delip
App Store и Apple Booking And Gooking и Delip
. Поддержка

Apple Cash и платежи между физическими лицами
1-877-233-8552

Канада (английский)
1-800-263-3394

Канада (французский)

8 3-4-0302 6-80057 1

👉 Просто откройте ссылку и найдите название своей страны и контакт по телефону.

Что попросит систему поддержки Apple сделать при телефонном звонке?

Apple Executive проверит ваше устройство, запросив имя и серийный номер устройства Apple, а также, возможно, PIN-код или название области. Так что подготовьтесь и быстро получить решение.

Спасибо за визит! Надеюсь, вы получили правильные идеи, что мне делать, чтобы исправить проблемы, связанные с вашими устройствами и службами Apple? Для получения дополнительной помощи прокомментируйте здесь.

Apple Store в Пакистане и сервисный центр по ремонту

iShop — Apple Store в Пакистане

Ведущий пакистанский магазин Apple и сервисный центр по ремонту

Apple store в Пакистане — единственный надежный и заслуживающий доверия магазин в Пакистане, который предоставляет подлинные продукты Apple с гарантией. У нас есть огромный ассортимент продукции Apple, будь то последний iPhone, iPad или Macbook. Благодаря нашей лучшей команде профессионалов и самым быстрым и надежным услугам мы завоевали огромное доверие среди тысяч наших клиентов по всей стране. Наш магазин является исключительно надежным магазином Apple Store в Пакистане.

Наш интернет-магазин — это независимый розничный продавец продукции Apple в Пакистане, предлагающий множество оригинальных продуктов Apple. Наша команда профессионалов в магазине — это энтузиасты Apple, сертифицированные и обладающие актуальной и достоверной информацией о Mac, iPad, iPhone и всех последних продуктах Apple. Поэтому они могут предложить лучший продукт в соответствии с вашими потребностями и требованиями.

Более того, самое лучшее в нашей команде то, что мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы помочь нашим клиентам. Как Apple Store в Пакистане , у нас очень тесные отношения с авторизованными дистрибьюторами Apple в Пакистане.

 

У нас есть целый ряд новейших продуктов Apple по очень доступным ценам. Независимо от того, где вы живете в Пакистане, мы можем доставить выбранный вами товар к вашему порогу. Наш ассортимент включает iPad, iPhone, iPod, аксессуары для iPad и iPhone, Macbook Pro, Mac Air, аудио/видео аксессуары.

Вы также можете физически посетить наш Apple Store в Карачи. В нашем магазине огромный ассортимент продукции Apple.

Исключительный опыт покупок

Независимо от того, покупаете ли вы онлайн или посещаете магазин Apple в Карачи, вы получите полную линейку продуктов Apple в Пакистане. Кроме того, наша команда поможет вам и позволит вам протестировать любой из продуктов Apple, которые вы хотели бы купить, чтобы у вас было хорошее представление о продукте и о том, соответствует ли он вашим потребностям или нет.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам

Сотрудники iShop являются профессионалами, прошедшими сертифицированное обучение, чтобы предоставить лучшие и квалифицированные консультации. Наша команда дружелюбна и внимательно прислушивается к вашим требованиям, чтобы удовлетворить ваши потребности. Независимо от того, какие продукты Apple вам нужны, подлинность гарантирована. Вы получите лучший совет, чтобы сделать правильный выбор, отвечающий вашим потребностям.

Служба обучения и поддержки Apple

В iShop — магазине Apple в Пакистане мы предлагаем личную поддержку и услуги индивидуального обучения. Спросите об услугах по устранению неполадок и услугах персонального тренера, которые мы предлагаем. Мы проводим индивидуальные тренировки, чтобы удовлетворить вас и настроить в соответствии с вашими потребностями.

Услуги и ремонт

Наши профессиональные технические специалисты Apple готовы обслужить ваш Mac или устройство iOS. Наши опытные технические специалисты готовы предоставить широкий спектр услуг, в том числе:

  • Ремонт устройств Mac и iOS, в течение или после гарантии
  • Ремонт экрана iPhone в тот же день в Пакистане
  • Установка, обновление, устранение неполадок
  • Персональная настройка
  • Передача данных и резервное копирование
  • Восстановление данных

Зоны покрытия Apple — города в Пакистане

Мы осуществляем доставку по всей стране. Неважно, где вы живете, если вы заказываете у нас, мы доставим ваш товар прямо к вашему порогу. Будь то Карачи, Лахор, Фейсалабад, Равалпинди, Мултан, Вазирабад, Гуджранвала, Хайдарабад, Пешавар, Исламабад, Кветта, Саргодха, Сиалкот, Бахавалпур, Суккур, Кандкот, Шейхупура, Мардан, Хушаб, Гуджрат, Ларкана, Касур, Рахим Яр Хан, Сахивал, Окара, Мианвали, Вах Кантонмент, Дера Гази Хан, Мингора, Мирпур Кхас, Чиниот, Навабшах, Камоке, Буревала, Джелум, Садикабад, Ханевал, Даду, Тандо Аллахьяр, Хафизабад, Кот Аду, Кохат, Якобабад, Шикарпур, Музаффаргарх, Ханпур, Годжра, Бахавалнагар, Абботтабад, Муридке, Новшера, Пакпаттан, Кхуздар, Фарука, Джаранвала, Чиштиан, Даска, Манди Бахауддин, Чарсада, Восточный Ахмадпур, Камалия, Тандо Адам, Чичаватни, Хайрпур, Чаквал, Дера Исмаил Хан Сваби или Вехари, мы доставим то, что вы заказываете.

iShop. В магазине Apple Store в Пакистане работают дружелюбные и преданные своему делу команды по продажам по всей стране, которые позаботятся о ваших потребностях.

scroll to top