Забыл пароль apple id что делать: Если Вы забыли Apple ID или пароль

Содержание

Как сбросить забытый пароль в Mac OS High Sierra, Sierra, El Capitan, Yosemite с помощью Apple ID и безопасные способы восстановления и сброса утерянного пароля на любом Mac. Один из лучших способов справиться с этой ситуацией и сбросить утерянный пароль — использовать Apple ID, который позволяет пользователю сбросить пароль для входа в Mac OS, используя тот же Apple ID, который используется для App Store, iTunes, iCloud, и поддержка Apple.

Этот метод работает для сброса забытых паролей во всех новых версиях MacOS и Mac OS X, включая MacOS High Sierra, macOS Sierra, Mac OS X El Capitan, OS X Yosemite, Lion, Mountain Lion и Mac OS X Mavericks, а также является чрезвычайно быстрым и простым, что делает его предпочтительным выбором для большинства пользователей, а не путем командной строки для сброса пароля OS X с помощью инструмента сброса пароля или путем создания новой учетной записи пользователя.

Самое лучшее в этом методе сброса пароля — это то, что он очень быстрый, и, если у вас есть доступ в Интернет, вы снова сможете использовать Mac буквально примерно через минуту, сводя к минимуму любые потенциальные неудобства потери паролей.

Обратите внимание на предостережения перед началом: этот метод работает только в том случае, если вы установили Apple ID для привязки к учетной записи пользователя Mac OS X, Mac должен иметь доступ в Интернет, чтобы использовать эту функцию, и этот параметр будет недоступен для некоторых пользователей. с включенной защитой FileVault. Также обратите внимание, что это приводит к созданию новой цепочки для ключей, но старая цепочка для ключей останется нетронутой, если вы когда-нибудь вспомните старый пароль, который затем сможете разблокировать позже.

  1. После трехкратного неправильного ввода пароля пользователя на экране входа в систему Mac появляется сообщение «Если вы забыли свой пароль, вы можете сбросить его, используя свой Apple ID», нажмите кнопку со стрелкой, чтобы открыть «Сбросить пароль». диалог
  2. Введите данные для входа в Apple ID, привязанные к учетной записи пользователя Mac OS X, и нажмите «Сбросить пароль».
  3. Нажмите «ОК», чтобы подтвердить создание новой цепочки для ключей
  4. Введите и подтвердите новый пароль, заполните поле подсказки для пароля и снова нажмите «Сбросить пароль»
  5. Нажмите «Продолжить вход», чтобы войти в систему под учетной записью пользователя со сброшенным паролем.

Mac загрузится непосредственно под учетной записью пользователя с новым установленным паролем.

Если к учетной записи пользователя не привязан Apple ID, используйте инструмент сброса пароля или новый пользовательский трюк, а более сложные методы из Mac OS X продолжают работать практически с любой версией Mac OS X. Хотя последний, безусловно, является более техническим подходом, он всегда работает и не требует доступа в Интернет для использования, что делает его бесценным во многих ситуациях, когда Apple ID или инструмент сброса неприменимы.

Если у вас есть другой предпочтительный метод сброса пароля на Mac или вы знаете альтернативный способ сделать это с помощью Apple ID или другого метода аутентификации, поделитесь с нами в комментариях ниже!

Забыли пароль от Apple ID? Получите подходящее решение

Опубликовано Брайаном Дэвисом 12 августа 2022 г. 16:38

» Я забыл свой пароль Apple ID и теперь не могу управлять своими устройствами и службами Apple. Что мне теперь делать! » — от пользователя iPhone

Очевидно, миллионы людей во всем мире зависят от продукции Apple. По словам Apple, Apple ID пользователей, которые предоставляют им доступ и использование таких сервисов, как iCloud, iMessage и App Store, включены в эти продукты. Именно ваш Apple ID является основой вашей идентификации, когда речь идет об управлении службами и устройствами Apple. Этот идентификатор кажется простым, но он тесно связан с экосистемой Apple. Важность обеспечения безопасности вашей учетной записи с помощью надежного пароля неразрывно связана с важностью вашего Apple ID.

А что, если я забыл пароль Apple ID ? К счастью, нет причин волноваться. Попробуйте различные способы сброса пароля Apple ID, связанного с вашим Apple ID.

Часть 1. Сброс пароля Apple ID с помощью доверенного iDevice
Часть 2. Использование онлайн-портала сброса пароля Apple
Часть 3. Используйте инструмент с самым высоким рейтингом — TunesKit iPhone Unlocker
Часть 4. Заключительные слова

Часть 1. Использование доверенного iPhone, iPad или Mac Сброс настроек, если вы забыли пароль Apple ID

Используя свое надежное устройство Apple, вы можете сбросить свой пароль, если знаете пароль для своего устройства (iPhone, iPod touch, iPad) или пароль учетной записи пользователя (Mac). Это быстро и легко сделать.

Вариант 1. Сброс пароля с помощью доверенного iPhone и iPad

Шаг 1. Откройте Настройки и коснитесь своего Apple ID .
Шаг 2. Нажмите на Пароль и безопасность на странице учетной записи Apple ID.
Шаг 3. Нажмите Изменить пароль .
Шаг 4. Введите пароль вашего iPhone.
Шаг 5. Коснитесь Изменить после ввода нового пароля Apple ID в полях Новый и Подтвердить . Вариант 2. Сброс пароля с помощью доверенного Mac
Шаг 3. Выберите Пароль и безопасность на боковой панели. Затем нажмите Изменить пароль .
Шаг 4. Вам потребуется ввести пароль для доступа к учетной записи пользователя и нажать Разрешить .
Шаг 5. Нажмите Измените после заполнения полей Новый пароль и Подтвердите .

Часть 2. Использование онлайн-портала Apple для сброса пароля, если вы забыли пароль Apple ID на сайте iforgot.apple.com. Обратите внимание, что следующие шаги предполагают, что у вас есть доверенный номер телефона, связанный с вашим Apple ID.

Шаг 1. В любом мобильном или настольном браузере откройте Apple iForgot.
Шаг 2. Введите свой Apple ID и выберите Продолжить .
Шаг 3. Выберите Продолжить после ввода доверенного номера телефона, связанного с вашим Apple ID. Пожалуйста, введите проверочный код, который вы получите на своем мобильном устройстве.
Шаг 4. Если у вас все еще есть доступ к доверенному iPhone, iPad или Mac, появится уведомление. Если вы выбрали Разрешить, вам потребуется ввести пароль для вашего устройства или имя пользователя и сбросить пароль. Если у вас нет доступа к доверенному iPhone, iPad или Mac, выберите «У вас нет доступа ни к одному из ваших устройств Apple? » на экране « Найдите уведомление на ваших устройствах Apple ». а затем выберите Продолжить.

Если у вас новое устройство Apple : вы можете сбросить пароль при входе в новый iPhone, iPad или Mac.

Использование чужого iDevice: Загрузите приложение поддержки Apple через App Store. Откройте приложение и выберите Пароль и безопасность → Сбросить пароль Apple ID → Другой Apple ID → Не удается получить доступ к устройствам Apple? После этого вы можете сбросить свой пароль с помощью кода подтверждения, отправленного на ваш доверенный номер телефона. Используйте Find My iPhone вместо службы поддержки Apple, если приложение поддержки Apple недоступно в вашем регионе.

Использование устройства iOS или iPadOS в магазине Apple Store : зайдите в ближайший магазин Apple Store и попросите устройство iOS для завершения сброса пароля.

Часть 3. Используйте инструмент с самым высоким рейтингом — TunesKit iPhone Unlocker

[эффективность 100 %]

В наши дни, если вы забыли свой пароль от Apple ID, это не новость. Эта проблема возникла у многих пользователей. Не начинайте рвать на себе волосы, если ни один из вышеперечисленных методов решения проблем не помог вам или не был успешным. Не о чем беспокоиться, и вам не следует выбрасывать свой iPad. По этой причине наши профессиональные специалисты разработали программное обеспечение, которое может легко помочь вам, если вы забыли пароль Apple ID.

В этом случае настоятельно рекомендуется использовать TunesKit iPhone Unlocker. Он может найти пароль Apple ID, выполнив поиск в корневой папке и папках на устройстве. Затем файлы, защищенные паролем Apple ID, удаляются и становятся пустыми. Это самый быстрый и эффективный способ удалить пароль Apple ID. Более того, программа может сбросить любой пароль и помочь вам быстро восстановить доступ к вашему iDevice, независимо от того, насколько сложный пароль вы выбрали для шифрования своего iPad. Вы можете использовать его, чтобы разблокировать заблокированный iPhone без пароля или восстановить забытый пароль iPad. Давайте теперь исследуем работу TunesKit iPhone Unlocker.

Ключевые особенности TunesKit iPhone Unlocker

  • Легко исправить, если вы забыли пароль Apple ID
  • Полностью совместим с большинством моделей устройств iOS
  • Доступно в последней версии iOS, включая 15
  • С легкостью разблокируйте iPhone/iPad/iPod touch
  • Простая в использовании функция и удобный интерфейс

600,000+Загрузки

ЗагрузитьЗагрузить

Далее, давайте изучим реальную работу удивительного анлокера.

Шаг 1. Подключите устройство к компьютеру

Сначала подключите устройство iOS к компьютеру. После этого откройте TunesKit iPhone Unlocker и выберите опцию Unlock Apple ID .

Шаг 2Проверьте «Найти iPhone» и двухфакторную аутентификацию

Чтобы использовать функцию «Найти iPhone» на iPhone, убедитесь, что пароль настроен и двухфакторная аутентификация включена. Чтобы быстро разблокировать свой Apple ID без потери каких-либо данных, вы можете пропустить следующий шаг и нажать кнопку «Пуск» прямо на своем устройстве, если функция «Найти iPhone» отключена.

Шаг 3. Загрузите пакет прошивки

Пакет прошивки будет загружен для удаления вашего Apple ID после подтверждения с помощью TunesKit iPhone Unlocker. Убедитесь, что вся предоставленная информация соответствует вашему iPhone. При необходимости исправьте его вручную.

Шаг 4. Удаление пароля Apple ID

После завершения процесса загрузки TunesKit iPhone Unlocker начнет удаление вашего Apple ID.

Часть 4. Заключительные слова

В следующий раз, когда ваш друг пожалуется: «Я забыл пароль от своего Apple ID», ретвитите ему этот пост без колебаний. С TunesKit iPhone Unlocker вам не нужно быть компьютерным экспертом, когда забыл пароль Apple ID . Вы можете удалить свой пароль Apple ID, используя перечисленные выше решения, и без проблем получить доступ к своей учетной записи. Мы очень хотим прочитать все ваши комментарии, поэтому, если вы все еще чувствуете себя потерянным или не в состоянии следить за процессом, обратитесь в профессиональную службу технической поддержки по электронной почте.

Скачать
Скачать

Дополнительные советы и рекомендации

  • Решено! Как разблокировать Apple ID без электронной почты или контрольных вопросов
  • Как удалить Apple ID с iPad без пароля
  • Четыре эффективных метода для пароля Apple ID не работает
  • 5 эффективных способов исправить старый Apple ID, который продолжает появляться

Брайан Дэвис занимается технологиями и развлечениями уже более 10 лет.

scroll to top