Как зарегистрировать айфон. Зарегистрировать айфон на сайте apple


Регистрация Айфона: как зарегистрировать телефон?

Сегодня существует просто невероятное разнообразие телефонов, но лидирующее место по спросу, а также среди продаж занимает iPhone. Такие телефоны очень удобные, качественные и предоставляют огромнейшее количество возможностей, а регистрация вашего Айфона подарит еще больше интересных услуг, а также функций. Но как правильно и выгодно зарегистрировать такой смартфон знает далеко не каждый его обладатель, хотя это совсем не сложно. Есть несколько вариантов осуществления упомянутого процесса, но здесь будет рассмотрен способ, который не требует использования карты (кредитки). Он наиболее быстрый, лёгкий, удобный, а также доступный каждому человеку, ведь много кто опасается вводить любые данные своих банковских карточек. К тому же большой части обладателей iPhone вполне достаточно исключительно бесплатных приложений.

Подготовка к регистрации

Каждый абонент, имеющий iPhone, может зарегистрировать Apple ID в любой момент, как во время первого включения аппарата, так и спустя долгое время после успешной активации. В каждом случае схема практически полностью идентична. Ниже будет рассмотрен второй вариант, то есть формирование учетной записи на iPhone, который уже поддавался эксплуатации.

Абоненту необходимо подготовить:

  1. Айфон, который уже прошёл активацию.
  2. Подключение к Мировой паутине по Wi-Fi либо же вставленную SIM-карту с интернетом (без доступа в Глобальную сеть сделать ничего нельзя).

Регистрационные действия

Чтобы успешно зарегистрировать свой гаджет, следует четко, внимательно, а также последовательно выполнять следующие действия:

  1. Взять необходимое устройство, разблокировать его, после чего найти в меню App Store, а затем нажать на соответствующую иконку.  
  2. Потом нужно подобрать какую-нибудь бесплатную игру либо же приложение и установить его на свой телефон.
  3. После этого нужно зайти в пункт меню создать Apple ID. 
  4. Откроется окно оформления новой учетной записи. Выбираем необходимую страну, а также регион. 
  5. Затем требуется принять появившиеся на странице «Положения и условия…», после чего откроется окно внесения данных.

Важные пункты и примечания

Нужно обратить особое внимание на некоторые нюансы:

  1. Обязательно нужно вводить вашу настоящую электронную почту.
  2. Пароль следует составить более чем с восьми символов: цифр, английских букв, а также в обязательном порядке в наличии должна быть хотя бы одна заглавная буква. Пароль нужно запомнить, а лучше записать.
  3. Указывая возраст нельзя ставить меньше 18 лет, если же вы младше, можно немножко преувеличить.
  4. Невероятно важно осознать тот факт, что введенные электронная почта, а также пароль в дальнейшем станут вашим Apple ID. Эти данные точно следует записать и хорошо сохранять, никому не показывая, не сообщая их.
  5. Требуется запомнить и то, что эта информация и является вашей учетной записью, а также единственным подтверждением того, что владельцем данного мобильного аппарата являетесь непосредственно вы.
  6. Если вы не планируете применять кредитную карточку, то в пункте «Сведения об оплате» необходимо выбрать нет. В противном случае нужно указать платежную систему, после чего внести все требуемые данные. Нужно заполнять всю информацию за исключением пункта под названием «подарочные карты iTunes…».
  7. На почту, которую вы указали некоторым временем ранее, поступит сообщение, которое необходимо открыть и перейти по ссылке, содержащейся в нем.

Вот и все, регистрация в Apple ID (кстати, абсолютно бесплатно) успешно закончена. С этого момента вы можете совершенно спокойно пользоваться магазином под названием App Store, закачивать на свой

appsgames.ru

Как зарегистрировать iPhone 🚩 аккаунт на айфон 🚩 Мобильные телефоны

Автор КакПросто!

Часто пользователи телефонов iPhone желают получить доступ со своего телефона к качественной музыке, играм и видео. Самым оптимальным вариантом является регистрация аккаунта в плеер iTunes.

Статьи по теме:

Это дает вам множество преимуществ. Вы сможете добавить такие полезные возможности как получение и поиск обложек интересующих вас альбомов, поиск отсутствующих или неизвестных вам данных по песне (таких как автор, год издании, название трека и другие), скачивание различных музыкальных композиций бесплатно, видеороликов, полезных программ и интересных игр.

  1. Для того чтобы зарегистрировать iPhone вы должны иметь электронную почту, но не каждый адрес может подойти для этой процедуры, желательно окончание почты на com. Например, yandex или GMail.
  2. Итак, начнем регистрацию. Она достаточно проста, но для того, чтобы зарегистрировать iPhone с первого раза, необходимо неукоснительно следовать инструкции и перечитать ее несколько раз. Иначе могут возникнуть проблемы при регистрации.
  3. Вначале необходимо открыть iTunes и нажать на iTunes Store. После того, как страница загрузится, внизу страницы меняете страну на United States, после чего ищете ссылку App Store и нажимаете на нее. После этого вы должны войти в App Store и найти там колонку с бесплатными приложениями. Понятно, что колонка должна быть именно с бесплатными приложениями для того, чтобы вы не платили за регистрацию и провели ее бесплатно. Выбирайте любую, но только из бесплатной колонки. Затем покупаете игру или программу, для этого необходимо нажать GET APP. В открывшемся затем окошке выбираете «создать аккаунт». После этого вы знакомитесь с лицензией (на самом деле никто ее не читает, все сразу нажимают «ознакомлен»). Ставите галочку, что вы прочитали лицензионное соглашение и согласны с его пунктами. Далее нужно ввести в появившееся поле ваш электронный адрес, пароль, дату вашего рождения и данные для восстановления пароля при его утере (вопрос/ответ). Пароль должен содержать не меньше чем восемь знаков и начинаться с заглавной буквы.
  4. После того, как вы зарегистрировались, нужно подождать пока придет подтверждение активации (обычно 5-10 минут). Когда сообщение пришло, нужно пройти по указанной в нем ссылке. После этого вас проверяют по регистрации, и затем следует подключение iTunes.
  5. И вот вы зарегистрированы в iTunes и можете вдоволь наслаждаться качественной музыкой, играми, программами и т.д.

Видео по теме

Источники:

  • как зарегистрировать айфон

Совет полезен?

Распечатать

Как зарегистрировать iPhone

Похожие советы

www.kakprosto.ru

Как зарегистрировать iPhone в itunes и App Store

Как зарегистрировать айфонСервис – это неотъемлемая часть айфона, поэтому радость его обладателя не будет полной без знания о том, как зарегистрировать айфон.

Продукция Apple – это не просто навороченные гаджеты, более того, как утверждают любители померяться длинной оперативной памяти, процессоров и тому подобного «железа», технически они во многом уступают своим Android-собратьям. Любят их вовсе не за технические характеристики, а за удобство, ведь в айфоне все сделано для людей. Касается это и облачных сервисов, являющихся неотъемлемой частью обладания этим смартфоном. По большому счету, покупая его, мы уже оплачиваем развитие App Store, а какой смысл отказываться от того, что мы уже оплатили?

Как зарегистрировать айфон в App Store

Регистрацию следует начать с запуска приложения App Store на своем айфоне (буква «А» на голубом фоне). После его запуска перед вами появится меню выбора раздела, выбирайте любой из них и опускайтесь в самый низ. Там вы увидите кнопку «Войти», вот она то нам и нужна – жмите.

Как зарегистрировать айфон

Во всплывающем меню выберите пункт «Создать новый Apple ID», после чего потребуется выбрать страну вашего места нахождения. Вам будет предложено ознакомиться с пользовательским соглашением. «Предложено» — это сильно сказано, на самом деле вам не оставят выбора, поэтому можно сразу жать «Agree». Вот теперь-то и начинается ни что иное, как регистрация айфона. В качестве ID тут используется адрес e-mail, поэтому первым делом вводим его, а далее – пароль и секретный вопрос. Запомните секретный вопрос, иначе забыв пароль, вы не сможете восстановить доступ. Помимо этого служба спросит вашу дату рождения и согласие на получение рассылок.

ВНИМАНИЕ: Служба AppStore принимает только пароли, соответствующие следующим требованиям:

  • не менее 8 символов;
  • содержит заглавные, строчные буквы и цифры;
  • без пробелов;
  • символы не повторяются более 3 подряд.

Далее вводим данные банковской карты. Поскольку часть приложений – платные, то AppStore сразу прикрепляет вашу карту к ID. Учтите, электронные карты Cirrus Maestro и Electron здесь не принимают. Вот и все, жмем «далее», после чего останется только подтвердить регистрацию через e-mail.

Если вы хотите узнать о своем айфоне больше, смотрите также статью о том, что такое cellular. Очень нужная функция кстати!

Как регистрировать без банковской карты

Безусловно, «светить» данные своей карты охота не всем, особенно если вы не планируете качать платный контент. Специально для осторожных пользователей Apple предусмотрела возможность регистрации без указания платежных данных. Способ это абсолютно легальный, поскольку приводится он на официальном сайте компании.

Для этого в меню разделов выбираете бесплатные приложения и напротив одного из них жмете «Free», а в карточке приложения выбираете «Install App», после чего повторяется стандартная процедура регистрации с одним отличием – данные банковской карты у вас не спрашивают. Наглядная инструкция о том, как на айфон зарегистрировать Apple ID, можно посмотреть в этом видео:

Как зарегистрировать айфон в itunes?

Как зарегистрировать айфон в itunesНа случай, если регистрация айфона вам понадобилась там, где wi-fi нет под рукой, давайте разберемся как зарегистрировать айфон в itunes.

Увы, но не всегда у нас есть возможность подключить свой айфон к сети, однако это не повод отказывать себе в регистрации на App Store. Достаточно скачать программку iTunes (взять ее можно по адресу www.apple.com/ru/itunes) себе на компьютер (не только Mac), установить и запустить ее.

Находим в верхнем правом углу кнопку «iTunes Store» и нажимаем ее. Теперь выбираем пункт «Создать новую учетную запись» — «Continue», ну а далее последовательность действий будет такой же, как при регистрации айфона напрямую. Кстати, возможность регистрации без банковской карточки здесь также имеется.

Что же, теперь вы знает как открыть для себя необыкновенный мир приложений для айфон. Поверьте, с App Store и itunes ваш смартфон будет радовать еще больше.

Вы можете оставить комментарий ниже.

pc-otvet.com


scroll to top