Сервисный центр Apple. Apple офис в москве


Сервисный центр Apple | Ремонт техники Apple по доступной цене

Давно мечтали о новом айфоне, но нечаянно разбили «мечту» об асфальт? Сломался планшет? Не работает «яблочный» плеер или сломалась незаменимая функция в телефоне? Нет времени и сил копить на новое устройство? Обращайтесь в Педант.ру — сервисный центр Apple федерального уровня. Позвонив по всероссийскому номеру 8-800-775-90-67, вы получите в распоряжение опытных мастеров с более чем пятилетним стажем. Мы поможем разобраться с проблемой и быстро ее устранить.

Постгарантийный сервис Apple в Москве

Восстановление техники Эппл — наша специализация. Мы беремся за все модели смартфонов и планшетов. Ремонт iPhone 4, 4s, 5, 5c, 5s, 6, 6+, 6s, 6s+, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X у нас возможен даже после истечения гарантии. Мы привозим детали напрямую от производителей запчастей, из которых собираются яблочные девайсы, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Отсутствие запутанных схем поставщиков позволяет избегать ценовых накруток: все комплектующие и их замена у нас доступны каждому клиенту. Мы дорожим своей репутацией и следим за работоспособностью всех заменяемых элементов, а наша ценовая политика вас наверняка приятно удивит.

Благодаря использованию запчастей класса «Original» мы даем гарантию на бесперебойную работу замененных деталей на три месяца. Опыт профессионалов позволяет избежать неприятных последствий во время восстановительных работ, а полный комплект специального оборудования ускоряет ремонт любой «яблочной» техники и делает его безопасным. Наш сервис Apple помогает вам порадоваться обновленному устройству в считанные минуты после прихода к нам.

Сколько стоит ремонт Apple?

Ремонт iPhone и iPad по всей России

Наши филиалы находятся в девяноста городах Российской Федерации. К вашим услугам 144 филиала в Москве и Санкт-Петербурге. Во время записи к нам по телефону оператор подскажет самый близкий центр, чтобы вы смогли добраться как можно скорее и со всем комфортом.

Если же вы живете в Москве или Питере и по каким-то причинам не можете посетить офис лично, мы предлагаем вам вызвать специалиста на дом. Он приедет со всем набором необходимых инструментов и запчастей и проведет ремонт iPhone и iPad так же быстро, как в мастерской — а вы сможете проследить за качеством работы.

Обращаясь к нам, вы получаете:

    • оперативность восстановления поврежденных гаджетов и аксессуаров;
    • услуги профессионалов с более чем пятилетним стажем;
    • удобство расположения офисов;

  • длительную гарантию;
  • по-настоящему приятное обслуживание;
  • обновленный смартфон или планшет любой версии.

Избавьте себя от лишних затрат на приобретение нового устройства — обратитесь к нам, и мы починим вашу мобильную технику, вернув ей первоначальный вид снаружи и изнутри.

Выбор ремонтной мастерской на нашем ресурсе, где подобраны самые лучшие сервисные предложения от известных компаний, – это всегда недорого, быстро и, главное, качественно!

pedant.ru

Сервисный центр Apple - "Apple Service"

Официальный сервис недорого и надежно ремонтирует телефоны, ноутбуки, планшеты, моноблоки, Mac Pro, Mac mini. Потребность в ремонте электроники возникает, когда повреждается аппаратура или появляются ошибки в программной среде. Причинами повреждений выступают:

  1. Сильное механическое воздействие. Удары и падения, а также давление на корпус устройства приводят к поломкам. Чтобы восстановить технику, понадобится своевременная замена деталей на профессиональном оборудовании.
  2. Заводской брак. Выход из строя аккумулятора и гнезда питания, проблемы в подключении к сети и работе шлейфов может объяснить изначальный дефект комплектующей.
  3. Естественный износ. Даже у самого аккуратного владельца при длительной эксплуатации корпус девайса Эппл покрывается трещинами и царапинами, а батарея естественным образом исчерпывает емкость.
  4. Залитие водой. Контакт с водой приводит к тому, что на металлических запчастях телефонов возникает коррозия. Если вовремя не почистить и не заменить детали, ржавчина разрушит запчасти.

Программные неисправности возникают, когда владелец скачивает и устанавливает сомнительное программное обеспечение. Мастера сервиса оперативно найдут и удалят вредоносное ПО, а при необходимости – выполнят перепрошивку гаджета за разумную цену.

Сервисный центр AppleГрафик работы СЦ Apple

Сотрудники сервисного центра трудятся без выходных. Операторы call-центра круглосуточно оформляют заказы на восстановление смартфонов и прочих устройств. Закажите услуги инженеров онлайн в любое время дня и суток, и вам предоставят 15-процентную скидку за обращение в онлайн-режиме.

Кроме того, сервис предлагает клиентам, живущим на территории города или в пределах 80 км за его чертой, бесплатную доставку с курьером. Адреса филиалов ищите на сайте. Бесплатного курьера можно срочно вызвать на дом, по адресу работы и даже к ближайшей станции метро.

Сотрудничество с производителем электроники Apple позволяет мастерам иметь постоянный доступ к фирменным запчастям, срочно и недорого делать ремонт техники. Технические специалисты используют в работе только профессиональное оборудование. Чтобы узнать стоимость услуг, обратитесь к прайс-листу компании. Сколько стоит работа в конкретном случае, инженеры сообщат вам после диагностики аппарата.

Гарантия сервисного центра

Помимо услуг по починке и профилактике поломок сервис предоставляет гарантию на починку любых моделей гаджетов. Срок гарантийного обслуживания зависит от сложности неполадки и может достигать трех лет. Филиалы сервис-центра открыты по всей России, в более чем 17 городах. Оставляйте заявку прямо сейчас, и над вашим заказом начнут работу.

applefastservice.ru

Рейтинг сервисных центров Apple в Москве

Рейтинг Сервисных Центров Apple в Москве

Каждый из нас, кто хоть один раз столкнулся с необходимостью ремонта техники от Appleв столице, знает, как непросто найти настоящих профессионалов своего дела. Огромное количество самых различных предложений, тем не менее, не делают поиск проще, ведь в последнее время о себе, как о специалистах высокого класса заявляют даже те, кто на самом деле не имеет на это никакого права. Московские Сервисные Центры Apple, выполняющие свою работу на совесть, имеющие многолетний стаж работы и тысячи благодарных клиентов, порой просто теряются в массе кричащей рекламы, которая заполонила Интернет, печатные издания и улицы столицы.

Нельзя утверждать, что на рынке ремонта устройств из Купертино все совершенно плохо. В Москве работает множество достойных точек ремонта подобной техники, как авторизованных, так и нет. Но, к сожалению, существует и тенденция к появлению огромного количества сервисов, где работу выполняют люди не прошедшие обучение, а в процессе работы используются комплектующие неизвестного происхождения. Наверняка не нужно рассказывать про последствия подобных ремонтов, которые приводят не только к утере фирменной гарантии, но и способны привести ваш телефон, компьютер или ноутбук в абсолютно неподлежащее ремонту состояние. Учитывая то, что очень многие «мастерские» такого плана выглядят достаточно респектабельно и даже предъявляют различные документы, подтверждающие свое право на выполнение работ, выбор сервисного центра Appleпревратился в рулетку, в которой на кону поставлена работоспособность вашего любимого устройства.

Не знаете какой выбрать Cервисный Центр Apple чтобы произвести ремонт или обслуживание своего устройства? Наш сайт создан именно для того, чтобы помочь вам сделать такой выбор. Мы собираем информацию о самых популярных сервисах Москвы и Московской области, опираясь не только на собственные впечатления, но и на многочисленные отзывы клиентов. Создавая список сервисных центров Apple Москвы, мы старались быть максимально объективными и беспристрастными. Вся информация, которая расположена на страницах нашего ресурса, тщательно проверена администрацией сайта и ни в коем случае не несет рекламного характера.  Рейтинг Сервисных Центров Apple Москвы постоянно меняется и администрация сайта тут же вносит все необходимые поправки.

На нашем сайте можно не только узнать про лучшие Сервисные Центры Apple Москвы и увидеть места их расположения на приложенных картах. Мы предоставляем пользователям нашего ресурса уникальную возможность получить в рамках одного сайта подробнейшую информацию о каждом из них, узнать контакты и даже перейти по прямой ссылке на сайт компании. Наш некоммерческий проект призван облегчить жизнь пользователям продукции замечательной компании Apple, а также помочь самым достойным компаниям, работающим в сфере обслуживания компьютерной техники, найти своих постоянных клиентов.

applerating.ru


scroll to top