Blackbox ios прохождение: Walkthrough Guide With All Puzzle Solutions – AppUnwrapper

Содержание

Blackbox – головоломки для ума

Описание

Итак, вы уверены, что знаете, что у вас в руках? Попробуйте подумать ещё раз. Не касайтесь экрана. Не смахивайте влево и вправо. И вообще, прекратите дотрагиваться до экрана! Чтобы разгадать головоломки Blackbox вам понадобятся уединение и спокойствие, возможно, поможет путешествие в горы, звонок друзьям, воссоединение с космосом и умение мыслить нестандартно.

Озарения и разгадки настигнут вас благодаря визуальным подсказкам, а звуковое управление позволит вам играть даже без необходимости смотреть в экран.
Высокий тактильный уровень игры, большое количество тайно спрятанных элементов и решения, которых вы не найдёте по ту сторону вашего экрана, полностью изменят ваше видение и понимание пазлов. Ваш гаджет больше не будет для вас прежним.

Считаете себя умным? Докажите!

Главный разработчик Blackbox — Райан МакЛеод. И если он не ест бурито или пьёт кофе, значит он разрабатывает новые головоломки для Blackbox.

Версия 2.2.3

■ Fixed a bug that had broken hint credit pack syncing across multiple devices (Thank you for the detailed report Ruthanne!)
■ Fixed a bug that was preventing link copying and had broken sharing to Instagram stories from screenshots
■ Did not fix that often crippling sense of sonder

Оценки и отзывы

Оценок: 3,2 тыс.

Комментарии редакции

Главная изюминка Blackbox, лауреата премии Apple Design Award, заключается в том, что во время игры не нужно дотрагиваться до экрана. Но что же тогда делать? Может, следует наклонить ваше устройство? Или покричать в динамик? Или от вас требуется что-то еще более странное? Вы проведете немало часов за изобретательными головоломками. А когда найдете ответ, почувствуете себя настоящим гением.

Огонь

Крайне необычный и дико сложный пазл)

Затягивает

Если играть на работе, можно случайно встать на учет к психиатору

Встроенные покупки

All Knowing Pack

Basic Pack + bonus hint credits

749,00 ₽

Эрудит + Набор Push-подсказок

Получи расширенный пакет со скидкой.

449,00 ₽

Разработчик Grow Pixel указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Grow Pixel

Размер
80,1 МБ

Категория

Игры

Возраст
4+

Copyright
© 2022 Grow Pixel

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Вам может понравиться

Лучшие Логические Игры для iPhone и iPad

19 октября 2020
Мэтт Миллс
Выбор редактора, Игры
0

Если вам нужно поддерживать свой ум всегда активным и в то же время получать удовольствие, вы всегда можете выбрать одну из множества игр-головоломок, которые есть в App Store. В этой статье мы покажем вам лучшие варианты, которые вы можете найти прямо сейчас.

Содержание

  • Логические игры для iPhone
    • Побег короля блоков
    • Катить мяч
    • Головоломка сортировки мячей
    • Blackbox
    • Блок головоломки
    • Ежедневный суп с алфавитом
    • Загадка одной линии

Побег короля блоков

Положите свой мозг на работу с этой игрой, в которой вам предстоит найти выход в настоящей головоломке. Цель состоит в том, чтобы довести красный блок до конца карты, перемещая остальные части через пустые промежутки. Сначала движение вертикальных и горизонтальных полос довольно очевидно, но по мере прохождения уровней уровень сложности увеличивается, и вы можете полностью заблокироваться, если ошибетесь в движении.

Побег короля блоков

Разработчик: MOBIRIX


Катить мяч

Идея этой головоломки довольно проста: заставить мяч добраться до конечного пункта назначения по каналам. Проблема возникает, когда вы должны создать маршрут, по которому мяч катится к воротам, перемещая плитки, представленные на доске. Доступно несколько режимов, в том числе многопользовательский, чтобы вы могли соревноваться с друзьями и придать противостоянию гораздо больше напряжения и в конечном итоге добиться лучших результатов.

Roll the Ball® — головоломка со слайдами

Разработчик: BitMango


Головоломка сортировки мячей

Эта увлекательная игра позволяет вам проводить много часов перед мобильным телефоном, пытаясь решить возникающую головоломку. Задача довольно специфическая: собрать все цвета в одну трубку, меняя шары на разные трубки, чтобы в конечном итоге их переставить. Хотя в теории это что-то легко усвоить, на практике это действительно трудно достичь, будучи настоящим личным испытанием.

Головоломка сортировки мячей

Разработчик: МЭК ГЛОБАЛ ПТИ ЛТД


Blackbox

Blackbox сложно описать словами. Предлагается использовать iPhone как никогда раньше, без нажатия на экран, без скольжения и только с мобильным телефоном в руках. Чтобы решить головоломку, вы должны убежать от всего, что вас окружает, и найти подсказки, которые предлагает вам игра, с помощью звуков и яиц, которые появляются на экране. Это, безусловно, опыт, который каждый должен получить в своей жизни, решая головоломки.

Blackbox — логическая головоломка

Разработчик: Расти пиксель


Блок головоломки

Все когда-то играли в тетрис, что, несомненно, является одной из лучших головоломок, которые можно найти сегодня. Эта игра пытается воссоздать его на доске 10 × 10, и с той же целью: соединить необходимые части по их форме, чтобы закончить полностью законченную линию.

Block Puzzle — Игры для мозга

Разработчик: Обучение.ИИ


Головоломка со спичками

Без сомнения, одна из самых больших проблем, с которой вы можете столкнуться, — это спички. Вы будете создавать треугольники, квадраты или решать простые уравнения, перемещая или удаляя спички. Проблема в том, что у вас ограниченное движение, поэтому вам придется хорошенько подумать, прежде чем переместить спичку, чтобы закончить головоломку.

Головоломка со спичками ~ Бесплатная игра-головоломка

Разработчик: Габриэль Сильвиу Стефан


Ежедневный суп с алфавитом

Поиск слов, несомненно, является одной из самых мифических головоломок для любого пользователя. С помощью этого приложения вам каждый день будет предлагаться алфавитный суп, чтобы вы каждый день весело проводили время, решая его. Все они совершенно разные, очень похожи на то, что можно найти ежедневно в конце любой газеты.

Ежедневный поиск слова

Разработчик: Джеймс Altucher


Загадка одной линии

Испытайте свой разум в этой игре, которая основана на соединении всех точек, которые вы видите на экране, одним касанием и с очень простыми правилами. Вы должны помнить, что вы не можете пошевелить пальцем в любое время и не можете повторить путь дважды. Это затрудняет решение головоломки.

Онлайн-пазл One Line

Разработчик: X-Flow

  • IPad
  • iPhone

Руководство по прохождению со всеми решениями головоломок – AppUnwrapper

Blackbox: Руководство по прохождению со всеми решениями головоломок игра-головоломка / мозговые головоломки / :: печально известные головоломки / мыслить нестандартно)

Автор: Ryan McLeod / Grow Pixel

Blackbox Ryan McLeod — это головоломка для iPhone, в которой вы включаете свет маленьких цветных коробочек, выполняя число различные действия с телефоном, кроме прикосновения к самому игровому экрану. Это полное пошаговое руководство для тех, кто ищет подсказки, подсказки, хитрости и ответы. Осторожно, спойлеры! Не стесняйтесь попросить подсказку в разделе комментариев, если вы не хотите ответов.

Используйте карту ниже, чтобы найти нужный уровень.

Примечание. Некоторые уровни, связанные со временем, можно обмануть, изменив время/дату на вашем iPhone. Поэтому, если вы видите ниже решение, которое хочет, чтобы вы проверили уровень в определенное время или дату, вам решать, хотите ли вы дождаться этого времени или изменить его на своем телефоне.

Прохождение:

Первые шесть красных огоньков/коробок:
1–4: несколько раз поверните iPhone, чтобы загорелись все четыре коробки по краям. Вам нужно выровнять красную жидкость с линиями, которые появляются.
5–6: для двух посередине необходимо положить телефон на заднюю панель так, чтобы два круга совпадали друг с другом, а затем перевернуть телефон лицевой стороной вниз для другого.

Два желтых прямоугольника (солнце):
7–8: Полностью уменьшите яркость экрана для одного и до максимума для другого.

Четыре оранжевых ящика:
9: Отключите звук телефона для левого. (Попробуйте кнопку перехода в спящий режим, если у вас более новый телефон. )
10: Полностью увеличьте громкость.
11: Уменьшите громкость до минимума.
12: Подключите наушники к разъему для наушников для четвертого. Если у вас более новый телефон без разъема для наушников, вы можете использовать адаптер молнии или беспроводные наушники!

Красновато-оранжевая рамка слева от желтых:
13: Положите руку на камеру телефона, чтобы экран выключился на добрых 10-20 секунд, затем переместите руку, чтобы экран снова включился. Цвет должен был заполнить весь экран.

Бирюзовый один над последним:
14: Переведите телефон в режим полета и отключите Wi-Fi.

Светло-фиолетовый:
15: Сделать снимок экрана

Две зеленые коробки:
16–17: Это связано со временем. Открывайте его хотя бы раз в час дня. Каждая коробка представляет 12 часов. Когда вы откроете его в течение нового часа, он заполнит еще одну часть часов. Заполните часы для каждого источника света. (Примечание. Возможно, вам просто нужно, чтобы игра была открыта в течение этих часов, чтобы это сработало. Возможно, вам не нужно открывать этот конкретный уровень. Один из моих загорелся на экране выбора уровня, без того, чтобы я сначала открывал уровень.)

Три зеленых прямоугольника:
Шарики обозначают уровень заряда батареи.
18: Верхнее поле загорится, когда батарея заряжена на 100%.
19: Чтобы зажечь средний, подключите телефон после того, как шары уже начнут заполнять экран.
20: дайте аккумулятору iPhone разрядиться до 10%, чтобы получить самый низкий заряд.

Уровни микрофона:

Три светло-голубых:
21: Старайтесь вести себя очень тихо и не допускать попадания шума в микрофон верхнего уровня (мне было трудно достать его).
22 – 23: Я получил и середину, и низ, наделав много шума в микрофон, но я не могу точно повторить результаты. Так что я точно не знаю, чего каждый из них хочет от вас.

Фиолетовое поле справа:
24: Скажите «Черный ящик» в микрофон телефона. (Вы также можете попробовать «Эй, Блэкбокс». ) Если это не работает для вас, попробуйте свернуть игру на секунду и вернуться к ней.

Две розовые коробки:
25 – 26: Они основаны на фазах луны. Вы можете либо дождаться новолуния и полнолуния, либо изменить дату на телефоне на день с каждым. Я выбрал 8 февраля 2016 г. и 22 февраля 2016 г.

Нажмите на маленькие цифры ниже, чтобы перейти к следующей странице пошагового руководства, или нажмите здесь.

Страницы: 1 2 3

Теги: ответы, руководство, помощь, iOS, iPhone, iPod, решения, пошаговое руководство

BlackBox Game Solutions & Hints —

6 января 2022 г.
Мигель Санчо
Направляющие
0

Последнее обновление 6 января 2022 г.

Игровые решения и подсказки BlackBox. Решайте каждый уровень с помощью наших решений, подсказок и пошагового руководства. Мы будем обновлять это руководство с каждым новым уровнем 9.0090

Содержание

  • 1 Игровые решения и советы BlackBox — уровни с 1 по 21
  • 2 Игровые решения и советы BlackBox — уровни с 22 по 39
  • 3 Игровые решения и советы BlackBox — уровни с 40 по 55

    7 BlackBox Solution 4 & Подсказки – с 56 по 66 уровень

  • 5 с 67 по 79 уровень
  • 6 с 79 по ??

Если вам не нужны решения, если вы не хотите, чтобы подсказки решали головоломки самостоятельно, посетите> Blackbox Hints

Игровые решения и подсказки BlackBox — уровни с 1 по 21

Подсказки, пошаговые руководства и решения для каждого уровня игры BlackBox:

  • Уровень 1º: поверните iPhone и выровняйте красную жидкость с линиями, чтобы зажечь 4 ящика
  • Уровень 2º: поверните свой iPhone и выровняйте красную жидкость с линиями, чтобы зажечь 4 ящика
  • Уровень 3º: поверните свой iPhone и выровняйте красную жидкость с линиями, чтобы зажечь 4 ящика
  • Уровень 4º: поверните свой iPhone и выровняйте красную жидкость с линиями, чтобы зажечь 4 ящика
  • Уровень 5º: положите iPhone на заднюю панель, чтобы выровнять 2 средних круга, затем переверните его лицевой стороной вниз
  • Уровень 6º: положите iPhone на заднюю панель, чтобы выровнять 2 средних круга, затем переверните его лицевой стороной вниз
  • 7-й уровень: Уменьшите яркость телефона (полностью)
  • 8-й уровень: Увеличьте яркость телефона (полностью)
  • 9-й уровень: Отключите звук телефона
  • Уровень 10º: Увеличьте громкость телефона (полностью)
  • 11-й уровень: Уменьшите громкость телефона (полностью)
  • Уровень 12°: подключите наушники к разъему для наушников
  • Уровень 13º: положите руку на камеру телефона, чтобы экран выключился, держите ее так 20 секунд
  • Уровень 14º: включить режим полета
  • Уровень 15º: Сделайте снимок экрана
  • 16-й уровень: открывать игру один раз (как минимум) каждый час дня
  • 17-й уровень: открывать игру один раз (как минимум) каждый час дня
  • Уровень 18º: батарея вашего телефона должна быть заряжена на 100%
  • 19º уровень: подключите телефон после того, как шарики уже начнут заполнять экран
  • Уровень 20º: батарея вашего телефона должна разрядиться до 10%
  • Уровень 21º: Не шумите, убедитесь, что на микрофон не поступает шум

Игровые решения и подсказки BlackBox — уровни с 22 по 39

Подсказки, пошаговые инструкции и решения для каждого уровня игры BlackBox:

  • Уровень 22º: Сделайте много шума (микрофон)
  • Уровень 23º: Сделайте много шума (микрофон)
  • Уровень 24º: скажите «Черный ящик» в микрофон телефона
  • 25º уровень: измените дату на телефоне на день новолуния
  • Уровень 26º: измените дату на телефоне на день полнолуния
  • Уровень 27º: Держите iPhone ровно и горизонтально, чтобы красная точка оставалась в центре достаточно долго, чтобы заполнить экран.
  • Уровень 28º: Откройте его на восходе солнца (6:30 утра)
  • Уровень 29º: открыть в полдень (12 часов дня)
  • Уровень 30º: открыть на закате (17:45)
  • Уровень 31º: путешествуйте достаточно далеко, чтобы кольцо достигло их (на машине или в полете для достижения наилучших результатов)
  • Уровень 32º: путешествуйте достаточно далеко, чтобы кольцо достигло их (на машине или в полете для достижения наилучших результатов)
  • Уровень 33º: путешествуйте достаточно далеко, чтобы кольцо достигло их (на машине или в полете для достижения наилучших результатов)
  • Уровень 34º: путешествуйте достаточно далеко, чтобы кольцо достигло их (на машине или в полете для достижения наилучших результатов)
  • Уровень 35º: используйте неправильные пальцы для Touch ID три раза, чтобы появилось сообщение «Попробуйте еще раз»
  • Секретный уровень: коснитесь всего экрана, чтобы получить к нему доступ
  • Уровень 36º: Откройте приложение в левом нижнем углу домашней страницы
  • Уровень 37º: встряхните телефон
  • Оценить игру
  • Уровень 38º: Настройки iPhone > Настройки черного ящика > Включить смайлики черного ящика > Найти новый ящик в игре > Настройки iPhone > Настройки черного ящика > Отключить смайлики черного ящика
  • Уровень 39º: перемотать назад: «Настройки» > «Основные» > «Дата и время» > «Выключить автоматически» > «Изменить время» = -1 минут > снова открыть игру
  • Играть в игру 3 дня подряд

Игровые решения и советы BlackBox — уровни с 40 по 55

Советы, пошаговые руководства и решения для каждого уровня игры BlackBox:

  • Уровень 40º: удерживайте кнопку питания, пока не появится экран «Slide To Power Off», затем сдвиньте его, чтобы выключить, затем снова откройте этот уровень
  • Уровень 41º: Наберите в блокноте «черный ящик» и скопируйте
  • Уровень 42º: используйте камеру, обращенную вперед, чтобы создать код Морзе
  • .

  • Уровень 43º: Издавайте звуки или играйте музыку в микрофон с разным диапазоном высоты тона
  • Уровень 44º: Издавайте звуки или проигрывайте музыку в микрофон в разных диапазонах с шагом
  • Уровень 45º: Издавайте звуки или играйте музыку в микрофон с разным диапазоном высоты тона
  • Уровень 46º: Издавайте звуки или играйте музыку в микрофон с разным диапазоном высоты тона
  • Уровень 47º: Издавайте звуки или проигрывайте музыку в микрофон с разным диапазоном высоты тона
  • Уровень 48º: Издавайте звуки или играйте музыку в микрофон с разным диапазоном высоты тона
  • Уровень 49º: Перейти на более высокое место (верхний этаж здания, самолет…)
  • Уровень 50º: Перейти на более высокое место (верхний этаж здания, самолет…)
  • Уровень 51º: Перейти на более высокое место (верхний этаж здания, самолет…)
  • Уровень 52º: Откройте уровень и попросите кого-нибудь позвонить вам > Отклонить
  • Уровень 53º: Откройте уровень и попросите кого-нибудь позвонить вам > Принять
  • Уровень 54º: Двумя руками/пальцами перетащите экран к краю карты и продолжайте тянуть
  • Уровень 55º: зайдите на сайт blackboxpuzzles.
scroll to top