Blocker ios: How to Block Apps on iOS

Содержание

Блокировщик приложений для iOS — блокировка камеры, покупок в приложении Safari и внешних приложений

FamilyTime предлагает вам самый передовой и адаптивный блокировщик приложений для устройств iPhone, iPad и iPod Touch. Теперь с легкостью блокируйте встроенные и сохраняемые приложения или ограничивайте покупки в приложениях на устройствах iOS ваших детей.

Как использовать

Начать сейчас

Блокировщик приложений, который дает им время отключиться

С блокировщиком приложений FamilyTime дайте своим детям время отключиться от реальности и воссоединиться с реальностью — ограничьте доступ к магазину приложений и отвлеките встроенные приложения от вашего телефона.

  • Перед блокировкой приложений

  • После блокировки приложений

Живой чат
Начать сейчас

Что говорят о нас наши клиенты!

ЛаураМомз

— через App Store

Будучи работающей мамой, мне всегда было трудно следить за своими подростками в Интернете, но приложение FamilyTime заставило меня идти своим путем.

Как блокировщик приложений FamilyTime дает вам душевное спокойствие

FamilyTime дает вам душевное спокойствие, помогая вам блокировать такие приложения, как Safari, Camera или Siri, а также легко ограничивая доступ к магазину приложений и покупки в приложении на iPhone и iPad ваших детей.

Блокировка Интернета

Если ваши дети не могут выйти из Интернета и сосредоточиться на своей домашней работе или вовремя ложиться спать, вы можете заблокировать Интернет, заблокировав Safari. Вам просто нужно отключить его в настройках, и все!

Блокировать приложения для знакомств и социальных сетей

Беспокоитесь, что ваши подростки слишком активны в приложениях для знакомств и социальных сетей? С помощью Блокировщика приложений FamilyTime вы можете заблокировать эти приложения, чтобы ваши дети не могли получить к ним доступ.

Блокировать все приложения App Store

Если вы просто не хотите, чтобы ваши дети имели доступ к App Store, или хотите заблокировать приложения из App Store, вы можете сделать это с помощью FamilyTime. Просто заблокируйте приложения App Store в настройках, и все готово.

СМИ просто любят нас

Запретить установку приложений

Вы даже можете запретить своим детям устанавливать приложения из App Store. Таким образом, ваши дети не смогут устанавливать приложения на свои устройства iOS из магазина.

Ограничение покупок в приложении

FamilyTime предлагает вам уникальную функцию; если вы беспокоитесь о том, что ваши дети могут потратить много денег на покупку глупых приложений или по ошибке потратить на покупки в приложении, вы можете полностью ограничить это в своей панели инструментов.

Живой чат
Начать сейчас

Как настроить и использовать Блокировщик приложений на устройствах iOS

Настроить Блокировщик приложений на iPhone и iPad легко, а пользоваться им еще проще. Выполните простые шаги, чтобы начать работу с iOS App Blocker.

Подключить устройство

Подключить детское приложение FamilyTime, установив профиль FamilyTime на iPhone вашего ребенка. Нажмите здесь, чтобы прочитать пошаговые инструкции по сопряжению устройства. Чтобы установить приложение FamilyTime — Dashboard, нажмите здесь.

Блокировать приложения

Теперь войдите в свою учетную запись FamilyTime — Dashboard и в меню «Настройки» нажмите «Блокировщик приложений». Теперь вы можете переключать приложения, чтобы заблокировать их на устройствах iOS вашего ребенка.

Настройки синхронизации

Не забудьте синхронизировать настройки, чтобы FamilyTime могла блокировать эти приложения на устройстве iOS вашего ребенка. После блокировки приложений вернитесь к настройкам и нажмите «Настройки синхронизации» в меню. Все готово, приложения не будут доступны на iPhone или iPad вашего ребенка.

Живой чат
Начать сейчас

Почему FamilyTime — лучшее приложение для родительского контроля

Другие причины выбрать FamilyTime для легкого и эффективного цифрового воспитания детей

  • Конфиденциальность данных ребенка

    Мы очень серьезно относимся к конфиденциальности данных. Ваши детские данные остаются в полной безопасности и надежно защищены с нами. Даже наш персонал службы поддержки не может получить доступ или просмотреть данные вашего ребенка.


  • Одна учетная запись для вашей семьи, неограниченное количество устройств

    Управляйте всеми мобильными устройствами вашей семьи с помощью одной учетной записи FamilyTime и отслеживайте все устройства с единой панели управления.


  • Используйте FamilyTime на ходу — вносите изменения, управляйте дочерним устройством

    Управляйте устройством вашего ребенка через приложение FamilyTime Dashboard или через веб-сайт с помощью любого устройства с браузером, чтобы вы могли использовать FamilyTime даже в пути.


  • Предоставьте БЕСПЛАТНЫЙ доступ вашему партнеру, родственникам и другим опекунам

    Предложите своему партнеру, родителям или другим опекунам управлять настройками родительского контроля FamilyTime вашего ребенка.


  • Запретить детям удалять FamilyTime

    Вы можете заблокировать доступ к настройкам, чтобы предотвратить удаление FamilyTime, чтобы ваши дети не могли удалить приложение.


  • Совместимость с устройствами Apple, Android и Amazon

    FamilyTime доступен для устройств iPhone, iPad, iPod touch, Android и Kindle Fire.


  • Безопасность данных

    Ваши данные в безопасности с нами на наших высокозащищенных серверах. Мы принимаем все меры, чтобы сделать наши серверы непробиваемыми.

Живой чат Начать сейчас

Как заблокировать приложения на iOS

В этой статье приведены подробные инструкции по блокировке приложений iOS. Если после выполнения этих действий у вас возникли проблемы, см. раздел Устранение неполадок Freedom для iOS.

Содержание:

  1. Как работает блокировка приложений на iOS

  2. Как настроить свой приложение Blocklist

  3. Как найти приложения

  4. Список общих блоков.

  5. Примечание об игровых приложениях


Как работает блокировка приложений на iOS

Обзор блокировки приложений на iOS смотрите в видео ниже:

Freedom for iOS позволяет блокировать оба веб-сайта и мобильные приложения. Блокировка мобильных приложений работает путем блокировки URL-адресов, к которым подключаются приложения, не позволяя приложению обновлять новый контент. Например, если вы заблокируете Facebook или Instagram, вы увидите, что ваши ленты перестанут обновляться через несколько минут после начала сеанса Freedom.

Важно отметить, что Freedom не позволяет полностью закрывать приложения на вашем устройстве. Apple не разрешает этого, но если и когда будет поддерживаться закрытие приложений, мы обязательно это поддержим.

Из-за кэширования может пройти несколько минут, прежде чем новый контент начнет блокироваться (см. видео выше, если хотите увидеть, как это выглядит). Лучше всего запускать более длительные сеансы на iOS, чтобы вы могли быть уверены, что все кеши очищены. Если ваши приложения все еще обновляют новые данные через 5 минут, сообщите нам об этом, чтобы мы могли помочь вам с вашим черным списком, или ознакомьтесь с разделом Устранение неполадок Freedom для iOS.


Как настроить черный список приложений

1. В приложении Freedom iOS выберите вкладку «Черные списки»:

2. Выберите существующий черный список, чтобы отредактировать его, или нажмите Добавить черный список , чтобы создать новый черный список. Многие пользователи предпочитают создавать отдельный черный список только для приложений iOS, которые они хотели бы заблокировать.

3. Отсюда вы увидите несколько готовых фильтров, которые блокируют самые популярные приложения, а также целые категории веб-сайтов/приложений, такие как «Социальные сети» и «Покупки». Если вы хотите заблокировать любое из этих приложений или категорий, переключите эти на , чтобы добавить их в черный список.

4. Если приложения, которое вы хотите заблокировать, нет в списке, вам нужно будет добавить URL-адрес для этого приложения, нажав Добавить блок вверху:

Чтобы узнать, какой URL-адрес добавить, пожалуйста, см. Как найти URL-адреса приложений ниже.

После того, как вы заполните свой черный список, вы можете добавить его в свою сессию и начать блокировку! В iOS нет необходимости включать «Блокировать приложения» в сеанс. URL-адреса в вашем черном списке достаточно, чтобы заблокировать как приложения, так и сайты на основе браузера. Дополнительные сведения о настройке сеансов см. в разделе Запуск блочного сеанса.


Как найти URL-адреса приложений

Если у вас возникли проблемы с определением URL-адресов, которые использует приложение, у нас есть несколько вариантов:

  1. Перейдите на страницу приложения в App Store и найдите «Веб-сайт разработчика» — обычно это компания, разрабатывающая веб-сайт приложения. Добавьте этот веб-сайт в черный список, чтобы узнать, поможет ли он.

  2. Google «Как заблокировать [приложение]» — часто вы найдете обсуждение того, как люди заблокировали приложение на своем маршрутизаторе. Если вы найдете результаты, вы можете добавить веб-сайт в черный список.

  3. Ознакомьтесь с базой данных Netify здесь, в которой перечислены URL-адреса многих популярных приложений.

  4. Удалите приложение и заблокируйте App Store. Если вам не повезло, вы всегда можете удалить приложение и использовать наш блок «iOS App Store». Это предотвратит повторную загрузку приложения во время работы Freedom.

  5. Спросите нас! Мы будем рады провести поиск в нашей базе данных, чтобы найти хит. Отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected] или пообщайтесь с нами в зеленом чате в правом нижнем углу страницы.


Список часто блокируемых приложений

Ниже вы найдете список наиболее часто блокируемых пользователями приложений, а также URL/фильтр, который вы должны добавить для них:

Amazon : используйте наш предварительный фильтр Amazon. Также содержится в фильтре Shopping .

BBC: bbc.com, bbc.co.uk. Также содержится в фильтре News .

CNN: cnn.com, cnn.io, cnn.net. Также содержится в Новости фильтр.

Buzzfeed: buzzfeed.com. Также содержится в фильтре News .

ESPN: espn.go.com, espn.com. Также содержится в фильтре Sports .

Facebook: используйте наш готовый фильтр Meta , который блокирует все приложения Meta. Также содержится в фильтре Social . См. также Как заблокировать Facebook и Instagram на iOS.

Gmail: используйте наш готовый фильтр Gmail

Guardian: theguardian.com, guardianapis.com. Также содержится в фильтре News .

Шарнир: appboy.com, fastly.net, шарнирный.нет, хоккейный app.net, lyr8.net, шарнирный. Также содержится в фильтре Dating .

Instagram: используйте наш готовый фильтр Meta , который блокирует все приложения Meta. Также содержится в фильтре Social . См. также Как заблокировать Facebook и Instagram на iOS.

KakaoTalk: kakaocdn.net, kakaotalk.com, kakaocorp.com, kakao.com

LinkedIn: используйте наш готовый фильтр LinkedIn.

Netflix: Пожалуйста, используйте наш готовый фильтр Netflix. Также содержится в фильтре TV/Video .

New York Times: используйте наш готовый фильтр NY Times. Также содержится в фильтре News .

OKCupid: используйте наш готовый фильтр OK Cupid. Также содержится в Знакомство фильтр.

Pinterest: используйте наш готовый фильтр Pinterest. Также содержится в фильтре Social .

Prime Video: aiv-cdn.net, aiv-delivery.net, amazonvideo.com, primevideo.com, pv-cdn.net. Также содержится в фильтре TV/Video .

Reddit: используйте наш готовый фильтр Reddit. Также содержится в наборах Social и Time Wasters .

Snapchat: используйте наш готовый фильтр Snapchat. Также содержится в Социальный фильтр .

Tinder: используйте наш готовый фильтр Tinder. Также содержится в фильтре Dating .

Tumblr: используйте наш готовый фильтр Tumblr. Также содержится в фильтрах Social и Blogs .

Twitter: используйте наш готовый фильтр Twitter. Также содержится в фильтре Social .

Wall Street Journal: wsj.com, wsj.net. Также содержится в News фильтр.

Washington Post: Washingtonpost.com. Также содержится в фильтрах Новости и Политика .

WhatsApp: используйте наш готовый фильтр Meta , который блокирует все приложения Meta.

Whisper: шепот.sh, tigertext.me

Yelp : yelp.com, yelpcdn.com

Youtube: используйте наш готовый фильтр YouTube . Также содержится в TV/Video фильтр.


Расширенная блокировка

Чтобы полностью заблокировать приложения Telegram или Meta (Facebook, Instagram, Messenger, WhatsApp), мы рекомендуем включить Расширенную блокировку в настройках приложения Freedom iOS. Расширенная блокировка будет активирована, когда вы включите фильтр Meta или telegram.org в свой черный список.


Примечание об игровых приложениях

Многие игры используют высокий уровень безопасности для предотвращения злоупотреблений или мошенничества. Кроме того, некоторые игры полностью загружаются на ваш телефон и не требуют подключения к сети. Если у вас возникли проблемы с блокировкой игр, вы можете сделать следующее:

  1. Заблокируйте iOS App Store с помощью нашего фильтра iOS App Store . Это блокирует Game Center, что делает некоторые игры неиграбельными.

  2. Удалить игру и заблокировать магазин приложений.

scroll to top