Cydia ios 7: iOS 7, 7.1.1 & 7.1.2 Jailbreak Download

AskToSend, Swipey, Infinidock, Infiniboard, Infinifolders, 3G Unrestrictor 5, FakeClockUp, Badger 7

Новичкам в мире джейлбрейка сейчас приходится особенно тяжело, потому что Cydia предлагает пока не так много хороших решений (твиков) для взломанных устройств, совместимых с iOS 7. Мы выступим неким проводником для джейлбрейк-сообщества, описав самые популярные на сегодняшний день и полезные твики, которые можно найти в онлайн-киоске Cydia сейчас или в самое ближайшее время. Поехали!

Твик AskToSend – подтверждение перед отправкой смс или email

Новая джейлбрейк-настройка была разработана женой одного их хакеров из команды evad3rs. Суть такова – при каждой отправке сообщения или электронного письма будет появляться всплывающее окно для подтверждения отправки. Полезная утилита, которая поможет избежать нежелательной отправки сообщения, стоит 1,99$. Найти ее можно в репозитории BigBoss.

Твик Swipey – простой лаунчер

Новый твик Swipey имеет поддержку только с iOS 7, в том числе совместим с «яблочными» гаджетами нового поколения – iPad mini, iPad Air и iPhone 5s. Простой лаунчер, который позволяет запускать до шести избранных приложений с экрана блокировки с помощью жеста «свайп вправо». За новую возможность разработчик просит 1,99$. Ищите твик в репо BigBoss.

Твики Infinidock, Infiniboard, Infinifolders с поддержкой iOS 7

Три известных твика от одного разработчика получили поддержку iOS 7. С помощью твика Infinidock можно добавлять в док-панель на iPhone любое количество иконок и выбирать эффект просмотра. Твик Infiniboard разрешает пользователям поместить на спрингборд любое количество иконок. А настройка Infinifolders  снимает ограничение 126 иконок в одной папке. Твики можно найти в репозитории BigBoss по цене от 0,99 до 1,99$.

Твик 3G Unrestrictor 5 убирает ограничения трафика 3G/LTE

В Cydia обновилась и другая полезная утилита —  3G Unrestrictor 5, которая позволяет снять все ограничения 3G/LTE. Теперь загружать весомые приложения, смотреть видеоролики на YouTube в классном качестве можно не только через Wi-Fi, но и с помощью 3G/LTE. Твик дает возможность сделать резервную копию данных в облако iCloud, осуществлять фототрансляцию и не только.

Твик FakeClockUp  ускоряет анимацию на iOS 7

Для того, чтобы получить наибольший показатель быстродействия системы, можно использовать новый твик FakeClockUp, который ускоряет анимацию в iOS 7 до 10 раз. В результате вас не будут раздражать медленность, тормознутость анимации и подобное. Разработчик почему-то добавил возможность не только ускорения анимации, но и замедления, правда, не ясно для чего. Искать твик надо в репозитории http://hitoriblog.com/apt.

Твик Badger 7 меняет систему уведомлений на iOS 7

Джейлбрейк-настройка, которая находится еще в незавершенной стадии, но уже заслуживает внимания. Твик позволяет полностью поменять систему уведомлений на «семерке».  Установка твика приводит к тому, что входящие уведомления появляются в виде всплывающего окна, по которому можно провести либо вправо, либо влево, в зависимости от того, хотите вы удалить или ответить на уведомление. Это не главный трюк, на который способен твик. В настройках есть много параметров для кастомизации: выбор анимации всплывающего окна, показ аватарок, выбрать метод закрытия диалога и т.д. Скоро твик Badger 7 будет доступен в Cydia!

Твики, работающие на iPhone 5s. Список

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 1]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 3]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 4]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 5]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 6]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 7]

Твики для iOS 7 из Cydia [часть 8]

Канал с лучшими скидками на технику– здесь. Акции, промокоды, распродажи. Новые скидки каждый день.

Скорее подпишись!

Автор: Apple JuiceG+

Нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Тэги: FakeClockUpInfiniboardInfinidockInfinifoldersSwipeyтвик



  • org/Comment» itemscope=»»>

    на вкус и цвет, правда меня AskToSend не вдохновил

  • интересных твиков пока нет

  • Swipey довольно интересный

  • badger 7 напоминает velox

Твик Auxo 2 для iOS 7: новые возможности многозадачности [Cydia]

04

Апрель

2014

Вышел долгожданный твик Auxo для iOS 7, в нем появились уникальные функции Multi-Center, Quick Switcher и Hot Corners, утилита уже доступна для iPhone и iPod с джейлбрейком, в ближайшем обновлении появится версия для планшетов iPad.

Утилита Auxo для улучшения многозадачности iOS была настолько популярна и удачна, что некоторые функции и решения Apple позаимствовала и включила в свою операционную систему iOS 7, однако, все еще сильно не дотягивает до функционала, который может предложить твик.

Auxo 2 значительно расширяет возможности пользователя при работе с многозадачностью в мобильной операционной системе Apple. С помощью трех новых функций, использовать iPhone, iPod и iPad станет еще проще и удобнее.

Multi-Center позволит вызывать многозадачность простым свайпом снизу-вверх, от нижнего края дисплея, объединяет в себе раздел между переключением приложений и «Пунктом управления» в iOS 7, показывает перечень последних приложений, можно изменить яркость экрана и громкость, также панель управления музыкой и доступы к другим сервисам.

Опция Quick Switcher, позволяет переключаться между последними приложениями, вызов списка иконок, также происходит простым свайпом из левого нижнего угла экрана, стоит заметить, что переключение программы и запуск панели происходит в одно касание.

Еще одно нововведение, функция Hot Corners, из названия становится понятно, что нижние углы экрана будут наделены новыми возможностями: запуск панели многозадачности и возврат на домашний экран, как при клике на кнопку Home. Кроме того, действия, которые будут выполняться при нажатии на углы можно в настройках Auxo 2.

Как уже отмечалось, многие функции из старой версии Auxo были заимствованы Apple, однако, это не говорит о том, что в iOS 7 сейчас все реализовано идеально, и не может быть улучшено, твик Auxo 2 для iOS 7 показывает и доказывает, что потенциал для совершенствования операционной системы огромен.

Твик Auxo 2 доступен только для iOS-устройств с джейлбрейком, можно скачать из основного репозитория Cydia – BigBoss, его стоимость составляет — $3,99, для пользователей купивших первую версию утилиты стоимость составит — $1,99. Джейлбрейк iPhone, iPad и iPod Touch можно сделать по инструкции на нашем сайте, с помощью утилиты Evasi0n 7.

Новости по теме:

Твик Volume Mixer для управления громкостью аудиоканалов в iOS 7 [Cydia]

Копия Программа SemiRestore — восстановление операционной системы iOS 7 на iPhone или iPad с джейлбрейком

Твик Vertex для iPhone и iPad, улучшенная многозадачность операционной системы iOS 7 [Cydia]

Подписывайтесь на наши страницы в: vkontakte, facebook, twitter

Делайте репост в социальных сетях, ставьте лайки и оставляйте ваши комментарии!

Автор 

gudapp

Другие материалы в этой категории:

« Твик Priority Hub для iOS 7: система уведомлений для экрана блокировки iPhone и iPad в стиле BlackBerry 10 [Cydia]

Твик Volume Mixer для управления громкостью аудиоканалов в iOS 7 [Cydia] »

Загрузка джейлбрейка iOS 7, 7.

1.1 и 7.1.2

СКАЧАТЬ

Если вы ищете надежный способ загрузки джейлбрейка iOS 7.0, вам следует использовать приложение CydiaWarrior. Это самое рекомендуемое приложение для джейлбрейка в 2021 году. Благодаря удобному интерфейсу вы можете легко продолжить загрузку джейлбрейка iOS 7, джейлбрейк iOS 7.1.1 и загрузку джейлбрейка iOS 7.1.2 без каких-либо проблем.

Что такое джейлбрейк?

Джейлбрейк — самая интересная функция, которая позволяет пользователям Apple снимать ограничения, включенные в вашу iOS. Это наиболее рекомендуемый способ получить root-доступ к файловой системе iOS. Затем вы можете запускать стороннее приложение, используя свою свободу. Загрузка джейлбрейка iOS 7.0 версии и ниже поставляется с этими возможностями, и в качестве преимущества здесь вы также можете установить Cydia iOS 7.

После джейлбрека iOS вы можете загружать твики для джейлбрейка, настраивать операционную систему, управлять функциями iOS и улучшать их, а также множество дополнительных возможностей. Чтобы получить эти неограниченные возможности, iOS 7– Загрузка джейлбрейка iOS 7.1.2 — наиболее подходящий вариант на данный момент.

 

Типы джейлбрейка — загрузка iOS 7.0

Существует три метода джейлбрейка iOS. Это привязанный джейлбрейк, непривязанный джейлбрейк и онлайн-джейлбрейк. Для непривязанного джейлбрейка и привязанного джейлбрейка требуется компьютер для установки приложения для джейлбрейка. Но вы можете напрямую скачать джейлбрейк, используя онлайн-джейлбрейк.

Итак, для iOS 7, iOS 7.1.1 и Загрузить джейлбрейк iOS 7.1.2 вы можете использовать мой любимый онлайн-инструмент для джейлбрейка CydiaWarrior.

 

Преимущества джейлбрейка — загрузка джейлбрейка iOS 7, iOS 7.1.1 и iOS 7.1.2

Джейлбрейк iOS дает пользователям Apple неограниченную свободу. Здесь вы можете установить приложения Cydia, несколько настроек Cydia, игры, темы, рекламу, расширения, темы и многое другое после iOS 7.0 jailbreak скачать .

Приложения для джейлбрейка добавляют больше функциональных возможностей для вашей операционной системы, а темы добавляют несколько интересных тем для модификации и изменения интерфейса устройства. Кстати, джейлбрейк-твики привносят новые возможности и добавляют много интересных функций.

 

Можно ли сделать джейлбрейк iPhone 7 и iPhone 7 Plus?

Да, пользователи Apple, у которых есть iPhone, iPad и iPod touch с iOS 7– iOS 7.1.2, могут легко запустить приложение CydiaWarrior для Загрузка джейлбрейка iOS 7.0 , iOS 7.1 1 загрузка джейлбрейка, iOS 7.1 .2 для загрузки джейлбрейка и других версий iOS 7. Здесь он поддерживает: 

Модели iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s и iPod touch 5-го поколения.

 Модели iPad 4-го поколения, iPad Air, iPad mini и iPad mini 2-го поколения. джейлбрейк и установка Cydia.

Прочитайте эти информативные статьи. Вы можете следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы загрузить джейлбрейк iOS 7.0 , скачать джейлбрейк iOS 7.1 1 и загрузить джейлбрейк iOS 7.1.2 с помощью CydiaWarrior.

Шаг 01. Загрузите приложение воина.

Шаг 02. Откройте меню «Настройки», а затем откройте «Загрузка профиля». Здесь вы должны ввести код доступа к устройству.

Шаг 04. Начнется загрузка и установка джейлбрейка.

Для завершения процесса потребуется несколько секунд. И тогда вы можете наслаждаться загруженным магазином приложений CydiaWarrior, а также Cydia для вашего iOS 7, работающего под управлением iDevices.

 

Скачать категории

Скачать Cydia для iPhone 4 с [Cydia Free]

iPhone 4 — одна из лучших версий iPhone в семействе iPhone благодаря своей функциональности и доступной цене. Поэтому он по-прежнему пользуется хорошим спросом у поклонников устройств Apple. Если вы хотите добавить дополнительные функции в iPhone 4, Загрузка Cydia для iPhone 4 будет для вас большим подспорьем, потому что Cydia дает вам удивительные возможности сторонних приложений и настроек. Говоря о статусе Jailbreak iPhone 4, для этого доступен Pangu Jailbreak. Но есть более простой способ установки Cydia на устройства iPhone 4 — с помощью полуджейлбрейк-инструмента CydiaFree. Итак, в этой статье давайте посмотрим, как установить Cydia Download для iPhone 4 с помощью CydiaFree.


Краткое введение в iPhone 4

iPhone 4 — четвертое поколение семейства iPhone. Он был выпущен 24 июня 2010 года, сменив 3GS и по времени предшествовав 4S. Apple представила iPhone 4 с новым аппаратным дизайном для семейства iPhone, и на тот момент это был самый тонкий смартфон в мире. Он имеет хороший дисплей, дизайн и производительность. Он доступен на онлайн-рынке для покупки в следующих ценовых диапазонах.

  • 16 ГБ AT&T: 140–200 долларов США
  • 16 ГБ Verizon: 140–19 долларов США.5.50
  • 8 ГБ AT&T: 50–195 долларов США
  • 8 ГБ Verizon: 50–200 долларов США

Зачем нужна Cydia Download для iPhone 4?

Cydia — это сторонний магазин приложений для всех iPhone, iPad и iPod touch, являющийся альтернативой магазину приложений Apple. Он содержит многофункциональные сторонние приложения, настройки, расширения, надстройки, игры и темы для устройств iOS. Если у вас есть iDevice, вы загружаете Cydia на свое устройство и наслаждаетесь потрясающими функциями его приложений и настроек. Если говорить об iPhone 4, то он в довольно хорошем состоянии, но в последнее время люди начали жаловаться на некоторые его проблемы. Хорошей новостью является то, что какие бы проблемы вы ни обнаружили на iPhone 4, у вас есть решение с помощью настроек Cydia. Таким образом, чтобы исправить проблемы на iPhone 4 и добавить к нему дополнительные функции, вам понадобится помощь Скачать Cydia для iPhone 4 .


Руководство по побегу из тюрьмы iPhone 4

iPhone 4 совместим только с iOS 4 — iOS 7. Поэтому, если вы можете использовать инструмент для взлома, совместимый с iOS 4 — iOS 7, вы можете сделать джейлбрейк iPhone 4 . Кстати говоря, единственное доступное приложение для джейлбрейка для iOS 4 — iOS 7 — это Pangu Jailbreak iOS 7.1.2. Pangu — китайская команда программистов, разработавшая инструмент для джейлбрейка Pangu для iDevices. Инструмент для джейлбрейка Pangu — это непривязанный инструмент для джейлбрейка, а Pangu iOS 7.1.2 можно использовать для джейлбрейка iPhone 4.9.0007

Лучший способ взломать iPhone 4

Хотя Pangu iOS 7.1.2 может сделать джейлбрейк iPhone 4, вам придется выполнить длительную процедуру установки, чтобы получить Загрузка Cydia для iPhone 4 с джейлбрейком Pangu. И вы потеряете гарантию на свое устройство после джейлбрейка с помощью Pangu jailbreak. Таким образом, использование джейлбрейка Pangu — не лучший способ сделать джейлбрейк iPhone 4. Лучший способ установить Cydia Download для iPhone 4 — использовать инструмент для частичного джейлбрейка, такой как CydiaFree. При частичном джейлбрейке вам не нужно выполнять длительные процедуры установки Cydia. Вы можете просто посетить официальный сайт полуджейлбрейк-инструмента и нажать кнопку загрузки Cydia. Прежде всего, это не приведет к аннулированию гарантии на ваше устройство при частичном джейлбрейке.

Загрузка Cydia для iPhone 4 с CydiaFree

CydiaFree — инструмент полуджейлбрейка с самым высоким рейтингом в Интернете. Он дает вам бесплатные ссылки для скачивания любой версии Cydia. Это безопасный инструмент для джейлбрейка iDevices, потому что он не наносит вреда устройству или его данным при установке Cydia. На официальном сайте Cydia он содержит несколько вариантов загрузки для ряда версий Cydia. Вы можете посетить его веб-сайт и просто нажать соответствующую кнопку загрузки, чтобы загрузить Cydia с помощью CydiaFree.

scroll to top