Как записать видео с экрана в iOS 11 на iPhone и iPad. Ios 11 повтор экрана


В iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhone

На днях, компания Apple выпустила iOS 11 Beta 3 в которую может появиться функция онлайн трансляции видео с iPhone и iPad.

В iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhone

Новая функция записи видео для iPhone и iPad, которое в настоящее время разрабатывается компанией Apple, может быть доступна для пользователей уже этой осенью. Информация исходит из того факта, что в обновленной Beta 3 функция записи на экране, появился режим, который называется «Начать трансляцию».

Запись онлайн видео на экране iPhone с iOS 11

Новая функция записи видео на экране iPhone, несет в себе значительные преимущества для пользователей в нескольких областях. К примеру, пользователи YouTube смогут вести онлайн трансляции на своих каналах. Делать онлайн обзоры и делиться своим контентом через свои iPad и iPhone.

Используя запись видео на iPad, художники смогут транслировать живую ленту, во время создания своих изображений и картин с помощью Apple Pencil. Геймеры же, смогут транслировать онлайн видео прохождения игровых раундов и делать онлайн обзоры, вышедших игр. А если эта функция доберется до MacBook, то можно будет делать онлайн трансляции и на ноутбуках Apple. Не забыв предварительно осуществить замену термопасты в Macbook в своем ноутбуке Apple.

Запись онлайн видео на экране iPhone с iOS 11

iOS 11 получила функцию записи видео с дисплея

Чтобы запустить livestream в iOS 11, проведите пальцем по экрану и откройте новый Центр управления iOS 11. Выберите пункт «Принудительное нажатие» и нажмите на значке записи на экране. В случае, если этот значок не отображается, откройте «Настройки» — «Центр управления» — «Настроить элементы управления», затем перетащите блок «Экранная запись», в список «Включить» и повторите попытку.

Попадет ли функция записи онлайн видео в финальную версию iOS 11 пока не известно. В бета-версиях iOS иногда вносят новые функции, которые в последствии могут и не попасть в публичную версию операционной системы. Но, в реалиях развития онлайн трансляций, на других платформах и в социальных сетях, будем надеяться, что Apple примет правильное решение.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram.

На днях, компания Apple выпустила iOS 11 Beta 3 в которую может появиться функция онлайн трансляции видео с iPhone и iPad. Новая функция записи видео для iPhone и iPad, которое в настоящее время разрабатывается компанией Apple, может быть доступна для пользователей уже этой осенью. Информация исходит из того факта, что в обновленной Beta 3 функция записи на экране, появился режим, который называется "Начать трансляцию". Запись онлайн видео на экране iPhone с iOS 11 Новая функция записи видео на экране iPhone, несет в себе значительные преимущества для пользователей в нескольких областях. К примеру, пользователи YouTube смогут вести онлайн трансляции на своих каналах. Делать…

В iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhone

В iOS 11 добавили функцию записи экрана для iPhone

2017-07-14

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 3 голосов)

it-need.com

Как записывать видео с экрана iPhone и iPad в iOS 11

Как вы знаете, в этом году компания Apple на конференции WWDC 2017 показала новую версию iOS 11. В прошивке наконец-то появилась стоковая функция записи видео с экрана телефона или планшета. Вы сможете легко записывать подробные руководства либо ваш геймплей и делиться этими роликами с вашими друзьями на iPhone и iPad.

Виджет от SocialMart

Как включить запись видео на iPhone/iPad в iOS 11

Пошаговая инструкция: как записывать видео с экрана iPhone и iPad в iOS 11

Прошивка еще может претерпеть некоторые изменения ближе к сентябрю 2017 года, но пока эта функция работает и активируются следующим образом. Вот что вам нужно сделать, чтобы записывать экран вашего iPhone или iPad.

Пошаговая инструкция: как записывать видео с экрана iPhone и iPad

  • Откройте Настройки> Центр управления и прокрутите экран вниз до доступных переключателей. Найдите запись с экрана (Screen Recording — красный ярлык).
  • Удостоверьтесь, что вы включили его и иконка появиться в вашем «Центре управления».
  • Откройте Центр управления свайпом вверх и просто нажмите на новый переключатель Screen Record, который должен быть расположен на самом левом углу шторки. С этого момента ваш экран будет записываться.
  • Чтобы остановить запись видео, нажмите на верхний синий бар, в котором показано время записи ролика.
  • Во всплывающем окне будет предложено остановить запись видео.
  • Записанное видео будет сохранено в виде файла с разрешением MP4 и 45 fps с разрешением 1600×900 пикселей и будет доступно в галерее приложения «Фотографии».
Предыдущая статьяДоля смартфонов на базе Android Nougat увеличилась до 9,5%Следующая статьяSharp готовит новый безрамочный смартфон Дмитрий Лупич

Создатель Galagram, люблю спорт, гаджеты и технологии. Всегда готов пообщаться о интересных девайсах из Китая и не только.

galagram.com

Как сделать запись экрана на iPhone с iOS 11

Запись экрана iPhone ранее можно было сделать с дополнительными «костылями», нужно было подключать к Mac и через программу QuickTime записывать видео. Если же у вас не было компьютера или ноутбука Apple, вы должны были устанавливать сторонние программы, опять же на компьютер, которые не всегда делали качественные записи и как правило были платными. В общем сплошные неудобства и куча потерянного времени. С выходом iOS 11 мы получили возможность делать видеозапись экрана своего iPhone без дополнительных устройств и программ. Если вам интересно как сделать запись экрана на айфоне читайте нашу пошаговую инструкцию.

Как записать видео с экрана iPhone в iOS 11

Для того чтобы осуществлять запись с экрана iPhone c iOS 11 необходимо, сначала вывести кнопку управления в шторку пункта управления. А затем вы сможете оперативно создавать видео с экрана смартфона Apple.

как записать видео с экрана айфона

  1. Откройте в iPhone приложение «Настройки» и перейдите в раздел «Пункт управления».
  2. В данном разделе необходимо нажать на пункт «Настроить элементы управления».
  3. Далее найти в списке элементов «Запись экрана» и добавить его в пункт управления, нажав на плюсик, после чего выйдите с приложения «Настройки».
  4. Чтобы начать запись с экрана iPhone, сделайте свайп снизу вверх — откроется шторка «Пункт управления».
  5. В «Пункте управления» появится новый элемент-кнопка в виде «кружка в кружке» нажмите и через 3 секунды запись экрана начнется.

Как узнать что идет запись экрана? При записи экрана, статус бар iPhone окрашиваться в красный цвет. Чтобы чтобы завершить видеозапись с дисплея, нажмите на статус бар → откроется шторка пункта управления → тапните по кнопке «Запись экрана».

Записанное видео с экрана iPhone автоматом сохраняется в приложении «Фото».

Почему нет звука при записи c экрана айфон?

По умолчанию запись идет без звука. Чтобы активировать звук и получить видео со звуком, нужно нажать и удержать кнопку «Запись экрана» на кнопке записи звука в Пункте управления и включить опцию «Аудио микрофон».

запись экрана айфон ios 11

Запись экрана не начинается — что делать?

В некоторых случаях даже после добавления кнопки-виджета «Запись экран» видеозапись не осуществляется, хотя таймер записи может отображаться. Исправить данную проблему можно выполнив следующие действия:

  1. Зайдите в приложение «Настройки».

как включить запись экрана на айфоне

  1. Затем перейдите в раздел настроек «Основные».

как делать запись экрана на айфоне

  1. После чего откройте пункт «Ограничения» где нужно ввести пароль (если ранее уже пользовались данными настройками) или задать его.

как сделать запись экрана на айфоне 6

  1. Далее в пункте «Запись экрана» перетащите ползунок в активный режим.

После того как вы убрали ограничения, вы сможете делать запись видео с iPhone.

Что можно записывать с экран iPhone?

1 2 3
Видео инструкции
Эпизоды игры
Видео напоминалки

Друзья, дайте в комментариях еще идеи, что можно записывать с экран iPhone!

oneiblog.com

Как записать видео с экрана в iOS 11 на iPhone и iPad

Один из наиболее популярных вопросов среди пользователей iOS: как записать видео с экрана iPhone или iPad?

От создания демонстрационных видео в формате Apple TV до решения задач по управлению «умным» домом и оплате товаров на кассе – iPhone поменял статус из устройства полезного в устройство необходимое. При этом раньше пользователям было сложно создавать записи видео с экрана iPhone, так как для этого требовалось подключать гаджет к Mac.

С релизом обновления это больше не проблема. В iOS 11 записать видео с экрана iPhone и iPad не составляет труда – это стандартная опция новой операционной системы. Это серьезно упрощает жизнь как разработчикам приложений, так и рядовым пользователям.

Как записать видео с экрана iPhone и iPad в iOS 11

Шаг 1. Откройте настройки iOS 11 и сделайте свайп вниз, чтобы появилась строка поиска по настройкам. Напишите в строке «Пункт» и нажмите «Пункт управления».

Шаг 2. Вы попали в новый раздел с настройками Пункта управления. В iOS 11, наконец, можно управлять тумблерами Пункта управления. Пролистайте вниз до раздела «Еще элементы управления» и найдите опцию Screen Recording. Нажмите на зеленый плюс рядом с ней.

Шаг 3. Закройте настройки и вызовите Пункт управления свайпом от нижнего края экрана. Вы увидите внизу новый значок для записи экрана.

Шаг 4. Нажмите с усилием на кнопку, чтобы появилось новое меню. Отсюда вы можете управлять настройками, в частности включить или выключить микрофон во время записи. Чтобы приступить, нажмите Начать запись. Вернитесь на главный экран. Во время записи вы можете пользоваться своим iPhone как обычно. Синяя панель в верхней части экрана будет сопровождать процесс записи.

Шаг 5. Когда вы записали необходимое действие, нажмите на синюю панель, затем кнопку Остановить. Видеоролик автоматически сохранится в стандартную библиотеку, а сверху появится уведомление «Видео записи экрана сохранено в Фото».

Источник: macdigger.ru

internetua.com


scroll to top