Vk app для iPhone (iOs) вернулся. Ios клиент вк для


Клиент Вконтакте для iPhone и iPad

Приложение Вконтакте для iPad

Мобильный клиент VK.com является одним из самых востребованных приложений для пользователей этой социальной сети, так как позволяет эффективно использовать все возможности сервиса. При этом кроме официального приложения есть еще и ряд неофициальных клиентов, которые предлагают расширенный функционал.

С помощью Вконтакте для мобильных устройств вы можете общаться со своими друзьями, просматривать профили других людей, новости, вступать в группы и т. д. Правда, стоит отметить, что в версии для iPhone, отсутствует раздел с музыкой, что многих разочарует. Но, спасибо, что хоть видео оставили.

Клиент VK на iPhone

Работает все довольно быстро, нет проблем с загрузкой фотографий и документов, доступны смайлики, и в целом, работать со смартфона или планшета действительно удобно.

Скачать можно версию для iPhone:

VK

И приложение для iPad:

ВКонтакте для iPad

applespark.com

Клиент самой популярной социальной сети в странах СНГ - VK для iOS

Клиент VK для операционной системы iOS

Klient VK dlja operacionnoj sistemy iOS

В 2013 году появился обновленный клиент «ВКонтакте» для iOS 7. Приложение VK получило обновленный дизайн, который полностью соответствовал концепции новой операционной системы от Apple. Приложение VK App 2.0 распространяется абсолютно бесплатно, поэтому его могут скачать владельцы iPod touch, iPad, iPhone прямо сейчас из App Store.

Что же изменилось в приложении? Во-первых, в VK App 2.0 были улучшены настройки уведомлений, среди которых теперь пользователь может выбрать те, которые получать он не желает. К примеру, можно выключить пуш-уведомления о новых заявках в друзьях, упоминаниях, ответах и сообщенимях. Во-вторых, работа клиента самой популярной социальной сети в странах СНГ стала заметно быстрее. Меню «Не беспокоить» стало более расширенным. Теперь оно позволяет указывать точно время отключения оповещения.

Что нового?

Chto novogo

Среди других нововведений VK для операционной системы iOS 7 выделилась возможность редактирования оставленных комментариев, которые раньше пользователь мог только удалить при нежелательном содержании, опечатке и т.д. Также клиент «ВКонтакте» для седьмой версии iOS получил и новую иконку. Наверняка у некоторых пользователей были проблемы при скачивании клиента, когда он только вышел. Дело в том, что модераторы Apple отклонили отправление клиента VK в AppStore. Создатели мобильного приложения «ВКонтакте» прокомментировали отклонение так: «Только от Apple зависела дата выхода обновления VK App».

Сейчас этим приложением для iPhone, iPad и iPod Touch пользуются каждый день около 5 миллионов человек. Но аудитория для ОС Android растет значительно быстрее – там VK пользуются 14 миллионов в сутки.

Chto novogo1

В приложении отлично реализованные широкие возможности по работе со списком друзей, фотографиями, поиском видеозаписей, также с закладками. На сегодняшний день с последними обновлениями – самая популярная социальная сеть для мобильных устройств с iOS 7 поддерживает полный функционал Веб-версии сайта: личные сообщения, музыка, закладки, работа с сообществами, снимки, новости и т.д. Бесплатно загрузите «ВКонтакт» и тоже наслаждайтесь общением с друзьями.

iphonesource.ru

Клиент Vk App для iPhone (iOS) вернулся

Буквально полгода назад мир пошатнула новость: приложение VK из AppStore безвозвратно удалено. Правда, 18 июля 2014 года клиент все же появился в магазине приложений, в более свежем и обновленном формате. Что изменилось, чего лишились и что добавили, читайте об этом далее.

vkontakte-ios

Основной причиной удаления клиента ВКонтакте из AppStore стало наличие пиратского и порнографического контента на страницах соцсети. Администрация ВКонтакте лишь показательно боролась с этим явлением, не предпринимая ничего дельного. В итоге, клиент ВКонтакте покинул чистенький и уютненький AppStore, без объяснений и комментариев сотрудников Apple.

Как утверждает ключевой разработчик приложения ВКонтакте Андрей Рогозов, удалили приложения не только для iPhone, но также и для других устройств на базе iOS (iPad, iPod). Таким образом, пользователи iOS остались без официального приложения ВКонтакте, правда, до недавнего времени они могли довольствоваться и неофициальными клиентами, с их багами, лагами и ограниченным доступом к некоторым закладкам.

Первое, что бросается в глаза при просмотре обновлённого ВКонтакте для iPhone — полностью переделанная вкладка Аудиозаписей. Теперь нельзя безнаказанно слушать любимые песни, ничего при этом не заплатив. Ознакомившись с 30 секундным промо каждой песни, приложение автоматически перенаправляет вас в iTunes, где вам открывается доступ к полноценной покупке песни или же целого альбома.

Вторым существенным дополнением приложения стали Стикеры, которых теперь уже насчитывается порядка 10 наборов, 2 из которых совершенно бесплатны.Администраторы сообществ с теплотой примут обновленный клиент, ведь теперь функционал мобильного приложения позволяет не просто встраивать Таймер и Опрос в пост, он также позволяет более гибко и удобно работать с отложенными и предложенными записями, что понравится путешествующим и занятым владельцам групп.

К несущественным изменениям стоит отнести обновленный дизайн, который теперь совершенно плоский и полностью соответствует iOS7/8. Обновили систему оповещения, которая имеет собственный звук, собственную анимацию, да и вовсе, отлично напоминает о пропущенных сообщениях или событиях. Для любителей фотографий доступна функция скачивания фото в оригинальном размере и расширении. Теперь фотоснимки не сжимаются и их можно просмотреть в высоком качестве.

Многие пользователи восхищаются щедростью разработчиков приложения, ведь теперь клиент ВКонтакте способен подключать аккаунты и других соцсетей: Twitter, Facebook, Skype, Instagram. Присутствует также возможность автоматического постинга в нескольких аккаунтах одновременно. Если вы замучались писать по несколько сжатых сообщений, то и для вас есть выход: разработчики увеличили лимит одного сообщения с 4 000 до 16 000 символов.

Скачать официальный клиент ВКонтакте для iPhone можно по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/vk-app

kontaktlife.ru


scroll to top