Лучшие приложения для iPhone — ТОП 10 бесплатных. Ios лучшие приложения


Лучшие приложение для цитат на iOS: топ-7 приложений

Всем нам иногда требуются слова поддержки и одобрения, мотивирующие фразы, которые могут вдохновить нас на движение вперед, интересные высказывания, которые могут помочь взглянуть на собственную жизнь как бы со стороны. Необычный угол зрения, непривычная трактовка, способная помочь понять и оценить происходящее с вами несколько иначе. А может быть, и понять самого себя. Но не всегда и не каждому они доступны именно тогда, когда особенно нужны. Какой бы ни была причина, вы можете сделать так, чтобы в любой момент перед глазами оказались этим самые слова, которые многое могут сделать. Мы собрали для вас лучшие приложение для цитат на iOS. 

Motivetica

Лучшие приложения для цитат на iOS

Изначально приложение задумывалось как набор классных цитат о дизайне от дизайнеров и архитекторов. Отсюда же такой красивый лаконичный, дизайнерский вид приложения.  Но самое клевое в приложении — это то, что любую цитату можно загнать в этот красивый дизайн и установить на телефон. Т.е. режим 1 — смотрим цитаты, понравившуюся можно сохранить как wallpaper и потом установить, и второй режим, когда можно написать любую фразу и сохранить как wallpaper. Можно сохранить в 2-х инверсионных цветах — черный и белый.

Скачать Motivetica бесплатно из AppStore

Цитатник фактов

лучшие приложение для цитат на iOS

Загрузив себе на iPhone приложение «Цитатник фактов», вы получите доступ к библиотеке это коллекция различных сборников, словарей и подборок интересной информации.

Базовый сборник — 250 фактов, рекордов, цитат, пословиц, шуток и прочее;Законы Мерфи — 2 000 законов Мерфи;Глупые законы США — 1 000+ глупых законов США;Глупые законы стран мира — 100 глупых законов стран мира;Цитаты и афоризмы — 33 000+ цитат и афоризмов;Интересные факты — 9 000+ интересных фактов;Анекдоты и шутки — 20 000+ анекдотов и шуток;Пословицы и поговорки — 7 000+ пословиц и поговорок;Бестолковый словарь — 300 слов с толкованием.

Скачать Цитатник фактов бесплатно из AppStore

iMotivator

лучшие приложение для цитат на iOS

Мотивирует вас на достижение поставленных целей — цитаты, картинки, истории успеха, видео и даже музыка. Каждый найдет что-то для себя, независимо от предпочитаемого формата получения информации. С тематикой тоже проблем не возникнет. Работа, спорт, бизнес, отношения — все это и много другое собрано в одном приложении, чтобы вы могли найти для себя толчок в любой жизненной ситуации.

Цитаты показываются на анимированном фоне природы, видео и музыка представлены миниатюрами, картинки веером откроются на экране, истории представлены в виде текстовых простыней. Категории находятся в боковом меню, а также есть всплывающее окно в верхней строке для максимально быстрого переключения между фотографиями, цитатами, музыкой, фильмами и историями успеха.

Для тех, кто хочет оперативно получать цитаты без необходимости запускать приложение, есть отличная функция с помощью push-уведомлений. В настройках iMotivator выбираете интересующую тему и периодичность и после этого ждете появления баннера на экране блокировки. Очень удобно для забывчивых пользователей.

Скачать iMotivator бесплатно из AppStore

Quotato

лучшие приложение для цитат на iOS

apps4.life

Лучшие iOS-приложения 2013 - Статьи

10 самых лучших приложений для iOS по версии iLand.

В AppStore существуют десятки и сотни тысяч приложения для всевозможных нужд и на любой вкус. Такого разнообразия программ как на iOS нет ни на одной другой платформе и это является одним из главных ее преимуществ.

Но вряд ли кому-нибудь из нас доводится пользоваться хотя бы сотней программ - нескольким десятком в лучшем случае, в числе которых есть те, которые используем едва ли не каждый день. Приложения, настолько удобные и привычные, что мы воспринимаем их уже как неотъемлемую часть своего iPhone или iPad.

Давайте посмотрим на приложения, которыми мы чаще всего пользовались уходящем году. Итак, встречайте наш Топ-10 программ для iOS 2013!

Evernote

Попросту говоря, это лучший сервис для создания и синхронизации заметок. С его помощью вы всегда сможете записать что-нибудь важное, сохранить ссылку, добавить в заметку звук и даже видео.

Evernote позволяет создавать блокноты, предназначение которых может быть самым широким: от хранения деловой информации до составления подробного отчета о развлекательном мероприятии или поездке.

Заметками очень легко делиться: в несколько тапов вы сможете отправить их друзьям в соцсетях или на почту.

Иными словами, Evernote, это записная книжка современного человека, которая никогда не потеряется, не потрепается и не закончится.

Telegram

Относительно новому мессенджеру от компании основателя Вконтакте Павла Дурова есть чем выделиться на фоне именитых конкурентов. Во-первых, Telegram быстрый. Дейсвтительно быстрый - не только сообщения, но и мультимедийные файлы передаются с его помощью с удивительной скоростью. Во-вторых он бесплатен (в отличие от того же WhatsApp, который требует подписку). Ну, а в-третьих Telegram может похвастать высочайшей степенью защищенности. Сообщения кодируются таким образом, что никто не сможет их расшифровать: ни разработчики программы, ни хакеры, ни спецслужбы даже имея полный код приложения.

Павел Дуров даже предложил хакерам круглую сумму за взлом хотя бы части своей переписки Telegram. Пока что деньги никому не ушли.

Dropbox

Облачные хранилища прочно вошли в наш быт как средство позволяющее легко синхронизировать информацию между разными устройствами и не менее легко ей делиться. Они очень популярны, поэтому не удивительно что таких служб существует большое количество.

Но Dropbox будучи одним из старейших облачных зранилищ, остается пока что лучшим. Да, возможно он не столь щедро раздает место как его конкуренты, но у него отличные клиентские приложения (с интеграцией куда только можно), высокая скорость работы и не вызывающая нареканий надежность.

Если вам нужно получить мгновенный доступ к файлу с другого устройства или поделиться им с кем-нибудь, то лучшего решения чем Dropbox будет не найти.

Flipboard

Flipboard позволяет быть в курсе всех важных событий из интересных вам сфер. При этом вам не придется тратить драгоценное время на поиск этой информации. Приложение создает своего рода электронный журнал, состоящий из интересных вам рубрик (бизнес, электроника, искусство, автомобили и множество других), которые оперативно обновляются из лучших источников.

Интересные статьи можно добавлять в «избранное» или делиться ими, а рубрики добавляются или удаляются в несколько тапов. Flipboard можно порекомендовать всем занятым людям, которые хотят быть в курсе последних событий, но не могут тратить время на «ручной» их поиск.

Подобно Evernote, изменившем представление о блокнотах, Flipboard поменял представление о журналах как таковых.

Launch Center Pro

Это приложение для тех, кто не хочет тратить ни секунды времени на рутинные действия как то открыть Safari -> тапнуть по иконке сайта или открыть Телефонную книгу -> выбрать контакт. Launch Center Pro призван свести такие действия к простому тапу по экрану, избавив вас от прокручивая списков или навигации по меню.

Launch Center Pro поддерживает массу приложений и разных действий, являясь одним из лучших приложения для ускорения работы на платформе iOS.

FX Photo Studio

Едва ли хоть одна категория приложений для iOS отличатся таким разнообразием как программы для работы с изображениями. Это не удивительно - возможности камер в современных iPhone уже давно приблизились к таковым у хороших «мыльниц», вот только далеко не каждая «мыльница» позволяет наложить на сделанное фото фильтр или добавить эффект, а затем поделиться снимком в соцесети.

А вот смартфоны и планшеты делать это могут и с каждым годом, iOS становится все более способной в плане редактирования фото. 

На счет лучшего фото-приложения для платформы существует множество мнений, но свой голос мы отдаем редактору FX Photo Studio. Это приложение позволяет с легкостью произвести базовое редактирование снимков, а подборка его эффектов способна заткнуть за пояс многих конкурентов.

Mailbox

Секрет этого почтового клиента заключается в удобнейшем интерфейсе, управление которым целиком построено на использовании свайпов. Сейчас подобный способ менеджмента почты уже не редкость, но Mailbox до сих пор остается именно тем приложением, которое позволит вам быстро рассортировать письма и победить извечную проблему захламленного ящика «входящие».

У Mailbox все езе встречаются проблемы кирилицей, но они очень редки и вряд ли испортят вам впечатления от работы с программой.

Jawbone UP

Приложение фитнес-трекера Jawbone UP, это огромное его достоинство и большая побда команды Jawbone над конкурентами. Его удобство, функциональность и чисто эстетическое исполнение находятся на одинаково высоком уровне. 

Программу попросту приятно запускать, чтобы посмотреть за своими результатами или достижениями, сравнить их с показателями друзей или выставить новую активность, который вы решили сегодня заняться.

Фитнес-трекоров существует уже немало, но ни один из них не может похвастаться таким качественным приложением как Jawbone UP. 

Дело за малым - стать владельцем браслета.

Tweetbot

Главное отличие соцсети twitter от прочих, кроется в оперативности с которой в ней появляется информация и скорость, с которой она по ней разносится. Фоловинг ведущих информационных агентств, известных журналистов и политиков - прекрасная возможность получать максимально оперативную информацию.

Ничто не мешает вам также завести ленту с шутками, «фотожабами», забавными видео и советами для любителей макраме.

Как бы там ни было, читать твиттер можно и с помощью официального клиента, но сторонние приложения уже давно превзошли его в плане функциональности. 

Особенно далеко шагнул Tweetbot, который можно назвать самым удобным и функциональным твиттер-клиентом для iOS. Достаточно сосвсем немного с ним поработать и официальный твиттер-клиент покажется вам сущим ужасом, каковым он на самом деле и является. 

Yahoo Weather

Без погодного приложения не обойтись, и наверняка на вашем устройстве установлено их даже несколько (без учета замечательной Погоды для iOS 7). Но если вы еще не знакомы с Yahoo Weather, то непременно это сделайте, потому что это лучшее погодное приложение для iOS.

Недаром Yahoo Weather удостоилось награды за дизайн от Apple, ведь в нем прослеживаются те же черты, что и в продукции Купертино: продуманность каждой детали, богатый функционал с которым просто обращаться и шикарное визуальное исполнение.

---

А какими приложениями для iOS вы пользовалиь в уходящем году чаще всего? Расскажите об этом в комментариях!

iland.ua

5 лучших iOS приложений для iPhone X по версии AppleNews – AppleNews.com.ua

В этой статье вы найдёте 5 приложений, которые прекрасно подойдут для использования на вашем новом iPhone X. Мы собрали лучшие и полезные, оптимизированные под экран нового iPhone X – пять популярных iOS приложений. Считаете статью полезной? Делитесь ею в соц сетях и мы напишем о следующих пяти приложениях.

Стоимость: $2,99 | Платформа: iOS (iPhone, iPad, iPod Touch) | Минимальные требования:  iOS 10.0

Halide является одним из лучших приложений камеры для iOS. Пользовательский интерфейс недавно обновлён для поддержки безрамочного экрана iPhone X. Теперь приложение задействует “ушки” по обе стороны модуля камеры True Depth. Halide может работать с картами глубины позволяя пользователям делать портретные снимка. Все это в куче с отличным набором функций и не загромождённым интерфейсом делает это приложение один из лучших в разделе “фотосъёмка”.

Стоимость: бесплатно | Платформа: iOS (iPhone, iPad, iPod Touch) | Минимальные требования:  iOS 11.0

Приложение для управления паролями 1Password попало в наш список благодаря полной поддержке идентификации по лицу – Face ID. Приложение даёт вам быстрый доступ к вашему хранилищу паролей и другой важной информации без необходимости каждый раз вводить текстовые логины и пароли. Даже если у вас нет нового iPhone X, вы по-прежнему можете использовать 1Password с TouchID. В приложении также есть поиск по тегам и функция совместного использования паролей.

Стоимость: бесплатно | Платформа: iOS (iPhone, iPad, iPod Touch) | Минимальные требования:  iOS 9.0

Spotify – это ещё одно приложение, которое одним из первых обновило свой интерфейс для соответствия с пропорциями экрана iPhone X. Это по-прежнему одно из лучших приложений для проигрывания музыки: огромная библиотека исполнителей, треков, альбомов, саундтреков и даже подкастов. Интерфейс отображается правильно, все элементы расположены на своих местах. Слушать музыку на iPhone X через обновлённый Spotify – одно удовольствие.

Стоимость: бесплатно | Платформа: iOS (iPhone, iPad, iPod Touch) | Минимальные требования:  iOS 9.0

Приложение для отложенного чтения Pocket – очень полезное дополнение к вашему iPhone X. С его помощью пользователь может быстро сохранять ссылки, статьи, изображения, видеоролики и веб-страницы для просмотра в автономном режиме. Pocket убирает все лишние элементы страницы для сохранённых статей, делая их чистыми и приятными для чтения. Они могут быть организованы с помощью тегов и прослушаны с помощью text to speech функции.

Стоимость: бесплатно | Платформа: iOS (iPhone, iPad, iPod Touch) | Минимальные требования:  iOS 10.0

Numerical2 – приложение, которое буквально не имеет равных. Numerical2 существенно ускоряет счёт, благодаря отсутствию кнопки равно и автоматическому применению скобок к операциям. Калькулятор обновлён в соответствии с новыми размерами экрана iPhone X, в нём нет чёрных полос и он очень удобен.

applenews.com.ua

Лучшие приложения для iPhone — ТОП 10 бесплатных

Несмотря на то, что Андроид отвоевывает часть рынка у компании Apple, большая часть отличных приложений для телефонов и планшетов находится на страницах App Store.

Что самое приятное, можно скачать множество полезных, интересных, развлекательных приложений абсолютно бесплатно, вне зависимости от того, какая функция вам нужна. В списке не указаны такие довольно популярные приложения, как: Найти iPhone, Shazam, приложения социальных сетей, так как цель этого списка помочь найти хорошие, но не настолько популярные приложения. Итак, лучшие приложения для iPhone, десятка на наш взгляд лучших бесплатных приложений.

Предоставляем список лучших бесплатных приложений для iPhone:

1 Sunrise Calendar

Sunrise Calendar iPhone

Незаменимое приложение для занятых людей, которые хотят помнить обо всех назначенных встречах и важных событиях. У этого календаря отличный дизайн, с ним очень удобно работать, добавлять события и устанавливать время. При этом, календарь автоматически подбирает иконки, позволяет импортировать события из социальных сетей, поддерживает разные приложения и даже показывает погоду для Ваших событий!

2 Evernote

Evernote iPhone

Прекрасное приложение для заметок, напоминаний, сохранения различных списков. Отличается замечательным дизайном, возможностью сканировать и сохранять документы, функцией чата для работы. Фотографии браузера удобнее хранить в этом приложении, чем в обычном фотоальбоме iPhone. Также, можно просматривать все свои заметки, записи, документы и фотографии на компьютере.

3 Maps.me

Maps.me

Это приложение просто находка для путешественников! Здесь можно сохранять карты различных стран, всё, что требуется – интернет на момент скачивания и свободная память на iPhone. После скачивания карты, интернет уже не потребуется и можно пользоваться картой в любое время! Приложение определяет местонахождение пользователя, указывает направление пути, а также показывает полезные места в городе. Например, голодный путешественник может нажать на поиск кафе на карте.

4 MoneyWiz 2

maxresdefault (2)

Невероятно полезное приложение, если Вы хотите следить за своими финансами. Позволяет вносить все доходы и расходы, чтобы понять, куда Вы тратите деньги больше всего, где следует сократить и как распределить свои доходы. Очень удобная функция – возможность добавлять транзакции не открывая приложения, с помощью Центра уведомлений. Также, можно завести несколько счетов, работать в разной валюте и составлять бюджеты. Разумеется, так как в приложении хранятся важные данные, есть функция защиты данных пин-кодом. Вдобавок, если Вы владеете Apple Watch, то у Вас будет доступ к приложению через Apple Watch. Газета The Telegraph назвала это приложение лучшим финансовым приложением.

5 Snapseed

maxresdefault (3)

Для любителей искусства фотографии, в App Store есть отличный фоторедактор, предложенный компанией Google Inc. Возможно, главная привлекательная функция приложения – это редактирование определённых участков фотографии, что не встречается в других популярных фоторедакторах. Также, приложение предлагает множество хороших функций для качественной обработки фотографий.

6 Calistix

calistix-personal-trainer

Приложение для занятий спортом в домашних условиях. Calistix составляет тренировочный план для пользователей, подбирая упражнения так, чтобы были задействованы все группы мышц. Упражнения сопровождаются голосовыми подсказками, подбадривающими фразами, фоновой музыкой. К тому же, это замечательное приложение не требует соединения с интернетом, может синхронизироваться с Facebook и подсчитать калории!

7 Лайфхакер

second

Это приложение создано авторами популярного блога, посвященного продуктивности, технологиям, здоровому образу жизни и многому другому. Здесь в удобном виде собраны полезные статьи об упрощении жизни. Это приложение идеально для тех, кто хочет жить удобнее!

8 Novation Launchpad

Novation Launchpad

Если Вы любите электронную музыку и хотели бы создавать свою, то смело загружайте это приложение. С помощью этого приложения можно почувствовать себя ди-джеем, записывать свою музыку и делиться ею через популярные социальные сети или почту. Ко всему прочему, можно импортировать свою музыку в приложение и редактировать, но эта функция доступна только для iPad.

9 Sleep Cycle Alarm Clock

hqdefault

Прекрасное приложение для тех, кому важен здоровый сон. Это приложение анализирует Ваш сон, будит Вас в идеальное время, чтобы Вы проснулись абсолютно отдохнувшими и расслабленными. Удивительно, но оно работает, даже если в кровати спят два человека. Вы можете посмотреть статистику сна, подобрать правильную мелодию для будильника, сравнить свой сон с людьми со всего мира, даже экспортировать данные о Вашем сне в Excel. Главное, зарядить свой телефон и поставить рядом.

10 Duolingo

duolingo_iphone_5s_hero

В App Store есть невероятное количество бесплатных приложений для изучения языков и Duolingo является одним из лучших. С помощью этого приложения, Вы можете начать с нуля и продвинуться до хорошего владения языком! Для пользователей доступны тренировки, тесты, форум, где можно обсудить языки, комментарии к упражнениям. Для тех, кто достаточно продвинулся в изучении языка, есть возможность перевода текстов. Также, Вы можете помочь приложению в создании упражнений для языков, которые Вы знаете, и которых нет в предложенных языках для изучения.

С этим набором приложений, Вы сможете развивать себя и держать в форме каждый день!

rutop.top


scroll to top