Ios world of tanks: ‎World of Tanks Blitz — 3D War on the App Store

World of Tanks Blitz для iOS — самые популярные танковые сражения

Рассказывать о том, что такое World of Tanks просто бессмысленно, так как каждый из нас слышал об этой игре, а многие даже стали её поклонниками. Я отношусь к той редкой категории людей, не игравших в знаменитые «танки» до момента официального появления Blitz в App Store, поэтому, знакомясь с игрой с нуля, буду делиться с вами своими мыслями и впечатлениями.

Сражения в World of Tanks происходят во времена Второй мировой войны, поэтому логично, что мы имеем возможность выбирать военную технику трёх стран: СССР, США и Германии. В ангаре осуществляется управление всей подготовкой к предстоящему бою: изучение характеристик танков, покупка новой техники и разнообразных модулей, улучшающих параметры боевой машины, пополнение боекомплекта, обучение экипажа и многое другое. Даже тем, кто является заядлым игроком в World of Tanks на десктопах, придётся потратить некоторое количество времени, чтобы привыкнуть к новой версии «танков», потому что перед нами не портированная игра, а отдельный мобильный проект.

Что касается возможностей развития, то они, как кажется на первый взгляд, действительно огромны. В игре представлено большое количество как самих танков, так и возможных улучшений оборудования, которым можно оснастить вашу боевую единицу. Далеко не каждая ролевая игра может похвастаться такой системой прокачки.

Улучшать свой танк можно с помощью установки новых орудий, башен, двигателей и ходовой части. Стоит отметить, что это не прямолинейное развитие, поэтому зачастую можно встретить небольшие разветвления в древе улучшений. Это придаёт гибкость геймплею, так как каждая модификация обладает уникальными характеристиками и будет влиять на ваши параметры во время боя.

Учитывая то, что World of Tanks Blitz на iOS это совсем еще молодой проект, то можно быть с уверенностью утверждать, что в скором времени игра обрастёт большим количеством дополнений, включающих в себя различные карты, боевую технику и новые возможности для прокачки. Возможно, разработчиками будут добавлены новые режимы игры.

Игровой процесс, как обычно для World of Tanks, затягивает. Кажется, что в игре очень простое управление, хорошо адаптированное для сенсорных экранов. Однако, не привыкнув к нему, у меня не получалось выполнять задуманные манёвры и точные выстрелы, так как танк двигается медленно и не всегда послушно. В случае World of Tanks это ни в коем случае не вызывает негативных эмоций, а наоборот, заставляет более внимательно следить за происходящим на поле боя, погружаясь в Blitz всё глубже.

Возможно, игра была в какой-то степени упрощена по сравнению со «взрослым» аналогом, но главные особенности были полностью сохранены: место, куда направлен наш взгляд и прицел орудия это разные вещи, а лобовая часть брони танка гораздо прочнее боковых и задних частей. Это заставляет выбирать соответствующую тактику на поле боя.

Игра построена на бизнес модели free-to-play, поэтому, если хотите получить самые мощные танки и улучшения как можно быстрее, придётся вложить некоторое количество средств. Не могу уверенно утверждать, что это является обязательным условием для достижения успеха, но прокачка без доната — удел терпеливых и усидчивых игроков, которых не смущает то, что на первых порах их беспощадно выносят в первые же минуты очередного раунда. Радует то, что сражения в World of Tanks Blitz длятся в среднем около пяти минут и не надоедают. Учитывая то, что даже за проигранный бой мы получаем очки опыта, то прокачка не кажется таким уж безнадёжным процессом. Опять же, тут всё зависит от каждого игрока.

Появление World of Tanks Blitz на платформе iOS — значимое событие не только для поклонников World of Tanks, но и для тех, кто просто любит интересные и качественные игры. Перенеся свой прогресс с помощью входа в учетную запись, вы можете участвовать в танковых боях, используя любое подходящее устройство. Подводя итог, могу сказать, что теперь на одного игрока в World of Tanks стало больше.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/859204347

В World of Tanks теперь можно играть на iPhone и iPad • AIN.

UA

26 Июня, 2014,
18:00

2605

Белорусская Wargaming после двух лет разработки выпустила мобильное приложение для популярной MMO — World of Tanks Blitz. Теперь поклонники этой игры могут сражаться на смартфонах и планшетах на iOS. Игра доступна для iPhone 4S и более поздних версий, а также — для iPad 2 и последующих. 

Разработка Android-приложения — в ближайших планах. Компания обещает выпустить его уже в этом году. С учетом разнородности платформы и большого количества устройств с различными характеристиками разработка под Android требует больше времени. Само приложение бесплатно, но в нем есть и платные функии: премиум-аккануты для более быстрой прокачки и премиум-танки.

В релизную версию World of Tanks Blitz вошло свыше 90 военных машин из США, Германии и СССР.

Основные отличия от ПК-версии:

  • Меньше размеры игровых карт, всего локаций восемь
  • Уменьшен состав команд-противников: 7х7
  • Уменьшено среднее время боя до семи минут
  • Меньше классов боевой техники, нет САУ
  • Можно создавать взводы только из двух игроков

Игроки могут логиниться в приложение из существующего аккаунта, но игровая статистика в приложении и в ПК-версии не влияют друг на друга.

Напомним, в World of Tanks недавно появилась первая украинская боевая локация — город Харьков. Более того, это первая в истории проекта городская карта, сделанная по историческим материалам. Урбанистические пейзажи украинского города для World of Tanks воссоздавались на основе архивной аэрофотосъемки 1943 года.

Projector Creative&Tech Online Institute

Вход / регистрация

или

Запомнить меня

Нажимая «Войти/Зарегистрироваться» вы соглашаетесь с условиями
«Пользовательского соглашения»
AIN. UA

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш e-mail. Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.

Назад

‎App Store: World of Tanks Blitz — 3D Война

Описание

Вас ждет месяц тайн и ужасов! Мумия-цистерна, борьба с темными силами, сокровища проклятой пирамиды… Приключения начинаются!

Встречайте поистине легендарный MMO-шутер для вашего мобильного устройства! Станьте частью сообщества миллионов игроков со всего мира, отправляйтесь в свое первое масштабное танковое сражение на машине, сражайтесь в формате 7х7 и побеждайте! Оцените необычайное разнообразие транспортных средств, карт, режимов и возможных стратегий, которые может предложить эта игра-стрелялка про танки!
Вы откроете для себя огромный и насыщенный событиями мир танков — исторически достоверные машины времен Второй мировой войны из СССР, Германии, Франции, Японии, Великобритании, Китая, США и многих других стран. Вы также будете управлять экспериментальными транспортными средствами, созданными на основе чертежей, созданных известными инженерами из реальной жизни, транспортными средствами, вдохновленными известными аниме-сериалами, и бронированными монстрами из популярных альтернативных вселенных — все, что вам может понадобиться, чтобы весело провести время, сражаясь в многопользовательская игра в жанре экшн со старыми и новыми друзьями. На выбор более 400 автомобилей!
Всегда есть место для роста по мере вашего продвижения в этой военной онлайн-игре PVP с хорошо разработанной системой прогрессии. Вам предстоит исследовать широкий спектр техники, от танков I уровня до чудовищных машин X уровня. Меняйте пушки, настраивайте снаряжение и применяйте камуфляж, чтобы повысить свои шансы на выживание и господство. Настройте свою боевую машину, чтобы она соответствовала вашему стилю игры, особенностям типа боя или режима.
Вам вряд ли будет скучно. Ни одна битва не похожа на другую. Регулярные внутриигровые события, в награду за которые выдаются коллекционные и премиум танки, чередуются с новыми игровыми режимами, которые изменят ваше представление об армейских многопользовательских шутерах. Сила гравитации заставит ваш танк парить над землей. Burning Games проверит ваши навыки выживания и удивит вас возможностью лечить союзников. Mad Games выводит значение слова «безумие» на совершенно новый уровень: станьте невидимым, притворитесь мертвым, устремитесь вперед, тараньте врага так, как будто от этого зависит ваша жизнь (о, подождите, это так!).
Откройте для себя множество карт. Танковые сражения будут разворачиваться на множестве разнообразных и самобытных арен, победа на которых зависит от стратегии вашей команды и знания своего окружения. Нормандия в момент, когда произошел переломный момент Второй мировой войны. Постапокалиптическая Пустошь, выжженная гнетущим радиоактивным солнцем. Средиземноморское побережье с его древними руинами. Заснеженная база на краю света, мегаполис, пески пустыни, восточный город… И даже Луна!
Ты никогда не одинок. Хотите поиграть с другом? Создайте взвод. Хотите сотрудничать в большем масштабе? Вступайте в клан, чтобы вступить в бой в составе группы единомышленников и добиваться славы в Рейтинговых Битвах или участвовать в турнирах с призами! Координируйте свою стратегию и уничтожайте врагов вместе!
Ожидайте, что это будет зрелищно. Игра автоматически оптимизируется для вашего устройства. Наслаждайтесь привлекательными особенностями каждой боевой арены, детализированными моделями танков, мощными взрывами и летающими взорванными турелями. Ручные настройки помогут найти баланс между фантастической графикой и высоким FPS.
WoT Blitz — танковая вселенная в вашем телефоне или планшете. Так что поторопитесь, войдите в игру и запустите свой двигатель!
Игра подходит для взрослых и детей старше 12 лет. Для игры требуется не менее 2,5 ГБ свободного места и подключение к Интернету. Узнайте больше на https://wotblitz.com/
2022 Wargaming.net

Версия 9.3.2

Вас ждет обновление, полное таинственных приключений!
— Зловещие танки Меджай и Фараон охраняют сокровища в событии «Тайна затерянной пирамиды».
– Гараж преобразился! Луна охотника Фолио излучает зловещую ауру в песках пустыни.
– Бесстрашных воинов ждет марафон фантастических режимов.
— Подписка на танк «Кошмар» — только терпеливые смогут приручить воплощение ужаса!
— Операция Зов Фолио. Получите зачарованный танк Сумеречных Охотников!

Рейтинги и обзоры

104,2 тыс. оценок

Выбор редакции

Хотя идея и звучит просто — победить боевые машины противника или захватить его базы, — World of Tanks Blitz — это увлекательно глубокий опыт, который требует тщательной стратегии в каждом молниеносном сражении. Оживленное многопользовательское сообщество и хорошо продуманный внутриигровой чат облегчают совместную работу независимо от того, идете ли вы с фланга на заснеженном железнодорожном дворе или ведете разведку с широких просторов сельской местности. Со сложной системой апгрейда и более чем 90, которые представляют Германию, Соединенные Штаты и СССР, вы найдете много вещей, которые можно разблокировать, оттачивая свои навыки.

Огромное разочарование!

Ну… какое-то время моей первой жалобой и, по сути, моей единственной жалобой было то, насколько эта игра сфальсифицирована. Это действительно требует много удовольствия от этого. Но соломинкой, которая, так сказать, сломала верблюдов, является несправедливость и несправедливость, которые, казалось бы, сопутствуют ей надолго. Мой жених играет уже несколько лет и практически всегда является одним из лучших игроков. Сегодня его аккаунт был забанен на 24 часа за то, что он сообщил об игроке, который толкал его и ругался матом. В нем говорится, что на него жаловались за «неподходящее мужское поведение». Что явно не имеет смысла, потому что ОН был тем, над кем издевался другой игрок. Так зачем же World of Tanks банить кого-то еще, над кем издеваются? Это было бы как двое детей на игровой площадке, один хулиган, а другой жертва, но наказывает жертву тот, кто невиновен, лол! Люди тратят свое свободное время на то, чтобы играть в эту игру и учиться навыкам, чтобы стать лучшими игроками, а вы, ребята, сидите за игрой как «создатели и надзиратели», и у вас даже нет времени, чтобы наказать нужного человека или должным образом рассмотреть дела? ? Мне бы хотелось получить объяснение, но я уверен, что мы никогда не получим его, кроме обычного автоматического ответа. Что совсем отстой. Я надеюсь, что со временем вы найдете лучшую систему
Или лучше, чтобы люди работали «за кулисами».
На данный момент эта игра потеряла отличного игрока. Для людей, заинтересованных в том, чтобы играть в это, я бы честно подумал о том, чтобы проводить время в другом месте. Вы просто потеряете время здесь. ✌🏻

Мы просим вас связаться с нами здесь http://wargaming.net/support для решения этой проблемы.

Лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но требует ремонта.

Я думаю, что wot blitz — это уникальная игра. В ней действительно великолепная графика, реально существующие танки и прототипы, гибкость игры почти на всех устройствах, которые я могу найти, и вы можете творчески подойти к тому, как вы пытаетесь выиграть и использовать свой танк. Я не могу придумать лучшей игры или хотя бы близкой к этой. Это действительно выводит танки на новый уровень.

Однако, когда выйдет новое обновление (обновление 8.0), оно добавит несколько крутых новых танков, которые, казалось бы, забавны в использовании, но два из этих танков напоминают мне старые спортивные машины, такие как танки «серии БТ», потому что эти два Американские танки могут двигаться назад со сломанными гусеницами, а «серия БТ» могла двигаться вперед и назад без гусениц. Если бы вы добавили эту новую вещь в танки BT, я бы оценил эту игру намного больше, но я бы понял, как это сделало бы «серию BT» слишком превосходной, поскольку это легкий танк третьего уровня. Я очень уважаю эту игру, но, возможно, wot blitz найдет способ сделать что-то подобное.

Вышло обновление 8.1, вроде неплохое, за исключением одного. Когда я играл в игру, у меня не было учетной записи, связанной с моим игроком, поэтому, когда я вернулся в игру после обновления, он избавился от нее! Я бы хотел, чтобы военные игры не делали этого. Я все еще люблю игру, но им нужно уделять больше внимания тому, что они делают. Если вы читаете это, убедитесь, что учетная запись привязана к вашему идентификатору игрока, чтобы ничего подобного не произошло.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем это во внимание для будущих патчей. Обратите внимание: хотя это не означает, что ваше предложение будет автоматически реализовано в следующем обновлении, все отзывы будут высоко оценены! Удачи на поле боя!

Разработчик, WARGAMING Group Limited, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
ВАРГЕЙМИНГ Групп Лимитед

Размер
2,4 ГБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
12+
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Нечастое/мягкое реалистичное насилие

Авторское право
© 2012–2022 Wargaming.net

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Избранное в

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

World of Tanks Blitz 3D War для iPhone

Обзор Softonic

Сходите с ума от классического танка в этой увлекательной военной ММО-игре

Вы когда-нибудь задумывались, каково это — управлять танком? В World of Tanks Blitz вы садитесь за руль классического танка и объединяетесь, чтобы уничтожить противников в увлекательной многопользовательской игре.

Много танков

World of Tanks Blitz — это уменьшенная версия популярной игры World of Tanks от Wargaming для ПК. Это массовая многопользовательская онлайн-игра (MMO) , в которой вы объединяетесь с другими игроками, чтобы сражаться с противоборствующей командой. Есть разные цели, такие как захват базы или уничтожение нескольких врагов. В World of Tanks Blitz нет игры в автономном режиме, и мне бы хотелось видеть больше многопользовательских режимов.

Есть более 90 различных танков всего в World of Tanks Blitz, включая культовые машины американских, немецких и советских войск. Вы начинаете всего с трех, и идея состоит в том, что вы открываете и улучшаете танки по мере продвижения и повышения уровня. К сожалению, вы не можете перенести танки и прогресс, которые вы накопили в настольной версии, так как World of Tanks Blitz — это действительно другая игра.

Ползать по полям сражений и стрелять по врагам очень весело, но в World of Tanks Blitz тоже есть стратегическая сторона. Существует множество вариантов управления оборудованием и расходными материалами, обучения членов экипажа и улучшения отдельных танков.

Преимущество World of Tanks Blitz в том, что это бесплатная игра, в которой не привязывает вас к таймерам, энергетическим батончикам, топливу и т.п. . Вы можете продолжать играть без перерыва, не приближаясь к покупкам в приложении. Но, конечно же, в игре есть много вещей, которые можно купить, и это повысит ваши шансы на поле боя.

Сядьте за руль

World of Tanks Blitz может похвастаться очень удобной системой управления . Настройка по умолчанию — это экранный джойстик для движения и камера с возможностью прокрутки. Есть кнопки действий для стрельбы и входа в снайперский режим (т.е. приближение к цели). Если вы находитесь в движении, то танк автоматически прицелится.

Если вы не чувствуете элементы управления, не беспокойтесь, потому что существует множество способов их настройки.

Графика не поразит вас

Графика в World of Tanks Blitz не выдающаяся, а уровень детализации не так хорош, как у конкурирующей мобильной танковой игры Battle Supremacy. Тем не менее, они не ужасны, а уменьшенная частота кадров способствует игре на маленьком экране с плавной (хотя и медленной) анимацией и нулевой задержкой.

Симулятор твердого танка

World of Tanks Blitz — увлекательная боевая игра, которая поднимет ваш уровень адреналина. Однако было бы полезно добавить еще несколько игровых режимов.

Pros

  • Хорошо спроектированные поля боевых действий
  • Настраиваемая система управления
  • Лоты резервуаров для разблокировки
  • Стратегические элементы

  • . Только один режим игры
    • . Только один режим игры
      • . Только один режим игры
        • .
        • World of Tanks Blitz 3D War для Windows
        • World of Tanks Blitz 3D War для Android
        • World of Tanks Blitz 3D War для Mac

        Программа доступна на других языках Война [Pt]

      • Pobierz World of Tanks Blitz 3D War [PL]
      • ดาวน์โหลด World of Tanks Blitz 3D War [TH]
      • Tải Xuốn World of Tanks Blitz 3d War 3d Ware 3d Ware 3d War.
scroll to top