Как вернуть старую версию "ВК" на айфон - основные способы. Как откатить вк на старую версию ios 11


Как вернуть старую версию "ВК" на айфон

Обновления разработчиков популярнейшей социальной сети "ВКонтакте" очень часто оказывались весьма спорными и не находили поддержки у пользователей. Это можно было объяснить нежеланием многих отходить от уже привычного полюбившегося интерфейса. Однако последнее, не так давно вышедшее обновление "ВКонтакте" - 3.0, вызвало отрицательные отзывы даже у преданных сторонников разработчиков.

Минусы обновления

Больше всех на себе ощутили негативные последствия обновления пользователи мобильного приложения "ВКонтакте" на айфоне. Еще в прошлом году на IOS убрали возможность кэширования музыки, а в обновлении 3.0 разработчики оставили бесплатное прослушивание музыки только в рамках своих добавленных аудиозаписей.

как установить старую версию вк на айфон

Практически платный музыкальный раздел - не единственное новшество, вызвавшее бурю негативных эмоций. Полностью обновленный интерфейс у большинства сразу же вызвал вопрос, как вернуть старую версию "ВК" на айфон. На данный момент доступно несколько способов.

Рассмотрим, как вернуть старую версию "ВК" на айфон

Программа PP Assistant – китайская разработка, являющаяся аналогом iTunes. Нужно скачать ее на устройство, установить, запустить. Далее по USB подсоединить айфон к компьютеру и подтвердить разрешение доступа приложению на телефоне. В строке поиска требуется ввести VK, после чего остается только скачать старую версию. Через несколько секунд она появится на устройстве, и можно будет с удовольствием пользоваться привычным приложением.

Еще один способ, как вернуть старую версию "ВК" на айфон, – воспользоваться разделом "Покупки" в App Store. Для использования данного способа необходимо удалить обновленное приложение "ВКонтакте" и запретить в настройках автообновление. Далее нужно зайти в App Store, перейти к разделу «Обновления». Там можно найти приложение VK APP и установить его на устройство. Установится старая версия. Однако, многие говорят, что с выходом нового обновления "ВКонтакте", этот вариант решения проблемы, скорее всего, работать уже не будет. Это два основных способа, как установить старую версию "ВК" на айфон.

как вернуть старую версию вк на айфон

Чего следует ожидать?

Несмотря на негативные отзывы, разработчики целенаправленно проводят политику отхода от демократичных старых версий, вводят все новые ограничения в музыкальном разделе, с целью заработать как можно больше денег на пользователях. Поэтому следует ожидать, что уже в ближайшее время все лазейки по поводу того, как вернуть старую версию "ВК" на айфон, будут прикрыты, и откатиться до прошлых версий приложения "ВКонтакте" на вашем гаджете не получится.

fb.ru

Как вернуть старую версию ВК на iPhone: обновления ВКонтакте в своем большинстве не понравились пользователям

Совсем недавно, была выпущена новая мобильная версия для любителей социальной сети ВКонтакте, которая предназначена для операционной системы на смартфонах iPhone

После обновления до новой версии 3.0, пользователи начали негативно отзываться по поводу обновления, причин на это было несколько.

Обновления ВК 2017 — что нового

Социальная сеть «ВКонтакте» впервые за 10 лет обновила музыкальный раздел. Обновление затронуло как веб-версию сети, так и приложение для мобильных устройств.

В частности, в разделе появилась платная подписка, которая означает, что пользователи смогут слушать музыку без рекламы между треками, а также пользоваться отдельным приложением Boom. Приложение позволит скачивать треки для офлайн-прослушивания. Из приложения «ВКонтакте» для Android функцию кэширования песен удалили (из iOS-версии ее убрали еще в сентябре 2016 года).

Кроме того, в музыкальном разделе появились плейлисты. Пользователи и сообщества смогут составлять свои списки и делиться ими друг с другом, а также добавлять к себе на страницу чужие подборки.

Также «ВКонтакте» будет активнее заниматься продвижением авторов, которые создают эксклюзивный контент: блогеров, художников, новых медиа. С помощью нового алгоритма соцсеть сможет оценивает вовлеченность авторов, виральность и повторяемость реакций (репостов и лайков).

Главное обновление приложений — появление раздела «Рекомендации», который будет работать на основе алгоритма «Прометей». Он изучает поведенческие характеристики пользователя и на основе анализа подбирает статьи, фотографии, видео и прямые трансляции. Каждая из рекомендаций представляет собой «карточку», в которой показано содержимое в режиме предпросмотра.

Основное отличие «Рекомендаций» от умной ленты новостей заключается в том, что пользователь не обязательно должен быть подписан на авторов и паблики, которые будут отображаться. В «Рекомендациях» будут появляться публикации СМИ, пабликов с большой аудиторией, а также авторов с большим количеством подписчиков.

Что не понравилось пользователям в ВК

Многие заметили сходство обновленного «ВКонтакте» с мобильным приложением Facebook.

Господи, что вы сделали с моим любимым #ВКонтакте ?

Благодаря «историям» обновленное приложение «ВКонтакте» кому-то напомнило Instagram.

Самое первое, это непонятный интерфейс, который очень трудно стало воспринимать, а также новые приложения, которые абсолютно небыли нужны в обновленной версии.

Кроме того, пользователи не оценили раздел рекомендаций. По мнению многих, в нем появляется слишком много «проплаченных» записей и мало таких, которые были бы созданы на основе предпочтений пользователя и могли бы ему понравиться.

Также некоторые негативно восприняли отсутствие бокового меню, вместо которого по свайпу влево появляется камера.

Через некоторое время, многие пользователи захотели вернуть старую версию, но увы, это сделать оказалось не так просто как казалось бы на первый взгляд, так как в App Store не предусмотрено такой возможности, как скачать старую версию ВКонтакте на iPhone.

Как вернуть старую версию ВК на Айфон

Существует несколько способов установить старую мобильную версию Вконтакте.

Самое первое, чтобы откатить приложение до старой версии, стоит воспользоватся китайской программой PP Assistant другими словами — iTunes. Эта программа работает с iPhone, а также с iPad и iPod.+

Для этого стоит скачать программу, а потом её установить на телефон, после запуска программы стоит подключить по USB iPhonе к ПК или ноутбуку, это нужно, чтобы разрешить доступ к приложению на телефоне. Если открылись всплывающие уведомления, то их стоит закрыть.

Следующий этап, это нажать на небольшую иконку, которая появилась в верхнем углу интерфейса приложения. Вводим в строке поиска VK, как только нашли приложение, его стоит скачать. Через пару секунд стоит зайти в раздел загрузок на своём смартфоне и устанавливаем старую версию.

Также, есть ещё один способ, для того, чтобы откатить обновление и установить старую версию на смартфоны, для этого стоит зайти в раздел покупки в App Store.

По перед этим стоит удалить приложение ВКонтакты 3.0, после чего, стоит открыть приложение, открыть обновление. Вверху будет стоять значок — Покупки, заходим, находим в разделе VK App, после чего стоит установить. На смартфон установится старя версия приложения. Но стоит напомнить, что вернуть старую версию можно будет до того времени, пока не выйдет новый апдейт ВК.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Мой мир

100city.ru

Как вернуть старую версию iOS на Айфон

Откат iOS с ЛЮБОЙ ВЕРСИИ на более старую - iPhone и iPad

Как вернуть старую версию VK на iPhone

Как ЛЕГКО откатиться с iOS 11 на iOS 10 за 5 минут?

Как откатить на старую версию приложения на iPhone и iPad без джейлбрейка и с джейлбрейком

ОТКАТ ВК ДО 2.15.2 ДЛЯ iOS (до обновления)

Как откатиться с iOS 11 до iOS 10 ? Как вернуть iOS 10 ? Откат с iOS 11 на 10.3.3

откат ios 9.0.2 до 6.1.3 iPhone 4s без shsh на Windows

Как откатится с iOS 10 на iOS 9.3.2?

iOS 11 Beta ЛАГАЕТ! Как откатиться на iOS 10?

⚠️Как Удалить Обновление iOS на iPhone за Три Клика?

Также смотрите:

  • Как сменить пользователя iCloud на iPad
  • Как отключить синхронизацию Айфона и компьютера
  • Как сделать движущиеся фото на iPhone 6S
  • Можно ли установить ворд на Айпад мини
  • Как играть в ufs на Айфоне
  • Как загрузить контакты в iPhone 5S с компьютера
  • Для чего нужен компас в Айфоне
  • Зарядка работает а Айфон не заряжается
  • Можно ли с Айфона следить за Андроид
  • Почему Айфон стал играть тихо
  • Подключить iPad к компьютеру как флешку
  • Синхронизация на Айфоне через Айтюнс
  • Как проверить Макбук на вирусы
  • Почему не ищет WiFi на iPhone
  • iPhone не загружает программы
Главная » Клипы » Как вернуть старую версию iOS на Айфон

iphones-4g.ru


scroll to top