Когда выйдет ios 7 beta 7: iOS 7 beta 7 выйдет сегодня

Содержание

Что нового в iOS 16 beta 6,7 и iPadOS 16.1

За последние несколько недель вышло много новых релизов для прошивок iPhone и iPad. Обо всех нововведениях в этой статье.

Содержание

  1. Что нового в iOS 15.6.1 и iPadOS 15.6.1
  2. Что нового в iOS 16 beta 6 и beta 7
  3. Что по iOS 16 Final?
  4. Программа бесплатного ремонта
  5. iPadOS 16
  6. Что нового у Apple?

Что нового в iOS 15.6.1 и iPadOS 15.6.1

На сегодня актуальная версия прошивки для iPhone iOS 15.6.1, для планшетов — iOS 15.6.1.

Компания исправила 2 уязвимости: ошибку в ядре и во фреймворке, которые позволяли злоумышленникам запускать произвольный код. И Apple известны случаи, когда хакеры использовали их для взлома устройств. Так что установка обновлений обязательна.

Что нового в iOS 16 beta 6 и beta 7

В последние 2 недели прошли релизы для iOS 16 beta 6 и beta 7 для разработчиков. Нововведений немного.

В альбомной ориентации в Центре уведомлений слева вернули время. Обложка Apple Music на экране блокировки стала компактнее.

Куда больше обновлений получит приложение Apple Music для Android. На данный момент тестируется 4я версия для разработчиков. И там пользователи получат избранные плейлисты, возможность следить за обновлениями артистов, а также в коде было найдено упоминание нового сервиса Apple Classical (классическая музыка). Все эти новшества уже есть в Apple Music на iOS.

В Контактах вас будет встречать большой баннер с найденными дубликатами, где их можно удалить, объединить или игнорировать.

К сожалению, точный процент заряда аккумулятора все так же недоступен в iPhone XR | 11 | 12 mini | 13 mini. Компания не объясняет свое решение.

По автономности. Beta версия iOS 16 стала лучше держать заряд. Сильно помогает при этом выгрузка всех приложений из режима многозадачности. Видимо, какие-то процессы нещадно «поджирали» заряд, и телефон разряжался к обеду.

Что по iOS 16 Final?

По данным издания Bloomberg, инженеры Apple завершили разработку iOS 16 на прошлой неделе. Финальная версия операционки выйдет после презентации iPhone 14, которая состоится 7 сентября.

Т.е. скачать iOS 16 можно будет на неделе отправки iPhone 14 первым покупателям, которая начнется с 16 сентября.

Программа бесплатного ремонта

Apple еще на 1 год расширила программу бесплатного ремонта разговорного динамика iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Он мог отключаться во время телефонного разговора. Это были смартфоны, изготовленные в период с октября 2020 по апрель 2021 года.

Программа не распространяется на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max.

iPadOS 16

Для iPad вышла iPadOS 16.1 для разработчиков. По факту, это та же iOS 16.0 beta 7 для iPhone. Вероятнее всего, Apple ударилась в нейминг из-за того, что релиз iPadOS 16 для планшетов был отложен на октябрь.

В режиме многозадачности, если открыть все вкладки одного приложения, в левом верхнем углу появился плюсик для добавления нового окна.

В режиме Stage Manager в приложении, открытом на весь экран, при свайпе от левого края вправо теперь появился ярлычок — он сообщает, что рядом спряталось боковое меню со всеми активными приложениями.

В целом работа со Stage Manager стала плавнее, но все еще не идеально. Видимо поэтому и перенесли релиз на позднюю осень (октябрь).Тогда же покажут macOS Ventura.

Еще в iPadOS 16.1 были обнаружены строчки кода, которые позволят в будущем удалить приложение Wallet. Сейчас его можно только скрыть.

Что нового у Apple?

Еще Apple выпустила новую версию BootCamp 6.1.16 для Mac с процессорами Intel. Устранили проблемы с драйверами WiFi, добавлена поддержка стандарта безопасности WPA 3 и обновлен драйвер Bluetooth, из-за которого модуль иногда переставал работать при выходе из режима Сна.

Apple подала патентную заявку под названием «Бесконтактное измерение запястья». Это технология, которая поможет подобрать идеальный ремешок для Apple Watch.

Также компания начала продавать детали для самостоятельного ремонта MacBook через магазин Self Service Repair Store. Владельцы Мак могут купить трекпады, аккумуляторы, вентиляторы, Touch ID, материнские платы. Есть запчасти для MacBook Air и Pro на чипе M1.


Подписывайтесь на наш Telegram, VK.

Apple выпустила iOS 7 beta 6 — iTech Store

Apple выпустила iOS 7 beta 6 — iTech Store

16 августа 2013 г., 07:29

Apple выпустила iOS 7 beta 6

 

Как известно, ошибаться могут все. Только вчера редакторы авторитетного ресурса BGR предсказывали, что очередная бета iOS 7 выйдет на следующей неделе – как вдруг Apple поломала все прогнозы и выпустила шестую бету уже сейчас.

Новое обновление мобильной прошивки занимает всего 13.5Mb. 

Главная цель этого технического апдейта – решить проблемы с функцией iTunes in the Cloud, где пользователей ожидали некоторые неприятные баги после покупки контента, когда вместо ранее купленных приложений загружались неизвестные программы и игры.

Ну и конечно, под управлением beta 6 все стало еще немного быстрее и стабильнее.

Прошивка в статусе GM, по данным многочисленных источников, выйдет в первых числах сентября, тогда как релиз общедоступной версии iOS 7 состоится 10 сентября – одновременно с предполагаемой презентацией нового iPhone 5S и его бюджетной модификацией iPhone 5C.

 

Назад к новостям

А что у нас тут?

  • 31 октября 2022 г.

    Что такое «eSIM», и с чем его едят?

    eSIM — это виртуальная сим-карта которая на сегодняшний день поддерживается почти всеми сотовыми операторами.
    Преимущество eSIM:
    1. Для установки её, не требуется что-то вставлять в телефон, в большинстве случаев достаточно обратится к оператору, и он даст специальный QR-код. Но возможно установить eSIM и самостоятельно.
    2. Поддержка до пяти «eSIM» в памяти телефона. Вы можете в нужных для вас обстоятельствах включить нужную «сим-ку», так же просто как переключить песню.
    3. Если вы поедете заграницу, то можете установить eSIM для той страны куда едете заранее и пользоваться интернетом на комфортных условиях. Есть огромное количество приложений которые предлагают данную услугу.
    4. Не нужны скрепка 🙂

    В нашей статье вы узнаете как можете поменять свою старую физическую сим-карту, на новую eSIM без посещения офиса, а так же бе пап, мам, кредитов и рекламы от 1XBet 🙂
    Поехали!

  • 08 мая 2022 г.

    Прояви свою индивидуальность

  • 31 декабря 2021 г.

    График работы в новогодние праздники!

  • 11 ноября 2020 г.

    Apple представила MacBook на собственном процессоре M1

Бета-версия iOS 7 раскрывает новые скрытые и радикальные функции

By The UsabilityGeek Editorial Team

Как это часто бывает, Apple поставила мир технологий на край своего коллективного места, выпустив в прошлом месяце бета-версию iOS 7 для разработчиков на Всемирной конференции разработчиков Apple. Промышленность и средства массовой информации гудит о захватывающих обновлениях и функциях, которые обещает этот новый выпуск.

Когда Apple впервые выпустила бета-версию iOS 7, доступ к ней можно было получить только через iPod Touch и iPhone. Теперь, с выходом третьего уровня бета-версии (iOS 7 beta 3), разработчики сделали все возможное, и разработчики могут протестировать iOS 7 beta 3 на iPad и iPad Mini, чтобы получить непосредственный опыт работы с новым операционная система для этих устройств. Теперь, когда ходят слухи о выпуске четвертой бета-версии, ажиотаж вокруг официального релиза iOS 7 этой осенью продолжает нарастать среди разработчиков.

Из-за всего бета-тестирования скрытые секреты и функции должны были стать известны разработчикам и другим источникам, и это продолжало подогревать ожидание фанатов Apple во всем мире. The Apple Insider сообщает, что вполне вероятно, что в финальной версии iOS 7 будет доступна для всех основных продуктов Apple, в том числе для iPhone, iPod Touch, iPad и iPad Mini, а также для Apple TV. создание цельного и знакомого ощущения функциональности на всех устройствах Apple.

Знакомство со всеми новыми функциями iOS 7 beta 3

Итак, поклонники Apple, вероятно, задаются вопросом, какие тайные сокровища ждут их в новой осенней версии этой захватывающей операционной системы. Ниже приведены три скрытые функции, которые разработчики обнаружили — и поделились ими — в бета-версиях iOS 7, которые должны временно удовлетворить пользователей.

  • Пошаговые пешеходные маршруты: Благодаря этой новой функции для iOS 7 пользователи, которые находятся в пути, безопасно доберутся до места назначения с запасом времени.
  • Возможность уменьшить беспорядок на рабочем столе: Пользователи смогут скрывать встроенные приложения, к которым пользователи редко или никогда не обращаются.
  • Управление движением головы пользователями: Эта скрытая функция может быть одной из самых захватывающих, обеспечивая более интуитивное взаимодействие между пользователем и устройством, чем когда-либо прежде. Пользователи Apple смогут переключать настройки, чтобы включить эту функцию. Наклон головы влево или вправо будет контролировать функции. Как отмечает Dvice.com, эта разработка станет революционной для пользователей с параличом нижних конечностей или тех, у кого руки не полностью функционируют.

Самые скрытые из скрытых функций в iOS 7

Возможная будущая роль Apple в телевизионной индустрии? Хотя ни один из разработчиков не сделал шаг вперед, чтобы рассказать об этом, генеральный директор Apple Тим Кук дразнил это возможное развитие событий. Пока разработчики не выпустят эту жемчужину, провайдерам спутникового и кабельного телевидения, таким как Rasertech.com, придется терпеливо ждать, чтобы начать подготовку к участию в этом захватывающем слиянии отраслей, пока Apple не даст официального заявления по этому поводу.

Любители Apple и профессионалы отрасли должны следить за более интересными новостями, которые обязательно появятся с четвертой бета-версией.

Хотите узнать больше?

Если вас интересует мобильный UX, то пройдите курс
на Mobile User Experience, который включает шаблоны, которые вы можете использовать в
ваши собственные проекты. Если, с другой стороны, вы хотите…

  • узнать все подробности о юзабилити-тестировании
  • получить простые в использовании шаблоны 
  • узнать, как правильно количественно оценить удобство использования
    система/услуга/продукт/приложение/и т. д.
  • узнайте, как сообщить результат вашему
    управление

… тогда подумайте о том, чтобы пройти онлайн-курс «Дирижирование»
Юзабилити-тестирование.

Наконец, если вы хотите освежить в памяти основы UX и юзабилити, онлайн-курс User Experience может дать вам необходимые знания. Удачи на вашем пути обучения!

(Главное изображение: Depositphotos)

Рубрики: Обзоры С тегами: Apple

О редакции UsabilityGeek

Эта статья была написана редакцией UsabilityGeek. Наша команда постоянно ищет тех, кто хотел бы поделиться своей страстью к созданию замечательных впечатлений. Если у вас есть то, что нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Apple выпускает бета-версию 7 для разработчиков iOS 16, так как публичный выпуск приближается к

Apple представила iOS 16, iPadOS 16 и macOS Ventura во время основной презентации WWDC22. Эти основные обновления операционных систем компании содержат визуальные изменения и удобные функции. От переработанного и настраиваемого экрана блокировки iPhone до окон приложений с изменяемым размером на iPad M1 и более оптимизированной macOS — эти обновления ОС являются крупнейшими за последние годы. Apple тестирует их уже много недель, и публичный релиз не за горами. Если вы зарегистрированы в программе Apple Developer, теперь вы можете загрузить и установить бета-версию iOS 16 7. Ниже приведен подробный журнал изменений для этой и предыдущих сборок.

Что нового в iOS 16 бета 7

Мы обновим эту статью после дальнейшего изучения iOS 16 beta 7, если найдем новые функции или изменения. Однако на данный момент вполне возможно, что Apple просто исправляет оставшиеся сбои, прежде чем выпустить окончательную версию в сентябре. А пока вы можете ознакомиться с примечаниями к выпуску компании, где официально указаны некоторые известные ошибки и исправления, включенные в iOS 16 beta 7.

Бета 6

Настройка процента заряда батареи

В iOS 16 beta 5 Apple представила новый вид заряда батареи в процентах для некоторых моделей iPhone с надрезом. По умолчанию процент отображается, когда пользователи включают режим низкого энергопотребления. iOS 16 beta 6 теперь позволяет тестировщикам отключать новое представление процента заряда батареи при использовании режима энергосбережения на своих iPhone.

Live Activity для инвалидов

iOS 16 beta 6 прекращает поддержку API Live Activity в сторонних приложениях. Мы уже знаем, что API не будет доступен при первом дебюте iOS 16.0. Однако теперь разработчики не могут даже тестировать свои приложения на последней сборке iOS, если они используют этот конкретный API.

Бета 5

Процент заряда батареи для iPhone с вырезом

Впервые с момента появления iPhone с Face ID пользователи iPhone с вырезом теперь могут просматривать процент заряда батареи в строке состояния — благодаря iOS 16 beta 5. Однако эта функция, по-видимому, не работает на iPhone XR, iPhone. 11, iPhone 12 Mini и iPhone 13 Mini.

Звуковой визуализатор экрана блокировки

iOS 16 beta 5 представляет новый визуализатор звука в медиаплеере экрана блокировки. Он анимируется на основе музыки, которую вы играете.

Новые заставки

2 изображения

iOS 16 beta 5 включает новый экран-заставку в приложениях «Локатор» и «Фото». Они освещают недавние дополнения к этим приложениям Apple, включая поддержку Find My для AirPods и общую библиотеку фотографий.

Бета 4

Сортировка подписок

iOS 16 beta 4 предлагает новую возможность сортировки подписок в App Store по имени, цене или дате продления.

Параметры отмены отправки почты

iOS 16 beta 4 позволяет пользователям отключать или изменять продолжительность функции «Отменить отправку» в приложении «Почта». До бета-версии 4 у пользователей не было возможности настроить или отключить эту функцию.

Настройки специальных возможностей

В разделе «Специальные возможности» приложения «Настройки» iOS 16 beta 4 добавлен ярлык для использования iPhone для управления другими находящимися поблизости устройствами Apple. Новый ярлык, являющийся частью настроек Switch Control компании, позволяет регулировать громкость или воспроизведение, вызывать Siri или Центр управления и выполнять другие действия на другом устройстве.

Переработаны настройки стиля уведомлений

iOS 16 beta 4 также перерабатывает параметры стиля уведомлений в приложении «Настройки». До этой бета-версии не было изображений, показывающих разницу между каждым из трех вариантов.

Новые обои приложения Home

Четвертая бета-версия iOS 16 добавляет новые обои в приложение Apple Home.

Изменения экрана блокировки

Beta 4 iOS 16 представляет новую кнопку «Добавить виджеты» при настройке экрана блокировки. До этой сборки это был просто значок плюса (+) без текста. Кроме того, некоторые обои, в том числе стандартные для iOS 16, теряют поддержку Perspective Zoom.

Tweaks to the People альбом

iOS 16 beta 4 добавляет новый значок сердца рядом с каждым человеком в альбоме «Люди» приложения «Фотографии». Нажатие на сердце добавляет человека в избранное.

Новый экран-заставка App Store

В iOS 16 beta 4, когда пользователи впервые запускают Apple App Store, их приветствует новая заставка, подчеркивающая, что это надежное и безопасное место для загрузки приложений и игр.

Твики к отредактированным сообщениям

Когда пользователь редактирует сообщение, бета-версия 4 iOS 16 позволяет получателям видеть его историю редактирования. До этой бета-версии получатели не могли определить исходное сообщение.

Бета 3

Большая обложка альбома на экране блокировки

В исправленной версии iOS 16 beta 3 Apple представила необязательную полноэкранную обложку альбома на экране блокировки. Вы можете переключить его, нажав на его миниатюру в музыкальном проигрывателе Live Activity.

Режим блокировки

 

Этот режим является чрезвычайной мерой безопасности, которую следует использовать только в том случае, если вы считаете, что кто-то преследует вас. Когда вы включаете его, вложения в сообщениях отключаются, включая ссылки, блокируются определенные веб-технологии, блокируются вызовы FaceTime и приглашения от незнакомцев, отправленные через службы Apple, и многое другое. Вы можете узнать больше об этой новой настройке на веб-сайте Apple Newsroom.

Общая библиотека фотографий iCloud

iOS 16 beta 3 представляет общую библиотеку фотографий iCloud. Эта функция позволяет автоматически делиться соответствующими фотографиями и видео с семьей и/или друзьями. Человек, который создает общую библиотеку, должен предоставить для нее необходимое хранилище iCloud.

Новые обои

iOS 16 beta 3 добавляет новые обои рыбы-клоуна. Это то же самое, что Стив Джобс анонсировал, когда представлял самый первый iPhone в 2007 году. Обои никогда не попадали ни в одну модель iPhone до сих пор.

Новые шрифты экрана блокировки

iOS 16 beta 3 добавляет два новых шрифта на выбор пользователей. До этой сборки число пользователей было ограничено шестью вместо восьми.

Бета 2

Настройки непрерывной камеры

iOS 16 beta 2 добавляет кнопку «Пауза» в пользовательский интерфейс камеры Continuity. Это позволяет пользователям временно приостанавливать потоковую передачу видео на свои компьютеры Mac со своих iPhone.

Новые фильтры экрана блокировки

Во второй бета-версии iOS 16 представлены два новых фильтра блокировки экрана — Duotone и Color Wash. Вы можете попробовать их, проведя по горизонтали в режиме настройки. Говоря о экранах блокировки, эта бета-версия также настраивает пользовательский интерфейс (UI) и упрощает навигацию по процессу.

Настройки iMessage

2 изображения

Когда пользователь iOS 16 beta 2 редактирует iMessage, отправленное кому-либо на iOS 15 или более ранней версии, теперь он будет отправлять повторяющийся текст, отражающий внесенные изменения. В бета-версии 1 такое поведение отсутствовало, а в более старых версиях ОС не было возможности сказать, что сообщение было изменено или что это за правки.

Почтовые настройки

iOS 16 beta 2 также позволяет пользователям выбирать, будет ли электронное письмо от заблокированного отправителя оставаться в папке «Входящие» или будет автоматически удалено в корзину. По умолчанию эти письма отправляются в корзину.

Настройки фокуса

Кроме того, iOS 16 beta 2 также позволяет пользователям выбирать, какие режимы фокусировки будут делиться своим статусом с приложениями. Это позволяет вам поделиться с другими тем, что вы включили Focus, например, в рабочем режиме, но не в игровом режиме.

Резервное копирование в iCloud по сотовой сети или Wi-Fi

Согласно примечаниям к выпуску Apple, iOS 16 beta 2 позволяет пользователям создавать резервные копии своих iPhone с помощью 4G, 5G или Wi-Fi. Это идеально подходит для тех, кто зависит от мобильных данных и обычно не имеет доступа к сети Wi-Fi.

Бета 1

iOS 16 beta 1 содержит большинство функций, которые компания анонсировала во время WWDC 2022. К ним относятся настройки и виджеты экрана блокировки, обновленная совместная работа, новые стили и стикеры Memoji, а также множество других функций. Вы можете проверить наши практические действия с iOS 16 beta 1, где мы определили некоторые из наиболее заметных изменений, включенных в конкретную бета-версию.

scroll to top