Как играть в Lineage 2 Revolution на ПК: подробная инструкция. Lineage 2 revolution ios


Revolution для iOS на iPad и iPhone

Дата релиза: 16.11.2017 Просмотры: 1068 Язык: Русский

Рейтинг:

Понравилось? Расскажи друзьям!

Наконец-то состоялся мировой релиз игры Lineage 2: Revolution для iOS 9.0, основанной на популярной многопользовательской игре Lineage 2. Игрушка уже успела покорить азиатский рынок и эксперты пророчат ей успех на мировом рынке.

Геймеров ждут масштабные бои в открытом мире, где на одном экране в реальном времени могут сражаться 200 игроков. Вообще, разработчики сделали массу интересных режимов и каждый найдет что-то интересное для себя, например, нам понравился режим «Осада крепости» да и PVP неплох. За графику отвечает современный движок Unreal Engine 4, так что по части картинки не стоит беспокоиться,она практически идеальна.

Рекомендуем поиграть

Ember

Состоялся релиз долгожданной RPG Ember на iOS.

Версия: 1.0.3

Infinity Blade II

Вторая часть популярной ролевой игры.

Версия: 1.3.4

Severed

Экшен-приключениеот студии Drinkbox.

Версия: 1.0

Другие приложения от Netmarble Games

Lineage II Revolution

По мотивам знаменитой Lineage II.

Версия: 0.44.10

MARVEL Future Fight

Файтинг по вселенной Марвел.

Версия: 2.8.1

Star Wars: Battlegrounds

Карточная MOBA по Звездным войнам.

Версия: 1.0.21

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем. Вы также можете войти c помощью социальных сетей:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

tabsgame.ru

Как начать играть в Lineage 2: Revolution в корейскую версию [Android/iOS]

Новая корейская мобильная MMORPG Lineage 2: Revolution успешно стартовала в Корее 14 декабря 2016. Тысячи русских игроков покоряют корейскую версию пока ждут релиза во всем мире. Дата выхода во всех странах, включая Россию ожидается в 4 квартале 2017.

Чтобы начать играть в мобильную версию Lineage 2, необходимо освободить на своем Android (поддерживаемая версия от 4.4+) или iOS устройстве 2 ГБ свободного места. Важно знать, что зайти в игру без обхода по VPN с СНГ региона не получится.

Другими словами вам надо будет поменять страну на своем телефоне. Как только состоится европейский релиз, зайти в игру можно будет без ограничений.

Создаем корейский аккаунт и меняем страну на Android устройстве

1. Качаем Totally VPN Free (птичка на иконке)2. Создаем Gmail почту и входим в неё на своем устройстве (корейский адрес можно найти где-нибудь в гугле) [пример] 3. Чистим кэш/данные в Google Play Market4. На всякий случай перезагружаем телефон5. Запускаем Totally VPN Free и выбираем корейский IP6. Заходим в Google Play Магазин и выбираем аккаунт, который вы делали под Корею.7. Ищем Lineage 2: Revolution или переходим по этой ссылке

Скачать игру также можно здесь и здесь.

На этом все! Если вы проделали все четко по пунктам, то теперь вы смело сможете начать играть в Lineage 2: Revolution. Если у вас возникла ошибка входе установки или при входе в игру, то найти все ответы на свои вопросы можно по этой ссылке.

Создаем корейский аккаунт и меняем страну на iOS устройстве

Чтобы быстро начать играть в мобильную линейку с Apple iOS рекомендуем посмотреть видео ниже. В гайде четко показан способ создания корейского аккаунта и смена региона. Важно отметить, что в видео блогер ошибся со страной, вам надо выбрать вместо китайского — корейский.

Если у вас iOS и остались вопросы, то смело переходите по этой ссылке и ищите ответ на свой вопрос. По поводу перевода игры на русский язык можно найти в этой теме.

Все MMORPG игры 2017 года на нашем сайте!

mmorpg-blog.ru

Как играть в Lineage 2 Revolution на ПК: подробная инструкция

Многие игроки Lineage 2 Revolution встали перед дилеммой – оставлять персонажа качаться на ночь на телефоне или планшете неудобно – игра на движке Unreal Engine 4, не позволяет ему зарядиться даже с функцией быстрой зарядки, а упускать 7-9 часов ночного фарма не хочется, да и враг, как говориться, качается. Что же делать? Ответ как всегда прост – оставлять персонажа на ночь можно с помощью компьютера. Да и управление на компьютере куда удобнее для массовых PvP и предстоящих осад. Все таки, маленький экран телефона, и даже крупного планшета не позволяют эффективно рассмотреть все детали, а в жаркой клановой схватке 5 на 5 или, тем более, 30 на 30 быстро выделить нужного противника бывает сложно.

Кто еще молод в своем MMORPG походе в мире Lineage 2, поясню: в массовых сражениях необходимо своевременно выделять хиллеров или слабых на броню, но ужасающих по урону ДД (Damage Dealer – персонажи, которые наносят основной урон в команде. Прим. ред.) и всячески блокировать их работу, сбивать заклинания, оглушать и так далее. Из-за ограничения в 5 активных умений на одной страницы экипировки, хорошему игроку требуется все его умение, чтобы вовремя переключать раскладки умений, выцеливать правильного противника и работать с дистанции между своим персонажем и персонажем врага.

Так что есть серьезная причина играть в продукт от NetMarble на компьютере и управлять своим героем и всеми заклинаниями с помощью клавиатуры, а прицел ввести с помощью мыши. Вопрос только в том, как это сделать? Придется воспользоваться эмулятором Android устройства, который превратит ваш компьютер в условный смартфон или планшет с разрешением вашего монитора.

Как играть в Lineage 2 Revolution на компьютере

К вопросу выбора эмуляторов стоит подойти серьезно. Помните, что многие из них по разному работают с вашей графической картой, процессором и даже разными версиями драйверов для видеокарты. К тому же вам придется правильно проводить настройку вашего виртуального смартфона, чтобы он не конфликтовал с игрой и характеристиками вашего компьютера. Чтобы игроки Lineage 2 Revolution могли избежать лишней нервотрепки? компания-производитель эмуляторов BlueStack, создала специально настроенную под MMORPG от NetMarble версию своего продукта.

Чтобы воспользоваться BlueStack 3 оптимизированным под Lineage 2 Revolution необходимо всего лишь скачать и установить его, или обновить уже имеющуюся версию этого эмулятора до актуальной и скачать игру из Google Play.

При установке эмулятора BlueStack, первый запуск может оказаться долгим из-за проводящихся в эмуляторе настроек. Все зависит от характеристик вашего ПК, сводных ресурсов и настройки вашего BIOS'а. В большинстве современных систем, виртуализация в BIOS включена по умолчанию, но если это не так, то вы можете настроить его с помощью этой подсказки. В остальном, ваша система будет готова к игре в Lineage 2 Revolution на вашем ПК. Остается только ввести ваш гугл аккаунт и скачать игру.

Как играть в Lineage 2 Revolution на компьютере

Если вы пользователь iOS платформы и у вас нет аккаунта Google, то ничего страшного. Прямо там, регистрируете новый аккаунт Gmail, скачиваете игру и достаете свое iOS устройство. Сейчас мы будет переносить ваш аккаунт на Android платформу, чтобы вы могли играть в La2R на iOS, Android и ПК. Зайдите на своем iOS устройстве в Lineage 2 Revolution и нажмите на звенья цепи. Добавьте к своей учетной записи Game Center учетную запись FaceBook и один раз войдите в игру. На всякий случай, чтобы ваши аккаунты связались. Теперь проделайте ту же процедуру с привязкой FaceBook аккаунта на вашем новом "устройстве" в BlueStack эмуляторе.

Как играть в Lineage 2 Revolution на компьютере

Игра спросит вас, надо ли загружать ваш прогресс – соглашайтесь и входите в игру. Помните, что придется скачать примерно гигабайт данных кэша игры. Все, на этом весь недолгий, путь завершен. Осталось только привыкнуть к новому управлению и передвижению с помощью клавиш. Вы можете использовать предустановленную раскладку клавиатуры или же настроить управление по своему вкусу. Для этого достаточно нажать на клавиатуру в нижней грани эмулятора.

Как играть в Lineage 2 Revolution на компьютере

Теперь вы готовы играть и побеждать в боях Lineage 2 Revolution на компьютере! Делитесь своими успехами в комментариях.

Скачать BlueStack

app-time.ru

Вышла Lineage 2: Revolution для iPhone и iPad. Легендарная Линейка!

Состоялся мировой запуск легендарной «Линейки». Lineage 2 — игра, в которую просаживала деньги молодежь в компьютерных клубах лет 15 назад. Меня, слава богу, эта эпидемия не захватила. Я тогда зависал дома в Герои 3.

Lineage 2: Revolution — это переосмысление и переделка игры под современные мобильные устройства. Делюсь первыми впечатлениями.

Сама игра весит 1.28 гигабайт. Но при первом запуске приложение сообщило, что скачает ещё 186 мегабайт.

Далее я увидел пафосную заставку про силы тьмы, которые напали на землю. И меня тут же бросили в непродолжительную осаду замка.  Это одновременно завязка сюжета и возможность показать управление героем.

Сразу отмечу три особенности:

  • игра требует постоянного подключения к Интернету и постоянно к чему-то коннектится. Видно по колечку, которое иногда появляется.
  • Игра требовательна к железу. На моём iPad Air игра несильно, но подтормаживает. Рекомендую перед сессией закрыть все приложения.
  • Lineage 2: Revolution полностью руссифицирована, а это приятно.

Перед нами многопользовательская ролевая игра с открытым миром. Как и в любой уважающей себя РПГ игре, мне сразу дали создать уникального героя (кстати, можно играть несколькими героями — есть слоты под это дело).

По геймплею — это РПГ в стиле «Прими задание» ->»Выполни его» -> «Получи награду». Обилие текста поражает: на экране всё время что-то происходит. Графика для планшета — супер! Похоже это новый стандарт качества для онлайн РПГ…

Игра условно бесплатная со встроенными покупками. Готовьтесь, что для комфортной игры нужно будет вкладывать деньги. Но кого это останавливает? Я уверен, что бесплатно играть тоже можно — только насколько более медленное развитие будет напрягать на поздних уровнях?

Вывод: Видно, что перед нами достаточно современная и многообразная онлайн-игра… Всех поклонников поздравляю с выходом!

Жанр игры: Бесплатные игры, Онлайн игры (все жанры игр для iPad)Размер приложения в App Store: 1693.6 Мб Язык приложения: Английский Русский Разработчик/Издатель: Netmarble CorporationПрограмма универсальна для iPhone и iPadЕсть поддержка Game CenterМинимальная версия iOS: 9.0

Загрузка...

ipadstory.ru

Установка Lineage 2 Revolution бесплатно на ПК, Андроид, iOS

Главная » Установка Lineage 2 Revolution Установка Lineage 2 Revolution бесплатно на ПК, Андроид, iOS

Не знаете как бесплатно скачать и установить Lineage 2 Revolution на ПК, Андроид или iOS? Эта инструкция по установке поможет вам.

Установка Lineage 2: Revolution на Android

 

Существует 2 основных варианта установки Lineage 2 Revolution на Андроид.

 

Вариант 1:

Если есть сервисы Google(Google Play) то заходим в Play Market и в поиске вбиваем Lineage 2 Revolution и устанавливаем. 

Ссылка на Lineage 2 Revolution в Play Market: открыть

 

Вариант 2:

Вариант 2 применяется в нескольких случаях:

1) Китайский телефон и в нем нет сервисов Google.

2) Игра недоступна в вашей стране.

3) Lineage 2 Revolution не поддерживается на вашем устройстве.

4) Проблемы с скачиванием игры из Play Market. 

В таких случаях в строке браузера вбиваем ApkPure и заходим на сайт. Ищем Lineage 2 Revolution выбираем первый вариант (Европейская версия), качаем apk файл и устанавливаем. Можно играть через Google, а если его нет. То для игры понадобиться аккаунт фейсбук.

Ссылка на Lineage 2 Revolution в ApkPure: открыть

* Данным способом вы сможете скачать APK файл без загрузки стороннего ПО.

 

Установка Lineage 2 Revolution на iOS.

Заходим в App Store и в поиске вбиваем Lineage 2: Revolution и устанавливаем.

Ссылка на Lineage 2 Revolution в App Store: открыть

 

Установка Lineage 2 Revolution на PC 

 

Для этого нам потребуется скачать эмулятор Андроид и повторить действия выше. Вы можете выбрать любой эмулятор android. Но я советую BlueStacks или Nox, так как они проверены временем и хорошо себя показали в игре.

Ссылка на BlueStacks: открыть

Настройка BlueStacks: открыть

Ссылка на Nox App Player: открыть

Настройка Nox App Player: открыть

la2mob.ru

Revolution вышла для iOS и Android

Компания Netmarble Games выпустила мобильную версию легендарной MMORPG игры. Lineage 2: Revolution стала доступна для iOS и Android в США и Европе, в том числе и России.

Lineage 2: Revolution вышла для iOS и Android

Изначальный дебют Lineage 2: Revolution состоялся в Южной Корее в декабре 2016 года, а в июне — еще в 11 азиатских странах.

Lineage 2: Revolution вышла для iOS и AndroidLineage 2: Revolution вышла для iOS и Android

Как обещают разработчики, прямо со смартфона геймеры получат доступ к полнофункциональной MMORPG в классическом стиле с визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками, включая сражения 50 на 50 в режиме «Осада крепости».

Более подробно можно узнать здесь Тык

Игра Lineage 2: Revolution доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play, но в ней есть платный контент.

Новость отредактировал: Blayzer - 25-12-2017, 19:49 Причина: Добавлен 2 трейлер

Теги: Lineage 2: Revolution вышла для iOS и Android, Lineage 2, : Revolution, iOS, Android, Online

Если ссылка на файл уже не работает нажмите на кнопку Нужно Авторизоватся и напишите в окне для жалобы "битая ссылка". После этого файл будет перезалит в течении суток.

blayzer.uz


scroll to top