Клиенты Apple по разному оценили обновление iOS 11.3. Отзывы об обновлении ios 11


iOS 11.4.1 - что нового, отзывы, обновление до iOS 11.4.1

Функция USB Restricted Mode, которая появилась в iOS 11.4.1 для ограничения передачи данных через Lightning-разъем iPhone или iPad, усложнила задачу полицейским, использующим инструмент взлома GrayKey. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на сотрудников полицейского управления американского города Оклахома-Сити.

Читать далее ···

Спустя пару недель после выхода iOS 11.4.1, Apple окончательно прекратила поддерживать iOS 11.4. Соответственно, владельцы совместимых устройств при всем желании больше не смогут установить данную версию ОС.

Читать далее ···

iOS 11.4.1, очевидно, будет не последним обновлением мобильной ОС от Apple перед выходом iOS 12 осенью этого года. Об этом свидетельствуют жалобы пользователей, столкнувшихся с невозможностью загрузить апдейты для приложений из каталога App Store и требующие скорейшего исправления сбоя.

Читать далее ···

Представляем вашему вниманию очередной выпуск информационной программы Новости Apple. Сегодня речь пойдет об iOS 11.4.1, ГОСТе для мобильных приложений и многом другом!

Читать далее ···

Многие владельцы iPhone жаловались на то, что после обновления ПО на 11.4 время автономной работы смартфона оставляло желать лучшего. В большинстве своем неполадка проявлялась на старых устройствах. Судя по всему, Apple наконец исправила эту досадную проблему в iOS 11.4.1 – по крайней мере, об этом сообщают пользователи портала Reddit.

Читать далее ···

Уязвимость iOS 11.4.1, позволяющая обойти ограничение функции USB Restricted Mode, на деле таковой не является. Это следует из материалов раздела технической поддержки официального сайта Apple, где говорится, что некоторые USB-аксессуары могут самостоятельно отключать режим.

Читать далее ···

Функция USB Restricted Mode из iOS 11.4.1, отключающая Lightning с целью предотвращения подбора паролей комплексами вроде GrayKey, имеет серьезный изъян. В этом убедились исследователи российской компании ElcomSoft, выявив простейший метод, который позволяет отсрочить время блокировки разъема на неопределенный срок.

Читать далее ···

Сегодня, 9 июля, Apple представила финальные версии iOS 11.4.1, watchOS 4.3.2 и tvOS 11.4.1. Обновления уже доступны для загрузки по воздуху владельцам всех совместимых устройств.

Читать далее ···

appleinsider.ru

Клиенты Apple по разному оценили обновление iOS 11.3

Реклама

Известная американская компания Apple  выпустила новое обновления для iPhone — iOS 11.3, которое уже можно загрузить на смартфоны. Никаких кардинальных изменений пользователи пока не отметили, но есть парочка интересных обновлений, на которые стоит обратить внимание

На текущий момент уже известно, что самые частые проблемы, с которыми сталкиваются владельцы яблочных устройств после установки нового билда прошивки это быстрая разрядка батареи, а так же низкая производительность, уменьшение быстродействия и прочие баги и глюки. Сейчас многие интересуются — как работают устройства после установки iOS 11.3, изменилось ли что-то в их работе или обновление не принесло никаких изменений в плане работы всей системы, не считая новых функций? Наша статья будет рассматривать именно этот вопрос.

iOS 11.3, отзывы: Смотреть ВИДЕО

iOS 11.3: Обновлять или нет, что говорят в Сетях

Хочется сразу отметить, что с новым обновлением у пользователей появилась новая возможность в приложении Business Chat — отправлять сообщения напрямую производителям, а также оплачивать покупки с помощью Apple Pay. Платформа позволяет связываться со службами поддержки компаний и прояснять различные деловые вопросы.

На начальном этапе многие пользователи столкнулись с проблемами во время установки. В основном причина была в использовании старой версии iTunes, у кого-то не хватало места на устройстве, из-за чего пришлось выполнять чистку. Это довольно типичные трудности во время обновления на новое ПО.

«Поставил iOS 11.3 на шестерку, все летает, айфон стал работать намного быстрее», — написал тот, кто уже провел установку.

«После установки новой версии iOS 11.3 на мой iPhone 6 Plus он снова заработал. Причем быстрее в 3-4 раза. Для меня это просто спасение, но доверие к Эпл у меня, как и у многих, уже потеряно», — говорится в следующем отзыве.

«У меня iPhone 6s, после обновления батарея стала разряжаться очень быстро, думаю проблема в iOS 11.3. У кого-нибудь так тоже было», — написал еще один.

«У меня не изменилось время автономной работы на 6s — все точно так же, как и на beta 6, если у кого-то стал быстро разряжаться — попробуйте сделать сброс всех настроек», — говорится в очередном отзыве.

«Заметил один интересный факт в работе Safari, браузер теперь может воспроизводить видео в фоновом режиме. Например, если вы переходите на другую вкладку, видео продолжает воспроизводиться. И даже если вы закрываете Safari, музыка продолжается. Раньше это было не так. Не знаю баг это или новая фича», — гласит отзыв.

В заключении хочется сказать, что хоть некоторые пользователи из отдельных регионов заметили какие-то недочеты в работе своего девайса после установки iOS 11.3, эти случаи единичные. Большая часть владельцев яблочных устройств считает, что iOS 11.3 улучшает работу гаджета, система работает намного быстрее, без зависаний и прочего. Что касается расхода заряда батареи, пока на этом внимание никто не акцентировал, а описанный выше тест не является причиной пройти мимо установки iOS 11.3.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

c-ib.ru

Отзыв про Операционная система iOS 11: "IOS 11 (beta-версия) для вашего iPhone : стоит ли обновиться? Плюсы и минусы."

Отзыв:

Я уже писала отзыв на операционную систему IOS 10.3.3. разложив по полочкам все изменения, которые произошли в ней в сравнении с 9 версией.

Хотелось бы написать отзыв на IOS 11 в beta-версии, чтобы рассмотреть все минусы и плюсы новой операционки.

Да, IOS 10.3.3.меня полностью устраивает, но вдруг кому-то раздумывает :"А не установить ли мне 11 версию?". Так вот, возможно, я вам помогу.

Чтобы не расписывать сравнение с версией IOS 10.3.3. советую прочитать Вам статью о IOS 10.3.3. и самим сравнить. Если же у Вас десятка установлена сейчас, то вы без труда решите : стоит ли Вам обновить прошивку своего телефона или же повременить до выхода окончательной версии.

Ну-с, начнем.

Версия 11 уже стала доступна в формате beta и многие пользователи уже установили её на свои смартфоны. Много разных ништяков появилось в новой версии, но я расскажу о самый "отличительных" на мой взгляд.

1. Как любитель фотографироваться я просто не могла не оценить функцию фото в режиме live. Теперь фотографии можно проигрывать как видеоролик : вперед и назад. Это заменит приложение "Boomerang" с аналогичными функциями, тем самым чуууточку экономит место на телефоне.

Также для любителей фото хорошая новость: появятся новые фильтры, которые сделают тон вышей кожи лучше, освещение более плавным и цвета более насыщенными, как на профессиональной фотосъемке ( громко сказано, но так оно и есть), вот только вес фотографий будет значительно меньше. ОДНОЗНАЧНО +

2. Теперь Ваш телефон будет не только беленьким, но и черным. "Вечные обои", я бы их так назвала, теперь будут и в темном формате. Найти его будет достаточно легко: Заходим в настройки, находим сочетание клавиш и вуаля! Здесь даже не знаю. Останусь без оценки.

Операционная система iOS 11 фото

Темный экран

3. Обновился мой любимый appStore. Это +

4. В сообщениях теперь можно отправлять не только анимированные сердца, поцелуи, но и смайлики. Только одним нажатием! Тут тоже вроде нейтрально, но больше +, потому что это всё так "ми-ми-ми".

5. Моя любимая, а чаще не совсем Siri стала солнышком : теперь она разговаривает на разных языках. Теперь можно будет не учить язык, а просто сказать ей фразу на своем языке и попросить на каком перевести-она переведет. Также ОГРОМНЫЙ плюс для стесняшек : теперь Siri можно будет написать. Не так уже неловко, да?Включить её достаточно просто. Однозначно +

Операционная система iOS 11 фото

Siri

Также, можно отключить эту надоедливую Siri ( да-да, кто читал мой отзыв об IOS 10.3.3- те знают). Тут нейтральная оценка, так как наличие Siri стало очень даже неплохим дополнением. Выключить её можно через настройки, в универсальном доступе.

6. Если вы пользуетесь разделом музыка, а не качаете приложения с магазина и не скачиваете музыку с социальных сетей, то изменения в Apple music вас точно обрадуют. Теперь можно смотреть плейлист ваших друзей и те композиции, которые они чаще всего слушают. Узнавайте вкусы- получайте бонусы в виде общих тем для разговоров.) +

7. Можно самому настроить "Пункт управления", да и сам по себе он поменял вид. Теперь всё будет в одной странице. По мне так даже не знаю, наверное -

Пункт управления

но то, что наконец-то можно будет убрать ненужные Вам кнопки на панели - это конечно же +

8.Уведомления теперь можно будет посмотрев просто протянув верхнюю часть экрана. Все пропущенные звонки и смс будут отображены. Наверное все-таки +

9. Версия будет доступна моделям, начиная с iPhone 5s, так что более ранние модели, к сожалению, не смогут установить IOS 11. :( Огромнейший -

Ну и конечно же, я хочу сказать, что начальные версии не всегда хорошо "уживаются" со смартфонами. Нередкие случаи, когда приложения могут подвисать немного. Так что предварительно нужно подумать: нужны ли изменения или я могу подождать?

Кстати, выход полноценной версии IOS 11 назначена на начало осени. Вы уже будете заранее знать, какие изменения включает в себя IOS 11 и если не сейчас, то позже без проблем установите его.

Так что если хотите подождать- ждать осталось всего 1-2 месяца, а кто решим менять телефон на обновленную версию- смогут установить IOS 11 и радоваться жизни с такими "ништяками" на своем смартфоне: можно будет стать мини-фотографом, выучить фразы на других языках и возможно, наконец-то добиться расположения важного для Вас человека на фоне общих музыкальных вкусов. Решать Вам.)

spasibovsem.ru


scroll to top