Лучшие бесплатные игры на ios рейтинг. Лучшие бесплатные игры для ios


Бесплатные игры на Iphone и Ipad

  1. TabsGame
  2. Бесплатные игры на Iphone и Ipad

Рекомендуем вам другие наши подборки по типу:

GodSpeed Arcade Cabinet

Аркада в стиле олдскульного игрового автомата.

Версия: 1.0

Dragon Hills 2

Продолжение очень популярного аркадного раннера.

Версия: 1.0.0

Dragon Hills

Верните золото верхом на драконе.

Версия: 1.2.1

Angry Birds POP!

Невероятно затягивающий пузыристый шутер.

Версия: 3.18.0

8 Ball Pool

Один из лучших бильярдов для мобильных девайсов.

Версия: 3.11.0

AR Dragon

Еще одна игра, используящая технологию ARKit.

Версия: 1.1

Toca Life: Town

Игра из популярной детской серии.

Версия: 1.4.1

Tiny Defense 2

Продолжение успешной Tower Defense.

Версия: 1.0.6

Pocket Mine 3

Продолжение популярной шахтерской игры.

Версия: 1.8.1

Gunhouse

Безумная смесь из нескольких жанров.

Версия: 1.75

Cat Quest

Окунитесь в приключение, полное драконов, магии и…

Версия: 1.0.148

Heart Maze

Головоломка с кубок.

Версия: 2.0

PetHotel PREMIUM

Премиум-версия гостиницы для животных.

Версия: 1.0.1

Miracle Merchant

Создавайте зелья, комбинируя карты.

Версия: 1.0

Save Dash

Помогите забавному персонажу преодолеть уровни.

Версия: 1.12

Pumped BMX 3

Продолжение лучшей игры про BMX.

Версия: 1.0.4

На этой странице можно выбрать и скачать Бесплатные игры на Iphone и Ipad бесплатно. Мы стараемся выбирать только самые лучшие проекты, отсеивая их от откровенного мусора. Все Бесплатные игрушки из нашего каталога можно скачать бесплатно на любой Iphone и Ipad смартфон или планшет.

tabsgame.ru

Лучшие бесплатные игры на ios и android рейтинг 2017

Лучшие бесплатные игры на ios рейтинг

5 (100%) 6 votes

Здравствуйте дорогие друзья! Наконец-то поднакопились свежие игровые проекты из App Store и Google Play. Несмотря на то что разработчики традиционно тянут с выходом новых игр до осени, когда закончится пора отпусков, я сумел отыскать годноту. Так что освобождаем место на своих гаджетах, ставим лайк и усаживаемся поудобнее.

Топ игр на ios 2017 бесплатные

У нас всегда есть во что поиграть. Еее… новый асфальт. Драг волна добралась и до Gameloft и она решила потеснить таких лидеров сегмента как CSR Racing 2. На самом деле разработчики не привнесли в игрушку ничего такого чтобы могло ее выделить. Тот же Extreme привносил хоть какую-то новизну, а тут все как по накатанной — заезды с реальными игроками, ну я по крайней мере на это надеюсь, практически бесконечная покупка и прокачка тачек. Все завязано на валюте, кристаллах и ящиках. Что реально порадовало — красивая, но не реалистичная графика, погодные условия, заезды не один на один, а вчетвером, неплохая музыка, реальные лицензированные тачки и стайлинг. Жаль нельзя играть в оффлайне.

Топ 10 бесплатных игр на ios

Традиционно готовьтесь вкушать все прелести бюджетной игры против тех кто донатит. И да… не берите рено меган. Ужасная машина, впрочем как и все что заканчивается на О. И это пожалуй самый красивый симулятор нажатия двух кнопок в сеттинге гонок. Всегда думал что управлять двумя кнопками в гонках возможно только в драге, но, как оказалось, дрифтить так тоже можно. Разработчики Racekings решили реализовать концепцию дрифта с простым управлением и у них это удалось. На выходе нам предлагают участвовать в парных заездах, где необходимо идеально стартануть, вовремя затянуть ручник перед поворотом, держать обороты и красиво выйти на прямую, с педалью утопленной в пол. Собственно и весь геймплей. Все действия происходят с реальными оппонентами, так что наличие активного интернет-соединения обязательно. Пожечь резину в оффлайне не дадут.

Лучшие бесплатные игры для android

За пределами трассы покупаем лицензированных тачки и прокачиваем их. В игре рулят реальные деньги. Играть можно не вкладывая средств, но вот финиш в таком случае пересечь первым будет крайне сложно. Ну это я имею ввиду против задоначенного дуэлянта. Графика, спецэффекты и саундтрэк на уровне, но сами гонки сложно назвать гонками. Это скорее аркада в которой нужно точно и быстро тапать по кнопкам, соответственно с яркой и дорогой обёрткой. А вот от этой музыкальной аркады сложно оторваться. Нам в такт музыки необходимо вовремя тапать по дисплею преодолевая препятствия. Но это только пол беды. Вторая кнопка отвечает за инверсию цвета главного героя. Если перед нами черная стена, то лишь окрасившись в черный возможно пройти сквозь нее. С белыми преградами поступаем аналогично. Есть и горизонтальные цветные платформы. Тут уже нужно успевать выбирать противоположный цвет. И все это происходит в высоком темпе с дикой динамикой и очень крутым саундтреком.

Топ бесплатных игр android

Пройти локацию даже с десятой попытки вряд ли удастся. На данный момент разработчики предлагают попробовать поиграть в первые две локации. За оставшиеся четыре уже придется заплатить, но и первых двух достаточно чтобы проверить свою ловкость, соображалку и скорость клика, а точнее тапа. Действительно оригинальный музыкальный проект с очень хардкорным геймплеем. Главное устройство не покалечить.

Топ игр на ios без интернета бесплатно

Не играл в предыдущие две части Hopeless, но третья однозначно зашла. В этой аркаде нам предложат на протяжении более чем 50 уровней совершать вылазки на тележке спасая сородичей и уничтожая летающе-ползающую живность. Очень понравилась атмосфера проекта. Смешные желтые капельки-желейки рассекающие по злачным местам с жуткой атмосферой очень контрастируют. Получился прямо-таки хоррор. Стобы успешно пройти уровень надо прикончить как можно меньше своих сородичей, сохранить экипаж и собратья все звезды на уровне. Для этого необходимо регулярно вкачивать пушки, улучшать тележку, покупать патроны и разумеется метко стрелять очередями экономя боезапас. Игра на русском, доступна в оффлайне без рекламы и бесплатна для скачивания. Донат есть, но при умелом гейминге и без него можно обойтись.

 Топ бесплатных игр в app store

Кому мало игр про зомби могут обратить внимание на свежий пиксельный сиквел по вселенной Dead Ahead. Путешествуя по зараженному двухмерному мирку нам необходимо проходить локации напичканные ходячими мертвецами. Задача каждого уровня сохранить автобус, генерируя юнитов, грамотно метая бочки, собирая предметы и применяя тактические навыки. Дальше — апгрэйд и снова в путь, к выполнению новых квестов. Медитативная игрушка хоть и не блещет выдающейся графикой, но главное процесс. Тут нужен холодный просчет, потому как полувялые ребята имеют нехилый запас здоровья и тоже способны на тактический маневр. Лично мне не хватает оффлайна. Весело чикать зомбиков получится только при стабильном коннекте. Также это сделано чтобы шаловливые ручонки геймеров не жульничали.

wr-c.com

Наиболее популярные игры для Айпад. Топ 10 бесплатных игровых приложений на iPad

Игры это то, что позволяет отвлечься от реальности, забыть о проблемах и погрузиться в виртуальный красочный мир нереальных возможностей.Игры на мобильных устройствах, таких как iPad, несут не только развлекательный смысл, но и помогают в различных областях жизни.

В зависимости от направления развлекательное приложение может быть обучающим, развивающим абстрактное мышление, обычным «тайм киллером», позволяющим сделать длительное ожидание чего-либо более чем увлекательным.

Ниже будет представлен перечень лучших бесплатных игровых приложений по версии Easyhelp.ru.

  • Angry Birds Star Wars II
  • Игра о противостоянии Злых Птиц и Свиней давно и прочно занимает лидирующие позиции в списке наиболее популярных приложений для Айпад. У данной игры существую множество редакций, которые со временем только пополняются новыми выпусками. Angry Birds Star Wars II наполнена мотивами саги «Звездные войны», а герои снабжены лазерным оружием и легендарной Силой из популярной киноэпопеи.

    В игре есть возможность сыграть как за персонажей Светлой стороны (Птицы), так и за персонажей темной стороны(Свиньи). Хотя в самом начале игры выбрать темную сторону нельзя. Эта опция откроется позже в процессе прохождения игры.

    Игра содержит 3 эпизода: Naboo Invasion (Вторжение на Набу), Escape to Tatooine (Побег на Татуин), Battle of Naboo (Битва за Набу) и еще один уровень, который разработчики обещают выпустить в ближайшее время.

    В игре существуют дополнительные уровни, при прохождении которых возможно значительно сократить путь к завершению этапа или же просто получить другие полезные бонусы. Эти боковые уровни не являются обязательными для завершения миссий, но могут значительно облегчить игровой процесс.

    Если нет желания зарабатывать возможности и достижения, их можно приобрести, оплатив некоторую сумму. Angry Birds будет периодически предлагать Вам подобные решения.

    «Angry Birds Star Wars II» для iPad

    «Angry Birds Star Wars II» для iPhone

    Экран загрузки:

    Angry Birds Star Wars II Загрузка

    Меню:

    Angry Birds Star Wars II Меню

    Вторжение на Набу: Первый уровень - Naboo Invasion

    Побег на Татуин: Второй уровень Escape to Tatooine

    Битва за Набу: Уровень три Battle of Naboo

    Комната наград: Уровень наград

  • Plants vs. Zombies 2: It’s About Time
  • Продолжение нашумевшей игрушки «Растения против Зомби» для iPad претерпело множество улучшений. Изменились локации и оформление ресурса в целом. Пребывание в этом зомби-мире безусловно затягивает, и Вы можете провести в нем гораздо больше времени, чем планировали. Игра стимулирует внимание, логическое мышление, развивает скорость реакции и требует стратегического планирования ресурсов.

    Распространяется бесплатно, но внутри присутствует возможность за реальные деньги купить различные растения, которые значительно ускорят прохождение.

    На сегодняшний день игра содержит четыре уровня: Ancient Egypt (Древний Египет), Pirate Seas (Пиратские Моря), Wild West (Дикий запад) и загадочный четвертый уровень, который разработчики обещают запустить в ближайшее время.

    Присутствуют дополнительные уровни, прохождение которых либо предоставляет игроку бонусы, либо обеспечивает интересными изменениями. Например, у растений или зомби могут появиться забавные костюмы. А возможно в качестве бонуса буду даны монеты, которые Вы можете использовать для приобретения усовершенствований.

    Защищайте свой дом от атаки Зомби с помощью различных растений и просто весело проводите время за игрой.

    «Plants vs. Zombies 2: It’s About Time» для iPad

    «Plants vs. Zombies 2: It’s About Time» для iPhone

    Экран загрузки: PvZ 2 Экран загрузки

    Мир 1. Древний Египет: Древний Египет (Ancient Egypt)

    Мир 2. Пиратские Моря: Pirate Seas (Пиратские Моря)

    Мир 3. Дикий Запад: Wild West (Дикий запад)

    Мир 4. «????» Мир - Загадка

  • Cut the Rope: Holiday Gift
  • Обновленный новогодний выпуск игры доступен на время сезона праздников — Cut the Rope: HOLIDAY GIFT, играйте на Apple устройствах!

    Holiday Gift являет собой удивительную физику, потрясающие уровни, красочную графику, сдобренную веселым духом праздников.

    Разрезайте веревки для того, чтобы накормить голодного Ам Няма вкусными леденцами. Собирайте звезды, устанавливайте рекорды и просто весело проводите время!

    «Cut The Rope: Holiday Gift» для iPad

    «Cut The Rope: Holiday Gift» для iPhone

    Меню: Cut the Rope: Holiday Gift Меню

    Экран загрузки: Cut the Rope: Holiday Gift Загрузка

    Начальные уровни: Cut the Rope: Holiday Gift Начальные уровни с подсказками

    Сложные уровни:

    С каждым новым успехом миссии будут все сложнее, и для их прохождения придется просчитывать свои действия

    Продвинутые уровни

  • Крокодильчик Свомпи 2
  • В новом выпуске полюбившейся игры герой должен пройти более 100 уровней различных испытаний. Жизнерадостному крокодильчику будут помогать приобретенные друзья — Элли и Крэнки.

    Игра откроет три абсолютно новых уровня: Канализация, Мыловаренный завод и Пляж.

    В процессе прохождения можно зарабатывать бонусы, выигрывая специальные дополнительные уровни. Игра поддерживает функцию покупки бонусов.

    Помогите Свомпи, проложите путь воде в ванную Крокодильчика.

    «Крокодильчик Свомпи 2″ для iPad

    «Крокодильчик Свомпи 2″ для iPhone

    Загрузка: Крокодильчик Свомпи 2 Загрузка

    Первые уровни: Начальные уровни

    Карта уровня: Прогресс прохождения

    Завершение уровня: Переход на следующий уровень

  • Гадкий Я: Minion Rush
  • Разработчики игры запустили заведомо успешный проект. Они соединили очень красочный мультфильм и отличную механику, что дало свои плоды. Игра получилась красочной и динамичной.

    В игровом процессе задействовано три базовых уровня: Лаборатория Грю, Улица и Логово Эль Мачо.

    По ходу игры участнику предлагаются дополнительные мини уровни, в которых нужно сражаться с боссами.Постоянная смена декораций делает игру крайне разнообразной и веселой.

    В Миньон Раш, как и во многих современных играх, можно купить различные улучшения за вполне реальные деньги. Приобретенные бонусы способны значительно ускорить прохождение.

    Данное игровое приложение не заставит Вас сильно задумываться, но потребуют внимания и реакции.

    «Гадкий Я: Minion Rush» для iPad

    «Гадкий Я: Minion Rush» для iPhone

    Заставка: Гадкий Я Заставка

    Начальный уровень: Гадкий Я Рестарт

    Мини Босс: Гадкий Я Босс

    Улица: Гадкий Я Этап на улице

    Уровень в доме: Гадкий Я участок в доме

  • Tiny Thief (Крошечный Вор)
  • Достаточно не быстрая игра, оформленная в спокойных цветовых решениях. В этом приложении не будет значительной динамики, она скорее направлена на обдумывание и наблюдательность. Вам придется использовать различные предметы, планировать и рассчитывать свои действия, которые ведут к намеченной цели, находить скрытые бонусы и не только.

    На данный момент игра содержит 5 готовых уровней и еще один должен появиться в скором времени.

    «Tiny Thief (Крошечный Вор)» для iPad

    «Tiny Thief (Крошечный Вор)» для iPhone

    Загрузка: Крошечный Вор Заставка

    Прохождение: Крошечный Вор Начальные уровни

    Список уровней: Крошечный Вор Уровни

    Карта миссий: Крошечный Вор Схема Этапов

  • Bad Piggies (Плохие Поросята)
  • В данной игре достаточно необычный подход к привычным Поросятам, которые противостояли Злым Птицам в серии игр Angry Birds. Но на этот раз никаких баталий и схваток не будет, а будет развитие технического прогресса среди зеленых обладателей пяточка и хвостика-крючком. Но поскольку Свинки ничего не смыслят в создании каких-либо механизмов, игроку придется им с этим помочь.

    Игра содержит семь уровней, каждый из которых имеет множество дополнительных миссий.

    Для прохождения игровых этапов игроку придется помогать Свинкам строить технику, которая будет добывать различные бонусы и достижения.

    Интуитивно понятное меню делает эту задачу простой и увлекательной. А нетривиальные уровни заставят задуматься над конструкцией механизмов.

    «Bad Piggies (Плохие Поросята)» для iPad

    «Bad Piggies (Плохие Поросята)» для iPhone

    Заставка:

    Старт игры

    Загрузка: Плохие Свинки Загрузка

    Карта уровней: Плохие свинки Меню уровней

    Дополнительные уровни: Bad Piggies Подуровни

    Создание техники: Bad Piggies Создание техники

  • Subway Surfers
  • Приложение Subway Surfers — это так называемый «раннер» в обстановке связанной с метро и железными дорогами. Останавливаться нельзя, а многочисленные препятствия, возникающие на пути, делают продвижение до финиша очень непростым делом. Бег по крышам вагонов может помочь сократить путь или же упростить его.

    Следует также не забывать собирать монеты, на которые можно купить бонусы и улучшения, такие как возможность двигаться по электрическим проводам и так далее.

    «Subway Surfers» для iPad

    «Subway Surfers» для iPhone

    Заставка: Экран заставки

    Инструкции по прохождению: Подсказки по прохождению

    Собираем бонусы: Используем бонусы

    Возвращение в игровой процесс: Возвращение в игру

  • Clash of Clans
  • Это произведение от компании Supercell являет собой стратегию. И сценарий развития событий понятен и предсказуем. Первым делом необходимо строить здания, которые будут предоставлять различные ресурсы.

    В самом начале игры предлагается обучение. Оно достаточно простое и понятное, так что много времени тратить на освоение не придется.Игра с отличной сюжетной линией, проработанной графикой и возможностью просматривать и анализировать свои действия в «Архиве нападений».

    Задачи игры — развиваться и расширять зоны влияния. Для этого следует организовать свой клан или вступить в уже существующий — выбор за Вами.Приложение является бесплатным, но предусмотрена опция оплаты различных улучшений, ресурсов и бонусов, цель которых — ускорить развитие.Создатели данного игрового приложения постоянно выпускают обновления, чтобы сделать его еще лучше.

    «Clash of Clans» для iPad

    «Clash of Clans» для iPhone

    Загрузка: Экран загрузки

    Обучающий уровни: Демонстрация метода игры

    Карта: Карта прогресса

    Деревня: Развитие поселения

    Нападение: Атака врагов

  • Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8: На взлет)
  • В данном случае мы сталкиваемся с гонкой аркадного типа. И приписка «на взлет» в этом приложении совсем не с проста. Тема прыжков и полетов в этом гоночном безумии развернута в полном объеме.

    Заезды получаются более чем красочными, наполненными столкновениями, ускорениями, обгонами, заносами и удивительными моментами гонки за лидерством.Кроме режима карьеры доступен мультиплеер на восемь участников.

    В игровом процессе доступны режимы приобретения различных бонусов за реальные деньги.

    В целом «Asphalt 8: На взлет» — пожалуй одна из самых зрелищных гонок для мобильных устройств.

    «Asphalt 8: На взлет» для iPad

    «Asphalt 8: На взлет» для iPhone

    Начало игры: Старт приложения

    Загрузка: Asphalt 8 Загрузка

    Обучение: Уровни обучения

    Меню: Опции игры

    Выбор трасс: Карта заездов

    Следует понимать, что новые игры и приложения разрабатываются и выпускаются в массы ежедневно, и уследить за всеми не так просто, но теперь Вы знаете Топ 10 бесплатных игр для iPad по версии Easyhelp.ru.

    easyhelp.ru


    scroll to top