Jukebox для iOS — простой музыкальный плеер для тех, кто ненавидит iTunes. Музыкальный плеер для ios


‎App Store: Music MP3 Player - Бесплатный аудио-плеер приложение, которое играть песни с помощью списков воспроизведения

Описание

Бесплатное приложение-плеер для прослушивания миллионов песен бесплатно!Music MP3 Player — лучший музыкальный плеер. Вы можете слушать десятки миллионов популярных песен со всего мира бесплатно!Вы можете находить свои любимые песни при помощи поиска или используя рейтинги популярности. Вы можете слушать их все бесплатно.Само собой, доступно фоновое воспроизведение, случайное и с повторами.Создавайте плей-листы без колебаний и наслаждайтесь своими MP3-альбомами.

* Главные функции

- Поиск песен- Поиск альбомов- Чарты популярных песен, отсортированные по странам- Западные (европейские) музыкальные чарты, отсортированные по годам- Плей-листы- Воспроизведение в фоновом режиме- Играть на 30 секунд бесплатно

* Уникальные функции

- Разнообразные музыкальные чарты- Полностью бесплатно! Досадное пользовательское членство абсолютно не обязательно!- Поиск MP3 по десяткам миллионов популярных песен со всего мира- Легкий в использовании пользовательский интерфейс для каждого

* Будет доступно с обновлением

- Воспроизведение в случайном порядке- Воспроизведение с повторами

* Относительно контента

Музыкальные файлы, представленные в поиске приложения, — это данные из сервисов, доступных широкой публике в интернете, загрузка с них невозможна.По этой причине, пожалуйста, обратите внимание, это приложение не имеет никакого отношения к законам о защите авторских прав.Это приложение — не загрузчик. Сохранить файлы MP3 или MP4 невозможно.Приложение может не работать должным образом в случае слабого сигнала.

itunes.apple.com

‎App Store: Evermusic - музыка офлайн

Описание

Evermusic - музыкальный плеер и загрузчик для вашего iphone или ipad.Аудио эквалайзер, усилитель басов, редактор тегов id3, менеджер плейлистов.

Evermusic - это умный и мощный MP3-плеер для Google Диска, Dropbox, OneDrive, Box, MEGA, Yandex.Disk, MediaFire, WebDAV, SMB, MyDrive, pCloud, HiDrive. С помощью этого приложения вы можете создать собственную службу потоковой передачи музыки. Просто переместите свою музыкальную библиотеку в сетевое хранилище и прослушайте ее прямо оттуда, не занимая лишнего места на устройстве. Вся ваша музыка теперь доступна онлайн, и вы можете освободить место на вашем iPhone для фотографий и новых приложений.

NAS, Wi-Fi Drive, SMB. Подключите свой MAC или ПК с помощью SMB и прослушайте музыку непосредственно с вашего компьютера. Расширенные технологии буферизации обеспечат плавное воспроизведение на вашем iPhone. Вы также можете импортировать аудиофайлы с вашего компьютера с помощью общего доступа к файлам iTunes и Wi-Fi.

Ваша музыка доступна в автономном режиме. Если вы хотите слушать музыку без Интернета, просто загрузите все необходимые песни, альбомы, исполнители и послушайте музыку в офлайн-режиме. Вы также можете включить кеш аудиоплеера, и все недавно воспроизведенные песни будут загружены автоматически.

Аудиокниги. Вы можете использовать Evermusic в качестве аудиокниги, потому что есть три полезные функции: аудио закладки, контроль скорости воспроизведения, сохранение позиции медиа. Еще одна замечательная функция - таймер сна.

Перекрестное воспроизведение. Благодаря этой функции все ваши песни воспроизводятся непрерывно. Во время воспроизведения пауза между песнями отсутствует. Вы также можете передавать свою музыку на Apple TV и устройство Google Chromecast.

Автоматическая синхронизация. Ваша музыкальная библиотека автоматически синхронизируется между облачным хранилищем и устройством. Все песни сгруппированы по исполнителям, альбомам, жанрам. Evermusic имеет удобный интерфейс с различными темами. Он поддерживает самые популярные аудиоформаты: mp3, aac, m4a, wav, aiff, m4r. Чтение метаданных очень быстро обновит метаданные ваших песен. Благодаря функции резервного копирования музыкальной библиотеки вы можете создавать резервные копии всех ваших плейлистов, песен, обложек альбомов, настроек приложения в облачном хранилище и восстанавливать их оттуда.

Аудио эквалайзер. Это приложение имеет встроенный эквалайзер с различными частотами и пресетными настройками iPod для самых популярных музыкальных жанров: акустическая песня, бас-бустер, классическая музыка, танцевальная музыка, электронная музыка, хип-хоп, джаз, латинская музыка, поп, фортепиано, рок, маленький динамик. Но вы также можете выбрать ручные настройки эквалайзера и изменить усиление предусилителя, если вам нужно сделать музыку более громкой.

Менеджер плейлистов. С Evermusic вы можете создавать и управлять плейлистами, изменять порядок песен в плейлисте. Вы можете сделать плейлист доступным в автономном режиме. Вы можете сортировать песни в своем списке воспроизведения по имени, размеру, номеру песни, альбому.

Редактор тегов ID3. Если у вас есть поврежденные метаданные в ваших файлах, вы можете редактировать звуковые теги с помощью редактора тегов ID3.

Менеджер файлов. Вы можете управлять файлами, расположенными на облачном хранилище, с помощью диспетчера файлов. Это приложение поддерживает все основные операции: перемещение, переименование, удаление, загрузка из хранилища, загрузка на хранение, создание нового каталога.

Расширенный поиск. Интеллектуальная поисковая система поможет вам найти любимые альбомы, исполнители, песни в вашей музыкальной библиотеке.

* Обратите внимание, что приложение не может воспроизводить файлы, защищенные DRM, приобретенные в iTunes Store.** Служба Google Music не поддерживается.

itunes.apple.com

‎App Store: Меломан Оффлайн Музыка

Описание

*** Cлушай любые песни из облака оффлайн! ****

Находи, закачивай в облако и слушай любимую музыку оффлайн на своем iPhone/iPod/iPad бесплатно! Любая музыка, DJ сеты, ремиксы или любые другие mp3 файлы, которые тебе нравятся! Слушай то, что ты хочешь прямо сейчас!

√ Оффлайн музыкальный плеер- Слушай свои песни из облака оффлайн - Полноценный музыкальный проигрыватель- Оффлайн списки для доступа к музыке

√ Неограниченное пространство в облаке- Слушай свою музыку из облака - Google Drive или Dropbox- Сохраняй место на диске- Присоединяйся к общим папкам

√ Полнофункциональный музыкальный плеер- Начни слушать свои треки в одно нажатие- Слушай в фоне- Управление с экрана блокировки

√ Музыкальный Менеджер - Добавляй, удаляй и изменяй плейлисты и треки- Сортируй собственную медиатеку и создавай плейлисты по трекам, альбомам, исполнителям

√ Еще больше- Поддержка bluetooth, наушников и AirPlay

- Делись любимыми треками с друзьями

Полная поддержка iPhone 4s, 5, 5c, 5s, 6, 6 plus, 6s, 6s plus, 7, 7 plus, 8, 8 plus, X и всех версий iPad! iOS iOS7/iOS8/iOS9/iOS10/iOS11!

itunes.apple.com

Jukebox для iOS — простой музыкальный плеер для тех, кто ненавидит iTunes

Слушать музыку онлайн, не занимая при этом места в памяти устройства, или выделить несколько гигабайтов под музыку, но иметь доступ к ней в любой момент? Jukebox подойдёт тем, кто выбирает второй вариант. Плеер умеет импортировать музыкальные файлы (MP3 и WAV) из Dropbox и загружать их для офлайн-прослушивания, сортируя по исполнителям, альбомам и так далее.

JukeboxJukebox: загруженные композиции

Как только вы привяжете свой Dropbox-аккаунт к Jukebox, приложение просканирует все папки и предложит вам выбрать треки для загрузки, отобразив при этом объём доступного свободного места. Дожидаться окончания загрузки всех песен не обязательно, к прослушиванию можно перейти сразу после загрузки нескольких треков, остальные скачаются в фоне. Удобно, если вы импортируете большие объёмы музыки.

Любители вычурного дизайна, возможно, будут недовольны простым интерфейсом Jukebox, но это можно записать и в плюсы приложения. Вся медиатека разбивается на четыре категории: песни, плейлисты, исполнители и альбомы. За каждый из пунктов отвечает соответсвующий раздел меню, отдельные кнопки есть также у поиска и настроек.

Jukebox: домашний экранJukebox: воспроизведение

Экран проигрывателя ничего, кроме элементов управления и обложки, не содержит. Треки можно воспроизводить по порядку, вразброс и по кругу. В плейлисты песни добавляются из любого раздела через кнопку с тремя точками.

Поиск работает исправно и показывает результаты по мере набора. В настройках опций почти нет, здесь отображается лишь количество треков, занимаемый объём, а также информация о Dropbox-аккаунте.

Jukebox: поискJukebox: настройки

Это всего лишь первая версия Jukebox, но она оставляет довольно приятное впечатление: с задачей по импорту и прослушиванию музыки в обход iTunes приложение справляется более чем успешно. Из минусов можно назвать немного запутанный механизм импорта (нельзя выбрать конкретную папку), отсутствие обложек в режиме альбомов и мигающую иконку активности на верхней панели, которая слегка раздражает.

Плеер полностью бесплатен и, по заверениям разработчика, будет таким всегда. Если терпеть iTunes у вас уже нет сил — попробуйте Jukebox.

lifehacker.ru

GMusic 2 для iOS — лучший плеер для Google Music

Единственным нареканием к Google Music для меня является ужасная реализация их клиента для iPhone. Для iPad его, кстати, нет вообще, что тоже может быть для кого-то проблемой. gMusic 2 решает обе эти проблемы. Это отличный клиент для Google Music, который хорошо выглядит, имеет все необходимые функции, а также версию для iPad.

Больше всего в клиенте Google Music для iPhone меня не устраивает список исполнителей. Иногда он зависает и не отображает вообще ничего, но даже когда всё в порядке, элементы расположены так нелепо, что хочется плакать. В gMusic этой проблемы нет. Взгляните на список исполнителей в стандартном клиенте (слева) и gMusic (справа).

IMG_2349 IMG_2352

Реализация gMusic мне нравится гораздо больше. У приложения также есть цветовые темы — тёмная и светлая, — которые можно переключать в настройках. Здесь же можно настроить параметры стриминга, включить скробблинг в Last.fm и управлять скачанной музыкой. Очень круто сделан интерфейс воспроизведения. Все элементы выглядят здорово, а на заднем фоне находится замыленная картинка воспроизводимого альбома.

IMG_2355 IMG_2356

Ещё одна отличительная черта gMusic — это эквалайзер. Почему-то я перестал им пользоваться уже достаточно давно, однако если вы разбираетесь в том, как настроить эквалайзер так, чтобы улучшить звук, а не ухудшить его, то данная функция вам понравится. В эквалайзере есть как встроенные пресеты, так и новые, которые можно создавать самостоятельно.

К минусам хочется отнести то, что нет возможности загрузить всю свою фонотеку в офлайн, приходится делать это отдельно по альбомам. Я бы рекомендовал зайти на вкладку «Жанры» и скачивать музыку по жанрам — так быстрее. И если уж я начал говорить о минусах, то стоит заметить, что gMusic иногда тормозит. Хоть и несущественно, но всё равно заметно.

IMG_2357 IMG_2354

Ещё одно небольшое сравнение Google Music (слева) и gMusic (справа). Совершенно случайно я заметил следующее: несмотря на то, что в списке избранных песен у меня 15 композиций, gMusic показывает всего 5 и упорно не хочет замечать оставшиеся 10, даже несмотря на полный вайп настроек и установку приложения заново.

IMG_2350 IMG_2351

Поиск сделан хорошо, но с этим не было проблем и в стандартном клиенте.

IMG_2358 IMG_2359

Итак, давайте пройдёмся по основным пунктам.

Плюсы:

  • отличный внешний вид;
  • нормальное отображение вкладки с исполнителями;
  • эквалайзер;
  • поддержка 1Password;
  • скробблинг в Last.fm;
  • две темы.

Минусы:

  • проблема со списком избранного;
  • нельзя загрузить всю фонотеку одним кликом;
  • редкие подтормаживания.

Если вас не смущают три минуса, перечисленные выше, то стоит незамедлительно покупать gMusic. Непонятно, когда Google поправит все проблемы iOS-версии своего приложения, поэтому вместо того, чтобы ждать, можно пользоваться Google Music без каких-либо проблем уже сейчас.

lifehacker.ru


scroll to top