Обои ios 7 оригинальные: Скачать новые обои из iOS 7 для iPhone и iPod Touch

обоев для iPod touch — обычный Apple Guy

iPhoneОбоиiPod touch

Автор BasicAppleGuy

В последний раз отдавая дань уважения iPod touch, я воссоздал их эксклюзивные обои для вашего iPhone.

На прошлой неделе многие из нас были поражены, когда Apple объявила о прекращении производства iPod touch (он же последний iPod). Некоторые справились, опубликовав хвалебные речи или воспоминая об iPod (виновны), в то время как некоторые справились, пытаясь заполучить ограниченный оставшийся запас iPod touch 7-го поколения. iPod touch распродан по всей территории США и почти не доступен лишь в нескольких магазинах Канады. За одну ночь iPod touch превратился в самый популярный продукт в линейке Apple.

После известий о кончине iPod я хотел использовать обои с точечным градиентом для конкретного устройства, предварительно загруженные на iPod touch, в качестве обоев для iPhone. К сожалению, поскольку они были разработаны для 4-дюймового сенсорного дисплея, при масштабировании обои выглядели ужасно на моем 6,8-дюймовом дисплее Pro Max. Мне пришлось взять дело в свои руки, и поэтому я воссоздал их.

Одиннадцать обоев для iPhone были созданы в соответствии с цветами iPod touch 2012 и 2015/2019 годов. Коллекция 2012 года включает в себя обои, соответствующие тем, которые можно найти на iPod Touch в цвете «серый космос», серебристом, желтом, синем, розовом и (PRODUCT) Red.коллекция включает космический серый, серебряный, золотой, синий и розовый. Наслаждаться.

Примечания: Мне не удалось установить, имел ли iPod Touch начала 2012 года в цвете Slate (до того, как он сменился на Space Grey) градиентные обои с точками, поэтому в настоящее время они не включены. Красные обои 2012 (PRODUCT) были белыми, а в модели iPod touch (PRODUCT) 2015/2019 Red использовались те же обои, что и в модели Silver.

2012 Обои

Серый космос | Серебро | Желтый | Синий | Розовый | (ПРОДУКТ) Красный

2015/2019 Обои

Космический серый | Серебро | Золото | Синий | Розовый

iOS 7 Beta Dots

В дополнение к обоям, включенным в iPod touch, в качестве небольшого июльского обновления я добавляю эти обои с точками, которые ненадолго появились в ранних бета-версиях iOS 7, прежде чем их отодвинули перед финальным выпуском. Наслаждаться.

Скачать

ПОДДЕРЖКА

Я работаю в одиночку, днем ​​работаю в сфере здравоохранения, а в свободное время управляю этим сайтом как хобби.

Если вам нравится моя работа (статьи, обои, мое поведение в целом… что угодно), подумайте о том, чтобы оставить чаевые и поддержать сайт. Ваша поддержка невероятно ценна и имеет большое значение для того, чтобы этот сайт и работы, которые я создаю, были бесплатными и без рекламы.

☕️ Совет

ОбоиiPod touchiPhone

BasicAppleGuy
https://basicappleguy.com

Почему ваши обои выглядят беспорядочно на iOS 7 и как это исправить!

Что меня больше всего раздражает в iOS 7, так это то, как она обрабатывает обои. iOS 7, кажется, хочет позиционировать фоновое изображение только в одном направлении, и как бы вы ни старались, как бы вы ни сжимали или масштабировали, iOS 7 просто возвращает ваши обои обратно и, в некоторых случаях, заставляет это выглядеть нелепо. Итак, я немного покопался и выяснил почему iOS 7 портит наши обои и, что более важно, как это исправить!

Почему iOS 7 растягивает мои обои?

Проблема кажется более заметной и распространенной на iPad, чем на iPhone, но проблема определенно присутствует на обоих устройствах. Похоже, iOS сейчас пытается найти золотую середину между портретным и ландшафтным режимами. Это означает, что iOS автоматически переходит к разрешению, которое, по ее мнению, является лучшим компромиссным разрешением между портретной и альбомной ориентацией. Эта проблема возникает, когда вы пытаетесь использовать фотографию, которая не совсем подходит для родного разрешения iPad или iPhone. Поскольку на экране блокировки iPad и на главном экране используется обе ориентации , в то время как на главном экране iPhone используется только книжная ориентация, поэтому проблема гораздо более заметна на iPad.

В предыдущих версиях iOS мы могли сжимать и масштабировать по своему усмотрению, даже если это приводило к снижению качества изображения. Apple убрала эту опцию в iOS 7, как бы это ни расстраивало.

Помимо удачного компромисса по разрешению, iOS 7 автоматически приближает изображения внутрь благодаря функции параллакса. Поскольку наклон вашего iPhone или iPad изменяет фон, чтобы создать эффект движения устройства вместе с вами, iOS должна учитывать, что для этого фон должен иметь некоторые отступы со всех сторон.

Это подводит нас к нашему первому варианту решения проблемы…

Убедитесь, что ваши изображения имеют правильный размер

Для создания удачного компромисса использование обоев правильного размера должно работать нормально, особенно если вы отключили эффект уменьшения движения, как мы объясняли выше.

Вот правильные разрешения для iPhone, iPad и iPod touch:

  • iPhone 5, iPhone 5s, iPod touch 5-го поколения — 1136 x 640
  • iPad Air, iPad 4, iPad 3, iPad mini с дисплеем Retina — 2048 x 1536
  • iPad 2, оригинальный iPad mini — 1028 x 768
  • iPhone 4S, iPhone 4 — 960 x 640

Для этого есть приложение

Проницательный разработчик, которого эта проблема явно раздражает так же сильно, как и всех остальных, создал приложение под названием Wallax, которое пытается устранить проблему. Чтобы лучше проиллюстрировать, насколько хорошо работает Wallax, взгляните на фотографии выше. Мне очень понравилось изображение, но оно не очень хорошо располагалось на моем iPad, поймите. Я запустил Wallax и отцентрировал его так, как хотел, а затем добавил хороший эффект размытия. Разница довольно большая, как вы можете видеть выше. Я бы вообще не использовал это изображение, если бы не Валлакс.

Wallax не только может мгновенно обрезать и сохранять изображения в правильном разрешении, но и предлагает настраиваемые градиентные и текстурированные обои. Более того, вы можете добавлять к изображениям эффекты боке, размытия и фокусировки. После того, как вы создали именно то, что хотите, вы можете экспортировать изображение в фотопленку, чтобы применить его в качестве идеальных обоев.

Wallax совместим как с iPhone, так и с iPad.

  • 0,99 $ — Загрузить сейчас (откроется в новой вкладке)

Используйте параметр «Уменьшение движения» в iOS 7

Поскольку корень многих этих проблем заключается в эффекте параллакса iOS 7, если ничего не работает, и ваши обои важнее для вас, чем фальшивый 3D-вид, вы можете просто отключить его.

scroll to top