Как сделать объемные обои с эффектом движения для iOS 7? Обои с ios 7


Обои с параллакс-эффектом iOS 7 для iPad и iPhone

Уже известный нам по качественным параллакс-обоям для iPhone 5 и iPod touch 5G, дизайнер Дан Бейкс, сегодня поделился очередными шедеврами. На этот раз обои с эффектом «параллакса» из iOS 7 могут опробовать пользователи iPhone 4S, iPad 2, iPad 2, iPad 4 и iPad mini.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Параллакс в iOS 7

Если у Вас есть желание создать собственные параллакс-обои для iOS-устройств, то для этого необходимо лишь добавить по 200 пикселей на каждую сторону изображения в зависимости от разрешения Вашего устройства.

Параллакс — изменение видимого положения объекта относительно удалённого фона в зависимости от положения наблюдателя.

Однако, стоит отметить, что эффект параллакса в iOS 7, как и сама ОС в данный момент находятся в бета-версии. Поэтому в официальной версии iOS 7 метод создания параллакс-обоев может измениться.

Ниже, мы приводим сведения о необходимом разрешении изображений используемых в качестве параллакс-обоев в iOS 7.

iPad 2, iPad Mini:1424 × 1424

iPad с дисплеем Retina:2448 × 2448

iPhone 4S (iPhone 4 не поддерживает Parallax):1360 × 1040

iPhone 5, iPod Touch 5G:1536 × 1040

Вы можете скачать понравившиеся обои, нажав на изображения ниже, или, если Вам понравились все — загрузить архивы для соответствующих устройств:

Скачать параллакс-обои для iPhone 4S;Скачать параллакс-обои для iPhone 5 и iPod Touch 5G;Скачать параллакс-обои для iPad 2 и iPad mini;Скачать параллакс-обои для iPad 4 и iPad 3.

Нажмите на изображение, для получения обоев максимального разрешения.

Обои для iPhone 4S

iphone4s1

iphone4s2

iphone4s3  iphone4s4

iphone4s5iphone4s6  iphone4s7iphone4s9iphone4s10

Обои для iPad 2 и iPad mini

ipadmini1

ipad-mini-2

ipadmini3

ipadmini4

ipadmini5

ipadmini6

ipadmini7

ipadmini9

ipadmini10

Обои для iPad 4 и iPad 3

retina1

retina2

retina3

retina4

retina5

retina6

retina7

retina8

retina9

retina10

Смотрите также:

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

29 августа 2013 Метки: .

yablyk.com

Как создать обои с параллакс-эффектом для iOS 7

Многие пользователи iOS 7 заметили, что в новой операционной системе стоят очень красивые и яркие «обои». Эти картинки стали доступны только в GM-версии прошивки и перешли в финальный релиз, выпущенный 18 сентября. Среди 33 фоновых рисунков iOS 7 можно отыскать изображения космоса, природы и растений. Однако особый акцент Apple сделала на яркие абстрактные узоры, которые хорошо сочетаются с цветастым минимализмом новой операционной системы.

Прежние обои для использования в iOS 7 подходят не идеально. В «семерке» Apple разработала новую функцию под названием параллакс-эффект, благодаря которой обои немного сдвигаются при изменении положения устройства в пространстве, создавая трехмерную иллюзию глубины экрана. Для нее необходимы картинки чуть большего размера. Для планшетов iPad 2 и iPad mini подходят изображения с разрешением 1424 x 1424 пикселей, для iPad с дисплеем Retina – 2448 x 2448 точек. Для iPhone 4s параллакс-обои должны иметь резолюцию 1360 x 1040 пикселей, а для iPhone 5/5s/5c – 1536 x 1040. iPhone 4, выпущенный в 2010 году, остался без поддержки 3D-эффекта на рабочем столе.

Как создать обои с параллакс-эффектом для iOS 7

Шаг 1: Найдите в Интернете подходящее изображение и сохраните его к себе на компьютер.

Шаг 2: Узнайте разрешение картинки, открыв его в любом графическом редакторе. Если разрешение изображения меньше указанного выше, использовать его не рекомендуется – при масштабировании происходит значительная потеря качества. Параметры параллакс-обоев для iOS 7 следующие: iPad 2 и iPad mini – 1424 x 1424 пикселей, iPad 3, iPad 4 – 2448 x 2448 точек, iPhone 4s – 1360 x 1040, iPhone 5/5s/5c – 1536 x 1040.

Шаг 3: Если ваше изображение больше, чем требуется для экрана iPhone и iPad, сделайте обрезку в графическом приложении, например Photoshop или воспользуйтесь одним из многочисленных сервисов в Интернете.

Шаг 4: Перенесите готовое изображение на свой iPhone, iPod touch или iPad с помощью iTunes, отправив электронное письмо, сообщение iMessage или любым другим удобным для вас способом.

Шаг 5: Установите картинку в качестве фонового изображения.

Кстати, некоторые пользователи гаджетов Apple на iOS 7 вскоре после обновления программной платформы обнаружили у себя симптомы «морской болезни», включая головную боль и тошноту. Если у вас наблюдаются схожие проблемы, отключить параллакс-эффект можно в настройках ОС, зайдя в меню Универсальный доступ.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Как сделать объемные обои с эффектом движения для iOS 7?

Новый интерактивный слой в iOS 7 позволяет оценить удивительный параллакс-эффект, который особенно хорошо видно на рабочем столе. Если повернуть или наклонить смартфон в любом направлении, графика на экране начнает двигаться и приобретает трехмерную глубину.

Новый слой на iOS 7 настолько реалистичен, что некоторые пользователи даже ощущают дискомфот — у них кружиться голова, тошнит. Если вы боитесь «морской болезни»  или просто не любите новую функцию, можете отключить этот эффект в настройках iOS. Однако сначала все-таки стоит попробовать, вдруг вам понравится?

Свои фото с объемом и движением

Вы можете превратить в обои с эффектом parallax не только специальные картинки, скачанные из интернета, но и свои фотки, сделанные прямо со смартфона.

Но здесь может возникнуть одна проблема — для эффекта parallax картинки должны быть чуть большего размера, чем текущий экран. Чтобы получить на экране именно ту заставку, на которую приятно будет смотреть, придется постараться — изменить размер фотки, подвинуть её в нужный ракурс и добавить эффектов.

Чтобы эффект параллакса проявился во все своей красе, картинке надо добавить глубины. Например, можно использовать эффект разных планов, как на фото ниже.

iOS_7_Parallax_Wallpaper_Lego_270x473

На переднем плане вы оставляете четкий предмет, а задний план делаете размытым. С помощью этого эффекта ваша заставка будет двигаться по экрану и выглядеть объемно и реалистично в момент поворота смартфона.

Если вы не хотите заморачиваться и делать свои фото, можно поставить стандартные обои и обеспечить им такой же эффект движения. В Apple с системой iOS 7 есть несколько стандартных фонов практически в одном цвете, но даже в них есть градиент, узор или текстура — всё, чтобы ваши обои приобрели объем, выглядели необычно и впечатляюще.

Установите правильный размер

Устанавливая обои, очень важно подобрать правильный размер. Есть разные мнения об идеальном размере, но большинство пользователей сходятся на том, что для лучшего эффекта нужно, чтобы каждая сторона картинки была больше, чем текущий размер экрана на 200 пикс.

Вот примерные размеры обоев параллакс для разных устройств:

  1. iPhone 5/5C/5S — 1,040 × 1,536 пикселей
  2. iPhone 4S — 1,040 × 1,360 пикселей
  3. iPad (третьего и четвертого поколений) — 1,936 × 2,448 пикселей
  4. iPad Mini — 1,168 × 1,424 пикселей
  5. iPod Touch (пятого поколения) — 1,040 × 1,536 пикселей

Для того чтобы изменить размер изображения можно использовать Photoshop или другие, более простые программы.

Если ваша картинка больше, чем размеры, указанные выше, может быть непросто подстроить его под нужные параметры. Обрезка изображения поможет его подогнать, но при этом сама картинка будет испорчена, так что обои будут выглядеть отвратительно и бесить вас.

Но если у вас найдется фото, которое можно обрезать до правильного размера, обязательно пробуйте создать обои-параллакс. Заодно проверите, есть ли у вас склонность к морской болезни.

lifehacker.ru

Обои с ios 7

Kак нормально установить обои на IPad с ios7?

Руководство как установить панорамные обои на iPad***://tech-touch.ru/kak-ustanovit-panoramnye-oboi-na-iphone-i-ipad-ios-7-instrukciya.html(*** заменить на http)

Статичные обои для iPad из iOS 7 вы можете загрузить далее. Версию динамических обоев для iOS 6 можно найти по этой ссылке. Архив со всеми картинками из iOS 7 доступен здесь.25 сентября 2013

Как установить обои на ios 7 без увеличения (есть cydia)

Без паралакса или что?? ? объясни понятнее. не ну можно настройки-обои и яркость выбрать новые обои если 7.1х или тапаешь по обоям которые хочешь поменть и выбираешь новые

За 8 дней до публичного релиза iOS 7, который состоится 18 сентября, Apple распространила золотую версию тестовой мобильной операционной системы для iOS-устройств. iOS 7 Golden Master является предрелизной тестовой сборкой...

А Программное обеспечение для ПК тут причем вообще ё...ть? На 4пда форуме спрашивай про это

Народ, как сделать "живую" панораму на обои? (Делала через настройки) Ничего не получается.#iOS7

Скачай приложение "живые обои" и не парься.

Обои ios 7 для рабочего стола, фото ios 7 на рабочий стол, картинки ios 7, скачать бесплатно, страница . ... ios 7 обои для рабочего стола.

Почему после обновления iOS восемь у меня Половина обоев ios 7 исчезло ?

Как установить обои на ios 7 без увеличения (есть cydia)

Ну сохрани понравившиеся картинки. И . Настройках в настройках исплея где картинки. Там смени я так делал.

Панорамные обои для iOS 7, представленные на нашем сайте, отобраны среди лучших возможных вариантов, обладают высоким качеством и относятся к категории самые популярные и свежие. Установите панорамные обои с нашего ресурса...

Как отключить панорамные обои на ios 7

Что за панорамные обои?

Обои новой iOS7 можно скачать бесплатно. ... Уже скачали новые стандартные рингтоны iPhone 5S из iOS7 ? Следом предлагаем вашему вниманию стандартные картинки новых айфонов.

В настройках

Как изменить размер обоев в iOS 7??? В iOS 6 было все легче, пальцами уменьшалось, а здесь вообще ноль.

В OS 7 ничего не изменилось по поводу маштабирования обоев ( если вы конечно это имеете в виду) как в os 6 было так и в os 7 осталось, надпись в низу для кого написана на фото! ! Внимательнее надо быть!Так же пальцами изменяй и всё!

В новом обновлении iOS 7 GM Apple добавила несколько новых невероятно красивых обоев для iPhone. Теперь все обои доступны для скачивания совершенно каждому. Скачать новые обои iOS 7 вы можете ниже.

Как убрать расстягивание обоев на iPad IOS7 Как убрать расстягивание обоев на iPad IOS7

Нужно сделать картинку такого же разрешения как экран нужно сделать картинку такого же разрешения как экран

В iOS 7 beta 6 по каким-то своим причинам компания Apple убрала этот функционал из прошивки. Именно поэтому в финальной версии iOS 7.0 функции Панорамные обои НЕТ!

Задать картинке фиксированный размер в px, наверное сейчас он в процентах

Ios 7 почему мутные обои экрана блокировки

Контрастность поставьте побольше

Помимо анонса новых смартфонов iPhone и iOS 7 яблочная компания выпустила финальную версию бета-прошивки iOS 7. Помимо различных улучшений компания из Купертино добавила достаточное количество...

Обои для ios 7 со знаменитостями или животными Скиньте ссылки, или сами картинки

Вотhttps://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=687677https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=674704https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=641970

Лучшие обои для iOS 7 iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPad 4, iPad Air. ... Обои для iOS 7 Джокер из Темного рыцаря.

Помогите с обоями на iOS 7!!

Подготовте в любом графическом редакторе картинку с размерами под ваш экран!

Ios 7 обои, картинки, фото. Сортировка обоев по рейтингу скачиваниям дате. ios 7, apple, ios. 10.5. 21081. 2560x1600. космос, ios 7, абстракция.

На IOS 7.1 когда приходит сообщение, обои на экране блокировки не показываются. что делать?

Можно ли ставить на рабочий стол живые обои на айфон 5?

Если не ошибаюсь, есть специальные (платные) программы. А так, увы, нет.

Если эту статью читает человек, которые не знаком с iOS, то он наверняка ужаснется Как это так? ... Итак, панорамные обои можно установить на iPad или iPhone iOS 7 можно и на домашний экран, и на экран блокировки.

IPhone 5 волна живые обоиhttp://top-android.org/themes/1098-iphone-5-volna-jivyie-oboi-iphone-5-wave-lwp/

Проблемы с масштабированием обоев в ios 7 на ipad

Только вручную подбирать размер обоев. Начните с разрешения 2048х2048, если всё равно будет увеличиваться - добавляйте вручную пустую область (через графический редактор) , пока не станет нормально. То есть iOS увеличивает в любом случае обои, но если вы правильно подберете разрешение, то как раз пустые области скроются.Вроде еще советовали отключить параллакс эффект и какие-то программы, поищите по ссылке.

Лучшие обои ios7 на рабочий стол скачать, картинки бесплатно ios7 вы найдете здесь.

Помогите! Завис IPad mini на IOs 7: на экране чистые обои и непонятно каким образом там оказавшаяся фотография 3х3 см.

В сервис.

Обои из iOS 7 для iPhone Если вы все еще используете iOS 6 Опубликовано 18.05.2014 iManiac . ... Наилучшим образом, конечно же, обои будут смотреться на iPhone 5 5S. Скачать Стандартные Обои iOS 7 для iPhone и iPod touch.

Можно ли поставить свои обои на IOS7 без увеличения и потери качества изображения? и как это сделать?

Ответ тут: http://iphone-hacks.ru/kak-otklyuchit-izmenenie-razmera-izobrazheniya-pri-ustanovke-oboev-na-ios-7/

Общедоступный релиз iOS 7 назначен на 18 сентября 2013 года, а все свежие обои, предназначенные для новых iPhone 5S и 5C уже доступны для общественности. ... это ж стандартные обои из iOS7.18 сентября 2013

Скажите пожалуйста ,не могу установить обои для iPad на ios7 ,дело в том ,что я не могу выбрать масштаб обоев ,помогите

Зелёный

Если вы хотите использовать на своем iPhone фоновую картинку на iOS 7 с эффектом параллакса, то вам нужны картинки разрешением 1040 1526. Мы нашли для вас 20 превосходных обоев, которые будут великолепно смотреться на iOS 7. Уверен, что...

Масштаб он выставляет сам.... Я тоже пыталась не получается....

Как поставить обои в оригинальном размере на ios 7

Тут по 500 раз спрашивают как избавится от ios 7 а ты про обои какие то ёпть

Вчера Apple выкатила Golden Master версию iOS 7 для iPhone, начиная с iPhone 4, для iPod Touch 5 и для iPad, начиная со второго, включая Mini. ... Не понятно что Вы ждали от статьи с названием В iOS 7 добавили новые обои, рингтоны и звуки уведомлений ??12 сентября 2013

Как на iOs 7 поставить фотографию на обои в нормальном размере? Просто когда пытаюсь поставить,фото сильно увеличивается

Продай его!!!

Мобильная операционная система Эпл iOS 7 была запущена с обновленным дизайном и изобилием новых возможностей. Не все функции приветствовались пользователями, а некоторые из пользователей даже умоляли о возможности вернуться на iOS...

Как изменить масштаб обоев на ios7?

Работают ли панорамные обои на ipad в ios 7

У меня не получилось

В iOS 7.1 дебютировала возможность настройки эффекта параллакса для отдельных обоев, что само по себе прекрасно. Плохо только, что с тех пор iOS самостоятельно стала подгонять обои так, как считает нужным.

У меня тоже не получается (

Только динамичные обои работают, а панорамные нет ( айпад 2)

Не двигаются панорамные обои для для ios 7

Ага, в новой ios куча недоделок и косяков

Обои для iPhone, iPod, iPad. Скачать Обои из iOS 7 можно по ссылке внизу все в одном архиве . Размер 34.2 MB.

Возможно твоя версия устройства не поддерживает их? Прочитай функционал ОС к каждому устройству, если не ошибаюсь с iPhone 4S

samworthington.ru

Weatherboard позволяет установить живые обои с погодой на домашний экран и локскрин iOS 7 [видео]

В iOS 7 впервые за всю историю операционной системы были добавлены анимированные обои. Новый тип фоновых изображений появился в стандартном разделе «Яркостью и обои» в виде отдельного пункта меню «Динамичные». К сожалению, количество доступных обоев оказалось сильно ограничено, а добавить новые не представляется возможным. Но теперь любой желающий может исправить недостаток iOS 7, установив анимированные обои с погодой.

Weatherboard — это живые обои для iPhone, способные украсить экран красивым анимированным фоном. Приложение позволяет выбрать погодные условия, которые будут демонстрироваться на рабочем столе и экране блокировки мобильного устройства.

С помощью Weatherboard можно наблюдать практически любые погодные эффекты, такие как дождь, снег, туман, молнии, солнце, облачность и другие. В приложении имеется большое количество красивых вариантов анимированных обоев, которое можно выбрать на свое усмотрение. Раздел приложения в настройках насчитывает свыше 40 уникальных анимаций.

Живые обои Weatherboard могут автоматически меняться в зависимости от времени суток. Днем, например, на смартфоне ветер гоняет листья по экрану, а ночью – шторм с грозой и молниями. Программа совместима с iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c.

В Weatherboard самая большая коллекция анимированных обоев для iOS 7. Для установки утилиты необходимо открыть доступ к файловой системе iPhone. Сделать джейлбрейк можно с помощью утилиты Evasi0n 7. Подробную инструкцию по работе с программой можно найти на сайте MacDigger (для Windows и Mac OS X).

Скачать Weatherboard можно прямо сейчас из Cydia за $1,49. Репозиторий для загрузки стандартный – BigBoss.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru


scroll to top