Мобильный переводчик Яндекс.Перевод для iOS будет работать в офлайн-режиме. Офлайн переводчик для ios


Лучший бесплатный оффлайн переводчик для iPhone

Оффлайн переводчик для Андроид

Translate.Ru - точный переводчик на iOS с интересным функционалом

Оффлайн словарь + переводчик для iPhone/iPad-iOS 7

C Промтом хоть на край света! Обзор Переводчика PROMT (offline)

Приложения для IPHONE - Голосовой переводчик

Лучшие переводчики для смартфона

Самый интеллектуальный переводчик Lingvo Live

Наш выбор англо-русского переводчика. Обзор PROMT от AndroidInsider.ru

GoldenDict (Android) - Лучший оффлайн переводчик

ПЕРЕВОДЧИК (без интернета) обзор

Также смотрите:

  • Как синхронизировать фото с компьютера на iPhone
  • Интернет для iPad Mini какой лучше
  • Как сделать зарядку в процентах на iPad
  • Что значит луна на экране Айфона
  • Как включить iCloud на iPhone 5 с компьютера
  • Черно белый режим Айфон
  • Какой Айфон дешевле 5с или 5S
  • Как убрать пыль из под экрана iPad Mini
  • Как удалить музыку с Айфона ютуб
  • Как отсоединить Айфон от iCloud
  • Леново р70 или Айфон 5
  • Как запретить обновления на Айфоне
  • Где проверить Айфон по имей
  • Как перекинуть номера с Айфона на другой Айфон
  • Airdrop между mac и iPad
Главная » Новинки » Лучший бесплатный оффлайн переводчик для iPhone

iphone4gkupi.ru

Перевод PROMT Offline для iOS с дополнительными языками и функциями

Сегодня люди, как никогда ранее думают об эффективном планировании времени и организации процессов для повышения продуктивности. Каждый из нас понимает о том, насколько мир тороплив, а жизнь с годами проходит как-будто бы за минуту.

К примеру, кто-нибудь замечал, сколько времени уходит на общение в мессенджерах? Сколько часов мы тратим на создание качественной презентации? Сколько минут занимает процесс поиска необходимых графических файлов для той или иной ситуации?

Конечно, 99% процентов из всех людей скажет, что никогда не задумывались об этом, но мы, как компания, которая изначально ставила себе цель улучшить процесс коммуникации и сделать её более интерактивной, не можем игнорировать данный аспект.

#1 в Slack

8 миллионов пользователей использует Slack ежедневно и эти цифры только увеличиваются. Поэтому мы создали специальное приложение, которое позволяет конвертировать слова в стикеры. С момента запуска первой версии мы стали #1 приложением для чатов в Slack.

Установить

Для Google Chrome

Самый популярный и любимый браузер никак не мог существовать без нашей платформы. Миллионы людей нуждаются в таком инструменте, как наш.

Теперь достаточно ввести в поисковое поле просто sticker!

Установить

Для документов, презентаций и почты

Теперь не нужно искать графические файлы без заднего фона и хранить их на диске. Всё стало доступно в 1 клик! Тысячи файлов адаптированных для презентаций и документов доступно через платформу.

Установить для GDocs

Установить для GSlides

Помимо продуктов Google платформа стала доступна и для FreshChat, LiveChat, Stride и MixMax.

apptractor.ru

Оффлайн переводчики для Андроид

Всем привет, уважаемые читатели. Сегодня я сделал еще одну интересную подборку, на этот раз я собрал несколько лучших оффлайн переводчиков работающих на мобильных гаджетах под управлением ОС Андроид.

Чем хороши офлайн Андроид переводчики? В первую очередь они хороши тем, что для перевода слов не требуют подключения к интернету. Т.е. имеют свою оффлайн базу слов, которую, к слову, для некоторых приложений потребуется загружать отдельно. Некоторые базы слов имеют, довольно, внушительный размер, так что сразу рассчитывайте на это и выделяйте свободное место под словари.

Важно: не рекомендую вам загружать приложения для вашего Андроид гаджета со сторонних сервисов. Скачивайте и устанавливайте программы только с официального источника – Google Play. Скачивая приложения с официального источника – вы обезопасите свое телефон или планшет от различного рода вирусов.

Ниже я добавил форму голосования, с помощью которой вы можете проголосовать за тот или иной оффлайн переводчик. Ваш голос может сэкономить время другим читателям при выборе работающего инструмента.

Переводчик Google

Переводчик Google

Скачать данное приложение можно в Google Play по ссылке.

Одно из самых популярных приложений для перевода текста. Для того чтобы перевести текст вам нужно запустить данный переводчик и перейти в режим – оффлайн перевод. Важно: перед использованием данного переводчика без интернета вам нужно загрузить подходящий вам языковой пакет, например русско-английский. Из дополнительных возможностей хочу отметить следующие:

  1. Приложение – оффлайн переводчик Google “умеет” работать с 90 языками. Я думаю, вы найдете для себя то, что искали;
  2. Помимо обычного переводчика есть фотопереводчик. Вы увидели надпись на иностранном языке, сфотографировали, загрузили в переводчик и получили мгновенный перевод;
  3. Есть возможность писать текст пальцем по экрану, для тех кто не любит печатать на клавиатуре;
  4. Возможность сохранять переведённые тексты в библиотеку для последующего поиска и ознакомления.

Ссылку на загрузку данного инструмента переводчика из официального источника Google Play вы можете найти выше по тексту.

Переводчик Translate.Ru

Переводчик Translate.Ru

Скачать данное приложение можно в Google Play по ссылке.

Еще один неплохой оффлайн переводчик для мобильного гаджета на базе Андроид. Как утверждают многие пользователи – данный инструмент является одним из лучших и функциональных переводчика. Из его особенностей отмечу следующие:

  1. Очень интересная возможность – голосовой перевод. Т.е. вам не нужно набирать текст на клавиатуре, достаточно произнести его вслух и тут же получить максимально точный его перевод;
  2. Приложение поддерживает перевод с самых популярных языков. Для 99% пользователей этого будет вполне достаточно;
  3. Для перевода текста не обязательно вводить его в приложение. Достаточно выделить текст и тут же получить его перевод.

ABBYY Lingvo

ABBYY Lingvo

Скачать данное приложение можно в Google Play по ссылке.

Еще один достойный Андроид переводчик для вашего смартфона или планшета. Среди все его, несомненных, достоинств, хочется отметить следующие:

  1. В приложении, как и в предыдущих доступна такая функция как – фотоперевод;
  2. Инструмент гипертекст позволит вам перевести любое слово из текста просто нажав на него. Согласитесь, очень удобно;
  3. Возможность переводить слова с семи самых популярных языков.

Голосование

Для того чтобы проголосовать за работающий Андроид инструмент и приложение, которое вам подошло – воспользуйтесь формой голосования. Ваш голос поможет другим читателям определиться с хорошим инструментом.

На сегодня у меня все, надеюсь, данный материал был для вам полезен. Если это так, то рекомендую вам поделиться им в социальных сетях, а также высказать свое мнение в комментариях к этой записи. До встречи.

qgamer.ru

Офлайн переводчик PROMT для iPhone

Перевод без интернета! Экономия трафика в любой точке мира

100% офлайн мультиязычный переводчик, разговорник и словарь PROMT без потери качества перевода. Интернет нужен только для перевода веб-страниц и мгновенного перевода через буфер обмена Англо-русский пакет уже включен в стоимость приложения. Другие языки - немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский – доступны через встроенные покупки.

Общайтесь без барьеров!

Спросить дорогу в незнакомом городе? Предупредить официанта об аллергии? Узнать расписание автобусов в маленьком городке? Или просто завести новые знакомства? Теперь сделать все это гораздо проще с появлением режима «Диалог». Выберите нужную комбинацию языков, укажите тематику перевода – например, «Путешествия», – и начинайте общение! Переводчик работает как в текстовом, так и в голосовом режиме.

Мгновенный перевод из любого приложения

Настройте виджет для экрана «Сегодня» для мгновенного перевода  буфера обмена. Используйте кнопку «Поделиться» для отправки ссылки или текста на перевод из других приложений.

Высокое качество, признанное экспертами

Четыре года подряд PROMT получает лучшие оценки экспертов международной Ассоциации компьютерной лингвистики (ACL) за автоматический перевод с английского языка на русский.

Приложение уже настроено на наиболее популярные темы: учеба, переписка, бизнес, социальные сети,  здоровье, естественные и гуманитарные науки. А благодаря современному дизайну, разработанному специально для iPhone и iPad, PROMT Offline очень удобно пользоваться!

Полноценный словарь для изучения языков

Встроенный словарь с современной лексикой содержит перевод слов и словосочетаний, части речи и транскрипцию. А для тренировки произношения пригодится озвучка слов.

Фотоперевод

Достаточно сфотографировать интересующий Вас текст или выбрать из галереи любой снимок с текстом, и уже через мгновение Вы сможете прочесть незнакомые слова в переводе на родной язык. Если Вы переводите меню, выберите тематику «Путешествия», которая поможет Вам в самых распространенных ситуациях за границей, в том числе во время визита в кафе или ресторан.

Мгновенный перевод сообщений в iMessage!

Добавляйте наш плагин в iMessage и общайтесь с друзьями по всему миру! Исходящие сообщения Вы можете ввести с клавиатуры, или просто произнести вслух – программа мгновенно распознает и переведёт Ваши слова.

Голосовой ввод и озвучка

Используя микрофон и голосовой ввод, просто произнесите нужную фразу и послушайте, как звучит перевод или фраза из разговорника.

Рекомендации экспертов

С приятным удивлением мы обнаружили, что продукт от Promt выдал наилучший показатель. Во-первых, он стал единственным, кто смог грамотно перенести на английский язык идиоматическое выражение. Во-вторых, соблюдена правильная привязка подлежащих к сказуемым и выбраны соответствующие контексту значение слов. Узнать больше  

www.promt.ru

«Google Переводчик» получил продвинутый офлайн-режим

«Google Переводчик» получил продвинутый офлайн-режим с поддержкой 59 языков мира. Это стало возможным благодаря нейронной технологии перевода (NMT), осуществляющей перевод прямо на устройстве без необходимости сообщаться с облаком для поиска речевых совпадений.

При использовании онлайн-версии «Переводчика» только создается иллюзия перевода «здесь и сейчас». На самом деле в ту секунду, когда вы заполнили поле с текстом, сервис связывается с серверами компании Google, поручая им интерпретацию иностранных слов, после чего выдает уже готовый результат.

При всех его несовершенствах такой метод куда более эффективен, чем стандартный офлайн-перевод, который использует заранее заготовленный набор фраз. Нередко из-за этого оригинальный текст при переводе на смартфоне обрастал совершенно посторонними деталями и оттенками.

«Умный» офлайн-переводчик

Благодаря разработчикам Google, которые смогли адаптировать NMT для работы без интернета, перевод в офлайне станет еще точнее и непринужденнее, чем раньше. Теперь «пучок» нейронных сетей, отвечающих за перевод, будет храниться на самом устройстве, активируясь по мере необходимости.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

Название: Google ПереводчикИздатель/разработчик: Google, Inc.Цена: БесплатноВстроенные покупки: ДаСовместимость: Универсальное приложениеСсылка: Установить

appleinsider.ru

Переводчик Microsoft для iOS получил офлайн-режим и освоил перевод веб-сайтов в Safari

Переводчик Microsoft для мобильных устройств Apple научился выполнять переводы без подключения к Сети и освоил функцию перевода веб-сайтов непосредственно в Safari. Доступ к новым возможностям приложения есть в версии программы 2.13.

В основе Translator лежит нейронная сеть, обученная на миллионах фраз, взятых из Всемирной паутины. В Microsoft отмечают, что качество переводов обновленной программы «сопоставимо» с онлайн-образцами. Конкурирующее приложение Google Translate также умеет переводить текст (в том числе на фотографиях) в офлайне, однако iOS-версии требуется активное интернет-соединение.

Translator позволяет перевести любой сайт с одного из доступных языков непосредственно в браузере. Для этого достаточно открыть стандартную панель «Поделиться» в Safari и выбрать пункт «Microsoft Translator» (предварительно кнопку нужно включить в разделе «Еще»). После этого Safari выполнит перевод целой страницы на выбранный язык.

Microsoft Translator для iOS поддерживает 43 языка (включая русский). Сама программа «весит» немного, около 60 МБ, но каждый языковой пакет займет еще около 250 МБ памяти.

Сказанную пользователем фразу Microsoft Translator может, переведя, произнести с помощью речевого синтезатора, а также отобразить крупным, легко читаемым шрифтом на экране. Новинка пригодится путешественникам, не знающим языка посещаемой страны. Кроме того, приложение поможет запомнить базовые выражения на изучаемом языке. Самые ходовые фразы можно добавить в “Избранное” для регулярного использования.

Скачать Microsoft Translator для iPhone и Apple Watch можно бесплатно по этой ссылке.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Мобильный переводчик Яндекс.Перевод для iOS будет работать в офлайн-режиме

Мобильное приложение Яндекс.Перевод для операционной системы iOS уже в следующей версии может получить возможность работать в оффлайне. Вариант переводчика для смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod будет использовать англо-русский словарь без подключения к Интернету.

Мобильный переводчик Яндекс.Перевод для iOS будет работать в офлайн-режиме

Как сообщили в команде Яндекса, сервис будет работать с собственным словарём от Яндекса. С его помощью можно будет переводить не только отдельные фразы или слова, но также целые страницы в Интернете — достаточно будет указать нужный адрес.

Со слов команды разработчиков, уже сейчас до 300 000 текстов каждый день переводится только в приложении для платформы iOS. Именно поэтому команда решила предоставить возможность оффлайн работы именно для онлайн-переводчика для iPhone и iPad. В скором времени подобная возможность может появится и для других платформ, включая Android.

Помимо установки Яндекс.Перевода, для работы в режиме оффлайн придётся докачать ещё и словарь. Для этого в настройках программы используем соответствующую функцию. Размер словаря — 50 Mb.

«Мобильное приложение Яндекс.Перевод, например, поможет узнать во время путешествия незнакомое блюдо в меню, либо найти нужный адрес с помощью перевода указателей. Всё это делается теперь без необходимости тратить часто очень дорогой мобильный трафик в роуминге. В мобильной операционной системе iOS 7 приложение помимо перевода также озвучит слово», — заявляют разработчики.

Несмотря на все преимущества, возможность переводить целые фразы, абзацы текста и статьи в режиме офлайн будет ограничено устойчивыми выражениями, которые загружаются из базы данных устройства. Проще говоря, работа с режиме онлайн будет более качественной.

Отметим, что похожие приложения Android и iOS есть и у Google. Их возможности включают перевод с русского языка 70 других. Правда возможность переводить с одного языка на другой у Google Translate есть лишь в версии для Android. Для iOS-устройств необходимо подключение к Интернету.

Яндекс.Перевод начал свою работу в 2011 году, в первую очередь в онлайн-версии, а уже затем появились приложения для Android и iOS. Сейчас проект позволяет переводить на 36 самых популярных языков мира, правда только при подключении к Интернету.

www.woolfs.ru


scroll to top