Приложение для ios лента: ‎App Store: ЛЕНТА — скидки и акции

Содержание

Google представила умную ленту новостей для приложения на iOS и Android

Новости
Google
Google Now
Google Feed

Google представила умную ленту новостей для приложения на iOS и Android

Денис Черкашин


Google запустила персонализированную новостную ленту, которая, используя алгоритмы машинного обучения, формируется на основе запросов пользователя и учитывает его интересы. Также новостной поток будет наполняться основываясь на местоположении пользователя. На момент выхода, 19 июля, лента доступна только в США, но скоро будет запущена по всему миру.


Умная лента называется Google Feed и предлагает пользователям новости, материалы, видеоролики и музыку с учетом предыдущих поисковых запросов. Также лента наполняется основываясь на последние действия в YouTube, Gmail, Google Calendar, Chrome и других сервисах Google. Компания отмечает, что в ленте отображаются новости сразу из нескольких проверенных источников. В настройках Google Feed можно подписаться на интересующие темы, после чего в ленту будут попадать все новые материалы, связанные с выбранными топиками.


Лента работает в приложении Google для операционных систем iOS и Android, а подсказки персонального помощника Google Now уходят на второй план и будут находиться в отдельной вкладке под названием «Обновления». В скором времени Google Feed появится в веб-версии google.com.

Источник:

The Verge

Купить рекламу

Рекомендации

  • Линейка iPhone 14 выйдет в восьми цветах

  • Известны цены и дата выхода всех моделей iPhone 14

  • В Telegram появится функция, которой нет больше ни в одном мессенджере

  • Они очень жёсткие»>

    В России утвердили требования к электросамокатам. Они очень жёсткие

Рекомендации

Линейка iPhone 14 выйдет в восьми цветах

Известны цены и дата выхода всех моделей iPhone 14

В Telegram появится функция, которой нет больше ни в одном мессенджере

В России утвердили требования к электросамокатам. Они очень жёсткие

Купить рекламу

Читайте также

iOS 16
Проблемы

Дожили! В Android появилась реклама без возможности отключения

Google
Android

Apple готовит самый дорогой смартфон в своей истории.

Вот что о нём известно

iPhone 15

Лента событий и комментарии в мобильном приложении на iOS –

управление
персонал
мобильные приложения

Друзья, мы продолжаем совершенствовать мобильные приложения РемОнлайн для сотрудников и руководителей. Так в приложении «РемОнлайн» на iOS вы теперь можете просматривать Ленту событий заказа и оставлять комментарии, а в «РемОнлайн Директор» на Android – отслеживать отзывы клиентов и фильтровать данные.

Давайте рассмотрим все изменения подробнее.

Лента событий и комментарии в мобильном приложении РемОнлайн

Начнем с того, что мобильное приложение «РемОнлайн Камера» теперь называется просто «РемОнлайн». Мы уже не раз говорили, что наша цель – сделать его полноценным инструментом для работы с заказами, с возможностью создавать заказы и принимать платежи, так что среди всех мобильных приложений это станет базовым. Но вернемся к самому обновлению.

Теперь после сканирования QR-кода заказа вы увидите его Ленту событий (пока что без событий типа “Звонок” и “Сообщение”), где кроме прикрепления фото и файла к заказу можно оставить комментарий.
 

 

Как и в веб-версии, комментарий можно сделать публичным или приватным. Просто выберите тип, который вам нужен и введите текст комментария.
 

В Ленте событий вы можете просматривать и удалять прикрепленные фото и файлы, а также комментарии, достаточно просто сделать длительное нажатие по объекту.

 
В Ленте событий вы можете просматривать прикрепленные фото и файлы, а также удалять их и комментарии. Так что сейчас самое время обновить приложение, а если вы все еще не установили его, то ссылку на App Store найдете здесь.

В следующем обновлении приложения ожидайте отображение таблицы заказов, фильтрацию и сортировку, возможность поиска заказа, а также отображение всей информации по заказу. 

Версия для Android появится планируется к выпуску в первой половине октября.

Отзывы клиентов и фильтры в РемОнлайн Директор на Android

Теперь вкладка «Отзывы» есть и в РемОнлайн Директор на Android. Так что все руководители могут следить за обратной связью клиентов и уровнем их удовлетворенности через мобильное приложение.

Отзывы можно просматривать за любой период, фильтровать их по оценкам и локациям. Если нужно разобраться в причинах, по которым вы получили ту или иную оценку, – просто нажмите на номер заказа, чтобы открыть его в веб-версии РемОнлайн. А при длительном нажатии на карточку отзыва вы сможете связаться с клиентом или менеджером заказа.
 

 
Кроме того, использовать фильтры теперь можно на вкладках «Отчет» и «Кассы». Данные в отчете можно отфильтровать по локациям и типам заказов, а в Кассах можно выбрать, какие кассы показывать, а какие – нет.

Обновите ваше приложение, чтобы использовать новые возможности. А если вы еще не установили его, то ссылку на Google Play вы найдете на этой странице.

Печать QR-кода заказа

С появлением мобильного приложения “РемОнлайн” у каждого заказа появился свой QR-код, чтобы через приложение можно было прикрепить к нему фото, файлы, а с недавних пор и комментарий оставить. Также с появлением мобильного приложения мы получили много запросов на возможность печатать те самые QR-коды.

И сегодня рады сообщить, что такая возможность у вас теперь есть! Для этого на странице “Настройки > Шаблоны документов” в списке переменных из группы “Другие” появились 2 новые переменные:

  • QR-КОД-ЗАКАЗА для использования в документах для сотрудников – генерирует при печати QR-код для сканирования через мобильное приложение “РемОнлайн”;
  • QR-КОД-ДЛЯ-КЛИЕНТА для использования в документах для клиентов – генерирует при печати QR-код, который работает аналогично переменной #ЗАКАЗ-URL-ДЛЯ-КЛИЕНТА и позволяет клиентам самостоятельно получить актуальную информацию по их заказам.

Таким образом вы можете сделать более удобной работу выездных сотрудников, например, мастер едет по по распечатанному маршрутному листу, где у каждого заказа есть свой QR-код, и сотрудник может в несколько кликов добавить фото, файл или комментарий.

А в документах для клиентов, например, в приемной квитанции печатать QR-код, чтобы клиенты могли в любой момент проверить статус заказа и не отвлекать при этом ваших менеджеров.

Пошаговую инструкцию, как добавить QR-код заказа в шаблоны печатных документов, вы найдете в Базе знаний.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.
comments powered by Disqus

‎App Store: Лента

Скриншоты iPhone

Описание

Вы еще помните кассеты из 80-х?
Теперь вы можете получить его снова.
У вас есть все песни с вашего iPhone или iPod Touch
, готовые в библиотеке.

Tape — эмулятор кассетного плеера.
Он воспроизводит вашу музыку из приложения Apple Music и показывает анимированную кассету.
Существует большой выбор кассет, из которых вы можете выбрать.
Это приложение вернет вас в 80-е.

Очень прост в использовании.
— Нажмите для воспроизведения или паузы.
— Проведите вправо, чтобы перейти к следующей песне.
— Проведите пальцем влево, чтобы перейти к предыдущей песне.
— проведите пальцем вниз, чтобы перейти к следующей кассете.
— Проведите пальцем вверх, чтобы заменить кассету.
— Коснитесь в верхнем левом углу, чтобы выбрать
песен.
— можно увеличить до исходного размера кассеты (разведение пальцев для увеличения).

и потому что управление очень простое,
Это приложение идеально подходит для автомобиля или на вашем iPod, док-станции для iPhone,
получайте удовольствие от приложения!

ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МУЗЫКА В ПРИЛОЖЕНИИ APPLE MUSIC !!!

Версия 2.1.7

-небольшие улучшения
-Добавлены звуки воспроизведения, паузы

Рейтинги и обзоры

231 Рейтинг

Святые воспоминания и воспоминания о Бэтмене!

Это довольно приятный и простой в использовании небольшой музыкальный проигрыватель. Выглядит и функционирует как старинный кассетный магнитофон, что очень весело! Выберите из ассортимента кассет различных брендов, популярных в ту эпоху, так что сделайте для этого особенного человека единственную в своем роде Mix Tape! Все элементы управления находятся именно там, где вы ожидаете, поэтому они интуитивно понятны и просты. Графика отличная. Мне очень нравится это, ребята, и я думаю, вам тоже понравится! Попробуйте!

Замечательное ностальгическое приложение

Это мой второй отзыв. Чем больше я использую это приложение, тем больше оно мне нравится. Это забавное приложение …….. теперь это мой третий обзор. Пользуюсь этим приложением уже 3 года, мне оно очень нравится. Помимо удовольствия от моей музыки, моя племянница, которой было 3 года, когда я загрузила приложение, могла хорошо управлять приложением, чтобы мы играли на музыкальных стульях. Мы по-прежнему играем в музыкальные стулья, и она по-прежнему останавливает музыку в свою пользу! После того, как она выбирает обложку своей любимой кассеты.

Отличное приложение!

Мне очень нравится это приложение. Я живу тем, что у него есть дверца кассетной деки, которую можно открывать и закрывать.
Разработчику… не могли бы вы добавить щелчок при нажатии кнопок запуска и остановки? Это придало бы ему еще один дополнительный реалистичный вид. В остальном это отличное приложение!
Продолжайте в том же духе!

Разработчик Александр Рутковский указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные не собираются

Разработчик не собирает никаких данных из этого приложения.

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Александр Рутковский

Размер
25,5 МБ

Категория

Музыка

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Александр Рутковский

Цена
1,99 долл. США

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎App Store: Tape Pro

Описание

Tape Pro — это плагин и приложение для эмуляции ленты AUv3 с несколькими эффектами, которое представляет теплоту, формирование частоты, модуляцию, шум и задержку. Независимо от того, хотите ли вы точно воспроизвести микрокассетную ленту, работающую со скоростью 1,2 см/с, или вы хотите управлять магнитофоном уровня мастеринга со странными формами искажения в механизме с высокой задержкой обратной связи, Tape Pro — это плагин для работы.

Насыщение
Модуль насыщения — это первая часть сигнальной цепочки в Tape Pro. Он очень гибкий, поскольку не ограничивается традиционным звуком ленты и может использоваться для настройки на желаемый звук искажения. Модуль имеет 5 пользовательских параметров: Тип, Привод, Асимметрия, Гистерезис и Остаточная намагниченность. Предлагаемые типы насыщения: ленточная, цифровая, выпрямление, полувыпрямление, синусоида и сглаживание.

Response
Модуль ответа в Tape Pro моделирует динамическую частотную характеристику ленты. Это может придать вашему звуку теплоту, присутствие или даже резкость — это, конечно, полностью субъективно! Модуль имеет 3 пользовательских параметра: Type, Low Pass и High Loss. Tape Pro включает следующие импульсные характеристики:
Тип кассеты 1, Тип кассеты 2, Тип кассеты 4, Изношенная Copi-Delay, Новая Copi-Delay, Mod Copi-Delay, Master SA812, Master TM15, Микрокассета 1,2 см/с, Микрокассета 2,4 см/с, Semi-Pro RB77 7,5 дюймов в секунду и полупрофессиональный RB77 15 дюймов в секунду. Tape Pro также включает версии IR с минимальной фазой (MP), перечисленные выше (не включая версии с задержкой копирования). Если вы используете Tape Pro параллельно, на шине или на посыле, мы рекомендуем использовать IR с минимальной фазой. (Для получения дополнительной информации см. объяснение в руководстве, доступном на нашем веб-сайте).

Noise
Модуль Noise применяет к сигнальной цепочке реальные, дискретизированные шумы ленты. Модуль имеет 4 пользовательских параметра: тип, задержка до/после, усиление и перекрестные помехи. Включенные шумы такие же, как перечислены выше в модуле ответа.

Wow & Flutter
Модуль Wow and Flutter имитирует естественные неровности на физическом носителе ленты. Wow воссоздает низкоскоростные колебания скорости ленты, а Flutter воссоздает высокоскоростные колебания. Всего модули имеют 10 параметров. Вау: глубина, синхронизация, скорость, мод, синхронизация x2 и модификация. Флаттер: глубина, скорость, мод, скорость мод.

Задержка
Модуль задержки представляет собой эмуляцию аналоговой ленточной машины задержки. Модуль имеет 11 пользовательских параметров: Dry, Wet, Time L, Time R, Feedback L, Feedback R, Portamento, Enable, Initial, Sync и Link.

Tape Pro — это как отдельное приложение, так и плагин AUv3, что означает, что оно работает с хостами iOS и iPadOS, такими как GarageBand.

Версия 1.3.0

— Несколько исправлений ошибок.
— Оптимизации.
— Новая система пресетов.

Рейтинги и обзоры

11 оценок

Браво!

Молодец. Сплошная эмуляция. Отличный набор функций и пользовательский интерфейс. Безупречно интегрируется с AUM.
Я присматривался к бывшим в употреблении олдскульным 4-дорожечным кассетным магнитофонам Tascam. До меня дошло, что кто-то сделал плагин для этого. Я купил несколько, и они действительно не собирались удовлетворять мои потребности. И тут я нашла эту жемчужину.
Также купил копию для моего ноутбука DAW 🙂

Головокружительное количество вариантов

Хотите тонкость мини-кассеты и ненадежность верности или освоите эмуляцию 15 ips? Хотите добавить безумные уровни Worbble в свои синтезаторные треки? Это приложение делает все это. Неплохое приложение для склеивания для мастеринга, но, вероятно, есть и лучшие приложения за вдвое большую цену. Тем не менее, за 5 долларов вы не ошибетесь, если добавите его в свой аудио-арсенал.

Разработчик, Caelum Audio, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные не собираются

Разработчик не собирает никаких данных из этого приложения.

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Кэлум Аудио ООО

Размер
120,2 МБ

Категория

Музыка

Языки

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Caelum Audio Ltd.

Цена
7,99 $

  • Сайт разработчика

  • Тех.

scroll to top