Экран для ipad: цены и фото. Заказать экран для Айпада в интернет-магазине

Содержание

Почему экран моего iPad черный и решения 6 для решения этой проблемы

Обновлено Лиза Оу / 23 февраля 2021 г. 17:30

Вчера я пытался разблокировать свой iPad, но на экране ничего не происходит, и он остался черным, как решить эту проблему?

Иногда ваш Экран iPad черный, но включен, Это руководство расскажет вам несколько решений, чтобы быстро решить эту проблему.

Список руководств

  • Решение 1: зарядка iPad
  • Решение 2: перезагрузите iPad
  • Решение 3: жесткий сброс iPad
  • Решение 4: сброс настроек с iPad
  • Решение 5: режим iPad DFU
  • Решение 6: исправить черный экран iPad с помощью FoneLab iOS Recovery System

Как исправить черный экран iPad

В большинстве случаев ваш iPad может застрять в черном экране из-за множества факторов, таких как сбой системы, повреждение данных, низкий заряд батареи, вредоносные программы и ошибки. Худшая возможная причина — повреждение оборудования. Тогда вам нужен физический ремонт. Для черного экрана, связанного с программным обеспечением, существует несколько проверенных способов решения проблемы с вашей стороны.

Если вы пользователь iPhone, вы можете проверить как починить айфон черный экран.

FoneLab iOS Восстановление системы

FoneLab позволяет переводить iPhone / iPad / iPod из режима DFU, режима восстановления, логотипа Apple, режима наушников и т. Д. В нормальное состояние без потери данных.

  • Исправить отключенные проблемы системы iOS.

  • Извлечение данных с отключенных устройств iOS без потери данных.

  • Это безопасно и просто в использовании.

Бесплатная загрузка Бесплатная загрузка Узнать больше

Решение 1: зарядка iPad

Разряженный аккумулятор может привести к тому, что экран iPad станет черным. Если аккумулятор слишком низкий для поддержки стандартного экрана, ваш iPad не может отображать символ зарядки.

Подключите ваш iPad к зарядному устройству с помощью кабеля молнии, а затем подключите зарядное устройство к источнику питания. Подождите несколько минут. Тогда символ зарядки появится на вашем экране. Перезагрузите устройство, и оно должно избавиться от черного экрана.

Решение 2: перезагрузите iPad

Перезагрузка — это простой способ исправить экран iPad, который стал черным без потери данных.

Шаг 1Нажмите Питания кнопку, пока вы не увидите экран выключения питания.

Шаг 2Переместите ползунок вправо, чтобы выключить iPad.

Шаг 3Подождите несколько секунд. Затем удерживайте Питания кнопку, пока логотип Apple не появится на вашем экране.

Решение 3: жесткий сброс iPad

Как упоминалось ранее, системные ошибки могут вызвать проблему, из-за которой экран iPad стал черным. По словам Apple, Hard-reset — это устранение системных проблем.

Для iPad с кнопкой «Домой»: нажмите оба Питания и Главная кнопки одновременно на несколько секунд. Дождитесь, пока ваш iPad станет черным и появится логотип Apple. Отпустите кнопки.

Для iPad без кнопки «Домой»: быстро нажмите и отпустите Увеличение громкости сделать то же самое на Уменьшение громкости кнопка. Затем удерживайте Питания кнопку, пока ваш iPad не перезагрузится.

Решение 4: сброс настроек с iPad

Хотя экран iPad черный, вы можете выполнить сброс к заводским настройкам для удаления вредоносных программ и сторонних приложений. Имейте в виду, что таким образом будут удалены все личные данные и настройки.

Шаг 1Подключите ваш iPad к компьютеру с помощью кабеля молнии. Затем откройте iTunes и обновите его до последней версии.

Шаг 2После того, как ваш iPad обнаружен, нажмите Устройство значок в левом верхнем углу и перейдите к Итоги Вкладка из левой колонки.

Шаг 3Нажмите Восстановление IPad в системе iOS и следуйте инструкциям на экране, чтобы восстановить iPad в заводские настройки.

Шаг 4Когда это будет сделано, ваш iPad будет перезагружен, и iPad не застрянет в черном экране.

Решение 5: режим iPad DFU

Режим DFU может быть полезно, если ваш экран iPad завис и черный.

Шаг 1Подключите iTunes к iPad с помощью USB-кабеля.

Шаг 2Выключите устройство, нажмите Питания Кнопка для секунд 3. Затем удерживайте Главная кнопка, а также Питания Кнопка в течение еще секунд 10.

Шаг 3Пусть Питания кнопку идти, пока держите Главная кнопка в течение секунд 5 для перевести iPad в режим DFU.

Внимание: На iPad Pro 2018 и более поздних Уменьшение громкости кнопка работает как Главная кнопку.

Решение 6: исправить черный экран iPad с помощью FoneLab iOS Recovery System

Если вы пытались устранить неполадки, пока экран iPad все еще черный, вам понадобится профессиональный инструмент восстановления iPad, такой как FoneLab iOS Восстановление системы.

  • Исправить черный экран iPad из режима DFU или режима восстановления.
  • Держите ваши файлы и данные в безопасности при ремонте iPad.
  • Положитесь на аппаратное ускорение, чтобы ускорить процесс.
  • Поддержка всех устройств iPad под управлением iOS 14/13/12/11/10.

В общем, iOS System Recovery — лучший способ исправить ваш iPad, застрявший в черном экране.

Как исправить iPad, застрявший в черном экране

Шаг 1Подключите iPad к iPad для восстановления системы

Запустите iOS System Recovery после того, как вы установили его на свой компьютер. Есть другая версия для Mac.

FoneLab iOS Восстановление системы

FoneLab позволяет переводить iPhone / iPad / iPod из режима DFU, режима восстановления, логотипа Apple, режима наушников и т. Д. В нормальное состояние без потери данных.

  • Исправить отключенные проблемы системы iOS.

  • Извлечение данных с отключенных устройств iOS без потери данных.

  • Это безопасно и просто в использовании.

Бесплатная загрузка Бесплатная загрузка Узнать больше

Затем подключите ваш iPad, который застревает в черном экране. После обнаружения нажмите Start кнопку, чтобы начать устранение неполадок.

Шаг 2Установить информацию об iPad

Затем выберите Стандартный режим И нажмите подтвердить Кнопка, чтобы двигаться дальше. Расширенный режим доступно при сбое стандартного режима. В информационном окне установите информацию о прошивке на основе вашего iPad.

Шаг 3Ремонт iPad, чтобы избавиться от черного экрана

Наконец, нажмите Исправить or Оптимизировать Кнопка, чтобы начать исправить iPad, который застрял в черном экране.

Заключение

Общеизвестно, что экран iPad автоматически станет черным, если вы не касаетесь его некоторое время. Тем не менее, вы должны знать, что вы можете сделать, когда iPad застревает на черном экране.

Не работает экран iPad – что делать, если у Айпад 2, 3, 4, Мини не работает экран

Не работает экран iPad 2, 3, 4, iPad Mini, что делать? Обратитесь в сервисный центр ModMac!


Экран iPad 2/3/4/Mini не работает не только тогда, когда поврежден сам экран, но и когда налицо неполадки в «железной» части устройства. Распространенные причины, которые вызывают проблемы с экраном, это:


1) Механическое повреждение. Самое распространенное. Удары, падения, неосторожное обращение – все это очень сильно отражается на работоспособности устройства.


2) Попадание влаги. Жидкость внутрь Айпада может попасть не только если уронить его в воду, но и вследствие использования под дождем, к примеру. Даже если взять Айпад мокрыми руками, то это уже может спровоцировать возникновение неполадок. Жидкость может попасть внутрь через различные разъемы и входы, а также через щель между окантовкой экрана и задней крышкой.


3) Перегрев. Длительная напряженная работа в различных приложениях может вызвать перегрев внутренних элементов, что может не самым лучшим образом отразиться на этих самых элементах.


4) Программный сбой. Самое редкое явление, но и исправить его легче всего.

Не работает экран iPad 2/3/4/Mini. Диагностика и решение проблем


В большинстве случаев самостоятельно решить проблему невозможно, но есть смысл хотя бы попробовать определить проблему.


Самое главное – ни в коем случае нельзя включать и использовать Айпад, в который попала влага. Это может только усугубить ситуацию. Поэтому просто выключите его и попытайтесь просушить, предварительно вытащив SIM-лоток. Способов два – это либо мешок с сухим рисом на два-три дня, либо обычный бытовой фен. Во втором случае стоит следить, что фен не вызывал перегрев планшета.


Кстати, о перегреве. Диагностировать его очень легко – если экран Айпад 2, 3, 4 или Мини не работает, а на дисплее при этом высвечиваются цветные полосы либо появляются графические артефакты, то это верный признак. Причиной этой проблемы бывает перегрев и повреждение шлейфа в ходе работы.


Физические повреждения обычно вызывают либо отсоединение/повреждение шлейфа, либо повреждение печатной платы. В обоих случаях лучше сразу обратиться в сервис.


Программный сбой – следствие установки сторонних программ либо попытки взлома/перепрошивки. На этот случай можно порекомендовать соединить Айпад с iTunes и попытаться сбросить настройки на стандартные.

Есть ли резон заниматься самостоятельной диагностикой


Имеет ли смысл заниматься диагностикой самостоятельно? Вряд ли – намного проще и безопаснее сразу же нести планшет в сервис-центр ModMac. Ведь если экран iPad 2/3/4/Mini не работает, то может потребоваться не только замена его самого, но и некоторых внутренних элементов, в том числе и печатной платы, которая вообще меняется полностью – замену по частям Apple не предусматривает.

экранов iPad | iFixit

Запчасти для iPad

Запчасти для iPad Pro

Запчасти для iPad Air

Запчасти для iPad Mini

Товары

Тип товара: экраны


0019 Дигитайзер экрана iPad 7/8

Замените сенсорный экран дигитайзера с поцарапанным или треснутым стеклом на iPad 7 или iPad 8. Это только переднее стекло. ЖК-дисплей не входит в комплект.

Пожизненная гарантия

$89,99


Дигитайзер экрана iPad 6

Замените поцарапанное или треснувшее сенсорное стекло дигитайзера на iPad 6. Это только переднее стекло. ЖК-дисплей не входит в комплект.

Пожизненная гарантия

59,99 $


Дигитайзер экрана iPad 9

Замена поцарапанного или треснувшего сенсорного экрана дигитайзера для iPad 9. Эта часть представляет собой только переднее стекло. ЖК-дисплей не входит в комплект.

Пожизненная гарантия

$59,99


Дигитайзер экрана iPad 5

Замена экрана, совместимого с iPad 5 A1822 A1823 и iPad Air (1-го поколения) A1474 и A1475. Включает в себя все мелкие детали, предварительно установленные в сборке. Деталь № 821-4894-А.

Пожизненная гарантия

49,99 $


Дигитайзер экрана iPad Air

Замена узла передней панели, совместимого с iPad Air. Сборка включает стеклянную сенсорную панель (дигитайзер), пустую кнопку «Домой», лицевую панель камеры и клей.

Пожизненная гарантия

49,99 $


Экран iPad mini 6

Замена экрана, совместимого с iPad mini 6. Включает стеклянный дигитайзер на передней панели и 8,3-дюймовый дисплей Liquid Retina с разрешением 2266 x 1488 пикселей. Совместим с A2567, A2568 и A2569.

Пожизненная гарантия

249,99 $


Экран iPad Pro 12,9″ (2018/2020)

Замените поцарапанное или треснувшее переднее стекло дигитайзера или неисправный дисплей. Эта деталь совместима с iPad Pro 12.9″ Планшет 3-го или 4-го поколения.

Пожизненная гарантия

229,99 $


iPad Pro 10,5-дюймовый ЖК-экран и дигитайзер

Замена ЖК-экрана и дигитайзера, совместимого с 10,5-дюймовым iPad Pro. Оснащен 10,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS (1668 x 2224).

Пожизненная гарантия

199,99 $


Устройство дигитайзера экрана iPad 4

Замена поцарапанного или треснувшего стеклянного экрана дигитайзера на передней панели, совместимого с iPad 4. Включает в себя: панель дигитайзера на передней панели, пустую кнопку «Домой», лицевую панель камеры и монтажный клей.

Пожизненная гарантия

39,99 $


iPad mini 1/2 Screen Digitizer

Замените экранный дигитайзер, совместимый с моделями iPad mini 1-го или 2-го поколения A1432, A1454, A1455, A1489, A1490. Деталь № 820-3291-А, 821-3291. В комплекте кнопка «Домой» и кабель дигитайзера.

Пожизненная гарантия

54,99 $


Экран iPad mini 5

Замена экрана, совместимого с iPad mini 5. Включает стеклянный дигитайзер на передней панели и ЖК-экран. 7,9дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением 1536 x 2048 пикселей. Совместим с A2124, A2125, A2126 и A2133.

Пожизненная гарантия

149,99 $


Экран iPad Air 2

Замена ЖК-экрана и стеклянного дигитайзера, совместимого с планшетами iPad Air 2 моделей A1566 и A1567. 9,7 дюйма. Деталь № 821-2437-А. Разрешение 2048 x 1536 пикселей (264 ppi).

Пожизненная гарантия

179,99 $


Экран iPad Pro 11 дюймов (2018 г.)

Замените поцарапанное или треснувшее переднее стекло дигитайзера или неисправный дисплей. Эта деталь совместима с планшетом iPad Pro 11 дюймов (2018 г.).

Пожизненная гарантия

229,99 $

В наличии осталось всего 8 шт. 2048 x 1536 (264 точки на дюйм).

Пожизненная гарантия

179,99 $

В наличии осталось всего 9 шт.0003

Пожизненная гарантия

256,99 $


ЖК-дисплей iPad 5/6

Замена ЖК-панели, совместимой с планшетами моделей iPad 5 A1822 и A1823 и iPad 6 A1893 и A1954. 9,7-дюймовый со светодиодной подсветкой, разрешением 2048×1536 и плотностью 264 пикселя на дюйм (ppi).

Пожизненная гарантия

109,99 $


Экран iPad Air 3

Этот комплект включает ЖК-дисплей и стеклянный экран дигитайзера.

Пожизненная гарантия

$199,99


Блок дигитайзера экрана iPad 2

Заменяет экран, совместимый с iPad 2. Включает стеклянную сенсорную панель экрана дигитайзера дисплея, пустую кнопку «Домой» и клей.

Пожизненная гарантия

39,99 $


Экран iPad Air 4

Замените поцарапанное или треснувшее переднее стекло дигитайзера или неисправный дисплей на iPad Air 4. 4

iPad mini 4 Экран

Замена экрана, совместимого с iPad mini 4. Включает стеклянный дигитайзер на передней панели и ЖК-экран. 7,9-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением 1536 x 2048 пикселей. Совместим с A1538 и A1550.

Пожизненная гарантия

169,99 $


iPad mini LCD

Замена 7,9-дюймовой ЖК-панели, совместимой с моделями A1432, A1454 и A1455 iPad mini 1-го поколения. 1024 x 5368 пикселей #1 (1821 ppi). .

Пожизненная гарантия

49,99 $

В наличии осталось 4 шт.

View


iPad 3/4 LCD

Замените 9,7-дюймовый экран со светодиодной подсветкой, совместимый с планшетами iPad 3-го или 4-го поколения моделей A1416, A1430, A1403, A1458, A1459 и A1460. Деталь № 6091L-1579A, 821-1240-A.

Пожизненная гарантия

59,99 $

В наличии осталось всего 9 шт.

Пожизненная гарантия

39,99 $


iPad mini 2/3 LCD

Замена ЖК-панели 7,9 дюйма, совместимой с планшетами A1489 и A1490 iPad mini 2 или A1599 и A1600 iPad mini 3. Деталь № 821-0408 x 1536 пикселей (326 точек на дюйм)

Пожизненная гарантия

99,99 $

На складе осталось всего 8 шт. инструменты поддерживаются нашей гарантией качества.

Подробнее

Стоимость замены стекла на iPad

Надеюсь, вам понравится читать этот пост в блоге. Почините свое устройство на сайте ifixscreens.com. Начните ремонт

У вас треснуло стекло вашего iPad? Ремонт экрана iPad может быть необходимой и дорогостоящей статьей расходов для многих людей, особенно если они полагаются на свой iPad для работы или личного использования. Если экран вашего iPad треснул или дисплей не работает должным образом, его ремонт может помочь обеспечить бесперебойную работу вашего устройства. Это может быть необходимо, если вы случайно уронили свой iPad или экран или дисплей перестали правильно работать по какой-либо другой причине. В этом посте мы рассмотрим факторы, которые могут повлиять на стоимость ремонта экрана iPad, и некоторые варианты ремонта вашего устройства. Прочтите это руководство, чтобы узнать, сколько будет стоить замена стекла iPad и другие доступные варианты ремонта.

Стоимость ремонта экрана iPad может варьироваться в зависимости от модели iPad, степени повреждения и места, где вы отдаете его в ремонт. Вот приблизительная стоимость ремонта экрана iPad:

  • iPad Mini: 79-199 долларов
  • iPad (5-го и 6-го поколения): 109-149 долларов
  • iPad (7-го, 8-го и 9-го поколения): 149 долларов -249$
  • iPad Pro (11 дюймов): 249-449$
  • iPad Pro (12,9 дюймов): 269-329$

* Указанные цены являются ориентировочными и могут быть изменены в любое время.

Чтобы начать работу, вы должны выполнить следующие шаги, чтобы значительно снизить стоимость ремонта вашего iPad.

Определите модель вашего iPad

Прежде чем приступить к поиску вариантов ремонта вашего iPad, необходимо определить конкретную модель. В разных моделях iPad используются стеклянные экраны разного размера и формы, что означает разную стоимость ремонта. Вы можете легко узнать модель своего iPad, взглянув на заднюю крышку или в «Настройки» > «Основные» > «О программе».

Зная точную модель своего iPad, вы сэкономите время и деньги при замене стекла. iFixScreens предлагает услуги по ремонту широкого спектра моделей iPad, включая iPad Mini, iPad (5-го и 6-го поколения), iPad (7-го, 8-го и 9-го поколения), iPad Pro (11 дюймов) и iPad. Про (12,9 дюйма). Стоимость ремонта экрана каждой модели может значительно различаться. Некоторые местные ремонтные мастерские могут предлагать более низкие цены, чем iFixScreens. Тем не менее, очень важно выбрать надежную мастерскую с опытом таких видов ремонта, которая может обеспечить высокое качество работы.

Понимание стоимости и качества деталей

Понимание стоимости и качества деталей должно быть одним из наиболее важных факторов, влияющих на выбор поставщика услуг по ремонту. В зависимости от того, куда вы идете, чтобы отремонтировать свой iPad, вы, вероятно, получите ряд вариантов запасных частей. Новые детали OEM-качества, как правило, более высокого качества и имеют больше гарантий, предоставляемых iFixScreens. Напротив, небрендовые замены могут быть менее дорогими, но часто имеют более низкое качество и не покрываются гарантией.

Проверьте гарантию на ремонт iPad

Прежде чем тратить деньги на ремонт, очень важно знать, покрывает ли магазин гарантийный ремонт. Гарантия не защищает вас от физического повреждения. Но гарантия избавит вас от беспокойства в случае выхода из строя установленных деталей на вашем iPad. Вы можете легко посетить магазин и попросить бесплатную замену. Известные магазины, такие как iFixScreens, предлагают 180-дневную беспроблемную гарантию на любые детали, установленные на вашем iPad.

Проверить наличие скидок и специальных предложений

Вы часто можете найти скидки и специальные предложения на ремонт iPad, поэтому очень важно провести некоторое исследование, прежде чем отправиться в ремонтную мастерскую. Во многих местных ремонтных мастерских есть купоны или другие предложения, которые могут значительно снизить стоимость вашего ремонта. Кроме того, многие национальные магазины, такие как iFixScreens, предлагают скидки для военнослужащих и студентов. Всегда полезно проверить в Интернете коды купонов или уточнить в своем страховом плане, покрывают ли они какие-либо расходы.

Заключение

В заключение отметим, что стоимость замены стекла на iPad может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, таких как модель iPad, степень повреждения и место проведения ремонта. Принесите свой iPad в Apple Store или местный магазин iFixScreens, специализированный поставщик услуг Apple может начать с 69 долларов США для iPad 2, 3-го и 4-го поколения. 180-дневная гарантия распространяется на все услуги по ремонту. Все детали новые и соответствуют стандартам OEM, поэтому за качество можно не беспокоиться. Другой вариант — заменить стекло с помощью ремонтного комплекта, который стоит от 20 до 50 долларов. Помните, что если ваш iPad находится на гарантии или подпадает под действие программы AppleCare+, ремонт или замена могут быть покрыты бесплатно.

Разбился

Экран?

Теги

Ремонт iPad, ремонт треснувшего экрана, Стоимость замены стекла на iPad, ремонт Apple iPad

Об авторе

Рави Шах

Рави является руководителем отдела контент-стратегии в iFixScreens Corporate.

scroll to top