Ipad mini 3 зарядное устройство: Зарядное устройство для Apple iPad mini 3 ноутбука купить адаптер с быстрой доставкой в любой город России!

быстрый ремонт с гарантией качества


Необходимость замены аккумулятора iPad Mini 3 возникает спустя определенный период эксплуатации устройства. И это нормально, ведь ни одна батарея не может работать вечно – у каждой детали есть свой срок службы, составляющий несколько сотен циклов заряда. В сервисном центре Мак Профи работают профессионалы, которые помогут восстановить нормальную работу планшета и увеличить период его автономной работы.


Причины раннего износа аккумулятора iPad Mini 3


Существует множество причин, по которым требуется замена батареи – нередко сам владелец нарушает правила эксплуатации устройства. Это происходит следующим образом:


  1. Полная разрядка. Не стоит пользоваться планшетом пока он полностью не разрядиться, и уж тем более, важно не оставлять разряженное устройство на длительный период времени. В противном случае, в дальнейшем даже при подключении к зарядному устройству, оно может уже не включиться без помощи мастера.

  2. Использование посторонней зарядки. Важно применять только оригинальные аксессуары, а также ни в коем случае не подключать iPhone к зарядному устройству от iPad.

  3. Перепады температуры. Если планшет длительное время находился на холоде, то нельзя ставить его на зарядку. Изначально устройство должно не меньше 30-60 минут находиться при комнатной температуре, и лишь после этого можно подключать зарядное устройство. В противном случае значительно возрастает вероятность короткого замыкания.


Даже при условии строго соблюдения правил эксплуатации, рано или поздно потребуется замена аккумулятора iPad Mini 3. Не откладывайте эту процедуру на неопределенный срок, чтобы батарея не вздулась и не стала причиной выхода из строя иных элементов.


Преимущества замены аккумулятора iPad Mini 3


В сервисном центре Мак Профи работают только квалифицированные специалисты, которые готовы предоставить подробную консультацию и помочь в решении возникших проблем. Обращаясь к нам, вы получаете высокий уровень сервиса и другие преимущества:


  1. Быстрый ремонт. Процедура занимает около двух часов, но в сложных случаях вы можете оставить мастерам планшет на сутки. При необходимости, все манипуляции будут проведены в срочном порядке непосредственно при клиенте – около получаса, и ваше устройство будет полностью готово к дальнейшей работе.

  2. Полный комплекс услуг. Вы можете доверить нам не только замену аккумулятора iPad Mini 3, но и другие виды ремонт устройства. При невозможности обратиться в сервисный центр, воспользуйтесь услугой курьерской доставки – наш сотрудник прибудет в указанное время и заберет планшет.

  3. Выгодные расценки. Наши условия лояльны и честны, к тому же обращаясь к специалистам, вы получаете гарантии качества, что подтверждает профессиональное выполнение поставленной задачи.


Мы работаем ежедневно – приезжайте к нам в удобное время. Мы позаботимся об оперативной замене батареи iPad Mini 3, и предложим специальные условия каждому клиенту.


Мы также производим замену:

 

Замена аккумулятора iPad Mini

 

Замена аккумулятора iPad 2

 

Замена аккумулятора iPad Mini 4

 

Замена аккумулятора iPad 3

 

Замена аккумулятора iPad Pro 12.9

 

Замена аккумулятора iPad Pro 9.7

 

Замена аккумулятора iPad Mini 3

 

Замена аккумулятора iPad Mini 2

 

Замена аккумулятора iPad Air 2

 

Замена аккумулятора iPad 4

 

Замена аккумулятора iPad Air

База знаний. Задайте вопрос по ремонту Apple специалистам Мак Профи.

Устройства

  • iPhone
  • iMac
  • MacBook
  • iPad
  • Mac Pro
  • Mac Mini
  • Apple Watch
  • iPod

ВВЕДИТЕ ВАШ ВОПРОС:

Ваше имя *
Ваш E-mail *

Ваш вопрос *

Shopdeal 3.

1 A Мобильный адаптер питания Apple 20 Вт Type-C с USB-кабелем для Apple iPad mini 3 Зарядное устройство со съемным кабелем 003

Магазин 3.1 Мобильный адаптер питания Apple Type-C мощностью 20 Вт с кабелем USB для зарядного устройства Apple iPad mini 3 со съемным кабелем (белый)

Будьте первым, кто оставит отзыв об этом продукте

899 ₹

₹ 1 899

Скидка 52%

Доступные предложения

  • Банковское предложение Скидка 10% на транзакции EMI по кредитной карте Kotak до 1 500 ₹, при заказе на 5 000 ₹ и выше

    T&C

  • Банковское Предложение5% Cashback на Flipkart Axis Bank Карта

    T & C

  • Купите этот продукт и получите дополнительные ₹ 50 скидает на некоторые фанаты

    T & C

  • Партнер Speeremi Предложение: Зарегистрируйтесь на Flipkart Pay Leath0003
  • Доставка

    Чек

    Введите PIN-код

    Подробнее

    Особенности

    • Зарядное устройство
    • Подходит для: Мобильный
    • 90 024 Универсальное напряжение

    • Выходной ток: 3,1 А

    Услуги

    Продавец

    subalaTraders

    3. 1

  • См. других продавцов

  • Описание

    Shopdeal Original Адаптер для быстрой зарядки 20 Вт с кабелем Type C на Lightning Компактный и удобный адаптер питания на базе USB для зарядки iPhone, iPad или iPod с разъемом Lightning дома. Он тоже помещается в кармане. Благодаря компактному дизайну адаптер питания Shopdeal обеспечивает быструю и эффективную зарядку. Зарядка в 3 раза быстрее Покрытие с двойной защитой остается чистым и белым даже после длительного использования. Выдерживает более 12 000 изгибов в лабораторных тестах, что в 12 раз длиннее, чем кабели устройств. Хорошая скорость зарядки Самая мощная — непрерывно заряжайте любые устройства с питанием от USB на максимальной скорости. Превосходная безопасность Быстрая зарядка Зарядное устройство Lightning мощностью 20 Вт имеет многофункциональную систему безопасности, которая обеспечивает полную защиту ваших устройств Lightning.

    Подробнее

    Технические характеристики

    Общие сведения

    9 0093

    Комплект поставки
    • Зарядное устройство, USB-КАБЕЛЬ
    Серия
    • Премиум
    Номер модели
    • Apple Адаптер питания Type-C мощностью 20 Вт с USB-кабелем для Apple iPad mini 3
    Название модели
    • Apple iPad mini 3
    Выходной интерфейс
    • Iphone
    Светодиодный индикатор
    • Нет 9 0027
    Дисплей
    Количество заряженных устройств/аккумуляторов
    • 1
    Предназначен для
    • Apple iPad Pro 12. 9 Apple iPad Pro 10.5 iPad 9.7 iPhone 7 Plus iPhone 7 iPad Pro 9.7 Apple iPhone SE Apple iPhone 6s Plus Apple iPhone 6s iPad Pro iPad mini 4 iPad Air 2 iPad mini 3 iPhone 6 Plus iPhone 6 Apple iPad Air Apple iPad mini 2 iPhone 5s iPhone 5c Apple iPad mini Wi-Fi Apple iPad mini Wi- Fi + Cellular Apple iPad 4 Wi-Fi iPad 4 Wi-Fi + Cellular Apple iPhone 5 Apple iPad Pro 12.9 (2017 г.) Apple iPhone 8 Apple iPhone 8 Plus Apple iPhone X Apple iPad 9.7 (2018 г.) Apple iPhone XR Apple iPhone XS Apple iPhone XS Max Apple iPad mini (2019 г.) Apple iPad Air (2019 г.) Apple iPad 10.2 (2019 г.)) Apple iPhone 11 Apple iPhone 11 Pro Apple iPhone 11 Pro Max Apple iPhone SE (2020 г.) Apple iPad 10.2 (2020 г.) Apple iPhone 12 mini Apple iPhone 12 Apple iPhone 12 Pro Apple iPhone 12 Pro Max Apple iPad 10.2 (2021 г.) Apple iPhone 13 mini Apple iPhone 13 Apple iPhone 13 Pro Apple iPhone 13 Pro Max Apple iPad Air (2022) Apple iPhone SE (2022) Apple iPhone 14 Apple iPhone 14 Plus Apple iPhone 14 Pro Apple iPhone 14 Pro Max
    Количество зарядных устройств Штифты
    • 1

    Элементы питания

    Источник питания
    • USB

    9 0086

    Выходной ток
    • 3,1 А

    Есть сомнения относительно этого продукта?

    Безопасные и надежные платежи. Легкий возврат. 100% подлинные продукты.

    Зарядное устройство для мобильного телефона Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G

    Скидка 52%

    Изображение только для презентации.
    Фактический продукт может
    отличаться от показанного продукта.

    Написать отзыв

    Нужна помощь?
    Позвоните нам по телефону 9599197756 и выберите доб. 2, чтобы поговорить с нашим специалистом отдела продаж.


    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Индии с экспресс-доставкой


    Гарантия Maxbhi
    100% возврат средств, если вы не получили посылку вовремя


    Защита платежей
    Безопасные платежи и простой возврат


    359,00 рупий.

    Цена по прейскуранту: 750,00 рупий.
    Вы экономите: 391,00 рупий.  (52%)

    КОД:
    ET-GA-DSK-CHRGR-100593

    Наличие:

    В наличии

    Количество:

    Подробнее

    Высококачественное зарядное устройство для Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G с хорошим дизайном, отличной зарядкой, высокой эффективностью и низким энергопотреблением. Легко взять с собой, идеально подходит для путешествий и домашнего использования. Мини размер и легкий вес. Идеальное зарядное устройство с выходной мощностью 5 В гарантирует, что ваше устройство получит достаточную мощность и быстро зарядится. Регулируемый источник питания обеспечивает безопасную и быструю зарядку смартфона. Быстрая зарядка исключает время простоя. Портативное и удобное настенное зарядное устройство с защитой цепи, которое можно использовать как стационарное или переносное зарядное устройство. Этот адаптер питания для мобильного телефона позволяет вам всегда быть на связи, где бы вы ни находились. Держите один для дома и один в офисе для максимального времени зарядки. Держите устройство заряженным и готовым к работе с помощью зарядного устройства для сотового телефона. Домашнее настенное зарядное устройство AC Travel Wall для Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G готово к индийскому стандарту. Зарядное устройство поставляется с гарантией производственного брака, а доставка осуществляется в надежной упаковке, чтобы вы могли убедиться, что вы получите продукт в идеальной форме.

     

    • Изготовлено из высококачественных и долговечных материалов.
    • Прекрасная замена оригинальному зарядному устройству.
    • Специально для Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G.
    • Высококачественный OEM-продукт, протестированный и проверенный на качество каждой детали перед отправкой.

     

     

    Производительность
    Высокоскоростное зарядное устройство с оптимальной производительностью для Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G. Лучшее сочетание качества, цены и производительности в своем классе. Убедитесь, что никакое другое зарядное устройство не может предложить лучшее в аналогичном ценовом диапазоне.
    Стабильность
    Выход постоянного напряжения с защитой от короткого замыкания и перегрузки для обеспечения безопасности вашего мобильного телефона Apple во время зарядки.
    Дизайн и комфорт
    Чрезвычайно удобный в обращении и подключаемый. Легкая конструкция для портативности. Этот Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с зарядным устройством 3G подойдет как для дома, так и для офиса.
    Совместимость
    Поставляется с высококачественным USB-разъемом, поэтому вы можете использовать его с большинством кабелей, USB-кабелей и мобильных телефонов.
    Длинный и не спутывающийся USB-кабель
    Благодаря более длинному USB-кабелю теперь вы можете безопасно использовать свой Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G во время зарядки.

     

     

    Характеристики зарядного устройства для Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G — USB-зарядное устройство для мобильных телефонов .

    В КОРОБКЕ
    Комплект поставки 1 шт. Сетевое/настольное зарядное устройство, кабель USB
    Тип Абсолютно новый (совместимый, неоригинальный)
    Упаковка Свободная упаковка
    СОВМЕСТИМОСТЬ
    Совместимый бренд Apple
    Совместимая модель Apple iPad Mini 3 Wi-Fi Plus Cellular с 3G 9 0086
    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Входное напряжение (сетевое зарядное устройство) 110–240 В перем. тока
    Выходное напряжение (сетевое зарядное устройство) 5 вольт t DC
    Входная частота 50 Гц
    Кабельный разъем Разъем USB
    Вес Малый вес
    Защита от короткого замыкания Да
    Обратный ток Защита Да
    В НАЛИЧИИ
    В наличии Доступно для заказа
    Коэффициент выполнения Нажмите здесь

     

    Гарантия

    Покрывается гарантией Да, только замена. Нет возврата
    Краткое описание гарантии 10-дневная гарантия на замену при проверке
    Тип гарантийного обслуживания Отправить продавцу курьером
    Условия гарантии Нажмите здесь
    Страна происхождения Китай

    Расчетная стоимость доставки

    Доставка до: понедельник, 1 мая (при заказе в течение 9 минут ).

    scroll to top