Инстаграм приложение для ipad: Руководитель Instagram объяснил, почему соцсеть не выпускает приложение для iPad

Как получить Instagram на iPad

Что нужно знать, чтобы получить Инстаграм на айпаде:

  • Загрузите приложение Instagram с Магазин приложений , затем войдите или создайте новую учетную запись.
  • Чтобы загрузить фотографии из приложения «Фотографии», коснитесь MПоделиться > еще , затем коснитесь переключателя Instagram, пока он не станет зеленым.
  • Чтобы использовать Instagram в Интернете, откройте любой веб-браузер iOS и перейдите в Instagram. instagram.com.

В этой статье объясняется, как использовать Instagram на iPad. Те же инструкции относятся ко всем устройствам iOS.

Как загрузить приложение Instagram для iPhone на iPad

Несмотря на то, что определенное приложение Instagram недоступно для iPad, а приложение Instagram в App Store создано специально для iPhone или iPod Touch, вы все равно можете наслаждаться всеми возможностями IG на своем iPad.

  1. Щелкните значок Магазин приложений , расположенный на главном экране iPad.
  2. Когда появится интерфейс App Store, найдите Instagram.
    Примечание. При поиске Instagram в App Store вам может потребоваться изменить значение поддержки в списке фильтров, если первоначальные результаты поиска отображаются пустыми.
  3. Нажмите Получить Чтобы загрузить и установить официальное приложение Instagram.

Как опубликовать в Instagram с вашего iPad

Поскольку у вас установлено приложение Instagram, теперь вы сможете публиковать в IG прямо из приложения iOS Photos.

  1. Щелкните значок Instagram на главном экране iPad.
  2. Когда вы запускаете приложение Instagram, следуйте инструкциям на экране, чтобы войти в свою учетную запись IG.
    Примечание. Поскольку приложение Instagram не предназначено для экрана iPad, оно будет отображаться только в портретном режиме. Вы можете временно перевести планшет в портретный режим во время использования приложения.
  3. Как только вы войдете в Instagram В случае успеха вернитесь на главный экран iPad и откройте Фотографий.
  4. когда ты появляешься Интерфейс изображений , перейдите к альбому или папке, содержащей фотографию, которую вы хотите опубликовать в Instagram, и коснитесь ее.         
  5. Щелкните значок Совместное использование , представленный квадратом со стрелкой вверх, расположенным в правом верхнем углу экрана.
  6. Теперь должен отображаться лист iOS Поделиться , наложенный на нижнюю половину экрана. Нажмите еще.
  7. При необходимости прокрутите вниз и коснитесь переключатель инстаграм пока он не станет зеленым (включен).
  8. Нажмите Это было завершено.
  9. Новая опция теперь должна быть видна в первом ряду значков. Share Sheet.
  10. Появится окно Instagram, в котором вас попросят ввести Упражняться для соответствующего изображения. Введите заголовок и хэштеги, если хотите, и нажмите делиться. Важный: Вас могут попросить предоставить Instagram доступ к вашей библиотеке фотографий. Вы должны согласиться с этим запросом, если хотите продолжить публикацию.
  11. Ваш пост должен быть недавно опубликован Видимый Теперь в вашем профиле Instagram.

Как просматривать Instagram на вашем iPad

Хотя вы можете просматривать IG через приложение для iPhone только с небольшим размером окна и вертикальной компоновкой, это далеко не идеально. Вам лучше использовать Веб-браузер для iOS Например, Safari, который может расширяться, предлагая что-то близкое к полноэкранному режиму, для которого был предназначен Instagram.

  1. Открыть Браузер по вашему выбору на iPad и перейдите в instagram.com.
  2. Входить реквизиты для входа ваш логин.
  3. После успешного входа в систему вы сможете просматривать посты в инстаграме , а также ставьте лайки, добавляйте в закладки и комментируйте, как если бы вы использовали приложение.

ملاحظة: Есть некоторые заметные ограничения в интерфейсе браузера, например, невозможность публиковать сообщения.

Как добавить в историю Instagram

Процесс добавления элемента в История Instagram на iPad, делая это на смартфоне через то же приложение. Однако приложение не поддерживает альбомную ориентацию, поэтому вам нужно будет сделать это с включенным планшетом. портретный режим.

Сторонние приложения для iPad для Instagram

В дополнение к официальному приложению Instagram существуют сторонние варианты, такие как Buffer أو Repost Доступно в App Store, что позволяет просматривать ленту IG в пользовательском интерфейсе. Некоторые также позволяют вам делиться новыми сообщениями.

Часто задаваемые вопросы:

Q1: Почему я не могу вести прямую трансляцию в Instagram на своем iPad?
Ответ: Если вы не можете выйти в эфир, обновите приложение Instagram, И очистить кеш приложения При необходимости разрешите доступ к камере. Если есть проблема с серверами Instagram, просто подождите. Ваш iPad должен работать под управлением iOS 6.0 или более поздней версии.
Q2: Как установить Instagram на школьный iPad?
Ответ: Если используемый вами Wi-Fi блокирует Instagram, вы можете Использование VPN для iPad Чтобы преодолеть ограничения сети.
Q3: Как деактивировать Instagram на моем iPad?
Ответ: Чтобы деактивировать учетную запись Instagram на iPad, коснитесь Ваш профиль > Меню (три строки) > Настройки > Учетная запись > Удалить учетную запись.
Q4: Как повернуть Instagram на моем iPad?
Ответ: Нет возможности повернуть Instagram на iPad. Он не поддерживает мобильное приложение Instagram. ландшафтный режим.

Instagram ещё не скоро получит приложение для iPad, так как база пользователей слишком мала — 1Informer

414 просмотров

Прошло уже более 11 лет с того самого момента, когда состоялся первый запуск Instagram. Однако несмотря на это по какой-то причине официального приложения для iPad до сих пор нет. Пользователи социальной сети, использующие её на вышеназванных планшетах от Apple, ограничены лишь возможностью использования веб-версии, либо же версии для iPhone, которая просто-напросто не оптимизирована для больших экранов iPad. И если же довериться словам действующего главы Instagram, Адама Моссери, то данное положение дел, к сожалению не изменится в ближайшее время.

Углубляясь в подробности, в серии твитов между Адамом Моссери и популярным техническим ютубером, Маркесом Браунли, первый заявил о том, что пользователей iPad недостаточно для того, чтобы оправдать создание специального приложения. «На дворе 2022 год, а подходящего приложения Instagram для iPad до сих пор нет», — написал Маркес Браунли в воскресенье днём. Моссери, очевидно, увидел данное сообщение и решил немного рассказать о своём решении и видении ситуации. «Это всё ещё недостаточно большая группа людей для того, чтобы являться хоть в чём-то приоритетной.

Yup, we get this one a lot. It’s still just not a big enough group of people to be a priority. Hoping to get to it at some point, but right now we’re very heads down on other things.

— Adam Mosseri (@mosseri) February 27, 2022

Так или иначе, мы надеемся добраться до этого [версии социальной сети для iPad] в какой-то момент, но сейчас мы очень заняты другими вещами», — сказал Адам. Также следует упомянуть и то, что в рамках данного обсуждения Адам Моссери также пролил немного больше света на ситуацию с различными версиями социальной сети. Имеется ввиду то, что в последующем твите он отметил, что команда Instagram «стройнее, чем вы думаете», и сказал, что компания уже на данный момент поддерживает сразу четыре платформы, а именно iOS, Android, веб-версию, а также Instagram Lite. Удивляет и то, что он также не постеснялся назвать различных конкурентов Instagram по именам, обозвав TikTok и YouTube «бегемотами».

Ну а что же касается того, как люди используют Instagram по сравнению с этими приложениями, Адам Моссери упомянул, что пользователи Instagram больше делятся в личных сообщениях, чем в ленте или через истории, и что компании «нужно адаптироваться» прежде всего под это. Как бы то ни было, в любом случае, на данный момент не совсем понятно, что же именно он имел в виду под необходимостью адаптации, но похоже, что он думает о том, что люди в скором времени будут более публично делиться на аудиторию TikTok и YouTube и Instagram. Адаптация может заключаться либо в поиске способов заставить людей делиться более публично, либо в улучшении процесса обмена сообщениями, который так популярен в Instagram. Достоверно понятно лишь одно — версия социальной сети для планшетов от Apple появится ещё не скоро.

Статьи по теме

Сейчас читают

А так же:

Все еще нет приложения для iPad, но обновленное веб-приложение Instagram довольно хорошее

Обновленное веб-приложение Instagram использует преимущества больших экранов, таких как ваш ноутбук, вместо того, чтобы выглядеть как увеличенная версия мобильного приложения.

Значки навигации сворачиваются в зависимости от размера экрана | Изображение: Christian Zibreg/iDB

  • Что происходит? Instagram обновил свое веб-приложение, чтобы использовать преимущества больших мониторов, а не выглядеть как сильно увеличенный мобильный интерфейс.
  • Какая забота? Поскольку родного приложения Instagram для iPad не существует, и вы заслуживаете большего удобства при использовании Instagram в браузере.
  • Что делать? Протестируйте новый интерфейс на сайте instagram.com с помощью настольного браузера.

Веб-приложение Instagram наконец-то хорошо выглядит на больших экранах

Глава Instagram Адам Моссери объявил о некоторых изменениях в видео в Instagram.

Изменения включают обновленный веб-интерфейс, который лучше выглядит на больших экранах, и возможность планировать публикации для авторов и профессиональных аккаунтов.

Начнем с того, что веб-приложение Instagram никогда не было особенно впечатляющим, но Meta работает над тем, чтобы оно работало лучше, чем его родное мобильное приложение.

«Мы знаем, что многие люди используют Интернет для многозадачности, и мы хотели сделать так, чтобы Instagram был как можно более удобным онлайн», — сказал Моссери. «Поэтому он чище, быстрее и проще в использовании, и теперь он разработан для использования преимуществ мониторов с большим экраном». Читать: Как публиковать изображения и видео в Instagram в Интернете

Чтобы проверить веб-приложение, войдите в свой браузер на instagram.com.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация Адама Моссери (@mosseri)

Практическое занятие с обновленным веб-приложением Instagram

Интерфейс рабочего стола теперь обеспечивает навигацию в левой колонке: «Главная», «Поиск», «Обзор», «Сообщения», «Уведомления», «Создать» и «Профиль». Этот столбец делает навигацию намного проще, чем раньше, тем более, что он всегда виден.

До этого изменения эти разделы располагались в верхней части сетки, что требовало прокрутки вверх из любого места, где бы вы ни находились, если вы хотели перейти к другому разделу приложения. Новая стойкая боковая колонка решает эту проблему.

В зависимости от размера экрана навигационная колонка может свернуться в значки.

Чтобы получить доступ к настройкам Instagram, сохраненным сообщениям и другим параметрам, щелкните значок Еще в левом нижнем углу. Еще одно обновление: на страницах «Исследование» и «Поиск» теперь отображается полная сетка, охватывающая все доступное пространство экрана.

Средняя колонка похожа на то, что вы видите в мобильном приложении. По сути, это ваша лента с историями друзей наверху. В правом столбце вы можете выбирать между несколькими профилями Instagram, просматривать предложения и многое другое.

До сих пор нет приложения для iPad

Instagram никогда не выпускал приложения для iPad и не похоже, что оно появится в ближайшее время. Согласно более раннему комментарию Моссери, iPad был «недостаточно большим», чтобы оправдать нативное приложение. Однако с обновленным веб-приложением Meta может ориентироваться на несколько размеров экрана, не создавая для каждого отдельного приложения.

Да, мы часто его получаем. Это все еще недостаточно большая группа людей, чтобы быть приоритетом. Надеемся, что когда-нибудь до этого доберемся, но сейчас мы очень заняты другими вещами.

— Адам Моссери (@mosseri) 27 февраля 2022 г.

«Это все еще недостаточно большая группа людей, чтобы быть приоритетной», — ответил Моссери на запрос создателя YouTube Маркеса Браунли. «Надеемся добраться до этого в какой-то момент, но сейчас мы очень заняты другими вещами».

Лучшие приложения Instagram для iPad

Лучшие приложения Instagram для iPad — appPicker

Если вы один из миллионов пользователей Instagram, которые хотят расширить возможности Instagram , ознакомьтесь с нашим списком лучших приложений Instagram для iPad.

14 августа 2021 г., by&nbsp Cherry Mae Torrevillas

Continual, приложение Instagram для iPad, позволяет публиковать видео любой длины в Instagram Stories, а также в Facebook Stories. или истории WhatsApp. Приложение Continual для Instagram возьмет любое видео из фотопленки, разделит его на короткие 15-секундные клипы и сохранит их в фотопленку, чтобы вы могли без труда загружать их в IG Stories. Обязательная полезность, если вы продвигаете свой бизнес, личный бренд через Stories.

  • Вывод видео в максимально возможном качестве
  • Вырезанные истории для историй Insta, Fb или WhatsApp, 15 сек., 20 сек. и длина клипа 1 мин
  • Срез произвольной длины
  • Фрагмент для групп Twitter или YouTube Shorts
  • Загрузить старые видео — ваши видео не обязательно снимать в течение 24 часов
  • Клипы расположены в хронологическом порядке, поэтому вы можете без проблем загружать истории в Instagram в правильном порядке.

Получите бесплатно

С помощью приложения SocialGest для Instagram вы можете планировать свой контент в социальных сетях, оптимизируя свое время и помогая вам достигать своих целей, чтобы ваши социальные сети были более продуктивными и эффективными. Это приложение для планирования для Instagram позволяет автоматически планировать контент в Instagram, а также в Twitter, Facebook и LinkedIn. Вы можете сделать еще больше:

  • Расписание контента автоматически и без уведомлений
  • Выберите фотографию из своей мобильной галереи или используйте камеру на своем устройстве
  • Запланировать содержимое «один раз» на определенную дату и час, «несколько раз» между диапазоном дат с несколькими часами
  • Добавьте содержимое в циклический список сообщений, которые вам понадобятся, предварительно настроенные в веб-приложении
  • Просматривайте свои сообщения, которые собираются опубликовать, и удаляйте те, которые вы не хотите публиковать
  • Посмотреть посты, которые были размещены на самом деле

Получите бесплатно

Приложение Hashtag для Instagram — единственный инструмент управления социальными сетями, который вам понадобится, и все это удобно помещается в вашем кармане. Не тратьте время на ввод хэштегов, планирование фида или управление ссылкой на свой профиль в Instagram. Управляйте всем этим с помощью приложения Instagram HishHash, поэтому загрузите его прямо сейчас. Организуйте свои хэштеги для Instagram по категориям и выберите случайный порядок для каждого из ваших сообщений, чтобы избежать теневого бана. Создайте хэштеги для нескольких соответствующих категорий, и приложение выберет 30 случайных из них, каждый раз перемешивая их в случайном порядке.

  • Сосредоточьтесь на создании отличного контента.
  • Создание хэштегов для нескольких соответствующих категорий
  • Экономьте время, добавляя хэштеги к новым сообщениям
  • Выберите, сколько хэштегов вы хотите сгенерировать, и выберите приоритетные категории при их создании
  • Приложение поможет вам с предложениями хэштегов

Получить бесплатно

Insta Story Maker, приложение для историй из Instagram, это то, что вам нужно, чтобы создавать потрясающие истории для ваших социальных сетей и бизнеса!!! С помощью этого приложения Insta Story для Instagram вы можете создать рекламный видеоролик, который поможет развитию вашего бизнеса и привлечению новых клиентов. Adgram Video Marketing Editor упрощает задачу. Увеличьте свои продажи с помощью потрясающих промо-роликов. Сверкайте неотразимой анимацией, кадрами и эффектами. Начните сейчас, поделитесь через несколько минут.

  • Уникальная библиотека шаблонов
  • Анимированные и статические шаблоны
  • Рекламная музыка к рассказу
  • Анимированные текстовые эффекты

Получите бесплатно

Более 500 статических и анимированных шаблонов с фильтрами и шрифтами, чтобы вывести ваши истории на новый уровень. Благодаря новым анимированным шаблонам и новым шаблонам видео MV, а также более 500 статическим шаблонам, вы сможете создавать красивые истории. Пусть ваше творчество расцветает!

Фото и видео поддерживаются.

Потрясающие фильтры и текстовые эффекты.

Более 50 тем на выбор, включая Любовь, Лето, Путешествия, Память и т. д. 

Несколько тем на выбор. Установите настроение вашей истории.

Получите за $0,99

С помощью этого приложения легко добавляйте музыку в свои видео в Instagram и Facebook.
Обзор приложения VideoSound

  • Обеспечение полного сохранения соотношения сторон и общего качества ваших видео
  • Создание слайд-шоу фотографий с фоновым звуком
  • Укажите, когда именно вы хотите, чтобы звук начинался и заканчивался
  • Записывайте звук прямо из приложения, используя встроенный в устройство микрофон
  • Используйте функцию плавного появления/затухания звука, чтобы создать безупречный и профессиональный вид

Получите бесплатно

Вот приложение, которое позволяет создавать коллажи с пропорциями, удобными для Instagram.
Обзор приложения InstaCollage Pro

  • Объединение нескольких фотографий
  • Полные фоторамки
  • Исправление неправильной компоновки изображения
  • Создайте более 100 пользовательских границ
  • Подпишите свои коллажи

Получите за $2,99

Это высококачественный фоторедактор для вашего iDevice, который поможет вам создавать изображения для Instagram.

scroll to top