Ipad 2 замена тача: Замена стекла на iPad 2

Ремонт iPad Казань | Постгарантийное обслуживание техники Apple в сервисе Pedant.ru

Вера Петровна

Обратилась сегодня 12,11,22 по поводу ремонта дисплея на телефоне Samsung, думала, что нет вариантов — новый покупать придется. Возродили! Жаль не спросила имени парня — поэтому пишу число, чтобы понятно было кто работал. Красиво! работал. Не первый год, не первый раз обращаюсь в ваш сервисный центр, я ваш поклонник давний и всем своим знакомым советую! Спасибо!

Антон

Сервис нормальный, обращался сюда уже ранее. Меня все устраивает.

Рита

В педанте мне снова помогли, почистили телефон после воды и он опять как новый. чуть что — сразу к вам))

Алёна

Отличный сервисный цент! Все сделали быстро, качественно, не дорого! Здесь работают грамотные специалисты. Всем советую

Артем

Поменяли экран на телефоне за час. Доволен. В следующий раз приду снова, если будет нужен ремонт.

Эльмира

У меня перестал включаться телефон. Обратилась в педант.ру,ребята сразу определили в чем была причина. На месте исправили. Очень тактичные, знающие своё дело ребята. Теперь только к вам

Гузалия

Быстрый ремонт и хорошее качество! Приемлемые цены, есть скидки, обогащаюсь не в первый раз

Ирина

Сервис супер , разбила стекло на iPad поменяли быстро и не дорого , обращаюсь за помощью нета первый раз , всем рекомендую

Максим

Очень вежливый мастер, хорошо справился с работой, быстрая работа! Мне все очень понравилось, буду обращаться за помощью ещё)

Ксюша

Очень довольна тем, как быстро и качествено поменяли LCD экран на Sony Xperia.

Екатерина

отличная скорость ремонта. договаривались, что телефон будет готов через четыре-пять часов (необходимо было привезти детали), по факту сделали за три часа. ремонт качественный, цены приемлемые, обслуживание вежливое и приятное. спасибо!

Екатерина

отличная скорость ремонта. договаривались, что телефон будет готов через четыре-пять часов (необходимо было привезти детали), по факту сделали за три часа. ремонт качественный, цены приемлемые, обслуживание вежливое и приятное. спасибо!

Ильдар

Благодарю за надежное и своевременное обслуживание. Обращаюсь уже не в первый раз, но ребята никогда не подводили. Да, может быть тут чуть дороже, чем в других конторах, но зато я спокоен за свое устройство.

Азат

Педант приятно порадовал меня своим высоким обслуживанием и приятными ценами. Отдельное спасибо мастеру Артему)

Антон

Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айгуль

При неполадках с телефонами я советую обращаться в сервис Педант Там вас не обманут, сделают все быстро и качественно. Желаю процветания вашей фирме.

Кирилл

Очень рекомендую сервис Педант. Прямо при мне произвели замену батареи и вернули мобильник к жизни. В прошлый раз чинили телфон в другом месте, оказалось дороже и дольше.

Николай

Приятно порадовало обслуживание в сервисе Pedant. Ремонт выполнили в срок, дали грантию, подарили чехол. Всем рекомендую!

Дмитрий

Спасибо большое! Команда профессионалов! 16.09 обратился в сервисный центр в ТЦ «Франт», получил по истине быструю, качественную помощь в изличении моего смартфона с разбитым экраном. К сожалению забыл спросить имя сотрудника, который в кратчайшее время отремонтировал гаджет.

Святослав

Мой айфон переехала машина и странно что он вообще выжил. Приехал в Педант на Баумана. Отремонтировали за полчаса. Рекомендую этих профи.

Наталья

Добрый день! Дочь утопила iPhone 6s plus. Нашла сайт чисто случайно, в виду того что было рядом с работой, обратилась. И не пожалела! Диагностику провели в соответствии с указанным временем. Проверку работоспособности после проведения работ провели при мне. Все работает! Большое спасибо Илье)))

Гузеля

Обратилась в сервисный центр в Казани на Пр. Победы возле ТЦ Мега. Телефон быстро разряжался, ребята в центре сразу обратили внимание на перегрев,и сказали что причина возможно в другом, но я потребовала поменять батарею, в результате ребята оказались правы, но деньги за смену батареи и за саму батарею вернули. Я даже не рассчитывала. Это же мой косяк. Вообщем ребята профессионалы и порядочные люди. Особое спасибо Александру. Однозначно рекомендую.

Татьяна

Сотрудники в Парк Хаусе привели меня в изумление тем, что ремонтируя мой iPad3 честно сделали все, что возможно, чтобы довести его до рабочего состояния. Сначала заменили мне стекло и батарею, но дефект частично остался. Тогда продолжили по гарантии и перепаяли контроллер заряда батареи. После этого неисправность сохранилась, и я решила, что iPad надо просто менять, он стар и неремонтопригоден, ничего вечного не бывает. НО! Мастера меня не бросили, уже сами, без моих просьб, звонили и спрашивали, каков итог! Сами предложили еще раз заменить аккумулятор. И ура! С третьего ремонта (уже по гарантии от первого) iPad заработал, как положено. Благодарю! Вернули мне веру в порядочность, это редкость в наши дни.

Ремонт iPad 2 в Киеве | Замена стекла и экрана

Ремонт iPad 2

Мы являемся экспертами в ремонте и обслуживания планшета iPad 2. Наши инженеры успешно выполняют ремонты высокой сложности, на которые мы даем гарантию до 6 месяцев.

Модель: A1395, A1396, A1397

Для заказа срочного ремонта — выполните предварительную запись с помощью кнопки ниже, либо позвоните нашему консультанту.


Стоимость ремонта iPad 2 в Киеве

Стоимость услуги вместе с запчастью

Стоимость услуг по ремонту iPad 2
Замена сенсорного стекла (оригинал) Подробнее800 грн
Замена дисплея (LCD)Подробнее1 400 грн
Замена аккумулятора iPad 21000 грн
Замена корпуса (крышки) Подробнее1 200 грн
Ремонт кнопки Home Подробнее600 грн
Замена разъемов (заряда, гарнитуры, SIM)600 грн
Замена кнопок600 грн
Замена микрофона600 грн
Замена камеры750 грн
Замена динамика600 грн
Восстановление после залития Подробнееот 700 грн
Работы с программной частью iPad 2
Обновление ПО200 грн

Выберите неисправность

Стекло

Замена стекла

Крышка

Замена задней крышки

Кнопки

Ремонт и замена кнопок

Материнская плата

Ремонт материнской платы

Аккумулятор

Замена аккумулятора

Микрофон

Ремонт микрофона

Динамик

Ремонт динамика

Камера

Ремонт камеры

Залитие

Замена стекла

Home

Замена кнопки Home

iCloud

Снятие AppleID

Wi-Fi

Замена модуля Wi-Fi


Гаджеты Apple стали популярными в последнее время, несмотря на высокую стоимость. Они многофункциональны и надежны. iPad 2 – самый распространенный среди линейки планшетов Apple. Хоть планшет и обладает высоким качеством и надежностью, услуги по его ремонту актуальны. Использование устройства в разных условиях делает планшет уязвимым к падениям с высоты, попаданию влаги внутрь корпуса и другим механическим нагрузкам. Внутренние компоненты устройства расположены в тонком и легком корпусе, поэтому сильные нагрузки на планшет выводят из строя ряд компонентов.

При появлении первых неполадок в работе iPad 2, устройство следует показать мастеру. Если срок гарантийного обязательства истек, то владельцу нужно искать сервисный центр самостоятельно.

Как выбрать мастерскую для ремонта iPad 2?

Развитие современных технологий и появление дорогостоящих и функциональных планшетов iPad послужило началом появления специализированных сервисных центров в Киеве, Днепре. Среди десятка мастерских нужно выбрать одну по критериям качества, цены, сроков и надежности. Сервисный центр должен быть оснащен специальным инструментом и оборудованием для диагностики и ремонта неисправностей iPad 2. Мастера должны иметь опыт работы и знать точный алгоритм действий при каждом виде поломки. Кроме того, в распоряжении сервиса должны быть как оригинальные запчасти, так и аналоги. При замене каждого модуля мастер должен согласовывать свои действия с заказчиком.
Перед тем, как нести планшет в сервисный центр, узнайте условия работы сервиса, цены на услуги, почитайте отзывы клиентов.

Сервисный центр Apple ремонтирует iPad 2 с момента появления гаджета на украинском рынке. Мы осуществляем такие услуги:

  1. комплексная диагностика планшета;
  2. ремонт, замена комплектующих и модулей;
  3. установка ПО и приложений;
  4. выезд мастера к заказчику;
  5. полное тестирование устройства после ремонта;
  6. предоставление гарантии на ремонтные работы и запчасти.

Обращаясь в сервисный центр компании, заказчик гарантированно получает точную диагностику неисправностей и решения по их устранению.

Формирование цены на ремонт iPad 2

Компания AppleLab выбрала объективный поход на формирование цены. В первую очередь, учитывается вид используемых комплектующих, затем трудовые затраты мастера. Срочный ремонт стоит дороже. Диагностика включается в стоимость ремонта. Благодаря такому подходу, сервисный центр предлагает самые демократичные цены на ремонт iPad 2 в Киеве.

Часто задаваемые вопросы о ремонте iPad

❓ Сколько времени производится ремонт iPad 2 ?

Время нужное для ремонта iPad 2 в среднем занимает от 1 до 3х рабочих часов.

✅ Какую запчасть устанавливаете?

Процедура ремонта iPad 2 производится с использованием только оригинальных комплектующих.

✅ Какая стоимость замены стекла iPad 2?

Стоимость замены стекла дисплея iPad 2 точно соответствует стоимости на сайте. Мы не добавляем никаких скрытых платежей.

✅ Где можно выполнить замену дисплея iPad 2?

Наши филиалы находятся в крупнейших городах Украины. Вы можете уточнить сроки и адрес у нашего менеджера по телефону: 0732828787

🔬 Какая гарантия на замену аккумулятора iPad 2 ?

Наш сервисный центр предоставляет гарантию до 12 месяцев на замену аккумулятора iPad 2 . Гарантия распространяется на деталь, которую мы установили на Ваше устройство. Исключением гарантийного обслуживания является: нарушены гарантийные пломбы, наличие физических повреждений запчасти и попадание воды.

✅ Будет ли иметь устройство прежнюю герметичность после ремонта?

Мы производим восстановление заводской герметичности (если она есть) с помощью специального водонепроницаемого скотча. После ремонта Ваше устройство будет в таком же заводском состоянии, как и до его ремонта.

Шины, колеса и запчасти для ручных тележек в Ace Hardware

  • Выберите 2 или более продуктов для одновременного сравнения характеристик. Сравните

  • сравнение. Сравнить

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик.0006

  • Выберите 2 или более продуктов для прямого сравнения характеристик.

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик. Сравните

  • Выберите продукты для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. сравнение функций.Сравнить

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик.

    Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения сравнение функций.Сравнить

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик.

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения функций. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик. Сравните

  • Выберите 2 или более продуктов для параллельного сравнения характеристик.

scroll to top