Ipad lte: iPad – Сети – Apple (RU)

Содержание

Планшеты :: Apple :: iPad Air 256Gb LTE New (синий)

Полностью обновленный iPad Air стал еще более универсальным. Он оснащен великолепным дисплеем Liquid Retina 10,9 дюйма с широким цветовым охватом. Фотографии, видео и игры выглядят на нем живо и естественно вплоть до мельчайших деталей.1 Процессор A14 Bionic с системой Neural Engine, использующий самые современные технологии машинного обучения, располагает достаточной мощностью, чтобы вы могли монтировать видео 4K, создавать красивые презентации и заниматься 3D‑моделированием. И все это легко и быстро. Кроме того, теперь iPad Air поддерживает клавиатуру Magic Keyboard и Apple Pencil (2‑го поколения).2 Технологии Touch ID и Apple Pay позволяют быстро и безопасно разблокировать устройство и делать покупки. А еще в вашем распоряжении камера 12 Мп на задней панели и камера FaceTime HD 7 Мп, разъем USB‑C для подключения аксессуаров и питания устройства, аккумулятор, заряда которого хватает на целый день3, быстрая связь по сетям Wi‑Fi 6 и 4G LTE Advanced. 4 С iPad Air ваши идеи будут блестяще реализованы.Основные характеристикиВеликолепный дисплей Liquid Retina 10,9 дюйма от края до края с технологией True Tone и широким цветовым охватом (P3)1 Процессор A14 Bionic с системой Neural Engine Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay Камера 12 Мп на задней панели и фронтальная камера FaceTime HD 7 Мп Доступен в цветах: серебристый, «серый космос», «розовое золото», зеленый и «голубое небо» Объемный стереозвук Передача данных по сетям Wi‑Fi 6 (802.11ax) и сотовым сетям 4G LTE Advanced4 До 10 часов работы без подзарядки3 Разъем USB‑C для зарядки iPad Air и подключения аксессуаров Поддержка клавиатур Magic Keyboard и Smart Keyboard Folio, а также Apple Pencil (2‑го поколения)2 Новые возможности iPadOS 14 разработаны специально для iPadПриложения представлены в App Store. Наличие не гарантируется.1Дисплей представляет собой прямоугольник с закругленными углами. Диагональ этого прямоугольника без учета закруглений составляет 10,86 дюйма для iPad Air (4‑го поколения). Фактическая область просмотра меньше.2Аксессуары продаются отдельно. Совместимость зависит от поколения устройств.3Время работы от аккумулятора зависит от конфигурации и характера использования устройства. Подробнее на странице apple.com/ru/batteries.4Требуется тарифный план передачи данных. Сети 4G LTE Advanced, 4G LTE и вызовы по Wi‑Fi доступны не во всех регионах и не у всех операторов связи. Скорость рассчитана на основе теоретической пропускной способности и зависит от местных условий. Подробную информацию о поддержке LTE можно получить у вашего оператора связи или на странице apple.com/ru/ipad/LTE.

Цвет

Найти похожие

Синий

Диагональ

Найти похожие
10.9
«

Разрешение

2360×1640
Пикс.

Технология экрана

IPS

Модель процессора

A14 Bionic

Встроенная память

Найти похожие
256Gb

Bluetooth

Наличие в телефоне или смартфоне встроенного модуля Bluetooth. Через bluetooth можно подключить к телефону беспроводную гарнитуру, наушники, обмениваться файлами с другими людьми. Так же при помощи Bluetooth можно подключить телефон к ноутбуку, для обмена информацией.

5.0

Емкость аккумулятора

Найти похожие
28,6 Вт∙ч

Найти похожие

Apple iPad mini 6 64gb LTE Starlight – по лучшей цене!

Огромные возможности маленького iPad mini 2021

Никого бы не удивило, если iPad mini 6-го поколения получил бы приставку “Pro”, ведь это самое масштабное обновление самого миниатюрного iPad за всю его историю. Совершенно новый экран, новый дизайн в общей стилистике с последними моделями iPad Pro и Air, отличные камеры и огромный запас производительности. А самое приятное, что mini остался относительно доступным и невероятно компактным, при этом он работает до 10 часов и быстро заряжается за счёт разъёма USB-C.

Новый дизайн. Новые возможности

За счёт уменьшившихся рамок и экрана с закруглёнными краями, экран немного увеличился до 8,3 дюйма, а вот размеры и вес – нет. Планшет получил магнитный коннектор для стилуса, качественные стереодинамики и совершенно новый датчик Touch ID, встроенный в кнопку включения. Кроме того, iPad mini 2021 года стал первым iPad, эргономика которого рассчитана на использование преимущественно в альбомном режиме – об этом свидетельствует расположение кнопок и динамиков.

Всегда с собой

Размеры и вес iPad mini делают его самым лёгким и компактным не только в сравнении с ноутбуками, но и среди всех моделей iPad. При впечатляющей вычислительной мощности и поддержке таких аксессуаров как Apple Pencil второго поколения, он становится идеальным планшетом даже для тех, кто никогда не пользовался iPad, ведь теперь для комфортного веб-серфинга, навигации на довольно большом экране и работы с профессиональными приложениями не нужно носить большое устройство.

Дисплей выше всяких похвал

Дисплей iPad mini теперь такой же качественный, как у iPad Pro. И дело не только в поддержке стилуса, но в свойствах экрана. Он полностью ламинированный и отличается сверхнизкой отражающей способностью за счёт специального покрытия. Экран поддерживает цветовую гамму DCI-P3 и отличается впечатляющей яркостью в 500 нит. С Apple Pencil 2 и компактными размерами планшета, iPad mini очень удобно использовать для заметок, набросков, учёбы и машинного перевода записей в текст.

Феноменальная производительность

Любопытно, но iPad mini на момент выхода стал практически самым производительным планшетом от Apple и уступает разве что iPad Pro с процессором M1. Возможности A15 Bionic позволяют миниатюрному планшету справляться с любыми приложениями iPad OS: от самых тяжёлых игр до профессиональных пакетов от Adobe и Affinity. Благодаря USB-C и дополнительно приобретаемым адаптерам к нему можно подключать внешние накопители, мониторы, клавиатуры и другие устройства ввода для комфортной работы с документами.

Снимает достойно. С любой стороны

Благодаря качественной широкоугольной фронтальной камере с углом обзора 122°^ автоматической стабилизацией и поддержкой Smart HDR 3, iPad mini комфортно использовать для видеочатов и стримов даже если в объектив должно попасть несколько человек, где бы вы не находились, а качественные микрофоны отлично передают звук без посторонних эффектов. Задняя камера планшета практически не уступает фронтальной, позволяет записывать видео в формате 4K и оснащена вспышкой.

Возможности iPad OS

Несмотря на многие общие черты, возможности iPad OS немного шире чем у iOS. Кроме того, система отлично оптимизирована под одновременную работу с несколькими приложениями и рукописный ввод с помощью стилуса, а интерфейс сочетает в себе черты iOS и macOS. С облачными функциями iCloud возможности планшета становятся ещё шире, а если вы хотите купить iPad mini в дополнение к Mac, то с помощью Sidecar и Universal Control его можно использовать для более комфортной и продуктивной работы за компьютером.

iPad Mini 4 128 ГБ WiFi +4G LTE (разблокированный) — Газель

  1. Домашний
  2. iPad Mini 4 128 ГБ WiFi + 4G LTE (разблокирован)

Газель Сертифицированная гарантия

Дополнительная информация

Мы купили и продали миллионы электронных устройств.
Только автомобили, прошедшие проверку по 30 пунктам, предлагаются как сертифицированные для автомобилей Gazelle.

Подробнее

Изменить модель

Разблокирована, 128 ГБ,

Золото, Ярмарка

Золото, Хорошо

Золото, Отлично

Космический серый, светлый

Космический серый, хороший

Космический серый, отлично

Серебряный, Ярмарка

Серебро, Хорошо

Серебро, Отлично

Цена :

$124,99

Газель Сертифицированная гарантия

Дополнительная информация

Цвет

Выберите цвет:

Золото

Космический серый

Серебро

Косметическое состояние

Выберите косметическое состояние

  • Справедливый

  • Хороший

  • Отличный

Добавить план защиты устройства

+$54,99

124,99 $

  • Основные характеристики
  • Технические характеристики
  • Отзывы клиентов

Миллион причин выбрать iOS

Магазин iOS App Store содержит более миллиона высококачественных приложений. Изобилие возможностей для повышения производительности, творчества и игр означает, что вы можете больше играть, делать больше и достигать большего каждый день.

FaceTime

iPad сокращает расстояние между вами и остальным миром благодаря простой в использовании службе видеозвонков и фронтальной камере FaceTime. Скажите «Привет» и увидите улыбки на лицах своей семьи и друзей, как бы далеко они ни находились.

Оригинальный дисплей Retina

Оригинальный дисплей Retina

Достаточно iPad

Имея менее восьми дюймов по самой длинной стороне и миниатюрные 11 унций, iPad Mini чрезвычайно портативный. Нет лучшего размера для чтения электронных книг, игр или работы в дороге.

Что включено

  • Контроль качества по 30 пунктам
  • Зарядный кабель в комплекте
  • Никаких контрактов или обязательств

Совместимость с носителем

Разблокированные iPad будут работать в большинстве сотовых сетей. Этот iPad будет работать в любой сети Wi-Fi.

30-дневный возврат

Мы принимаем запросы на возврат в течение 30 дней после доставки. Просто свяжитесь с нами по телефону 1-800-Gazelle или напишите нам через форму обратной связи. Мы предоставим предоплаченную этикетку FedEx или USPS и вернем деньги в течение 5-7 дней.

  • Операционная система: iOS 9
  • Процессор: чип A8
  • Память: 2 ГБ ОЗУ DDR3
  • Память: 128 ГБ
  • Разрешение камеры: 8,0 МП
  • Аккумулятор: литий-полимерный 19,1 Вт·ч
  • Размер дисплея: 7,9 дюйма
  • Разрешение экрана: 1536 x 2048 пикселей
  • Возможности подключения: Wi-Fi, Bluetooth v4.0, 4G/LTE (опционально)
  • Высота: 8,0″
  • Ширина: 5,3 дюйма
  • Глубина: 0,24 дюйма
  • Вес: 304 г
  • Полнофункциональное тестирование, R2/готовность к повторному использованию

iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi + GSM/CDMA + LTE) 32 ГБ — «серый космос» — разблокирован

О нас

Торговля

Помощь

  • Мой счет
  • Мои заказы
  • Мои трейд-ины

1 — 7

  • Текущий
  • Текущий

459,00 $ новый

144,56 $

Рассрочка.

Рассрочка.

Состояние

  • Ярмарка

    144,56 $

  • Хороший

    156,99 $

  • Отлично

    175,00 $

Хранилище

  • 128 ГБ

Цвет

  • Космический серый

  • Серебро

Поставляется с

Хорошая карма

Кабель для зарядки

Для тебя? Только лучшее.

  • На 68% меньше по сравнению с новым
  • Бесплатная доставка
    3 мая — 4 мая
  • Экспресс-доставка со 2 по 3 мая от $7,00 с FedEx — 2 дня
  • Восстановленная техника может помочь сократить электронные отходы больше, чем вы думаете.

Отремонтировано и продано

ООО «Либерти Тех Групп»

Живите на бэкмаркете с 2021 года

  • Доставка из

    Соединенные Штаты

  • Принимает

iPad 9.7 (2017) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi + GSM/CDMA + LTE) по отзывам покупателей

296 проверенных отзывов за последние 6 месяцев.

Фильтр по звездам

  • Е

    Элана Р.

    Рассмотрено в США 3 декабря 2022 г.

    Я заказал iPad 5-го поколения в удовлетворительном состоянии для своей дочери, чтобы использовать ее для просмотра видео, обучающих приложений и развлечений. iPad был потерт, «как и следовало ожидать», но его производительность безупречна! IPad пришел заряженным на 93% Я установил его за считанные секунды, и мне это очень нравится! 5 звезд! Так же в комплекте было зарядное устройство! Хотя упаковка была неоригинальной, она была чистой и хорошо упакованной. Ремонтник проделал потрясающую работу! 😁 жаль, что я не сфотографировал его перед упаковкой к Рождеству!

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi)

    Куплен 29 ноября 2022 г.

  • я

    Айанна Б.

    Рассмотрено в США 28 марта 2023 г.

    Честно говоря, я ВПЕЧАТЛЕН! У меня были сомнения, и я думал, что даже в хорошем состоянии и после ремонта что-то будет не так. Доставка заняла пару дней, но как только я его получил, iPad выглядит совершенно новым, без царапин, потертостей или вмятин. Он выглядит новым!! Я люблю это.

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi)

    Куплен 24 марта 2023 г.

  • С

    Сиара С.

    Рассмотрено в США 25 декабря 2022 г.

    Мои дочери были в восторге от айпадов в подарок! Они отлично работают! Они не могут отличить свой отремонтированный iPad от своего годовалого iPad. 10/10 рекомендую!

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi)

    Куплен 10 декабря 2022 г.

  • Л

    Лори Р.

    Рассмотрено в США 19 января 2023 г.

    Ipad куплен в отличном состоянии и работает исправно. Все еще привыкаю к ​​продуктам Apple, так как раньше владел Samsung, но нахожу, что мне это действительно нравится. Доставка была вовремя и получил его в течение нескольких дней после заказа. Спасибо.

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi + GSM/CDMA + LTE)

    Куплен 25 декабря 2022 г.

  • Дж

    Джейк А.

    Рассмотрено в США 9 февраля 2023 г.

    Я очень доволен скоростью, с которой я получил iPad, состоянием товара (немного помят, но не хуже износа) и особенно ценой. Я больше никогда не буду платить за новые продукты Apple. Их было легко настроить, а скорость помогла мне выглядеть рок-звездой для моих клиентов.

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi)

    Куплен 30 января 2023 г.

  • Г

    Габриэль В.

    Рассмотрено в США 25 февраля 2023 г.

    Доставка была потрясающей. Сам товар тоже пришел отлично. Я бы назвал его потрясающим, но я думаю, что продукт не сообщает, что это iPad 5-го поколения, особенно для новых пользователей Ipad. Я купил это, думая, что смогу использовать яблочный карандаш (как было сказано 2017 и 90,7 дюйма), но в итоге он не совместим с этим Ipad. Однако я нашел альтернативы, так что это не так уж плохо. Сам товар работает отлично, спасибо за отличный сервис.

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «серый космос» — (Wi-Fi)

    Куплен 9 февраля 2023 г.

  • Дж

    Джаки Х.

    Рассмотрено в США 16 января 2023 г.

    Это выглядело как новый iPad! Единственное, что следует отметить, это несколько небольших вмятин и царапин на задней панели, но я ожидал чего-то намного худшего для покупки ipad с пометкой (справедливо). Я очень доволен и буду покупать снова!

    iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — серебристый — (Wi-Fi)

    Куплен 30 декабря 2022 г.

Просмотреть все 296 отзывов

Все, что вы хотели знать об iPad 9.7 (2017 г.) 32 ГБ — «Серый космос» — (Wi-Fi + GSM/CDMA + LTE)

GSM/CDMA/LTE

Наши партнеры являются экспертами в области электроники, которые тестируют и проверяют, что каждый элемент на 100% функционален, прежде чем он покинет мастерскую. По этой причине при покупке отремонтированного устройства на вторичном рынке вы получаете минимальную годовую гарантию.

iPad 9.

7 (2017 г.) — 32 ГБ — «серый космос» — разблокирован

  • Номера производственных деталей (MPN):
    MP242LL/А
  • Модель:
    iPad 9.7 (2017 г.)
  • Цвет:
    Космический серый
  • Хранение:
    32 ГБ
  • Сеть:
    Wi-Fi + GSM/CDMA + LTE
  • Память:
    2 ГБ
  • Разрешение:
    2048 х 1536
  • Совместимость с оператором связи:
    разблокирован
  • Изготовитель Ref. :
    А1823
  • Год выпуска:
    2017
  • Совместимость с Apple Pencil:
    Нет
  • Последняя совместимость с ОС:
    Да
  • Использование:
    Стандартные функции
  • Размер экрана (дюймы):
    9.7
  • ОС:
    iPadOS
  • Серия:
    айпад
  • Тип экрана:
    Retina Display
  • SAR корпус:
    1,18
  • Минимальные системные требования (Windows):
    Windows 7
  • Видеозапись:
    1080p 30 кадров в секунду
  • Идентификатор лица:
    Нет
  • Динамики:
    Стереодинамики
  • Соединитель:
    Разъем молнии
  • Формат SIM-карты:
    нано сим-карта
  • Минимальные системные требования (Mac):
    ОС Х 10. 9.5
  • Определение камеры заднего вида:
    8 мегапикселей
  • Технология Wi-Fi:
    Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/ac
  • Максимальная поддерживаемая операционная система:
    iPadOS 16
  • Определение фронтальной камеры:
    1,2 мегапикселя
  • Истинный тон:
    Нет
  • Версия Bluetooth:
    Bluetooth 4.2
  • Плотность пикселей:
    264ppp
  • Сенсорный идентификатор:
    Да
  • Поколение:
    5-е поколение
  • Подключение наушников:
    Разъем молнии
  • Процессор:
    Яблоко А9
  • Лидарный сканер:
    Нет
  • Торговая марка:
    Яблоко
  • Вес:
    16 унций
  • Высота:
    9,4 дюйма
  • Ширина:
    6,6 дюйма
  • Глубина:
    0,29 дюйма

Добро пожаловать на задний рынок

Лучшие цены на высококачественную технику reborn от продавцов, которых мы проверили. Мы не против, если вы
Google нас
.

Познакомьтесь с нами

1 — 3

  • Текущий

Привет! Мы Back Market, ведущая торговая площадка для восстановленных устройств. Наша миссия? Бороться с электронными отходами, давая вторую жизнь профессионально восстановленным устройствам.

  • О нас

    • О нас
    • Торговля
    • Студенческое предложение
    • Военная программа
    • Мы нанимаем!
    • Нажимать
  • Справка

    • Продавцы: Зарегистрируйтесь, чтобы продавать
    • Портал продавца
    • Платежи
    • Перевозки
    • Связаться с нами
    • Заявление о доступности
    • Путеводители и обзоры
    • Сравните устройства
    • Блог
  • Закон и порядок

  • Здравствуйте!

    • Trustpilot
    • Стеклянная дверь
    • Середина

Back Market присутствует во многих странах.

scroll to top