Ipad pro 64: Купить Apple iPad Pro 10,5″ Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, золотой в Тюмени дешево, кредит и рассрочка на Apple iPad Pro 10,5″ Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, золотой в интернет-магазине istoreapple

Аренда Apple iPad Pro 12,9″ Wi-Fi 64 ГБ, серый космос в Москве

Добавить в избранное

Описание
Характеристики
Отзывы (1)

В производстве iPad Pro 12,9″ применены все самые инновационные разработки Apple. Это идеальное решение для работы, игр и творчества. Благодаря новому дизайну с дисплеем от края до края рабочая область увеличилась, не повлияв на компактность устройства. Яркое, максимально реалистичное изображение обеспечивает дисплей Liquid Retina. Технология ProMotion регулирует частоту обновления картинки с учётом того, чем вы занимаетесь, что обеспечивает отличную скорость отклика дисплея.   

Тип Sim-карты

Нет

Передача данных

только Wi-Fi

Время работы

до 10 часов (интернет Wi-Fi)

Дата релиза

2018

Качество видеосъемки

4K с частотой 30 или 60 кадров/с

Все характеристики

Основные характеристики

добавить отзыв

Оставьте свой отзыв о товаре

Ваше имя *

Ваш E-mail *

Оцените модель —

Ваш отзыв *

Я согласен с обработкой персональных данных

  • Выберите даты аренды с помощью календаря

  • Оплатите картой онлайн или курьеру

  • Вещь понравилась?
    Пользуйтесь и дальше, цена будет падать каждый день! Вернёте, когда захотите

Возьмите с собой Apple iPad Pro 12,9′» NEW 64 гб на конференцию!

Чаще всего в своей ежедневной работе мы используем стационарные компьютеры или ноутбуки. Но бизнес-семинары, конференции и выставки требуют от нас высокой мобильности. При этом нельзя отрываться от рабочего процесса: необходимо проверять почту, просматривать и редактировать документы, графики и чертежи. Для таких случаев идеально подойдёт Apple iPad Pro 12,9′» NEW 64 гб. Если вам нужен планшет только для выездных деловых мероприятий, его можно арендовать на нашем сайте.

Apple iPad Pro 12,9′» NEW 64 гб отличается небольшим весом и приятным дизайном. Размер дисплея позволяет полностью загружать страницы сайта, просматривать документы почти без прокрутки. С планшетом Apple iPad Pro 12,9′» NEW 64 гб  вы всегда будете готовы продемонстрировать потенциальным деловым партнёрам собственное портфолио, бизнес-проект, фото продукта и т.д., что значительно увеличит эффективность участия в мероприятии.   

Не скучайте в долгих поездках и перелётах!

Если вы собираетесь в путешествие, но не знаете, чем себя занять в поезде или в самолёте, возьмите с собой планшет Apple iPad Pro 12,9′» NEW 64 гб. Он обеспечит вам увлекательный и полезный досуг на всё время пути. Смотрите любимые фильмы в отличном качестве, читайте книги, слушайте музыку, играйте в компьютерные игры, делайте качественные фотографии!

Объём встроенной памяти данного планшета позволяет загружать большое количество видео и аудиофайлов. Одного заряда аккумулятора хватает на много часов работы. Удобная система навигации позволит без труда разобраться в работе гаджета. Чувствительный экран оценят поклонники видеоигр. Объёмный чистый звук придётся по душе меломанам.

Другие посетители также интересуются:

Арендовать

Арендовать

Арендовать

Арендовать

{«id»:»602″,»name»:»\u041f\u043b\u0430\u043d\u0448\u0435\u0442 Apple iPad Pro 12,9\» Wi-Fi 64 \u0413\u0411, \u0441\u0435\u0440\u044b\u0439 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441″,»price»:1893,»brand»:»Apple»,»category»:»\u0421\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b \u0438 \u043f\u043b\u0430\u043d\u0448\u0435\u0442\u044b»}

Купить iPad Pro (6-го поколения, 2022 г.

) Apple (Великобритания)

Получите 3 месяца бесплатного использования любой из этих услуг на своем iPad Pro. Сноска°°

Новый

iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Новый

айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

айпад
9 поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который удобно держать в одной руке.

* Приблизительно. Тарифы могут меняться со временем.

** Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену, а также может различаться при обмене через Интернет и в магазине. Вы должны быть в возрасте 18 лет или старше. Могут применяться дополнительные условия от Apple или партнеров Apple по обмену.

° Предложение доступно для новых подписчиков, которые приобретут подходящее устройство после 7 сентября 2022 года. 9,99 фунтов стерлингов в месяц после пробного периода. Только одно предложение на Apple ID и только одно предложение на семью, если вы входите в группу семейного доступа, независимо от количества устройств, которые вы или ваша семья приобрели. Это предложение недоступно, если вы или члены вашей семьи ранее подписались на Apple Fitness+. Предложение действительно в течение трех месяцев после активации соответствующего устройства. План автоматически продлевается до отмены. Действуют ограничения и другие условия (открывается в новом окне).

Для работы Apple Fitness+ требуется iOS 14.3 или новее, iPadOS 14.3 или новее, watchOS 7.2 или новее и tvOS 14.3 или новее.

Для работы Apple Fitness+ требуется iPhone 8 или новее с iOS 16.1 или новее или Apple Watch Series 3 или новее с watchOS 7. 2 или новее в паре с iPhone 6s или новее с iOS 14.3 или новее.

Приложение Fitness на Apple TV требует tvOS 14.3 или более поздней версии.

Приложение «Фитнес» на iPad требует iPadOS 14.3 или более поздней версии.

Чтобы получить новейшие функции, убедитесь, что на ваших устройствах установлены последние версии программного обеспечения.

Аксессуары продаются отдельно при наличии.

°° Предложения действительны только для соответствующих требованиям подписчиков с соответствующими устройствами. Подходящие устройства зависят от предложения. Предложение Apple Fitness+ только для новых подписчиков. После бесплатной пробной версии каждая услуга будет продлеваться по действующей цене в месяц в вашем регионе, пока не будет отменена. Только одно предложение на услугу для одного Apple ID и, если применимо, только одно предложение на семью, если вы являетесь частью группы семейного доступа, независимо от количества устройств, которые вы или ваша семья приобрели. Каждое предложение действительно в течение трех месяцев после активации соответствующего устройства. Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение. Применяются условия. Подробнее см. на сайте apple.com/ru/promo.

*** Требуется подписка для Apple TV+, Apple Fitness+ и Apple Arcade.

Условия и положения Barclays
Важно! Чтобы подать заявку на финансирование, ваш адрес доставки и платежный адрес должны совпадать.
Важно: Если вы выбираете финансирование, дата доставки в сумке и при оформлении заказа может не применяться. Дата доставки может быть позже из-за времени, необходимого для обработки вашей заявки на финансирование. Когда ваша заявка будет одобрена, вы получите электронное письмо с обновленной датой доставки. Условия.
Если Barclays не может проверить клиентов в электронном виде, Barclays может попросить клиента предоставить документы, подтверждающие его личность. Apple Retail UK Limited выступает в качестве брокера и предлагает финансирование от ограниченного круга поставщиков финансовых услуг. Barclays Partner Finance, торговая марка Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Clydesdale Financial Services Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому надзору (номер в реестре финансовых услуг: 311753). Зарегистрирован в Англии. Зарегистрированный №: 2

5. Юридический адрес: 1 Churchill Place, London E14 5HP. Наш торговый адрес: PO Box 2501, Cardiff CF23 0FP.
Условия предоставления кредита PayPal
При условии одобрения кредита. Финансы предоставлены PayPal Credit. Apple Retail UK Limited выступает в качестве брокера и предлагает финансирование от ограниченного круга поставщиков финансовых услуг. PayPal Credit — торговая марка PayPal (Europe) S.à r.l et Cie, S.C.A., 22-24 Boulevard Royal L-2449, Люксембург. Если вы подаете заявку и получаете одобрение на получение кредита PayPal, вы можете использовать предоставленный кредитный лимит для оплаты сегодняшней покупки и будущих покупок в пределах вашего кредитного лимита. Покупки Apple Store в рассрочку соответствуют 14,9% годовых на фиксированный период в зависимости от продолжительности выбранного срока.

∆ AppleCare+ обеспечивает неограниченное количество случаев защиты от случайных повреждений. За каждый инцидент взимается дополнительная плата.

∆∆ Покрытие доступно только для iPad, его оригинальных аксессуаров, одного совместимого карандаша Apple Pencil и одной совместимой клавиатуры iPad марки Apple, используемых с вашим iPad для защиты от (i) аккумуляторов, которые сохраняют менее 80% своей первоначальной емкости, и (ii) неограниченное количество случаев случайного повреждения, каждый инцидент облагается дополнительным сбором в размере 39 фунтов стерлингов.для iPad и 25 фунтов стерлингов за Apple Pencil или клавиатуру Apple для iPad. Запасное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple. Покрытие AppleCare+ начинается с даты покупки AppleCare+. Полную информацию см. в условиях на странице apple.com/uk/legal/sales-support/applecare/applecareplus/uk/.

1. Доступное пространство меньше и зависит от многих факторов. Емкость хранилища может меняться в зависимости от версии программного обеспечения, настроек и модели iPad. 1 ГБ = 1 миллиард байт; 1 ТБ = 1 триллион байт. Фактическая отформатированная емкость меньше.

2. Дисплеи имеют закругленные углы. При измерении по диагонали в виде прямоугольника экран iPad Pro 12,9 дюйма составляет 12,9 дюйма, экран iPad Pro 11 дюймов составляет 11 дюймов, экран iPad Air и iPad (10-го поколения) составляет 10,86 дюйма, а экран iPad mini составляет 8,3 дюйма. дюймы. Реальная видимая область меньше.

3. Требуется тарифный план. 5G доступен на отдельных рынках и у определенных сетевых провайдеров. Скорость зависит от условий сайта и сети. Для получения подробной информации о поддержке 5G обратитесь к своему провайдеру и посетите страницу apple. com/uk/ipad/cellular.

4. Для работы с iPad (10-го поколения) требуется адаптер USB-C — Apple Pencil. При условии доступности.

Доступность более 200 игр на разных устройствах зависит от совместимости аппаратного и программного обеспечения. Некоторый контент может быть доступен не во всех регионах.

Мы используем ваше местоположение, чтобы показать вам варианты доставки быстрее. Мы определили ваше местоположение с помощью вашего IP-адреса или потому, что вы ввели его во время предыдущего визита в Apple.

Купить 10,9дюймовый iPad Wi‑Fi 64 ГБ — синий

Хранилище. Выберите, сколько места вам потребуется.

256 GB Сноска1
Желтый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

$599. 00

64 GB Сноска1
Желтый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

449,00 долларов США

64 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

449,00 долларов США

256 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

$599,00

64 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

449,00 долларов США

256 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

$599,00

256 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

$599,00

64 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi

Каждый iPad может подключаться к сети Wi‑Fi, чтобы вы могли оставаться на связи.

449,00 долларов США

Связь.
Выберите, как вы будете оставаться на связи.

64 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$599.00

256 GB Сноска1
Розовый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$749,00

64 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$599,00

256 GB Сноска1
Серебро
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$749,00

64 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$599,00

256 GB Сноска1
Синий
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$749,00

256 GB Сноска1
Желтый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$749,00

64 GB Сноска1
Желтый
Wi-Fi + Cellular

Wi-Fi + Cellular позволяет подключаться, когда Wi-Fi недоступен.

$599,00

\\n \\n \\n \\n\\n

\\n

У вас уже есть Apple Card?

\\n

Просто выберите «Ежемесячные платежи Apple Card» в качестве способа оплаты при оформлении заказа. Поскольку у вас уже есть карта, вы пропустите процесс подачи заявки.

\\n

\\n\\n

\\n

◊ Ежемесячные платежи по Apple Card (ACMI) — это вариант оплаты в размере 0% годовых, доступный только в США, который можно выбрать при оформлении заказа для определенных продуктов Apple, приобретенных в Apple Store, apple. com, приложение Apple Store или по телефону 1-800-MY-APPLE, и подлежит утверждению кредита и кредитному лимиту. См. https://support.apple.com/kb/HT211204 (откроется в новом окне) для получения дополнительной информации о соответствующих продуктах. Переменная годовая ставка для Apple Card, кроме ACMI, варьируется от 15,74% до 26,74% в зависимости от кредитоспособности. Цены по состоянию на 1 апреля 2023 года. Если вы выберете вариант оплаты в полном объеме или единовременный платеж для покупки, отвечающей критериям ACMI, вместо выбора ACMI в качестве способа оплаты при оформлении заказа, для этой покупки будет применяться переменная назначенная годовая процентная ставка. на вашу Apple Card. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card (откроется в новом окне). ACMI недоступен для покупок, сделанных в Интернете в следующих специальных магазинах: План закупок для сотрудников Apple; участие в корпоративных программах закупок сотрудников; Apple at Work для малого бизнеса; Правительственные программы, программы закупок для ветеранов и военных или на отремонтированных устройствах.

scroll to top