Ipad сколько стоит: Купить iPad в Новосибирске по низким ценам

Планшет Apple iPad 9 2021 64GB Wi-Fi цена в Бишкеке

Комплектация и доставка

Количество

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывов (7)

Так просто делать всё.

Мощный. Простой в использовании. Универсальный и доступный. Новый iPad создан специально для ваших любимых занятий. Работайте, играйте, творите, учитесь, общайтесь и делайте множество других дел.

Благодаря чипу A13 Bionic новый iPad реагирует быстрее в любой ситуации: когда вы отправляете сообщения, ищете контент в интернете или используете одновременно несколько приложений. Графический процессор обрабатывает изображения и видео до 20 процентов быстрее. Поэтому он идеально подходит, чтобы играть в игры со сложной графикой и делать множество других дел.

Ещё более мощная система Neural Engine обеспечивает работу функций, в основе которых лежит машинное обучение. Например, Онлайн‑текст в iPadOS 15. Чип A13 Bionic улучшает работу сложных приложений, таких как Adobe Fresco и Procreate.

Заряда аккумулятора хватает на целый день, так что вы можете работать и играть на iPad столько, сколько вам нужно.

На дисплее Retina 10,2 дюйма цвета отображаются ярко, а мельчайшие детали — удивительно чётко. Он идеален для просмотра фильмов и работы над вашим следующим шедевром. Технология True Tone автоматически настраивает цветовую температуру в соответствии с окружающим освещением, чтобы смотреть на дисплей всегда было комфортно.  

Функция «В центре внимания» ещё больше приближает видеосвязь к реальному общению: вы будете оставаться в центре кадра, даже когда передвигаетесь по комнате. А ваши видео для соцсетей станут ещё интереснее. В дополнение к функции «В центре внимания» сверх­широкоугольная фронтальная камера 12 Мп приятно удивит вас качеством фотографий, будь то селфи или групповые снимки. Широкоугольная камера 8 Мп на задней панели iPad снимает чёткие и яркие фото и видео.

Скачивайте файлы, смотрите фильмы онлайн, работайте над совместными проектами и делитесь контентом, где бы вы ни были. Быстрое подключение по Wi‑Fi повсюду: на работе, дома и в школе.

Писать с помощью Apple Pencil так же естест­венно, как ручкой на бумаге, но при этом вам доступно множество дополнительных возможностей. Подсоедините тонкую и лёгкую клавиатуру Smart Keyboard. На ней очень удобно печатать, например когда вы сочиняете роман или разрабатываете бизнес‑план. Делайте незабываемые заметки, создавайте шедевры, размечайте скриншоты — и это далеко не всё.  В сложенном виде Smart Keyboard превращается в тонкую и очень лёгкую обложку, которая защищает ваше устройство и почти не занимает место.

iPadOS — мощная операционная система, специально разработанная для большого дисплея с поддержкой жестов Multi‑Touch. iPadOS 15 ещё больше расширяет возможности iPad: многозадачность стала ещё полезнее, появились новые способы упорядочивания информации, а делать заметки теперь проще и удобнее.

На iPad установлены отличные приложения Apple для повседневных задач, такие как Фото, Карты, Сообщения, Почта и Safari. А в App Store доступно ещё более миллиона приложений для iPad — среди них легко найти необходимые именно вам. Здесь собраны приложения для музыки, спорта, чтения, игр и других увлечений.

Как и все продукты Apple, iPad создавался с учётом строгих требований к конфиденци­аль­ности. Добиться этого бывает непросто. Но мы верим: инновации в этой сфере стоят наших усилий.

Технологии приносят максимальную пользу, когда пользоваться ими может каждый. Вот почему в iPad так много функций универсального доступа для людей с нарушениями зрения, слуха и моторики, а также с когнитивными нарушениями. Например, FaceTime может определить, что кто‑то из участников группового видеозвонка использует язык жестов, — видео такого участника будет зафиксировано на экране.

Общее
Операционная системаiPadOS 15
Емкость аккум. (мА·ч)
Количество баллов в AnTuTu
Материал корпусаСтекло, алюминий
Размеры
Габариты (мм) (ширина Х высота Х толщина)250. 6 x 174.1 x 7.5
Вес (г)487
Процессор
Тип процессораApple A13 Bionic
Тактовая частота (МГц)2650
Количество ядер6
Память
Оперативная память (Гб)
Встроенная память (Гб)64/256
Коммуникации
Wi-Fi802. 11 a/b/g/n/ac
ТелефонНет
Bluetooth4.2
Другое
Дисплей
Размер экрана (дюймов)10.2″
Разрешение экрана (px)2160 x 1620
Тип экранаRetina IPS LCD
ВидеоускорительApple GPU 4 ядра
Камера
Камера сзади (Мпикс)8
Камера спереди (Мпикс)12
Мультимедиа
Динамикстерео
Выход наушниковLightning
ДругоеПоддержка Apple Pencil, сканер отпечатков
Расширение
РазъемыLightning

Обновления оправдывают повышение цены на 120 долларов.

iPad (10-го поколения).

София Питт

Новый iPad от Apple появится на прилавках магазинов в среду. Я тестировал его в течение последних нескольких дней, и если вы ищете iPad начального уровня, я думаю, стоит потратить дополнительные 120 долларов на версию этого года.

Дебют iPad 10-го поколения приходится на решающий момент для Apple: прямо перед важнейшим сезоном праздничных покупок. Продажи iPad упали на 14% в течение последнего праздничного квартала Apple и упали на 2% в третьем финансовом квартале компании, который закончился в июле. Две новейшие модели iPad от Apple, в том числе модель Pro самого высокого класса, могут помочь увеличить продажи планшетов в праздничные дни.

В этом году iPad претерпел серьезные изменения в дизайне: появился более быстрый процессор, улучшенная камера и другие функции. Это немного дороже, чем прошлогодний iPad, начиная с 449 долларов, по сравнению с прошлогодней моделью 9-го поколения, которая стоит от 329 долларов.

С одной оговоркой: если у вас уже есть iPad начального уровня 2021 года, не стоит покупать модель этого года. Различия не настолько значительны, чтобы оправдать обновление.

Вот что вам нужно знать о новом iPad начального уровня от Apple.

Что хорошего

iPad (10-го поколения)

София Питт

Начнем с обновленного дизайна. Новый iPad от Apple имеет 10,9-дюймовый экран, что немного больше, чем 10,2-дюймовый дисплей последнего поколения. У него плоские края и более квадратный вид, похожий на более дорогой iPad Air или Pro. Вы можете попрощаться с кнопкой «Домой» в нижней части экрана. Вместо этого в кнопке питания есть сканер отпечатков пальцев.

Есть еще два важных обновления: новый разъем USB-C вместо разъема Lightning, что означает более быструю зарядку и скорость передачи таких вещей, как большие видеофайлы.

Одно из нововведений, которое меня больше всего порадовало, — это новое расположение фронтальной камеры. Теперь он находится на длинной стороне планшета, а не на короткой, что должно помочь вам лучше ориентироваться в камере во время видеочатов. Это также более лестно.

Когда я использую FaceTiming на своем iPad 2021 года, мои глаза постоянно обращены к краю экрана, а не к человеку, с которым я разговариваю, потому что кажется, что камера снимает меня под странным углом. Новое расположение фронтальной камеры iPad решает эту проблему и упрощает фокусировку на человеке, с которым я пытаюсь поговорить.

Новый iPad оснащен немного более старым процессором A14 Bionic, но я заметил более высокую производительность и более продолжительное время автономной работы по сравнению с его предшественником. Например, переключение между такими приложениями, как Safari и Pinterest, стало более плавным, и я смог провести целый день в потоковом режиме и в Интернете, прежде чем мне нужно было заряжать его ночью.

Экран был чистым, когда я смотрел «Эмили Преступницу» на выходных. Качество изображения в сценах автомобильной погони было четким, а цвета яркими, хотя и не такими яркими, как на одном из более дорогих iPad от Apple.

Камера на новом iPad заметно лучше. Фронтальная селфи-камера была более четкой для видеозвонков по сравнению с прошлогодним iPad и моим MacBook 2021 года.

Фронтальная камера iPad.

Sofia Pitt

Новые цвета также радуют глаз, и я чувствую, что они сделают этот iPad начального уровня более популярным в праздничный сезон. В этом году модельный ряд представлен в синем, розовом, серебряном и желтом цветах.

Новый iPad

Apple

iPad, который я тестировал, имеет сотовую связь 5G, которая стоит дополнительно 150 долларов. Если вы, как и я, ездите на работу или используете свой iPad в дороге, это стоит дополнительных затрат, поскольку вы можете транслировать без подключения к Wi-Fi.

Что плохого

Для нового iPad требуется ключ за 9 долларов, если вы хотите использовать Apple Pencil.

София Питт

Особенность нового iPad заключается в том, что он не поддерживает Apple Pencil последнего поколения. Он работает только с Apple Pencil первого поколения, которому уже семь лет и он не так удобен в использовании. Вдобавок ко всему, поскольку у iPad теперь есть порт USB-C вместо разъема Lightning, для использования более старого Apple Pencil с этим планшетом требуется ключ за 9 долларов.

Кроме того, Apple продает новый чехол Magic Keyboard Folio за 249 долларов с подставкой и сенсорной панелью с поддержкой мультитач, которая пригодится, если вам нужно напечатать несколько электронных писем или быстро выполнить работу.

Мне не так нравится этот новый Magic Keyboard Folio, как версия, которая работает с iPad Pro, потому что я часто транслирую шоу и держу свой iPad на коленях, диване или кровати, а этот чехол не поддерживает iPad так и на мягких поверхностях. Я обнаружил, что мне приходится держать iPad одной рукой, чтобы удерживать его на месте во время просмотра шоу.

iPad (10-го поколения)

София Питт

Стоит ли покупать?

Новейший iPad начального уровня идеально подходит для основных задач планшета, таких как просмотр фильмов, чтение, проверка электронной почты, работа в Интернете, прокрутка социальных сетей и FaceTiming. Обновления по сравнению с прошлогодним iPad заметны. Выглядит современнее, немного быстрее, экран больше.

Если у вас в настоящее время нет iPad 9-го поколения и вы ищете iPad начального уровня, стоит потратить дополнительные 120 долларов на модель этого года.

Подпишитесь на CNBC на YouTube.  

Повышение цен на Apple iPad: сколько сейчас стоит каждая модель iPad

Apple недавно выпустила новые iPad по всему миру, включая новые варианты iPad Pro с процессором M2, а также новый iPad 10-го поколения. С новыми планшетами и аксессуары, которые идут с ними, бренд также поднял цены на iPad предыдущего поколения для всей серии.

С учетом подорожания, вот краткий обзор цен на все различные модели iPad и варианты хранения.

iPad 2022 и iPad 2021

Классический iPad в настоящее время продается в 10-м и 9-м поколениях. Недавно выпущенный iPad 10th Gen стоит 44 900 рупий (64 ГБ) и 59 900 рупий (256 ГБ) для вариантов WiFi. Варианты планшета с сотовой связью 5G стоят 59 900 рупий (64 ГБ) и 74 900 рупий (256 ГБ).

Читайте также | Apple iPad 2022 против iPad 2021: какой выбрать? Цена, сравнение характеристик

Тем временем iPad 9-го поколения также доступен, но уже по повышенной цене. Стоимость планшета 33,9 руб.00 (64 ГБ) и 48 900 рупий (256 ГБ) для вариантов WiFi. Между тем, сотовые варианты 4G теперь стоят 46 900 рупий (64 ГБ) и 61 900 рупий (256 ГБ).

iPad mini

iPad mini — это более компактный, но и более мощный вариант для тех, кто ищет дополнительную производительность в компактном корпусе. Планшет A15 Bionic доступен по цене 49 900 рупий (64 ГБ) и 64 900 рупий (256 ГБ). Между тем, сотовые варианты 5G стоят 64 900 рупий (64 ГБ) и 79 900 рупий (256 ГБ) соответственно.

iPad Air

Новый iPad Air оснащен собственным чипом Apple M1. Цена планшета составляет 59 900 рупий (64 ГБ) и 74 900 рупий (256 ГБ) для вариантов с WiFi. Между тем, сотовые варианты 5G оцениваются в 74 900 рупий (64 ГБ) и 89 900 рупий (256 ГБ).

scroll to top