Картинки ipad: 10 ярких обоев для iPad

Отправка фото и видео в приложении «Сообщения» на iPad

В приложении «Сообщения»  можно отправлять сообщения с фото и видео. Можно также редактировать фото и видео перед отправкой, а также делиться вложениями, сохранять их или распечатывать.

Примечание. Максимальный размер вложения зависит от оператора связи. При необходимости iPad может сжать вложенную фотографию или видеозапись.

Отправка фотографии или видеозаписи

  1. В приложении «Сообщения» во время составления сообщения можно выполнить любое из описанных ниже действий.

    • Съемка фотографии из приложения «Сообщения». Коснитесь кнопки , выберите ракурс в видоискателе, затем коснитесь кнопки .

    • Съемка видео из приложения «Сообщения». Коснитесь кнопки , выберите режим «Видео», затем коснитесь кнопки .

    • Выбор фото или видео. Коснитесь , чтобы просмотреть недавние снимки, затем смахните вверх, чтобы найти фото или просмотреть все фотографии и альбомы.

  2. Коснитесь кнопки , чтобы отправить сообщение, или кнопки , чтобы отменить отправку.

Если Вы получаете одновременно несколько фото или видео, они автоматически объединяются в коллаж (два или три объекта) или стопку (больше четырех объектов). Вы можете смахнуть по стопке, чтобы просмотреть каждое фото или видео отдельно, ответить на него или взаимодействовать с ним.

Чтобы сохранить фото или видео, коснитесь  рядом с нужным фото или стопкой.

Примечание. Вы можете включить или выключить функцию безопасности общения на устройстве члена семьи. Если этот параметр включен, приложение «Сообщения» на устройстве Вашего ребенка может определить присутствие обнаженных людей на фотографиях до их отправки или получения и предоставить Вашему ребенку информацию о том, что следует предпринять в такой ситуации (доступно не во всех странах и регионах). В случае использования данной функции Apple не получает доступ к таким фотографиям.

Разметка или редактирование фотографии

Вы можете разметить и отредактировать фотографию, которую собираетесь отправить в разговоре в приложении «Сообщения».

  1. Коснитесь кнопки  под текстовым полем, затем выберите фото.

  2. Коснитесь фото в облачке сообщения, затем выполните любое из следующих действий.

    • Коснитесь «Разметка» и рисуйте на фото с помощью инструментов Разметки. Затем коснитесь «Сохранить».

    • Коснитесь «Изменить» и отредактируйте снимок с помощью инструментов редактирования.

  3. Коснитесь «Готово», введите сообщение (необязательно), затем коснитесь кнопки , чтобы отправить фото, или кнопки , чтобы удалить фото из сообщения.

Применение эффектов камеры к фотографии или видеозаписи

Когда Вы прямо во время разговора в приложении «Сообщения» снимаете фото или видео, к нему можно применить эффекты камеры: фильтры, стикеры, метки и фигуры.

  1. В разговоре в Сообщениях коснитесь , затем выберите режим «Фото» или «Видео».

  2. Коснитесь кнопки  и выполните любое из перечисленных ниже действий.

    • Коснитесь кнопки , затем выберите фильтр, который хотите применить к своему изображению.

    • Коснитесь кнопки , чтобы добавить надпись, или коснитесь кнопки , чтобы добавить фигуру.

    • Коснитесь кнопки , чтобы добавить стикер Memoji, или кнопки , чтобы добавить стикер «Эмодзи».

  3. Коснитесь , чтобы закрыть окно эффектов.

  4. Коснитесь кнопки , чтобы сделать снимок, или коснитесь кнопки , чтобы записать видео.

  5. Коснитесь «Готово», чтобы добавить фото или видео в сообщение. Затем введите текст или сразу коснитесь кнопки , чтобы отправить только фото или видео.

Работа с вложениями

В разговоре можно выполнять приведенные ниже действия с вложениями.

  • Сохранение вложения. Коснитесь  справа от облачка сообщения с вложением.

  • Копирование, сохранение или печать вложения и отправка вложения другим пользователям. Коснитесь вложения, затем коснитесь кнопки  и выберите нужный вариант.

  • Сохранение или копирование вложения. Коснитесь вложения и удерживайте его, затем коснитесь параметра «Сохранить» или «Скопировать».

  • Пересылка сообщения или вложения. Коснитесь и удерживайте сообщение или вложение, коснитесь «Еще», выберите другие объекты при желании, затем коснитесь кнопки .

  • Удаление вложения. Коснитесь и удерживайте сообщение или вложение, коснитесь «Еще», выберите другие объекты при желании, затем коснитесь кнопки .

Примечание. Вложения, которые Вы отправляете через iMessage (например, фото или видео), можно выгружать на сервер Apple и шифровать, чтобы доступ к вложениям был только у отправителя и получателя. Чтобы ускорить этот процесс, Ваше устройство может автоматически выгружать вложения на сервер Apple, пока Вы создаете сообщение. Если сообщение не отправлено, через несколько дней вложения будут удалены с сервера.

См. такжеСоздание группового разговора в Сообщениях на iPadОтправка и получение контента в Сообщениях на iPad

Как вырезать предметы с фото одним касанием на iPhone и Mac

В рамках презентации WWDC 2022 Apple представила новую общесистемную функцию, которая позволяет извлекать объект из фотографий в iOS 16 и macOS Ventura. Мы расскажем, как это работает и какие возможные сценарии использования могут быть применимы к этой возможности.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

♥ ПО ТЕМЕ: Как скрывать (прятать) фото или видео на iPhone или iPad.

В последних релизах операционных систем Apple все больше внимания уделяется улучшению машинного обучения при работе с фотографиями. Теперь такие приложения, как «Фотографии», умеют распознавать тему и фон изображения, что дает пользователям новые интересные возможности при работе с гаджетами Apple.

Обнаружение объекта на фотографиях может проявиться, например, на экране блокировки iOS 16. Там объект с фотографии способен спрятать часы.

Изображения, использующие эту функцию, не обязательно должны быть портретными фотографиями с данными о глубине — для обнаружения объектов используются алгоритмы машинного обучения. Интересно, что похожая технология есть и на Android, но там Magic Eraser удаляет нежелательные объекты с фона фотографий.

Однако эта функция конечно же не ограничивается экраном блокировки. Пользователи могут воспользоваться обнаружением объекта изображения в операционной системе с помощью нового причудливого инструмента под названием «поднять объект с фона». Машинное обучение изолирует выбранный объект от фона, создавая стикер.

Начиная с iOS 16 и iPadOS 16 пользователи могут нажать на фотографию, а потом удерживать на ней палец в Safari или «Фото», чтобы скопировать нужный объект с картинки. Надо дождаться лишь тактильного подтверждения того, что объект выбран системой. Вот пошаговые действия для использования этой возможности.

1. Запустите «Фото» и выберите из своей библиотеки изображение с четко различимым объектом на нем.

2. Нажмите пальцем на объект и удерживайте, пока он не начнет рябить, а контур не начнет подсвечиваться белым.

3. В появившемся всплывающем меню нажмите «Скопировать», чтобы отправить изолированный объект в буфер обмена для вставки в другом месте

или нажмите «Поделиться», чтобы получить доступ к стандартным параметрам обмена в меню «Действие» и отправить стикер дальше.

4. Также вы можете нажать на объект и удерживать палец, таким образом «подняв» картинку с фона. Теперь, не отрывая палец от экрана, используйте другой палец, чтобы выйти из приложения «Фото» и запустить «Сообщения», «Почту», «Заметки» или другое приложение, которое может принимать изображения.

 

5. Теперь перетащите и отпустите объект, чтобы поместить его в нужное место в поле ввода.

На Mac (начиная с macOS Ventura) система работает точно так же. Apple заявляет, что пользователи могут копировать объекты с фотографий, найденных на скриншотах, в Просмотре и Safari.

Иногда в меню появляется возможность скопировать объект после длительного нажатия; эта опция чаще всего появляется в Safari. В противном случае будет задействован жест касания и удержания. Но в macOS нет жестов касания, так что пользователям придется искать функцию копирования объекта в контекстном меню.

Есть немало причин, по которым кому-то может понадобиться вытащить объект с фотографии. Например, эта функция может помочь отправить картинки с изображением ваших домашних животных или детей в формате PNG в iMessage. Можно даже использовать функцию в приостановленном кадре на видео. Конечно, работает все пока неидеально, иногда вместе с объектом захватывается и часть фона. Едва ли функция может быть использована в профессиональной работе, по крайней мере сейчас, когда она только появилась и находится на раннем этапе развития.

А перетаскивать объекты из приложения «Фотографии» в другие места легко даже на iPhone. Просто убедитесь, что то приложение, куда вы перемещаете объект, воспринимает формат PNG. Немного странно, но «Фото» не позволит вам поместить объект в приложение в виде отдельного PNG файла, а Finder не позволит вам вставить объект, скопированный с изображения. Некоторые приложения, такие как Twitter, поддерживают изображения PNG, которые можно перетаскивать прямо в текстовое поле.

Смотрите также:

  • Как на iPhone отправить электронное письмо по расписанию?
  • Как удалять дубликаты фото из iPhone и iPad не устанавливая никаких программ.
  • Как в «Фото» на iPhone копировать эффекты с одного фото на другое.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.7 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Метки: iFaq, IOS, iOS 16, Mac-секреты, OS X, Новости Apple, Фото.

Приложение для передачи фотографий | для iPad

Приложение Photo Transfer позволяет легко загружать фотографии с вашего iPad на ваш компьютер , а также обмениваться фотографиями с вашего iPad, iPhone или iPod touch.

Передача фотографий по Wi-Fi без кабелей и дополнительного программного обеспечения.

Скачайте прямо сейчас в App Store!
Это приложение предназначено как для iPhone/iTouch , так и для iPad/iPad mini

Transfer

Фото и видео ИЗ iPad
на Компьютер

  • Простая загрузка нескольких фотографий и видео с вашего iPhone или iPod touch к любому компьютеру на том же Wi-Fi сеть.

Посмотреть видео Как сделать Страница Другие функции

Передача

Фото и видео ИЗ Компьютер
на iPad

  • Легко загружайте нескольких фотографий и видео с компьютера на iPhone или iPod touch в той же сети Wi-Fi

Посмотреть видео Как создать страницу Другие функции

Перенос

фото и видео С вашего iPad
на ДРУГОЙ 900 03 iPad , iPhone
или iTouch

  • Простая загрузка нескольких фотографий и видео с вашего iPhone или iPod touch на другой iPad или iPod touch

Смотреть видео Как работать со страницей Другие функции

Передача

Фото и видео УЗНАТЬ БОЛЬШЕ УСТРОЙСТВО

  • Посмотреть , изучить и передать ваш iPhone фото и видео прямо с вашего iPad .

Как создать страницу Другие функции

Перенос

фото и видео С ДРУГОГО iPhone или iTouch
на ваш iPad 9 0004

  • Перенос фото и видео с iPad на iPhone или iPod touch .

Посмотреть видео Как пользоваться Страница Другие функции

Работает через локальную сеть Wi-Fi сеть — кабели не нужны .

Работает с iPhone и iPad и iPod touch

Платите только ОДИН РАЗ , чтобы получить приложение на iPhone, iTouch и iPad (относится только к Apple App Store) 90 007

Передача фотографий в RAW форматирует с iPhone, iPad или iTouch на компьютер!

Простое копирование фотографий в полном разрешении и HD-видео с устройства на компьютер

Сохраняет метаданных фотографий во всех направлениях передачи

Просмотр, изучение и передача фотографий iPhone прямо с iPad и наоборот.

Загрузка и загрузка нескольких фотографий одновременно

Просмотр фотографий iPhone/iTouc/iPad в веб-браузере компьютера

Загрузка выбранных фотографий в виде ZIP-файла при использовании веб-браузера

9000 2 Используйте наш рабочий стол приложение ИЛИ используйте любой веб-браузер для передачи фотографий
(Safari, Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и т. д.)

Плагины веб-сервисов:
Загрузка и загрузка фотографий с Google Drive , Dropbox & 90 003 Фликр
.
Доступно для покупки в приложении (iOS6 и выше)

Совместимость с:
Windows , Mac и Linux компьютеров.

С легкостью загружайте несколько фотографий с iPad, iPhone или iPod touch на компьютер (Windows, Linux и Mac).

Узнать Подробнее

Перенос фотографий между устройством Android и компьютером , а также другими устройствами Android или iPad, iPhone или iPod touch с помощью Wi-Fi сеть.
Кабели и дополнительное программное обеспечение не требуются.

Узнать Подробнее

Используете Mac? Теперь вы также можете использовать наше бесплатное приложение для Mac для переноса фотографий: Приложение Photo Transfer для Mac

Узнайте больше

Используете ПК с Windows? Теперь вы также можете использовать наше бесплатное приложение для Windows для переноса фотографий: Приложение Photo Transfer для ПК с Windows

Узнайте больше

Как редактировать изображения в приложении «Фотографии» на iPhone и iPad

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено iMore)

Никто не может опровергнуть тот факт, что iPhone и iPad могут делать потрясающие снимки на свои задние камеры. На борту есть множество функций, которые гарантируют, что вы сможете сделать каждое изображение настолько невероятным, насколько это возможно, даже те, которые не так хорошо выглядят в фотопленке. Эти изображения можно легко редактировать в приложении для фотографий на вашем iPhone или iPad — нет необходимости в стороннем приложении для поворота, обрезки или выравнивания ваших фотографий. Нам в iMore нравится фотографировать на iPhone, поэтому мы собрали здесь все наши советы в виде пошаговых инструкций.

Пользователь iPhone и фотограф

Пользователь iPhone и фотограф

Штатный сотрудник

Тэмми использует iPhone дольше, чем ей хочется признаться, и она знает множество советов и приемов, как максимально эффективно использовать ваши устройства. Хотите знать, как обойти свой iPhone и вносить небольшие изменения в изображения по ходу дела? Она твоя девушка.

Как повернуть фото на iPhone или iPad

  1. Запустите Photos на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите фото , которое вы хотите повернуть, и коснитесь его, чтобы открыть.

(Изображение предоставлено iMore)

  1. Нажмите Изменить в правом верхнем углу.
  2. Нажмите на кнопку Crop в нижнем меню.
  1. Нажмите кнопку Rotate в верхнем меню.
    • Это вторая кнопка слева с изогнутой стрелкой.
    • Коснитесь его, пока не получите желаемое вращение.
  2. Нажмите Готово , чтобы сохранить изменения.

Как выпрямить фотографии на iPhone или iPad

  1. Запустите Photos на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите фото , которое вы хотите выпрямить, и нажмите на него, чтобы открыть.
  1. Коснитесь Изменить в правом верхнем углу.
  2. Нажмите на кнопку Crop в нижнем меню.
  1. По умолчанию используется Выпрямление . Проведите пальцем по нижнему циферблату, чтобы выпрямить изображение.
  2. Если вам нужно выпрямить изображение по вертикали или по горизонтали , коснитесь по вертикали или по горизонтали (находится рядом с параметром по умолчанию «Выпрямить »).
  1. Регулируйте ползунок , пока не будете удовлетворены результатами.
  2. Нажмите Готово , чтобы сохранить изменения.

Иногда вам нужно выровнять изображение по вертикали или по горизонтали, чтобы получить лучшую перспективу. Это особенно верно, если вы фотографируете архитектуру и здания и хотите, чтобы края на стенах были прямыми, а не скошены из-за объектива.

Как обрезать фотографии на iPhone или iPad

  1. Запустите Photos на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите фото , которое вы хотите обрезать, а затем нажмите на него, чтобы открыть.
  1. Коснитесь Изменить в правом верхнем углу.
  2. Нажмите кнопку Crop в нижнем меню.
  1. Коснитесь и перетащите на угловые ручки обрезки, пока не будете удовлетворены результатами.
  2. Нажмите Готово , чтобы сохранить изменения.

Как изменить соотношение сторон для кадрирования на iPhone и iPad

  1. Запуск Фото на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите фото , которое вы хотите обрезать, затем нажмите на него, чтобы открыть.
  1. Нажмите Изменить в правом верхнем углу.
  2. Нажмите на кнопку Crop в нижнем меню.
  1. Нажмите кнопку Соотношение сторон вверху (это кнопка с несколькими прямоугольниками, расположенная рядом с кнопкой параметров или кнопкой «. ..» ).
  2. Прокрутите 9Соотношение сторон 0003 вариантов на прокрутки по горизонтали.
  3. Коснитесь коэффициента , который вы хотите использовать (по умолчанию Freeform).
  4. Нажмите Готово , чтобы сохранить изменения.

Начать редактирование

Независимо от того, используете ли вы один из лучших iPhone или лучший iPad, теперь вы можете редактировать свои снимки на ходу и делать их такими, какими они того заслуживают. Мы также всегда пишем больше инструкций, поэтому, если вы хотите узнать больше о своем iPhone, iPad или Mac, есть множество советов и приемов, которые можно найти.

Наши новости, обзоры, мнения и простые руководства помогут любому владельцу iPhone стать поклонником Apple.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить новости и предложения от других брендов будущего.

Будучи автором руководств по покупке и предложениям для iMore, Тэмми использует более чем десятилетний опыт поиска лучших цен на продукты Apple, помогая вам сэкономить деньги на необходимом вам оборудовании.

scroll to top