Кнопка ipad 2 home: Механизм кнопки Home для iPad 2/3

Замена кнопки Home и Power на iPad 2, 3, 4, mini, air

Замена кнопки Home и Power на iPad 2, 3, 4, mini, air

Ремонт техники Apple

  • Оформить заявку на сайте

Практически в каждой продукции под управлением операционной системы iOS одна из главных функций управления – кнопка Home, рано или поздно начинает работать со сбоем, опозданием или вообще не реагирует. Иногда в этом неудобстве скрывается проблема программного характера, а исправить работоспособность можно довольно легко и самому. Но так же это может быть вызвано и изнашиванием механизма нажатия кнопки из за долгой эксплуатации. В таком случае, нужно будет использовать более сложные методы восстановления, что при подробном ознакомлении с проблемой не составит большого труда.

Стоимость замены кнопки

Стоимость ремонта складывается из цены запчастей и стоимости работ. Ниже представлены цены на наиболее частые работы, стоимость запчастей в них не включена.

Диагностика (в случае ремонта у нас)Бесплатно
Диагностика (без ремонта у нас)900 р.
Ремонт кнопки Home на iPad 2, 3, 42180 р. + запчасть от 800 р.
Ремонт кнопки Home на iPad Air 1, 22900 р. + запчасть от 800 р.
Ремонт кнопки Home на iPad mini и iPad mini 22900 р. + запчасть от 500 р.
Замена кнопок громкости1600 р. + запчасть от 600 р.
Ремонт кнопки Power на всех iPad1600 р. + запчасть от 500 р.
Замена шлейфа кнопки Power iPad 1-41580 р. + запчасть от 600 р.
Замена шлейфа кнопки Power iPad Air и iPad Mini1890 р. + запчасть от 600 р.

Оставить заявку

Другие типичные поломки iPad

Кнопка Home – разные виды поломки

Ни для кого не секрет, что в фирменной продукции Appleв качестве материала для кнопки Home на iPhone и iPad используют стекло. Хоть оно и прочнее дешевого пластика, зачастую установленного на китайских аналогах, но все же такое стекло не отличается высокой прочностью, и стрессовые механические воздействия вполне могут вывести ее из строя. Большинство поломок этой кнопки происходят из-за неаккуратного отношения, падения с большой высоты, попадания в кнопку острых металлических предметов и т.д. Зачастую, владельцы этих устройств бережно к ним относятся и механические повреждения встречаются весьма редко. Некоторые проблемы с Home, а именно заедание, залипание, производит неестественный звук при нажатии или вовсе не работает – это следствие программного сбоя.

Прежде чем обратиться в сервисный центр, можно попробовать самому восстановить нормальное функционирование iOS-устройство при помощи подручных средств. Есть несколько несложных методов для восстановления кнопки Home.

1 метод: Калибровка устройства с помощью программы

Если ваша кнопка мобильного устройства iPad или iPhone начинает барахлить и не сразу откликается на нажатие, то можно почти со 100% уверенностью сказать, что виновато программное обеспечение. Тогда стоит произвести калибровку устройства. Она проводится без помощи сторонних программ. Откройте на устройстве любое встроенное приложение, установленное на смартфоне. После того, как появилось меню приложения, произведите длительное нажатие кнопки питания и держите ее до появления меню выключения устройства. Дальше отожмите кнопку питания, зажмите и удерживайте Home до момента, когда исчезнет меню выключения. После этого ранее запущенное приложение выгрузиться с оперативной памяти и функциональность устройства должна восстановиться.

2 метод: Коррекция док-коннектора и его положения

Когда же кнопка Homeна устройстве совсем перестает работать и не откликается на нажатие, можно попробовать восстановить функциональность при помощи 30-пинового шнура питания, которым надо произвести небольшую операцию. Для начала подключите шнур в разъем устройства, потом пальцем снизу шнура подденьте штекер и самую малость надавите на него по направлению вверх. Дальше зажмите на короткое время кнопку Home. После всей выполненной работы извлеките штекер из разъема и проверьте работоспособность устройства.

3 метод: Восстановление при помощи WD-аэрозоля

Если механизм нажатия главной кнопки устройств от Apple механически износился и перестал работать, то можно при помощи аэрозоля WD-40 («вэдэшка») известного среди автолюбителей. Для ремонта мобильного устройства спрей тоже сгодится. Для этого его нужно распылить в небольшом количестве на нерабочую часть, 10-15 раз быстро нажать на кнопку Home. После проведенной операции устройство, как правило, начинает нормально функционировать.

Ремонт кнопки в сервисном центре

В случае, если вы никогда не занимались ремонтом мобильных устройств и не хотите самостоятельно возиться с мелкими деталями, к тому же без гарантии успешного завершения работы, обращайтесь в сервисный центр. Наши инженеры имеют огромный опыт с работой подобного плана, мы предоставляем гарантию и при необходимости можем забрать и доставить ваше устройство.

Кнопка home для iPad 2

  • Магазин Марксистская:

    мало

  • Описание
  • Гарантия
  •  
Гарантия
Товар Установка Продажа
Клавиатуры 180 дней 90 дней
Аккумуляторы 180 дней 90 дней
Топкейсы 15 дней возврат
Air Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 30 дней 15 дней
Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 90 дней 15 дней
Дисплеи (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 180 дней 30 дней
Разъемы 90 дней 60 дней
Зарядки 90 дней
Тачпады 90 дней 60 дней
Динамики 90 дней 60 дней
Кулеры 90 дней 60 дней
HDD шлейфы 60 дней 15 дней
LCD шлейфы 60 дней 15 дней
Wi-Fi модули 90 дней 60 дней
Стекла 30 дней 15 дней
Optibay 90 дней 60 дней
Super Drive 60 дней 30 дней
Корпус 60 дней 30 дней
DC-iMac блок питания 90 дней 60 дней

Производитель:
Устройства:

  • iPad

Модель:

  • iPad 2

Тип товара:

Тип шлейфа:

Тип модуля памяти:

Год выпуска:

  • 2011

Форм фактор:

Объём:

Скорость вращения:

Интерфейс:

Получите увеличенную гарантию

Купленную запчасть можно установить в пункте выдачи — от 10 мин.

Цены на установку

iPad Air 2, черная кнопка «Домой» в сборе

Эксклюзивно для оптовой продажи: $14,99 для FedEx Overnight!

Переключение навигации

Поиск

Меню

Учетная запись

Настройки

Язык

900 02 Магазин по умолчанию

  • Добавить еще

Перейти в конец галереи изображений

Черный

Перейти к началу галереи изображений

iPad Air 2 / iPad Pro 12.9 1st / iPad Mini 4 Кнопка «Домой» в сборе — белый/серебристый

Количество:    — +

Совместимость

  • Apple iPad Air 2
  • iPad Air 2 A1566 (Wi-Fi)
  • iPad Air 2 A1567 (Wi-Fi + сотовая связь)
  • Модели iPad Air 16, 64 и 128 ГБ
  • iPad Pro 12,9 (1-го поколения)

Характеристики

  • Высокое качество  iPad Air 2, черная кнопка «Домой» в сборе
  • Включает гибкий кабель кнопки «Домой» в сборе и лицевую панель кнопки «Домой» с металлическим кольцом
  • Не включает мембрану/прокладку, которая герметизирует лицевую сторону кнопки «Домой» на передней панели
  • Быстрая доставка; в тот же день при заказе до 17:00 PST
  • Бесплатный инструмент для открывания пластика и клейкая лента
  • Бесплатное руководство по разборке iPad Air 2
  • Пожизненная гарантия

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТОЛЬКО КНОПКА ДОМАШНЕГО В СБОРЕ IPAD МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФУНКЦИИ TOUCH ID. УСТАНОВКА ЭТОЙ НОВОЙ ЧЕРНОЙ КНОПКИ HOME НА IPAD AIR 2 ВОССТАНОВИТ ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЕ ФУНКЦИИ КНОПКИ HOME, НО НЕ ФУНКЦИИ TOUCH ID.

Описание продукта

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ТОЛЬКО КНОПКА ДОМАШНЕГО В СБОРЕ IPAD МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФУНКЦИИ TOUCH ID. УСТАНОВКА ЭТОГО НОВОГО БЛОКА КНОПКИ ДОМАШНЯЯ КНОПКА ВОССТАНОВИТ ТОЛЬКО ОБЫЧНЫЕ ФУНКЦИИ КНОПКИ ДОМОЙ, НО НЕ ФУНКЦИИ Touch ID.

Этот сменный черный гибкий кабель кнопки «Домой» для iPad Air 2 / iPad Pro 12.9 1st / iPad Mini 4 совершенно новый и включает в себя гибкий кабель кнопки «Домой» в сборе и лицевую панель кнопки «Домой» с металлическим кольцом. В него не входит мембрана/прокладка, которая прилегает к лицевой панели кнопки «Домой» к передней панели. К вашему заказу Fixez.com приложит клейкую ленту, пластиковый инструмент для открывания и пошаговое руководство по разборке без каких-либо дополнительных затрат для вас. Когда вы размещаете заказ на высококачественную запасную часть для iPad Air 2, мы отправим ее в тот же день (если заказ будет сделан до 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени) и у нас есть ресурсы для планшетов Apple, сделанные своими руками, чтобы помочь со всеми аспектами ремонта.

Если вам неудобно выполнять ремонт самостоятельно, НЕ РИСКУЙТЕ! У нас есть квалифицированные специалисты по ремонту, которые ждут вашего звонка по номеру 866-233-6460 или сообщения электронной почты [email protected] , и они починят ваш планшет и быстро вернут его вам! Обязательно ознакомьтесь с нашими Часто задаваемыми вопросами для получения дополнительной информации и ответов на распространенные вопросы. Если вы хотите разместить оптовый заказ, вы можете подать заявку на создание учетной записи, нажав здесь.

Руководства

  1. Загрузить руководство по разборке iPad Air 2
  2. Посмотрите видео о полной разборке iPad Air 2

Кнопка «Домой» Ремонт iPad 2 3G — Бесплатное руководство

Уровень:

Середина

Время: 35 мин.
Автор: Александр

500 человек успешно сделали этот ремонт! Почему не ты?

Благодаря этому руководству вы легко сможете заменить кнопку «Домой» на своем iPad 2 3G. Если эта кнопка «Домой» не работает должным образом, вы также можете следовать руководству «Кабель кнопки «Домой»» для iPad 2 3G.

Несколько советов перед началом работы

Необходимые запасные части

Необходимые инструменты

Формат руководства:
PDF
Интегрировать

См. в HD

Шаг 1

Перед заменой кнопки «Домой» необходимо безопасно отключить iPad 2 3G.

После полного отключения можно приступать к ремонту.

См. HD

Шаг 2

Чтобы открыть iPad 2 3G, необходимо нагреть края сенсорного экрана (см. следующий шаг).

Ваша SIM-карта изготовлена ​​из пластика, поэтому ее необходимо извлечь, чтобы не повредить.

Для этого используйте инструмент для извлечения SIM-карты, вставьте его в отверстие и нажмите, чтобы извлечь лоток.

Теперь полностью извлеките лоток SIM-карты из iPad.

См. HD

Шаг 3

Открытие iPad 2 3G требует особой осторожности. Первые шаги по открытию iPad нужно делать осторожно, чтобы не повредить переднюю панель.

В следующих шагах вам нужно будет использовать фен, чтобы удалить наклейки, которыми экран крепится к задней панели iPad 2 3G. Не кладите его слишком близко к экрану, иначе он может повредиться.

Нагрейте края iPad (не экран)

Не нагревайте слишком сильно кнопку «Домой», так как она сделана из пластика.

См. HD

Шаг 4

Когда правый нижний угол достаточно нагреется, вставьте металлическую лопатку между экраном и задней панелью.

С помощью этого инструмента осторожно приподнимите переднюю панель и вставьте отмычку между экраном и задней панелью.

Если передняя панель устойчива, не применяйте силу. Нагрейте еще немного зону./p>

Антенна WiFi вашего iPad расположена между кнопкой и правым нижним углом экрана. Будьте осторожны, чтобы не вставить отмычку слишком далеко, чтобы не повредить ее.

См. HD

Шаг 5

Теперь нагрейте правую сторону экрана вашего iPad 2 3G.

Не забудьте правильно нагреть его, чем больше он горячий, тем легче его будет снять.

Нагревая эту деталь, ОСТОРОЖНО сдвиньте металлическую лопатку вверх.

Не стесняйтесь вставлять медиаторы по пути, чтобы экран не приклеивался к задней панели.

См. HD

Шаг 6

Продолжайте водить металлической лопаткой вдоль iPad

Когда вы находитесь рядом с кнопками регулировки громкости и вибрации, не заходите слишком далеко с помощью лопатки, чтобы не повредить шлейф кнопки.

Если вы чувствуете, что вам нужно приложить немного силы, нагрейте край вашего iPad.

См. HD

Шаг 7

Повторите тот же шаг на верхней части вашего iPad 2 3G.

На iPad 2 3G антенны GSM и GPS расположены здесь. Мы советуем вам использовать только отмычку, а не лопатку, чтобы удалить эту часть.

Не стесняйтесь нагревать экран, если вам кажется, что требуется немного силы.

См. HD

Шаг 8

Продолжайте аккуратно снимать сенсорный экран с левой стороны iPad 2 3G.

Примерно в 2–3 см от нижнего левого угла находится соединительный кабель сенсорного экрана. Поскольку он очень хрупкий и тонкий, мы советуем вам использовать пластиковую отмычку, чтобы удалить эту часть.

См. HD

Шаг 9

Начиная с левой стороны разъема док-станции, осторожно начните снимать нижнюю левую часть iPad 2 3G.

Для этого обязательно нагрейте сенсорный экран. Осторожнее с кнопкой домой.

См. HD

Шаг 10

Поместите отмычку в нижний левый угол, чтобы он не склеился.

Теперь сенсорный экран должен быть полностью удален.

Если сенсорный экран все еще приклеен к задней панели в разных местах, аккуратно удалите остатки клея с помощью кирки.

См. HD

Шаг 11

Теперь вы можете поднять переднюю панель вашего iPad справа налево.

Соединительный кабель сенсорного экрана очень хрупкий, поэтому не применяйте силу./p>

См. HD

Шаг 12

Поместите переднюю панель сенсорного экрана на левую сторону iPad.

Пока не пытайтесь снять сенсорный экран, он все еще подключен кабелем к вашему iPad 2 3G.

См. HD

Шаг 13

С помощью фена нагрейте кнопку Home.

Но не нагревайте его слишком сильно, так как он сделан из пластика.

См. HD

Шаг 14

Аккуратно вставьте металлическую или нейлоновую лопатку под скобу кабеля кнопки «Домой».

См.

scroll to top