Крепление ipad на стену: Преимущества — sDock-умное крепление для iPad

Содержание

Преимущества — sDock-умное крепление для iPad

Особенности креплений для планшетов sDock:

  • Лаконичный дизайн!
  • Качественная сборка
  • Выглядит отлично
  • Крепление — на стол, на стену
  • При отсутствии планшета – красивая фотография на стене в рамке

sDock — это настенные крепления для iPad, предназначенные для повседневного использования. Элегантные и привлекательные, даже без планшета, sDock предоставляют пользователю максимальное удобство и функциональность. Возможность поворота экрана, защиты от кражи с помощью ключа, быстрая установка, зарядка без видимых проводов — все это может быть важно.

Настенное крепление для всех ваших iOS устройств.

sDock доступен в двух версиях – с 30-ти пиновым или 8-ми пиновым lightning коннектором.

sDock pro (30pin): iPad 2, iPad 3

sDock Air (8pin lightning): iPad 4, iPad Air 1 and 2

sDocks может держать и заряжать ваши iPad, iPad mini или iPhone. Отдельные направляющие салазки не требуются. В случае небольших устройств, типа iPad mini, можно пользоваться зарядкой, но запирание на ключ не сработает. И поворот держателя тоже не лучшая идея))

Скрытая подача питания.

Штекере питания планшета в sDock может быть подключен посредством внутреннего микро-USB разъема без видимых кабелей позади крепления. Отличная идея для выставок, стендов, систем умного дома. По факту, вы получаете зарядную станцию для всех ваших домашних iOS устройств!

Без видимых кабелей вы можете запитать ваш sDock через sCharge, наш специальный продукт для внутристенного монтажа. Зарядная станция, которая прячется за sDock креплением.

Легкое обращение

Монтаж iPad в крепление sDock всего за два клика – и можно пользоваться или просто зарядить планшет!
Вставить: Заправьте сначала верхний край планшета под рамку, затем нижний. Всё!
Изъять: Просто немного потянуть вверх. Вынуто!
Проще пареной репы!

Поворот

sDock крепится на стену очень легко! Можно повесить его вертикально, горизонтально или даже с возможностью поворота!
Вся функциональность планшета при этом сохраняется!

Защита замком

В офисе, на выставке или ярмарке, а также в отеле или других публичных местах, ваш планшет iPad защищен от кражи с помощью оригинального замка sLock. sLock ограничивает доступ к планшету лишь тем , кто действительно в нем нуждается.
Замок sLock поставляется стандартно ко всем держателям планшетов sDock.

Загляденье даже без iPad

Без крючков, без “крабов”, без крепежных узлов или подобных конструкций, остающихся на стене, когда планшет изъят. А всё потому, что sDock – это классическая фоторамка, пока вы не вставите планшет. Вы решаете как выглядит крепление!

Фоторамка

Выбор картинки для вставки в держатель планшетов sDock определяет его внешний вид, покуда iPad не вставлен. Сочетайте картинку с дизайном дома, офиса, вашего настроения. Идеально под вас.

Индивидуализация

Как вам идея лазерной гравировки для особого отличия именно ваших крепления планшета sDock? Свяжитесь с нами и вместе мы придумаем, как воплотить ваши идею о персонализации креплений!

Стандарты качества

Apple MFi-сертифицировано

T?V сертифицировано

sDock запатентован

Дизайн sDock запатентован во многих странах мира, среди которых США, Германия, Китай.

Лучшие настенные держатели для iPad

Для тех, кто не знает, зачем может пригодиться такое крепление, сразу же пару идей. Оно подойдет заядлому кулинару, iPad можно прикрепить на стену перед рабочей поверхностью и с удовольствием строгать огурцы по рецептам Джейми Оливера. Также оно подойдет любителм фитнеса, йоги, прочих домашних физических активностей: крепим на стену на удобном уровне, включаем видеоурок и занимаемся оздоровлением. А можете просто смотреть кино. Еще больше идей — в видеообзорах ниже.

1. Koala iPad Wall Mount

Доступное и простое в использовании крепление совместимо с iPad 1 и iPad 2. С этим креплением вы не повредите стену, оно станет надежным и безопасным местом для  iPad ночью, сэкономит место на столе. Вполне бюджетно, чтобы позволить себе смотреть новости или кино, принимая ванну или для других затей.

http://www.youtube.com/watch?v=9TbF_73o3G8

Цена: $19.99 | Сайт | Купить

2. PadTab

PadTab  совместим с iPad, iPad 2, новым iPad, а также со многими Android-планшетниками. Также, как и в первом случае, не повреждает стену, крепится ко многим плоским поверхностям: стена, холодильник, двери, шкафы.

Цена: $19.99 | Сайт | Купить

3. iRoom Touchcode

Навороченный вариант: крепление—док-станция iRoom. Помимо домашнего использования, может быть задействовано как цифровая вывеска в общественных местах, таких как салоны или магазины, конференц-залы. Благодаря встроенной клавиатуре, iPad может быть заблокирован в док-станции и может быть добыт оттуда только путем ввода 4-хзначного кода. Безопасное хранение, всегда полная зарядка, красивый внешний вид и система блокировки в случае, когда это необходимо, делают данный вариант одним из лучших решений.

Цена: $19. 99 | Сайт | Купить

4. iPad Slide Wall Mount

Плюс данного крепления в том, что оно может плавно поворачиваться и наклоняться для идеального угла просмотра и даже вращаться на 90 градусов для переключения между портретной и альбомной позициями.

Цена: $49.50 | Купить

5. Easel

Милый деревянный крепитель был найден на Etsy. Брутально. Просто. Стильно.

Цена: $50 | Купить 

6. Wallee iPad Case + Wall Mount

В данном случае вы покупаете кейс и крепление для стены. При установке стена повреждается и это один из минусов данного способа.

Цена: $39.95+$10 AUD | Купить

7. Своими руками

Рецепт прост: настенный держатель для телевизора+кейс для iPad+немного клея. Вот он — современный телевизор для умеренных ленивцев, любящих поваляться в кровати.

Некоторые умельцы, которым легкие пути не интересны, делают всё сами:

Лучшее настенное крепление для iPad в 2023 году

(Изображение предоставлено Bewiser)

Лучшие настенные крепления для iPad делают именно то, что написано на упаковке: надежно закрепите iPad на стене. Возможно, вы захотите сделать это, чтобы посмотреть любимый фильм или телешоу, не подпирая iPad, или, возможно, вы готовите свой любимый рецепт и не хотите, чтобы iPad загромождал рабочую поверхность. Или, может быть, вы просто хотите повесить свои последние работы на стену на некоторое время, прежде чем решить, добавлять ли последние штрихи.

Какой бы ни была ваша причина, ниже мы выбрали наши любимые настенные крепления для iPad. Есть много креплений, и некоторые из них действительно очень дешевы. Просто имейте в виду, что, как и при покупке одного из лучших чехлов для iPad, ненадежная или ненадежная покупка в конечном итоге обойдется вам в целом, если она не удержит ваш планшет должным образом. Так что, возможно, стоит потратить немного больше на дополнительную безопасность. Обратите внимание, что не все крепления подходят для всех iPad, поэтому обязательно проверьте, будет ли каждое крепление работать с вашим iPad Pro, iPad Air, стандартным iPad или iPad mini. Если вы все еще не уверены, какой iPad вам нужен, ознакомьтесь с нашим руководством по всем поколениям iPad, а для подставки, которая не обязательно крепится к стене, посмотрите наши лучшие подставки для iPad.

Почему вы можете доверять Creative Bloq
Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

01. Beelta настенное крепление для планшета

Лучшее универсальное настенное крепление для iPad mount — это прочный комплект для крепления вашего iPad. Его можно использовать как в альбомной, так и в вертикальной ориентации, и его можно заблокировать, чтобы защитить ваш iPad.
Рейтинг CB: 5/5

02. Настенное крепление AboveTEK для iPad

Лучшее настенное крепление

+ Повороты
+ Прочные крепления для планшетов и стен 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90 90 -0 сложную установку клип. Он вращается на четверть оборота, и iPad легко отсоединить, когда он не используется. Будьте осторожны при установке, чтобы не повредить свой драгоценный планшет.
Рейтинг CB: 4/5

03. Настенное крепление Bouncepad

Лучшее отдельно стоящее крепление для iPad

+ Скрытый кабель
+ Отдельностоящее
— сравнительно дорогое

Если вы не возражаете заплатить немного больше, то подставка Bouncepad для iPad защитит ваш iPad, поместив его в защитное крепление . Вы можете поставить его на столешницу и легко перемещать, но на стену он не поместится.
Рейтинг CB: 4/5

05. Установите! Настенное крепление

Рамка для iPad

+ Запираемый
+ Укладка кабелей
— Только вертикальная ориентация

Если вы хотите, чтобы ваш iPad сливался со стеной, то это настенное крепление может вам подойти. Он фиксирует ваш iPad в белой или черной рамке, а также обеспечивает вентиляцию планшета. Вы также можете включить или заблокировать доступ к кнопке «Домой».
Рейтинг CB: 4/5

04. elago Home Hub Mount

Аккуратное решение для крепления

+ Место для кабеля
+ Стильный внешний вид
— 9 Требуется дрель0003

Это умное решение позволяет закрепить ваш iPad на стене. Для установки требуется дрель, и это может быть немного неудобно, но как только это будет сделано, использовать это настенное крепление несложно. Крепление подходит и для iPad разных размеров.
Рейтинг CB: 3,5/5

06. Настенное крепление Bewiser

Гибкий настенный кронштейн

+ Регулируемый угол наклона
+ Простая установка Если вы хотите переместить iPad
— Не красиво

вокруг, как только он будет установлен на стене, этот гибкий настенный кронштейн будет работать на вас. Вы можете установить с помощью винтов или наклейки. Единственная проблема в том, что некоторым это может показаться немного неприглядным.

Рейтинг CB: 3.5/5

Подробнее:

  • Обзор Apple iPad Air (5-го поколения)
  • Лучшие приложения для рисования для iPad
  • Лучшие чехлы для iPhone 14

6

6 9

Спасибо, что прочитали 5 статей в этом месяце* Присоединяйтесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ

Наслаждайтесь первым месяцем всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

У вас уже есть учетная запись? Войдите здесь

*Читайте 5 бесплатных статей в месяц без подписки

Присоединяйтесь сейчас, чтобы получить неограниченный доступ

Попробуйте первый месяц всего за 1 фунт стерлингов / 1 доллар США / 1 евро

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь

Подпишитесь ниже, чтобы получать последние новости от Creative Bloq, а также эксклюзивные специальные предложения прямо на ваш почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Рози Хилдер — заместитель редактора Creative Bloq. Начав свою карьеру в журналистике в Аргентине, где благодаря мастерству ведения блога она стала заместителем редактора Time Out Buenos Aires, она вернулась в Великобританию и присоединилась к Future Plc в 2016 году. С тех пор она работает операционным редактором по искусству и дизайну. журналы, в том числе Computer Arts, 3D World и Paint & Draw, и получил «ошибку Apple» при работе над американским названием Mac|Life. В 2018 году она оставила мир печати и перешла в Creative Bloq, где помогает ежедневно управлять сайтом, в том числе расширять охват сайта, пытаясь угодить богам Google, участвуя в таких мероприятиях, как жюри. Brand Impact Awards, а также помогает убедиться, что его контент служит своим читателям наилучшим образом. Ее интересы заключаются в брендинге и иллюстрации, технологиях и сексизме, а также во многих других областях.

Настенное крепление MX для iPad | Современный планшетный дисплей

Перейти к информации о продукте

1
/
из
7

  • Воспроизвести видео

Настенное крепление MX для iPad

Обычная цена

163,95 €

Обычная цена

Цена продажи

163,95 €

Количество

iPad 7-го, 8-го, 9-го поколения, 10,2 дюйма

iPad mini 6-го поколения

iPad Pro 3-го 4-го 5-го 6-го поколения 12,9-дюйм

Разработано и сделано в Аризоне

Прочная отделка

Быстрая доставка

Удобная оплата

Маленький, средний и очень большой

Установите iPad в нужном количестве именно там, где он вам нужен. Если вам нужен удобно расположенный контроллер домашней автоматизации, экономичная система регистрации посетителей или впечатляющий корпоративный каталог, настенное крепление MX поможет вам.

Тонкий, гладкий и парящий в воздухе

Другие настенные крепления для iPad превращают ваш удивительно тонкий iPad в толстый квадратный банкомат 1980-х годов. Не настенное крепление MX. Наше новейшее настенное крепление создано для того, чтобы представить эстетику, столь же современную и гладкую, как и сам iPad, — оно отрывается от стены, создавая видимость и тень. Даже лицевая панель крепления повторяет точную форму iPad, вплоть до навязчиво детализированных непрерывных углов.

B.Y.O.POE

Настенное крепление MX обеспечивает полный контроль и гибкость при выборе любимых решений для электропитания и передачи данных. При установке в любую стандартную одноблочную или двухблочную коробку вы можете использовать новейшие и лучшие адаптеры PoE, PoE+ и UPoE с поддержкой данных Ethernet или без нее. Купите настенное крепление MX отдельно или в комплекте с адаптером питания и данных, который соответствует вашим конкретным потребностям.

Или будь проще.

Просто нужно красивое и надежное настенное крепление для iPad без необходимости протягивания кабеля через стену с отверстием в коробке? Круто, круто, круто. Wall Mount MX включает в себя все необходимое для простого монтажа на гипсокартон. Используйте свой любимый кабель, чтобы просто подключить его к настенной розетке.

Установите свой iPad как профессионал.

Прикрепите наш настенный кронштейн к монтажной коробке, вставьте адаптер PoE, затем закрепите iPad на месте, повернув один винт. Получите профессиональные результаты у себя дома, в розничном магазине или в корпоративном кампусе.

Ready for Center Stage

Благодаря новой сверхширокоугольной фронтальной камере iPad и функции Center Stage ваше настенное устройство стало еще более универсальным.

scroll to top