Обои для ipad: iPad обои — Скачать сток обои iPad 4K и iPadOS

10 мест, где можно получить потрясающие обои для iPad Pro

iOS

Отсутствие достойных обоев приводит к IPad Pro Чтобы просмотреть много Фотографии в Интернете. Вы должны начать писать «обои для iPad Pro», и это, вероятно, то, что привело вас к нам в этой статье. Хотя многие Фоновые приложения Они появляются на вашем экране как реклама при просмотре историй в Instagram или Facebook, однако они часто являются поддельными и содержат много рекламы или требуют больших денег. Итак, я скомпилировал Список ресурсов и приложений Что вы можете быстро проверить, чтобы получить Несколько крутых обоев.

Сменить обои на iPad очень просто: просто зайдите в приложение «Настройки», нажмите «Обои» и нажмите «Выбрать новые обои». Вы можете выбрать обои из Apple Store или из собственной библиотеки фотографий. Нажмите на фон, который вы хотите И установите его в качестве обоев экрана блокировки или рабочего стола.

Вот размеры обоев iPad Pro, на которые стоит обратить внимание.

  • iPad Pro 10.5 ″: 1668 x 2224
  • iPad Pro 11 ″: 2388 x 1668
  • iPad Pro 12.9 ″: 2732 x 2048

Самые важные онлайн-ресурсы

Во-первых, если вам не нужно дополнительное приложение для этой задачи, у меня есть Некоторые ресурсы, которые могут вас заинтересовать.

1. Пулга

По сути, Poolga — это сайт с коллекцией произведений искусства и иллюстраций для устройств iOS, созданный лучшими художниками со всего мира. На сайте более 1000 художников в настоящее время вносят свой вклад в длинный список избранных изображений. Это очень полезный и простой источник обоев. Вы можете выбрать для просмотра обои, относящиеся к вашему устройству, или по именам исполнителей, если вы знаете некоторых из них, и подписаться на них.

زيارة Poolga.com (бесплатная загрузка)

2. Reddit

Те из вас, кто знаком с этим названием, наверняка угадали. вон там Выделенное сообщество на Reddit Где люди продолжают делиться обоями для iPad Pro Их собственный. Сообщество растет с каждым днем, и на странице вы можете найти отличные произведения искусства. Единственный недостаток — не может быть фильтра по категориям.

زيارة Reddit. (бесплатная загрузка)

3. Алекс Росс (художник)

Алекс Росс — художник из Чикаго, очень популярный в сообществе Reddit. Его страница в Твиттере — хороший и актуальный ресурс для некоторых замечательных артистов. Ой! Он сказал, что ему нравится Marvel, или, как видно из его страницы профиля.

Кредиты от Алекс Росс

4. iPadable

iPadable — это веб-сайт, посвященный всем темам, связанным с iPad. Хотя на веб-сайте можно переключаться между расширениями, руководствами и приложениями, он поделился страницей с коллекцией из более чем 100 обоев. Вы можете просто скачать изображение в высоком качестве с этой страницы.

زيارة iPadable (бесплатная загрузка)

Приложения

Для тех из вас, кто хочет всегда иметь легкодоступный источник обоев, ознакомьтесь с этими приложениями.

5. Unsplash

Вы, наверное, слышали об этом приложении, и я должен сказать по правильным причинам. Unsplash — это самостоятельная поисковая система обоев с широким спектром коллекций. Обои собраны тысячами художников и фотографов со всего мира.

В приложении есть панель поиска, где вы можете искать по ключевым словам, названиям, исполнителям и т. Д. Обновленная коллекция отображается на главной странице приложения. Вы также можете выбрать просмотр по темам и категориям. В приложении также есть темный режим, хотя я не вижу в этом важности.

Скачать Unsplash (Бесплатно)

6. Pexels

Pexels — еще одно отличное приложение для поиска обоев, которое предлагает широкий спектр обновленных баз данных. Вы можете искать по ключевым словам, имени исполнителя, различным темам и т. Д. Интерфейс приложения идеально подходит для тематического поиска. Вы также можете присоединиться к сообществу Pexels, подписаться на группу и поделиться ею с другими людьми.

Скачать Pexels (Бесплатно)

7.

калька

Веллум кажется очень артистичным и не имеет ничего, кроме базы данных живых обоев. Это было среди популярных рекомендаций в некоторых обсуждениях Reddit, поэтому мне пришлось попробовать, но, к моему удивлению, это приложение еще даже не оптимизировано для iPad Pro 2018. Но вы по-прежнему можете просматривать ряд дизайнов и изображений, но есть все необходимое для загрузки и установки изображения в качестве обоев.

Скачать калька (Бесплатно, 2 доллара за версию без рекламы)

8. Обои HD

Еще одна популярная рекомендация, не оптимизированная для iPad Pro. Но вы все равно можете просмотреть потрясающую коллекцию изображений для загрузки. Как следует из названия Все картинки качественные. Вы также можете загрузить свои обои из самого приложения.

Скачать Обои HD (Бесплатно с покупками в приложении)

9. Эверпикс

Помимо этого, Everpix — это обычное приложение для обоев с некоторыми эксклюзивными категориями, такими как календарь, 3D-цитаты и т. д. Я не могу сказать, насколько это оправдывает требуемую цену, но громкая реклама в бесплатной версии может свести с ума. Щелкните изображение на странице предварительного просмотра, чтобы увидеть, как значки и часы отображаются на экране.

Скачать Эверпикс (Бесплатно, 30 долларов в год за премиум-версию)

10. pixabay

вид благородного мужчины, Pixabay — еще одна база данных С базой больших фонов.

Скачать Pixabay (Бесплатно)

Хотя есть много приложений, которые содержат Большая коллекция обоев Однако со всего мира я все еще подумываю об использовании одного из онлайн-источников. Одна из основных причин, способствующих этому, заключается в том, что приложения даже не устанавливают ваш фон Оставим в стороне автоматизацию. Другая причина заключается в том, что, поскольку вам нужно загрузить изображение, вы можете получить доступ к Poolga или одному из ваших любимых художников. Таким образом, вы сэкономите много времени, просматривая Google Фото, и вам не придется вообще беспокоиться о другом приложении. Выберите то, что вам нравится, и поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Источник

Как настроить автоматическую смену обоев на iPhone или iPad

Apple
iPhone
iPad
Обои
Команды
Быстрые команды
Гайды
Полезные советы

Как настроить автоматическую смену обоев на iPhone или iPad

Олег Воронин


Уже довольно давно мы еженедельно публикуем подборки разных красивых обоев для iPhone и iPad. Зачастую это красивые фоны, которые многим нравятся. Однако наверняка вам знакомо следующее: понравилась картинка, скачали и забыли. Таким образом в памяти смартфона может скопиться множество красивейших обоев, которыми мы в бытовой суете даже не подумаем воспользоваться.

Чтобы такого не происходило, можно собирать все понравившиеся картинки в отдельную папку и настроить автоматическую смену обоев. Благодаря приложению «Команды», а также iOS 14 и 15 такое стало возможно на iPhone и iPad. Настроить автосмену обоев можно на разные триггеры, но здесь мы рассмотрим два варианта: в зависимости от времени суток, а также от заряда аккумулятора. При такой настройке за день может смениться любое количество картинок по вашему желанию.

Итак, начнем! Скачайте приложение «Команды» из App Store, если вдруг у вас на устройстве его нет.

Смена обоев по времени суток

Первым делом нужно выдать приложению необходимые разрешения. В данном случае оно будет всего одно: откройте «Настройки» → «Быстрые команды» и включите тумблер «Ненадежные команды» или же «Частный обмен командами». Готово.

  • Теперь откройте приложение «Фото» и создайте в нем новый альбом — название не имеет значения.

  • Далее выберите и добавьте в новый альбом все обои, которые вы хотели бы видеть на дисплее своего iPhone или iPad.  

  • Переходим в приложение «Команды» и выбираем «Автоматизация» → «Для себя».

  • Во всплывающем окне нажмите «Время суток»

  • Выберите закат/восход или введите конкретное время для смены обоев

  • Повтор «По дням» означает, что команда будет менять обои один раз в выбранное время каждый день 


  • Жмите «Далее» → «Добавить действие»

  • Введите в поиск «найти фото» и выберите соответствующее действие

  • Далее «Добавить фильтр» → «Альбом» и выберите ваш новый созданный альбом

  • Нам снова нужен поиск — введите «обои» и выберите вариант «Установить обои» 


  • Выберите ниже, требуется ли вам менять обои на рабочем столе и экране блокировки, или же на чем-то одном

  • Жмите «Далее» и не забудьте выключить тумблер «Спрашивать до запуска» → «Не спрашивать». Нажмите «Готово». 

Теперь обои будут постоянно меняться в заданное вами время. При необходимости можно добавить сколько угодно таких автоматизаций и на разное время — тогда обои будут меняться чаще.

Смена обоев по уровню заряда аккумулятора

Будем считать, что альбом с обоями у вас уже создан, как указано выше. Переходим сразу к созданию автоматизации.

  • В приложение «Команды» и выбираем «Автоматизация» → «Для себя».

  • Во всплывающем окне нажмите «Уровень заряда»

  • Перемещайте ползунок, пока не увидите желаемое количество процентов, после чего оставьте галочку на пункте «Опускается ниже…». 


  • Жмите «Далее» → «Добавить действие»

  • Введите в поиск «найти фото» и выберите соответствующее действие

  • Далее «Добавить фильтр» → «Альбом» и выберите ваш новый созданный альбом

  • Нам снова нужен поиск — введите «обои» и выберите вариант «Установить обои»

  • Выберите ниже, требуется ли вам менять обои на рабочем столе и экране блокировки, или же на чем-то одном

  • Жмите «Далее» и не забудьте выключить тумблер «Спрашивать до запуска» → «Не спрашивать». Нажмите «Готово».


Можете добавить сколько угодно таких автоматизаций, указав разный уровень заряда — таким образом по вашему желанию обои могут меняться хоть на каждом проценте аккумулятора, а могут всего пару раз в день: скажем, на 70% и на 30%.

Найти все наши подборки обоев по разным тематикам можно здесь или по тегу «Обои» над заголовком статьи. 

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Рекомендации

  • В России введены дополнительные ограничения на карты Visa и Mastercard

  • Wildberries ввёл плату за возврат бракованных товаров

  • Долбоящер, водятел, газетная утка — нейросеть дословно показала, как они выглядят

  • Шесть причин дождаться iPhone 15 Ultra и не покупать iPhone 14 Pro Max

Рекомендации

В России введены дополнительные ограничения на карты Visa и Mastercard

Wildberries ввёл плату за возврат бракованных товаров

Долбоящер, водятел, газетная утка — нейросеть дословно показала, как они выглядят

Шесть причин дождаться iPhone 15 Ultra и не покупать iPhone 14 Pro Max

Читайте также

Гайды
iOS
iPhone

Как вернуть турецкий аккаунт PlayStation если его заблокировали или украли?

Игры
PlayStation

В iOS 17 изменится интерфейс системы

Apple
iOS 17
Инсайды

бесплатных загрузок эстетических обоев для Ipad, [100+] эстетических обоев для Ipad БЕСПЛАТНО

  • Эстетические обои с одним бананом

  • Эстетические Ipad Гарри Поттер обои

  • Эстетические обои Ipad Cute Dinos

  • Эстетические обои Ipad Alien Planet

  • Эстетические Ipad Цветы Фоновые обои

  • Абстрактные векторные эстетические обои для Ipad

  • Эстетические обои Ipad Cute Shapes

  • Праздничные эстетические обои для Ipad

  • Эстетические обои Рождественский декор Ipad

  • эстетическая стена изображений обои

  • Эстетическая листва Ipad Фоновые обои

  • Эстетические обои восхода солнца Ipad

  • Эстетические обои Ipad Cherry

  • Эстетические векторные узоры Ipad обои

  • Эстетические обои с розовым дымом для Ipad

  • Эстетические обои Ipad Gucci

  • Эстетические обои звездной ночи для Ipad

  • Эстетические фиолетовые голографические обои для Ipad

  • Эстетические обои для Ipad Гравити Фолз

  • Эстетические обои Ipad Radiant Bokeh

  • Минималистские эстетические обои для Ipad

  • Эстетические обои Ipad Pink Bokeh

  • Эстетические обои Ipad Ocean Sunset

  • Киберпонедельник Планшет Гаджет Обои

  • Эстетическое колесо обозрения Ipad обои

  • Эстетические обои Ipad Raging Waves

  • Фиолетовые скалы Эстетические обои для Ipad

  • Эстетические обои с узорами динозавров Ipad

  • Эстетические обои Ipad Coral Beach

  • Эстетические обои Ipad Be Happy

  • Эстетические обои с лампочкой для Ipad

  • Эстетические обои Ipad Желтые цветы

  • Эстетические обои созвездия Ipad

  • Эстетические обои Ipad с розово-фиолетовыми кривыми

  • Эстетические обои Ipad Blue Collage

  • Эстетические обои для велосипеда Ipad

  • Эстетические морские волны Фоновые обои

  • Эстетические обои Ipad Clouds

  • Крутые неоновые огни прихожей обои

  • Белый экран с абстрактными обоями волн

  • голубые и розовые листья эстетика на белом фоне обои

  • Эстетические обои Ipad Green Waves

  • Эстетические обои Ipad Frozen Stormtrooper

  • Эстетические обои для Ipad Rocky Lake

  • Эстетические обои Ipad Hearts

  • Эстетические обои Ipad Red Alphago

  • Эстетические обои с каплями воды для Ipad

  • Эстетические Ipad Подсолнухи Обои

  • Ночная синяя эстетика Ipad Фоновые обои

  • Эстетические минималистские пустынные обои для Ipad

  • Следующая страница

Страница из 2

Страница 1 из 2

Ipad Wallpaper — Etsy.

scroll to top