Обои ipad: iPad обои — Скачать сток обои iPad 4K и iPadOS

Как получить новые обои iPad Pro на любом iPhone

В настоящее время iPhone линейки бесспорно лучшие особенности дисплеев от Apple на сегодняшний день, но акции обои не действительно делают экраны справедливости. Существует множество сторонних обоев, которые вы можете использовать, а также обои, которые вы создаете сами. Однако, если вы хотите, чтобы это типичное чувство Apple, вам лучше придерживаться обоев Apple, а у iPad Pro есть некоторые красивые, которые выглядят потрясающе на iPhone.

Эти неподвижные обои эксклюзивны для iPad Pro, но это не значит, что вы не можете иметь их на своем iPhone прямо сейчас. Пользователь Reddit ajsayshello обнаружил, что они могут AirDrop демонстрационные изображения 5K с iPad Pro в Apple Store, а затем загрузил их в Интернете для всех нас.

Хотя их первоначальная загрузка в Imgur привела к сжатию, такой же пользователь RedLit, TomLube, похоже, помог создать ссылку WeTransfer, содержащую версии 5K 25 изображений iPad Pro в полном разрешении. Ниже мы добавили недостающие обои из Буэнос-Айреса в общей сложности 26.

Пропавшие обои Буэнос-Айрес.

Конечно, не имеет значения, являются ли изображения 5K или нет, если они представлены на iPhone. Дисплеи Apple iPhone не могут правильно воспроизводить изображения такого качества.

5K изображение имеет ширину около 5000 пикселей, а эти iPad Pro имеют ширину 5464 пикселя в полном разрешении — в два раза больше, чем разрешение на 12,9-дюймовом iPad Pro. При использовании портретных или пейзажных обоев изображения размером 5K здесь почти в пять раз шире, чем дисплей iPhone X, и в семь раз шире, чем дисплей iPhone 8.

Это не значит, что эти изображения не будут выглядеть фантастически на вашем iPhone X или даже на iPhone 8, 8 Plus или более старой модели iPhone. Качество — это больше, чем просто пиксели, но если говорить просто в терминах «5K», то для iPhone это не имеет значения, поскольку они стоят сегодня, поэтому изображения Imgur были бы более чем хорошими.

Хотя все, что вам нужно сделать, чтобы загрузить эти замечательные обои для iPad Pro, это перейти по ссылке WeTransfer, это не постоянное решение. Срок действия бесплатных ссылок WeTransfer истекает через семь дней, поэтому, если вы перейдете к этой статье всего через неделю после ее публикации, вам не повезет.

Вот почему мы загрузили все изображения на наш собственный сайт MediaFire здесь. Мы позаботимся о том, чтобы ссылка оставалась в силе, поэтому, если вам когда-нибудь понадобится снова загрузить их, просто вернитесь к этой или этой статье. Вы также можете поймать их из галереи Imgur, но в ней не хватает нескольких обоев, поэтому MediaFire — это то, что нужно.

Из 26 представленных здесь обоев 14 — портретные, а 10 — пейзажные. Конечно, все они соответствуют размерам iPad Pro, поэтому ни один из них не будет соответствовать вашему дисплею iPhone. 14 портретных изображений должны быть обрезаны меньше, чем ландшафтные изображения из-за формы дисплея iPhone, но все они будут хорошо работать практически в любой ориентации, которую вы считаете подходящей.

Оцените статью!

Новости, обзоры, инструкции и обои

Скачивай бесплатные обои для iPad Air и iPad mini. Тут находиться отличная колекция красивых, качественных и оригинальных обоев HD для Apple iPad и iPad 2.

Обои в стиле Apple WWDC 2016 для iPhone и iPad


На прошлой неделе компания Apple официально объявила о предстоящем WWDC 2016, которая состоится в Сан-Франциско. На конференции, которая начинается с ключевой презентации новых операционных…

Обои для iPad mini Retina (2048×2048)


Покамест хакеры не выпустили программу для джейлбрейка iOS 9.3, есть только одна возможность разнообразить рабочий стол  iPad mini Retina — это поставить красивые обои….

Обои для iPhone и iPad: Star Wars


Сегодня трудно найти человека, абсолютно равнодушного к Звездным войнам. На днях в североамериканском городке Анахайм прошел еще один фестиваль Star Wars Celebration, детали фестиваля. ..

Оригинальные обои из Samsung Galaxy S6 для iPad


Недавно была презентация нового смартфона от компании Samsung, устройство приятно удивил почти всех обозревателей и возможных клиентов. При этом это касается не только начинки…

Новогодние обои для iPad (1024×1024)


Хочу Вам напомнить, что новый 2015 год по восточному календарю — год
Деревянной Козы — он очень сильно влияет на судьбу людей, облегчает
труд,…

Обои для рабочего стола iPad (2048х2048)


Новые качественные Retina-обои для всех видов iPad, которые можно скачать и поставить абсолютно бесплатно.

Как сохранить / скачать обои? Для начала нажмите для увеличения на
понравившиеся…

Retina обои для Apple iPad (2048×2048)




Если
Вам нужен красивый всплеск красок на iPad-е. То я  рекомендую Вам
скачать бесплатно самую новую насыщенную коллекцию лучших осенних
Retina-обоев для iPad (2048×2048).

Красивые обои для iPad 2 (1024×1024)


Новые красивые, готовые HD обои для iPad и iPad 2 (1024×1024).

 
Как сохранить / скачать панорамные обои? Для начала нажмите для увеличения на
понравившиеся изображение…

Красивые обои для iPad Air Retina (2048×2048)


Обои для New iPad Air, 4, 3, iPad mini Retina для рабочего стола 2048×2048
 
Как сохранить / скачать панорамные обои? Для начала нажмите для увеличения…

Обои для iPad (1024×1024)


НОВАЯ эксклюзивная бесплатная подборка обоев для iPad, обои отлично будут смотреться на новой iOS 7. Все обои имеют разрешение 1024×1024 отлично подходят для iPad…

Летние Retina обои для iPad


Вторая по популярности рубрика на моем блоге Обои для iPad, в ней ты сможете найти и скачать лучшие Retina-обои для iPad. Сегодня я предлагают…

HD обои для new iPad 3 — Retina качества

Популярность New iPad 3 набирает обороты, а вместе с ней растет и количество пользователей ищущих retina обои в HD качестве.

scroll to top