Переходник для ipad зарядки: Переходник USB(f) — USB(m), адаптер, для зарядки Apple iPad, oem 00000005269 — Кабели, переходники

Для нового iPad требуется адаптер Apple Pencil USB-C для сопряжения и зарядки

 

Партнерское раскрытие информации

Если вы покупаете по нашим ссылкам, мы можем получить комиссию. Ознакомьтесь с нашей политикой этики.

Необходимый новый адаптер Apple Pencil первого поколения

Новый 10,9-дюймовый iPad от Apple поставляется с USB-C вместо Lightning, а это означает, что пользователи не могут заряжать или подключать Apple Pencil без адаптера.

Несмотря на то, что новый iPad использует как USB-C, так и плоский дизайн iPad Pro и iPad Air, он не будет работать с Apple Pencil второго поколения того же поколения, что и эти модели.

Вместо этого он ограничен оригинальным карандашом Apple Pencil первого поколения, который Apple продолжает продавать через четыре года после представления его преемника. Сейчас Apple вносит изменения в оригинальный Apple Pencil, но только в том, что новые будут продаваться с адаптером USB-C для Apple Pencil.

«Для сопряжения и зарядки требуется новый адаптер USB-C — Apple Pencil, который входит в комплект поставки новой версии Apple Pencil (1-го поколения)», — сообщает Apple. «Существующим владельцам Apple Pencil (1-го поколения) адаптер USB-C — Apple Pencil продается отдельно».

Apple Pencil первого поколения по-прежнему стоит 99 долларов. Адаптер USB-C для Apple Pencil стоит 9 долларов.


 


Статьи по теме





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Повысьте свой комфорт и эффективность с помощью этих стоящих столов, протестированных и проверенных AppleInsider.

Кэтрин Каргилл |


Бесплатный сервис Apple «Мой фотопоток» технически предоставляет один из способов загрузки последних фотографий, но сервис устарел, и Apple, наконец, готова полностью перейти на iCloud Photos для всех пользователей.

Эван Селлек |


Несмотря на возражения, судья США оставил в силе компенсацию в размере 50 миллионов долларов по коллективному иску против Apple из-за неисправных клавиатур-бабочки MacBook.

Эндрю Орр |


У Apple TV+ солидная библиотека международного контента, и теперь компания усиливает свою команду в Лондоне, наняв сотрудников, специализирующихся на оригинальных сериалах без сценария.

Эван Селлек |


Предложения на выходных в День поминовения действуют уже сейчас, с большими скидками на все, от новейших компьютеров Mac до членства в Costco.

Аманда Ласкин |


Являясь родным навигационным приложением на вашем iPhone, Apple Maps предоставляет многофункциональные возможности, интегрированные с iOS. В этом руководстве мы познакомим вас с различными функциями, которые позволяют прокладывать маршруты, исследовать новые места, находить близлежащие предприятия и создавать персонализированные путеводители.

Алекс Багготт |


Поскольку Apple, как сообщается, готовится анонсировать гарнитуру смешанной реальности на WWDC, аналитики предсказывают, что высокая стоимость и зависимость от иммерсивных приложений и интеграции экосистемы будут ключевыми факторами ее успеха.

Эндрю Орр |


Есть много особенностей, которые следует учитывать при покупке нового коптильного гриля. Возможно, подключение к Wi-Fi становится одной из таких функций, поэтому умный гриль Brisk It’s Origin-580 по цене менее 1000 долларов является заманчивым предложением.

Тайлер Хейс |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars.html }}}

Автор {{ автор }} |


Проблема с зарядкой iPad только с адаптером 18 Вт — iPad Pro 11 дюймов

608646

Выпущено в ноябре 2018 г. как дополнение к линейке iPad Pro. Модель А1980.

50 вопросов

Посмотреть все

Колин Морган

@колинморган

Рем: 1

1

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

У меня очень странная проблема. Внезапно мой iPad Pro перестал заряжаться, он просто немного заряжается и останавливается, и значок просто мерцает. Но при тестировании зарядного устройства я поменял местами кабели и кирпичи. Он будет хорошо заряжаться с помощью моего зарядного устройства для MacBook, непосредственно от моего MacBook или от кабеля USB a-c, подключенного к концентратору. С кабелем Apple или не Apple. Однако проблема возникает только при подключении к блоку Apple 18w, который входит в комплект. Я пробовал 3 разных, и все это делают. Пробовал 3 кабеля и у всех так. Попробуйте использовать те же кабели на MacBook или кирпиче MacBook, и они будут работать нормально. Что может привести к тому, что кирпич только на 18 Вт не будет работать?

Ответьте на этот вопрос

У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да

Оценка
0

Отмена

Самый полезный ответ

Бен

@бенджамен50

Реп: 159. 3k

Mtwo Perform

11

189

367

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я предполагаю, что на iPad поврежден чип зарядки. Я мало что слышал об их ремонте, так что это мое лучшее предположение. Технически он все еще должен быть на гарантии? Если только вы не купили его в ноябре/декабре.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
2

Отменить

Бруно Дебаттиста

@brunodebattista

Рем: 67

4

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я думаю, что для правильной зарядки iPad требуется более высокая мощность.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отменить

Итан Эрикссон

@этанэрикссон

Рем.

scroll to top