Переходник зарядки для ipad: Купить переходники для Apple iPhone, iPad, iPod, Samsung, HTC, Nokia и других устройств с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и России

Как зарядить Apple Pencil без адаптера

Apple Pencil, безусловно, является одним из лучших, если не лучшим аксессуаром, который Apple предлагает вместе со своим оборудованием. Благодаря функциям, которых нет ни в одном другом стилусе, Apple действительно создала уникальный стилус для iPad.

Но если вы впервые пользуетесь Apple Pencil, вам может быть интересно, как его заряжать. Особенно, если вы потеряли адаптер. Не бойся! Есть еще способы зарядить Apple Pencil без адаптера; это руководство покажет вам, как это сделать.

Зарядка Apple Pencil с помощью разъема Lightning

Встроенный разъем Lightning, который есть в Apple Pencil первого поколения, — это, безусловно, самый простой способ зарядки аксессуара. Его можно найти только в Apple Pencil первого поколения, потому что Apple с тех пор заменила его магнитным зарядным устройством в Apple Pencil второго поколения.

Чтобы зарядить Pencil с помощью этого метода, вам просто нужно снять колпачок с нижней части Apple Pencil, чтобы открыть разъем Lightning. Это точно такой же разъем на обычном кабеле Lightning.

Подключите этот разъем к порту Lightning на вашем iPad, который находится в нижней части устройства. Apple Pencil сразу же начнет заряжаться, как и всякий раз, когда вы подключаете любое другое устройство для зарядки.

Имейте в виду, что зарядка Apple Pencil таким образом будет потреблять энергию от вашего iPad. Хотя для работы Apple Pencil не требуется много заряда, он будет получать необходимую мощность от аккумулятора вашего iPad. Так что, вероятно, лучше не делать этого, если ваш iPad разряжен.

По общему признанию, может показаться немного странным ходить с Pencil, подключенным к нижней части iPad, но это эффективный способ зарядить Apple Pencil без адаптера.

Зарядка Apple Pencil с помощью сменного адаптера

Конечно, у вас всегда есть возможность купить сменный адаптер для Apple Pencil. Затем вы сможете заряжать Apple Pencil через новый адаптер, как и с оригинальным.

Для тех из вас, у кого AppleCare, свяжитесь со службой поддержки, чтобы запросить замену. Поскольку адаптер был утерян, вам придется заплатить небольшую сумму за запасную часть. Согласно одному сообщению сообщества Apple, это около 4,45 доллара.

Если у вас нет AppleCare, некоторые из этих адаптеров доступны на Amazon и в других интернет-магазинах.

Важно отметить, что они не сертифицированы Apple, поэтому они официально не рекомендуются Apple. Всегда лучше использовать официальные кабели и адаптеры, если вы можете себе это позволить.

Зарядка Apple Pencil с помощью магнитного разъема

Если у вас iPad Pro третьего поколения или новее, вам может быть интересно, почему вы можете почувствовать легкое магнитное притяжение сбоку устройства при использовании других аксессуаров или поместите его рядом с чем-то другим. Ну, это магнитный разъем для Apple Pencil.

Этот магнитный разъем не только удобен для хранения Pencil, но и позволяет заряжать Apple Pencil.

Зарядить Apple Pencil таким образом довольно просто. После того, как вы соединили Apple Pencil с iPad, вы можете просто поместить Apple Pencil на магнитный разъем.

Apple Pencil надежно прикрепится к iPad и начнет заряжаться.

Опять же, зарядка Apple Pencil таким образом потребляет энергию от вашего iPad. Так что, вероятно, лучше не делать этого, если ваш iPad разряжен.

Примечание: Вы можете использовать магнитный разъем только для зарядки Apple Pencil второго поколения, поэтому, если у вас более старая версия, вам нужно будет использовать один из других способов, описанных выше.

Зачем Apple Pencil нужно заряжать?

Немного странно, что приходится заряжать стилус. В конце концов, для чего ему может понадобиться энергия?

Потребность в мощности в Apple Pencil обусловлена ​​особенностями аксессуара. Apple Pencil подключается к iPad через соединение Bluetooth. Чтобы поддерживать это соединение, Apple Pencil нуждается в источнике питания.

Еще одна причина, по которой он нуждается в зарядке, — это работа различных датчиков внутри карандаша. Как вы можете знать или не знать, у Apple Pencil есть разные датчики для определения силы давления на перо и определения угла наклона стилуса. Этим датчикам для работы требуется питание.

Изображение предоставлено iFixit

Одним из облегчений этого является то, что Apple Pencil не нуждается в такой большой мощности. Это означает, что вам не нужно заряжать его слишком часто.

Использование Apple Pencil

Теперь, когда вы снова можете заряжать Apple Pencil, вы можете вернуться к его использованию. Apple Pencil значительно упрощает выполнение множества задач на вашем iPad, и если вы потратили на него 99 долларов, вы определенно захотите продолжать его использовать.

Заряжать Apple Pencil, не беспокоясь о приобретении нового адаптера через AppleCare, — это определенно облегчение. Если вы не возражаете против того, чтобы выглядеть немного странно с карандашом, торчащим из нижней части вашего iPad.

Доставка в тот же день Блоки питания Apple и кабели для зарядки — Charging Angels

Очистить все

13 товаров

❈ Доставка в тот же день в Лондон Центр Лондона

Доставка в тот же день 7 дней в неделю:

  • В течение 1 часа для заказов, размещенных с 8:00 до 23:00;
  • До 9:00 для заказов, сделанных ночью/ранним утром.

Почтовые индексы центрального Лондона:

  • EC1A, EC1M, EC1N, EC1P, EC1R, EC1V, EC1Y (Клеркенвелл, Финсбери, Барбакан)
  • EC2A, EC2M, EC2N, EC2P, EC2R, EC2V, EC2Y (Мургейт, Ливерпуль-стрит)
  • EC3A, EC3M, EC3N, EC3P, EC3R, EC3V (Памятник, Тауэр-Хилл, Олдгейт)
  • EC4A, EC4M, EC4N, EC4R, EC4V, EC4Y (Флит-стрит, Сент-Полс)
  • WC1, WC2 (Блумсбери, Грейс-Инн, Ковент-Гарден, Холборн, Стрэнд)
  • E1, E2, E3, E8, E9, E14 (Уайтчепел, Степни, Майл-Энд, Уоппинг, Бетнал-Грин, Шордич, Боу, Бромли-бай-Боу, Хакни, Далстон, Хакни, Гомертон, Тополь, Миллуолл, Айл собак, Доклендс)
  • N1, N4, N5, N7, N16, N19 (Ислингтон, Барнсбери, Канонбери, Финсбери-Парк, Усадьба, Хайбери, Холлоуэй, Сток-Ньюингтон, Стэмфорд-Хилл, Арчвей, Тафнелл-Парк)
  • NW1, NW3, NW5, NW6, NW8 (Риджентс-Парк, Камден-Таун, Хэмпстед, Свисс Коттедж, Кентиш-Таун, Вест-Хэмпстед, Килберн, Куинс-Парк, Сент-Джонс-Вуд)
  • SE1, SE4, SE5, SE8, SE10, SE11, SE13, SE14, SE15, SE16, SE17, SE19, SE21, SE22, SE23, SE24, SE26, SE27 (Ватерлоо, Бермондси, Саутварк, Боро, Брокли, Крофтон Park, Honor Oak Park, Camberwell, Deptford, Greenwich, Lambeth, Lewisham, Hither Green, New Cross, New Cross Gate, Peckham, Nunhead, Rotherhithe, South Bermonsey, Surrey Docks, Walworth, Elephant & Castle, Upper Norwood, Crystal Palace, Далвич, Ист-Далвич, Форест-Хилл, Херн-Хилл, Сиденхэм, Вест-Норвуд, Талс-Хилл)
  • SW1, SW2, SW3, SW4, SW5, SW6, SW7, SW8, SW9, SW10, SW11, SW12, SW13, SW15, SW16, SW17, SW18 (Вестминстер, Белгравия, Пимлико, Брикстон, Стритэм-Хилл, Челси, Бромптон, Клэпхэм, Эрлс-Корт, Фулхэм, Парсонс-Грин, Южный Кенсингтон, Южный Ламбет, Найн Элмс, Стоквелл, Брикстон, Уэст-Бромптон, Уорлдс-Энд, Баттерси, Клэпхэм-Джанкшн, Бэлхэм, Барнс, Кастельно, Патни, Рохэмптон, Стритхэм, Норбери, Тутинг, Вандсворт, Эрлсфилд)
  • W1, W2, W6, W8, W9, W10, W11, W12, W14 (Мейфэр, Мэрилебон, Сохо, Бейсуотер, Паддингтон, Хаммерсмит, Кенсингтон, Майда Вейл, Уорик-авеню, Лэдброк-Гроув, Северный Кенсингтон, Ноттинг-Хилл, Холланд-Парк, Шепердс-Буш, Западный Кенсингтон)

Остальная часть Лондона

  • Доставка по всей стране (на следующий день) для заказов за пределами центра Лондона.

Подробнее на странице доставки.

❈ Чтение Доставка в тот же день

Доставка в тот же день с понедельника по пятницу :

  • В течение 2 часов для заказов, размещенных с 8:00 до 17:00;
  • До 10:00 для заказов, сделанных ночью/ранним утром;
  • До 10:00 следующего рабочего дня для заказов, размещенных в выходные и праздничные дни.

Доставка в тот же день Почтовый индекс:

  • RG1 (Центральное чтение, Кейтсгроув, Ньютаун)
  • RG2 (Уитли, Шинфилд, Арборфилд)
  • RG4 (Кавершем, Соннинг, Соннинг-Коммон, Кидмор-Энд, Соннинг-Ай, Дансден-Грин, Мейпледархем, Чейзи-Хит, Токерс-Грин, Чалкхаус-Грин)
  • RG5 (Вудли)
  • RG6 (Эрли)
  • RG7 (Олдермастон, Брэдфилд, Бургфилд-Коммон, Рисли, Силчестер, Мортимер, Суоллоуфилд, Тил, Вулхэмптон)
  • RG10 (Чарвиль, Херст, Раскомб, Твайфорд, Уоргрейв, Уолтем-Сент-Лоуренс)
  • RG27 (Хук, Шерфилд-он-Лоддон, Стратфилд Тергис, Тергис Грин)
  • RG30 (Тайлхерст, Проспект-Парк, деревня Бургфилд, Уэст-Рединг, Сауткот)
  • RG31 (Калькот, Тайлхерст)
  • RG40 (Вокингем, Финчемпстед, Баркхем, Уик-Хилл)
  • RG41 (Вокингем, Виннерш, Вузхилл, Баркхэм, Синдлшем, Эмбрук, Истхит)
  • RG42 (Брэкнелл, Бинфилд, Уорфилд, Ньюэлл-Грин, Попсвуд, Приствуд, Уинкфилд-Роу, Джилоттс-Хилл)

Подробнее на странице доставки.

scroll to top