Сетевой зарядник ipad: Зарядка (сетевой адаптер) для iPhone и iPad

Лучшие устройства для быстрой зарядки iPad 6, которые доступны прямо сейчас [список]

Вот список лучших устройств для быстрой зарядки iPad 6, доступных на рынке прямо сейчас, которые вы можете купить.

iPad — большое устройство, для полной зарядки которого требуется довольно много времени. Конечно, вы можете проделать старый трюк из книги, отключив сотовые данные, Wi-Fi или даже включив режим полета, чтобы ускорить процесс. Но бывают моменты, когда хочется забыть обо всем этом, подключить кабель и быстро зарядить. В сегодняшнем списке мы перечислим все быстрые зарядные устройства, совместимые с iPad 6, которые вы можете купить прямо сейчас, гарантируя, что вы сможете зарядить свой планшет на полной скорости 12 Вт.

Пока вы здесь, вы можете проверить:

  • Лучшие защитные пленки из закаленного стекла для iPad 6, доступные сегодня [список]

Список устройств для быстрой зарядки iPad 6

Примечание. Обратите внимание, что iPad 6 не поддерживает быструю зарядку через USB Power Delivery (USB-C). Поэтому не тратьте деньги на блок питания Apple мощностью 29 Вт и кабель USB-C Lightning.

Настенное зарядное устройство Anker PowerPort II

Преемник оригинального PowerPort, новый имеет более привлекательный дизайн и оснащен несколькими портами USB для быстрой зарядки устройств. Поскольку у него два порта, это также означает, что вы можете заряжать два планшета iPad 6 на полной скорости. Разговор о правах хвастовства, нет?

Anker PowerPort II стоит всего 11,99 долларов.

Купить Anker PowerPort II [ссылка на Amazon]

Настенное зарядное устройство RAVPower 30 Вт

Хотя оно похоже на зарядное устройство от Anker, но у него есть интересный трюк в рукаве. Один из портов USB поддерживает функцию Quick Charge 3.0, что означает, что вы можете заряжать совместимые устройства, такие как Galaxy S7, S8 или S9, на полной скорости, кроме вашего iPad 6.

Сетевое зарядное устройство RAVPower мощностью 30 Вт стоит всего 15,99 долларов США.

Купить настенное зарядное устройство RAVPower 30 Вт [ссылка Amazon]

Сверхкомпактное настенное зарядное устройство AUKEY

Если вы не хотите идти на компромисс в отношении размера, то этот вариант от AUKEY — то, что вам нужно. Он не только имеет несколько портов для быстрой зарядки, но и само зарядное устройство настолько маленькое, что вы можете легко разместить его в любом месте. Возьмите два таких и разложите их по дому или офису.

Ультракомпактное настенное зарядное устройство AUKEY стоит всего 8,99 долларов США.

Купить Ультракомпактное настенное зарядное устройство AUKEY [ссылка Amazon]

Настенное зарядное устройство Belkin MIXIT

Если вам нравятся ванильные вещи, вы не ошибетесь, выбрав настенное зарядное устройство Belkin MIXIT. Он оснащен одним портом USB, который может выдавать 12 Вт мощности, и подкрепляется надежным именем Belkin. Вам абсолютно ничего больше не нужно, если у вас есть это.

Настенное зарядное устройство Belkin MIXIT обойдется вам в 20,38 долларов США.

Купить Настенное зарядное устройство Belkin MIXIT [ссылка на Amazon]

Настенное зарядное устройство iClever BootCube

Это зарядное устройство выглядит элегантно, выполняет свою работу и имеет пожизненную гарантию поддержки. Таким образом, помимо быстрой зарядки вашего iPad, вы будете уверены, что о вас позаботятся на случай, если что-то пойдет не так, если вообще когда-либо произойдет.

iClever BoostCube обойдется вам всего в 10,99 долларов США.

Купить iClever BoostCube [ссылка Amazon]

Поделитесь этой историей

Facebook

Twitter

Зарядка iPad во Франции

Инструкции по зарядке iPad от французской розетки с помощью 30-контактного USB-кабеля Apple с двухконтактным зарядным устройством типа C и питания iPad с помощью зарядного устройства USB типа E.

Различные стандарты и напряжения часто могут быть пугающими при планировании поездки в другую страну, если вы никогда не были там раньше. Эти пошаговые инструкции покажут, как подключить iPad к сети во время поездки во Францию, используя стандартные розетки типа E или C на 230 вольт, 50 Гц. Вы обнаружите, что большинство французов используют вилки типа E в своих розетках. Розетки питания меняются от региона к региону, поэтому мы рекомендуем прочитать список источников питания для полного списка стран. Если вы посещаете Францию ​​​​из другого региона, пожалуйста, дважды проверьте, можно ли заряжать iPad от источника питания 240 вольт. Если ваш iPad произведен в стране, где используется более низкое напряжение (например, 110 В) убедитесь, что устройство имеет двойное напряжение (отмечено обозначением 100-240 В) в противном случае вам может понадобиться использовать дополнительный трансформатор, чтобы избежать повреждения устройства при включении питания. На этой странице подробно рассказывается об оригинальном iPad первого поколения. Посетите страницу категории Apple, чтобы узнать о новейшем ассортименте Apple iPad. В этих инструкциях предполагается, что вы используете Apple iOS 5 или более позднюю версию на iPad.

Содержимое []

  1. Зарядка iPad во Франции
    • Можно ли использовать iPad во Франции?
    • Какое дорожное зарядное устройство лучше всего подходит для подзарядки iPad во Франции?
  2. Как подключить iPad к французской розетке
    • Питание iPad от французской розетки с помощью двухконтактного USB-адаптера Europlug типа C
    • Питание iPad от французской розетки с помощью адаптера USB типа E с 2 контактами
  3. Смотрите также
    • Что можно подключить к французской розетке?
    • Что можно подключить к iPad?
  4. Внешние ссылки

Зарядка iPad во Франции

Можно ли использовать iPad во Франции?

Да, вы можете использовать iPad во Франции.

Какое дорожное зарядное устройство лучше всего подходит для подзарядки iPad во Франции?

Если вы путешествуете по нескольким странам или берете с собой больше, чем ваш iPad, лучшее международное зарядное устройство для путешествий во Франции — это зарядное устройство с несколькими портами USB, которое включает в себя сменные штекеры, такие как дорожное зарядное устройство USB с 4 портами. Во Франции есть два типа розеток (E и C), и это гарантирует, что вы застрахованы от типа C.

Поскольку эти зарядные устройства поставляются со сменными вилками и могут работать от 100 до 240 вольт, это делает их идеальными для более чем 100 стран по всему миру, просто заменив головки. Если ваш iPad поддерживает Fast Charge , то вы получите более быструю зарядку с помощью одного из этих типов зарядных устройств USB, а также совместимость с более требовательными к мощности устройствами, такими как планшеты.

Наличие 4-портового адаптера означает, что вы можете одновременно заряжать более одного устройства без необходимости упаковывать отдельные дорожные зарядные устройства. Всего одно зарядное устройство для международных поездок позволит снизить общий вес, что делает его идеальным для складывания в ручной клади во время путешествия. Из-за своей компактной гибкости эти типы зарядных устройств можно использовать дома, а не только за границей, поэтому, когда вы не путешествуете, их можно использовать под прикроватной тумбочкой, заряжая несколько смартфонов и планшетов, используя всего одну розетку.

Если вы путешествуете по разным континентам, мы рекомендуем приобрести этот тип универсального дорожного зарядного устройства в предпочитаемом вами магазине электроники. Изображенный здесь адаптер питания представляет собой 4-портовое настенное зарядное устройство USB, которое было успешно протестировано с несколькими USB-устройствами во многих странах мира. .

Альтернативный дорожный адаптер для Франции

Дорожное зарядное устройство USB с 4 портами является наиболее компактным вариантом для путешественников из любой страны, у которых есть только USB-устройства, такие как iPad, но для посетителей, которые также хотят использовать домашние розетки, предусмотрены следующие разветвители питания. большие, но более универсальные решения. Все 3 адаптера питания обеспечивают защиту от перенапряжения, что крайне важно при посещении стран с нестабильным электроснабжением. Эти силовые преобразователи поставляются со сменными вилками типа C, I и G, которые подходят для Европы, Северной Америки, Австралии, Великобритании, Японии, Китая и более чем 150 стран мира:

  • Портативный преобразователь напряжения BESTEK для международных путешествий. Преобразователь напряжения для путешествий BESTEK имеет 4 USB-порта для зарядки с 3 розетками переменного тока и является наиболее популярным портативным вариантом для путешественников из Америки, посещающих Францию, использующих штепсельные розетки типа B.
  • ORICO Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения для дорожных розеток — аналогично с 4 портами USB , но только с 2 розетками переменного тока дорожный адаптер от Orico также предназначен для путешественников из США, использующих вилки типа B. Это гораздо более экономичная альтернатива BESTEK, всего на 1 розетку переменного тока меньше и почти вдвое дешевле.
  • Удлинитель BESTEK International USB Travel. Этот удлинитель имеет 2 розетки переменного тока , но предлагает гибкий 5 USB-портов для зарядки . Этот универсальный удлинитель совместим как с американскими вилками, так и с популярными типами вилок A, D, E/F, G, H, I, L и N , что делает его идеальным для большинства путешественников со всего мира, посещающих Францию. [8] [AD]

Питание iPad от французской розетки с помощью 2-контактного USB-адаптера Europlug типа C

Инструкции по зарядке iPad от французской розетки с помощью 30-контактного USB-кабеля Apple с двухконтактным зарядным устройством типа C.

  1. Чтобы подключить iPad к французской розетке, вам потребуется адаптер питания USB типа C  [4] и 30-контактный кабель USB – Apple  [5] (Apple обычно включает этот USB-кабель). при покупке iPad) .
  2. Во-первых, вам нужно подключить USB-адаптер питания Type C к розетке. Блок питания, иногда называемый евровилкой или розеткой типа C  [3] , можно определить по двум отверстиям рядом друг с другом для токоведущих и нейтральных контактов.
  3. Подключите один конец 30-контактного кабеля Apple к сетевому USB-адаптеру, а другой конец — к разъему док-станции на iPad. Разъем док-станции iPad находится в нижней части iPad.
  4. Включите французскую розетку.
  5. Значок батареи, который вы найдете в верхнем правом углу экрана iPad, будет отображать значок зарядки, указывающий на то, что iPad включается, и для полной зарядки требуется от одного до четырех часов. [AD]

Питание iPad от французской розетки с помощью 2-контактного USB-адаптера типа E

Инструкции по зарядке iPad от французской розетки с помощью 30-контактного USB-кабеля Apple с зарядным устройством типа E с двумя контактами.

  1. Если вы хотите подать питание на iPad от французской розетки, вам потребуется адаптер питания USB типа E  [7] и 30-контактный кабель USB-Apple  [5] , Apple обычно включает кабель при покупке iPad.
  2. Вставьте адаптер питания USB типа E во французскую электрическую розетку. Вы можете узнать настенную розетку по двум круглым отверстиям рядом друг с другом и одному длинному металлическому заземляющему штырю, выступающему сверху, образующему треугольную форму.
  3. Подключите один конец кабеля Apple к сетевому USB-адаптеру, а другой конец — к разъему док-станции на iPad. Разъем док-станции iPad находится в нижней части iPad.
  4. Включите французскую розетку.
  5. Значок батареи, который вы найдете в правом верхнем углу экрана iPad, будет отображать значок зарядки, указывающий на то, что iPad включается, что обычно занимает от одного до четырех часов для полной зарядки. [н.э.]

См. также

  • Что можно подключить к французской розетке?
  • Что можно подключить к iPad?
  • Могу ли я зарядить свой телефон в Европе?
  • Могу ли я пользоваться своим телефоном в Европе?
  • Нужен ли конвертер для моего телефона в Европе?
  • Будет ли моя зарядка для телефона работать в Европе?
  • Чем опасно использование неподходящего зарядного устройства для мобильного телефона в Европе?
  • Как зарядить телефон в Европе?
  • Как звонить в США из Европы
  • Какие розетки есть в Европе?
  • Могу ли я пользоваться феном в Европе?
  • Будет ли мой утюг работать в Европе?
  • В какой аэропорт Европы дешевле всего летать?
  • Как путешествовать по Европе на поезде
  • Сколько стоит Europass?
  • Могу ли я купить билеты Rail Europe на вокзале?
  • Могу ли я купить железнодорожный билет в Европе?
  • Могу ли я купить билеты Eurostar на вокзале?
  • Где я могу купить евро?
  • Какого достоинства бывают евро?
  • Могу ли я купить евро в любом банке?
  • Как конвертировать доллары в евро?
  • Могу ли я купить евро с помощью кредитной карты?
  • Использует ли Швеция евро?
  • Использует ли Соединенное Королевство евро?
  • Использует ли Дания евро?
  • Как долго американец может оставаться в Европе?
  • Какие страны входят в Шенгенскую зону?
  • На каком языке больше всего говорят в Европе?
  • На скольких языках говорят в Европе?
  • Сколько стран в Европе?
  • Какие страны находятся в Восточной Европе?
  • Какие страны находятся в Западной Европе?
  • Что такое Северная Европа?
  • Какие страны не входят в Европейский Союз?

Внешние ссылки

Мы прилагаем все усилия, чтобы ссылки на этой странице периодически проверялись и корректировались на предмет их пригодности.

scroll to top